Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 26 мар 2014 22:41

Изображение

После выпуска трех «блокбастеров», я решил заняться самоанализом : Харман

Харман беседует с Пратишта Малхотра о его предстоящем фильме и его прошлых ошибках.

Харман Баведжа скромен и в отличие от многих, имеет мужество принять то, что в прошлом пошло ни так. После долгих размышлений и самоанализа он вернулся и готов представить еще один сильный удар в прокате с его предстоящим фильмом - "Dishkiyaоon".

Ваш перерыв был долгим...

После выпуска трех «блокбастеров», положа руку на сердце, я решил заняться самоанализом! Я вложил свое сердце и душу в то, что сделал... я люблю кино и точка. Я отдал много сил этим фильмам, и они не прошли хорошо. Это было одной из тех вещей, когда вы получили низкую оценку даже после такой отдачи сердца.

Было много шума вокруг моего первого фильма, который не был успешен, и тогда ваше братство (жураналисты) повели cебя довольно агрессивно на мой счет. Я не думаю, что все было так уж плохо. Я думаю, что они просто чрезмерно отреагировали.

Я думаю, что "Кто ты по знаку зодиака?" был действительно сладкий фильм, может быть немного продолжительным, что для большинства людей вложилось бы в 30 минут! Я думаю, что это был действительно сладкий фильм, но вы не должны оправдывать его. Очевидно, в нем было что-то ни так, что не позволило пройти ему хорошо. Вы можете пытаться защищать его, но это бессмысленно. Таким образом, это один из тех случаев, когда вы должны немного дистанцироваться и как только вы дистанцируетесь, вы сможете действительно все проанализировать. Потому что, когда вы слишком близко с чем-то связаны, вы не сможете сделать выводы, получив для себя перспективу. Для меня это был тот путь, который я хотел пройти.

Я не хотел делать фильмы круглосуточно, соглашаясь на все, что предложат мне. Это было больше похоже на это - позвольте мне сделать перерыв, позвольте мне вернуться к чертежной доске, сесть и подумать. Что я и сделал, обдумав, что делать дальше. Чем проще вопрос, тем труднее ответ... Ответом для меня стало сделать что-то очень сложное, чего я еще не делал - характер гангстера, которого я играю в "Dishkiyaoon ".

Это был очень сложный характер, чтобы его сыграть. Я должен был побороть плохую сторону себя и в то же время сделать это эмоционально правильно. Таким образом, вы должны любить и ненавидеть его одновременно. Я сделал его слишком сложным, чем он является на самом деле (смеется). Было интересно и я действительно хотел его играть.

Я большой поклонник Мартина Скорсезе.

Я был поклонником его творчества всю свою жизнь.
Я взял цитаты из всех его фильмов (смеется).
Я знаю эти фильмы так хорошо, что мне не нужно было их вновь смотреть, чтобы вспомнить эти фразы. Они очень прочно встроены в меня...

Мой персонаж не типичный Мумбаи гангстер, которых мы видели.
Он интеллектуал... Он умный парень...

Говоря о гангстерских хинди фильмах, "Satiya" является одним из моих любимых . Я думаю, что это, безусловно, мой самый любимый фильм всех времен и народов. Но опять же то, как показывает преступный мир "Satiya", очень отличается от того, как представил его "Dishkiyaoon".

Вы впервые работали с Санни Деолом, обладающего определенным престижем, и который может быть пугающим. Каково это было быть в одном кадре с ним?

В первой сцене трейлера вы видите борьбу рук. Я борюсь с ним. Это очевидно, что вы нервничаете. Он гораздо старше и имеет такУю (!) ауру вокруг себя. Но он очень спокоен и очень застенчив, что сильно отличается от его сложившегося образа. И меж тем он явлеется тем, кем он есть. Нельзя сказать, что, когда он заходит, вместе с ним заходят еще 10 охранников. Он приходит один, но он - Санни Деол! Он - гигант, он вызывает чувство уважения!

Очевидно, как актер вы не хотите попасть в положение, когда вам понадобиться несколько дублей в сцене, в которой участвует он?

Я сказал ему, что нервничаю рядом с ним, и это немного напрягало. На что он красиво мне ответил: "Не волнуйтесь, я тоже борюсь с Haryanvi языком, и я буду делать больше дублей, чем вы".

Это помогло мне расслабиться. Не то, чтобы он сделал много дублей, но этим он успокоил меня. Он понимает, что ради взаимопонимания между двумя главными героями фильма мы должны обладать нужным количество энергии, и оба должны были это исправить. В этом заключается красота этого человека, поэтому я очень уважаю его.

В ваших предыдущих фильмах "Кто ты по знаку зодиака?" и «Love Story 2050", вы играли положительных парней, которые крутят романы с 12 Приянками или же Приянкой из будущего. И теперь "Dishkiyaaon", где, как Вы говорите, есть изюминка, отличающая этот фильм от типичного хинди фильма ... Как вам нравится этот переход?

Мне он нравится! Я не буду говорить, что я из тех, кто крутит романы с 12 женщинами одновременно и заслуженно попадается (смеется), но вы знаете, все вокруг немного флиртуют, это имеет свои разговоры и это в значительной степени то, что вы видите на экране. Но здесь для меня было все совершенно наоборот. Я имею в виду, что в реальной жизни вы не брали в руки ружье, наставляя его на мишень со словами "Gandi bola аhimsa nahi karne ка ...." Вы никогда не делали этого, и вот задача - как сделать это реально? Идея заключатся в том, что я должен был сделать это реально, а не как в кино, потому что наш фильм очень реалистичен.

Ваш фильм «Its My Life" задерживается в течение очень долгого времени.
Что пошло не так?

Ты говоришь мне об ожидании? Я сам жду, и не знаю, как долго еще придется. Это хороший фильм и отличный сюжет. Это фильм Бони-джи (Бони Капур), и он знает, что делает. Я надеюсь, если "Dishkiyaon" пройдет хорошо, это поможет ему выпустить его, что для него стало бы облегчением и волнующим для меня.[/i]

http://freepressjournal.in/after-giving ... le-harman/
Перевод: Алисия.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 27 мар 2014 09:42

Изображение

"Я тронута работой Хармана в "Dishkiyaoon": Бипаша.

Актриса Бипаша Басу была тронута до слез во время просмотра работы Хармана Баведжа
в "Dishkiyaoon". Она говорит, что находит ее "милой".

Актриса была замечена с Харманом на специальныом показе фильма 25 марта.
На просьбу прокомментировать его работу в фильме, она сказала:
«Я очень тронут работой Хармана . После перерыва, у меня были слезы на глазах. "

"Когда вы актер, очень трудно уйти из профессии, которую вы так любите, полностью изменив себя, возвращение с совершенно свежим взглядом, который является таким милым ".

Продюсеры фильма "Dishkiyaoon" Шилпа Шетти и Радж Кундра, являющийся их домашним
производством .

Харман играет главного героя Вики Картуза, который делает свой путь к вершине в непростом гангстерском мире.

Режиссер - дебютант Санамджит Сингх Тальвар. Так же в фильме играют актеры Санни Деол и дебютатка Айша Кханна.

Бипаша так же высоко оценила фильм, сказав : «Это просто фантастика. Это отличный фильм, который будет интересен для интеллектуальной аудитории, так как это сложный фильм."

"Dishkiyaoon" выходит в прокат 28 марта.

http://movies.ndtv.com/bollywood/bipash ... oon-500484
Перевод: Алисия
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 27 мар 2014 11:14

:romachki
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 27 мар 2014 12:39

:romachki
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 28 мар 2014 15:08

28 марта 2014 г.

C ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ХАРМАН !!!
С ДОЛГОЖДАННОЙ ПРЕМЬЕРОЙ !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Eleena » 28 мар 2014 17:07

Леночка, поздравляю с премьерой фильма!!!

Удачи и побольше денежек, раз уж они так важны в Болливуде...Наш Виванчик тоже был на спец. показе...
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 28 мар 2014 20:34

Спасибо, Лена!
Только что посмотрела...
В потрясении!!!!!!
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 31 мар 2014 20:29

:romachki
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 31 мар 2014 21:16

:romachki
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение natalya » 15 апр 2014 13:13

Изображение

14/04/14

Харман Баведжа на открытии академии "LAVASA"

Харман Баведжа посетил открытии академии "Cheetah JKD LAVASA - Advance Module Academy" в Мумбае. Это - курсы для военно - художественных энтузиастов (Martial Art enthusiasts) в городе Лаваса Хилл. В городе также пройдет фестиваль военных искусств "Martial Arts fest " с 18-ого по 20-ого апреля.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=315
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 05 май 2014 18:41

Изображение

Бипаша Басу и Харман Баведжа ищут свое любовное гнездышко.

Бипаша и Харман в поисках своего дома. Брак у них в планах?

Теперь Бипаша Басу и Харман Баведжа открыто признались в своей любви, парочка, видимо, перешли на новый уровень в своих отношениях: живем.

Если слухам верить, пара ищет любовное гнездышко, чтобы жить вместе. Сейчас Бипс проживает в Бандре, а Харман – Локхандвада. И влюбленные решили покончить с этой ситуацией.

«Бипаша и Харман сейчас в поисках дома в разных частях города. Несколько недель назад они посетили несколько мест в Ворли. Некоторые квартиры им понравились, и если все пойдет хорошо, они скоро примут окончательное решение по одной из них.
Они хотят переехать на новое место жительство в ближайшее время» - сказал источник.

Поиски дома парой также вызвали слухи, что они, возможно, планируют связать себя узами брака в ближайшее время.

В прошлом у обоих актеров были отношения, но они к счастливому концу не привели. Бапаше 35 лет, а Харману 33 года.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 05 май 2014 18:41

Изображение

"Зачем намекать Бипаше обо мне через средства массовой информации? Если у нее есть что-то сказать мне, она скажет
это прямо" - Харман Баведжа.

Журнал "Stardust" /май 2014 г./

Когда мы встретились с Харманом Баведжа в недавно отремонтированной студии фотографа Мунна Сингха в Goregaon, Харман в шутку сказал одному из моих коллег:
"Перестаньте говорить на бенгальском, я все понимаю".
Эх! Несложно угадать, кто учит его этому языку.
После серии неудачных фильмов, актер вернулся c фильмом "Dishkiyaoon" производства Шилпы Шетти. C глазу на глаз с "Stardust", он рассказывает о своих отношениях с экс-возлюбленной Приянкой Чопра, своей нынешней подругой Бипашей Басу, постоянных сравнениях с Ритиком Рошаном, и почему он находился в стороне от внимания...
Выдержки.

Ты вернулся в Болливуд почти через пол-десятилетия.
Почему такая продолжительная пауза?

Это больше похоже на добровольный творческий отпуск. Я научился нескольким вещам после долгого перерыва. Когда я начинал, у меня было много предвзятых мнений о том, как все должно быть устроено... Кроме того, я хотел сыграть персонажа, которого еще не играл.
Я ждал этой роли. Я играл свою роль в меру своих возможностей.

Вы играете гангстера Вики Картуз. Как вам пришлось работать над собой, чтобы передать характер?
Это было сложной задачей. Легче играть влюбленного парня, потому что он приходит ко мне более естественно. Я не агрессивный человек. Я был вспыльчивым ребенком, но с годами успокоился и научился быть терпеливым. Я люблю вызовы. Они бударажат меня. Я не знаю, является ли это отличным решением для создания этого персонажа. Только время покажет. Но я не играю типичного персонажа, которых вы могли видеть в фильмах Рам Гопала Вармы или Анураг Кашьяп.

Поскольку фильм является возвращением для вас, как высоко вы возлагали свои надежды?
Честно говоря, я не ожидал ничего. Единственное на что я надеюсь и хочу от этого фильма - уважение.

В "Dishkiyaoon" несколько главных ролей. Почему бы было не сделать соло?
Честно говоря, такие мысли ко мне не приходили в голову. Как для актера, это было более захватывающим для меня - сделать 15 совместных сцен с Санни Деолом, чем работать в кино, где я единственный герой.

Фильм снят режиссером дебютантом Санамджит Сингх Тальвар.
Это послужило перерывом или фильм специально для вас?
Возможно вы выбрали работу с конкретным режиссером?

Каран Джохар, Адитья Чопра, Санджай Лила Бхансали также направили свои фильмы в какой-то момент. И кто-то смог доверить им свои способности. И они доказали свою точку зрения. Тоже самом в данном случае. Я доверяю видению моего режиссера.

Как вам сотрудничалось с Шилпой Шетти?
Шилпа смотрит на вещи с актерской точки зрения. Она дает актеру достаточно времени. Напротив, Радж Кундра держит вкладку на бюджет. Шилпа выходит из нее на пути и говорит актеру, что бы делать то, что, как он или она чувстсвуют, повысит сцену.

Вы начинали с Имран Кханом и Ранбир Капуром. Они стали суперзвездами.
Как вы думаете, что пошло им на пользу, а что пошло против вас?

Речь идет о нужном месте в нужное время. Говоря это, я не отнимаю кредитов у них. Ранбир Капур талантлив. Он фантастичен. Это вопрос того, что вам предлагают, и того, что вы с этим делаете.

C подобными Ранвир Сингхом, Варун Дхаваном, Сидхарт Мальхотрой в отрасли, сейчас жесткая конкуренция. Насколько трудно выжить?
Там достаточно места для всех, чтобы показать свой талант. Я чувствую, что каждый актер привносит что-то другое к столу. Существует много возможностей для роста.

Как вы думаете кумовство существует?
В каждой области. Если определенному актеру удобно с определенными режиссерами и продюсерами, то они становятся друзьями, и связанными в течение определенного периода времени. Но я так же считаю, если ваша работа целенаправленна, то вы получите правильные предложения. Кинематографисты готовы принять вызов на основе работы актера, потому что фильм их ребенок (детище). Они должны увидеть каждый аспект фильма от создания до анализа, если актер имеет коммерческую жизнеспособность, чтобы помочь проекту или нет. Я не знаю. Если только связи могут помочь.

Но не звездные ли дети получают это легко?
Звездные дети получают возможности. Но для того, чтобы их поддерживать, они должны доказать свою точку зрения. Если чей-то отец работает на текстильном комбинате, он в конечном итоге возглавит эту мельницу. Точно так же сын сапожника будет знать, как починить обувь. Если же завтра я скажу, что хочу открыть отель или строительную фирму, это не будет легко для меня. Потому что это не моя линия работы. Cын определенной Raheja или Lokandwala строителя будет иметь более широкие возможности. Но то, что он делает с ним, это его прерогатива... Ворваться в любую отрасль не так-то просто.

Изображение
Как вы реагируете, когда люди называют вас двойник Ритика Рошана?
Это шокирует, потому что я вырос, на мой взгляд. Вы не можете всегда обращать внимание на то, что люди говорят. Они имеют право на мнение. Все в порядке, если они чувствуют определенным образом. Я нахожусь в полу-онемении к этому. Я не вижу здесь логики . Это не имеет никакого смысла, когда люди называют меня двойник Ритика Рошана. Но я чувствую себя хорошо, что после первого взгляда на "Dishkiyaoon" люди не сравнивают меня с ним.
Я рад этому.

Но вы не считаете, что такие сравнения способны повредить индивидуальности актера?
Ритик такой талантливый актер. Вполне естественно, что высокий ориентир установлен для меня. Есть нежелательное давление. Но тогда я не могу ожидать, что люди поняли мою точку зрения. Это несправедливо. В конце концов они имеют право на мнение, они платят деньги, чтобы увидеть мои фильмы.

Ты встречался с Приянкой Чопра, работая над "Love Story 2050", хотя ваша реальная химия не помогла на экране.
Я думаю, это было прекрасно. Я не говорю, что это было здорово. Но это не было плохо так же. Если бы "Love Story 2050" и "Кто ты по знаку зодиака?" сработали, люди сказали бы наоборот. Если фильм является хитом, все говорят хорошо об этом.

Итак вы на находитесь на связи с вашей экс-гелфренд Приянкой Чопра?
Мы находимся в контакте. Время от времени мы обмениваемся сообщениями друг с другом. Она оставила пожелания для моего предстоящего фильма, и я пожелала ей удачи тоже.
Мы сердечны.

Как индустрия реагирует на новости о вашем знакомстве с Бипашей Басу?
Реагировали ли вообще?

Они не реагируют на отношения, о которых слышали.

На недавнем мероприятии Бипаша заявила, что ждет "предложения".
Не на вас ли она намекала?

Зачем намекать Бипаше обо мне через средства массовой информации?
Если у нее есть что-то сказать мне, она скажет это прямо.

Каковы ваши взгляды на брак. Когда, ребята, планируете связать себя узами брака?
Я не знаю. Поживем увидим. Только время покажет.

Ребята, вы встречались с семьями друг друга?
У нас есть группа друзей, с которыми мы выходим иногда, включающая так же ее сестер.
Итак, я познакомил ее со своей семьей.

Вы признались в своей любви к Бипаше. Что вас привлекло в ней?
Она милая, заботливая, простая, земная. Она обладает большой энергией и мне нравится тот факт, что она fitness-treak.

Значит она единственная кто следит за вашим питанием и фитнес-режимом?
Она бесплатный фитнес-тренер. Это ее страсть. Вам потребуется много энергии для этого. Она не из тех, кто будет сидеть на диване и есть что попало. Напротив, я большой гурман. За раз я могу съесть четыре бутерброда. Когда я тренировался над своим телосложением для "Dishkiyaoon", я придерживался строгой диеты. Когда дел доходит для того, чтобы чего-то добиться, я не преклонен. Бипаша понимает это. Когда я тренировался для фильма, я был очень дисциплинированным.

Какую диету вы предпочитаете?
Я пытался пробовать сывороточный протеин, но мне это не подходит. Мое тело отвергает все, что искусственно. Я скорее сделаю это более естественным путем. Я съел много яиц и овощей.

В наше время актеры идут под нож, чтобы увеличить свои активы.
Что вы думаете по этому поводу?

Каждому свое. Это их вызов. Это их личное, чтобы чувствовать себя хорошо. В конце концов это их тело и они могут делать с ним все, что хотят. Я не хотел бы вторгаться в чье-либо личное пространство, комментируя это.

У вас есть сожаления? Если да, то что вы бы хотели изменить?
Я счастлив прямо сейчас. Единственное, что я хотел бы изменить, это фазу после провала моих последних двух или трех фильмов. Я прошел через низкую фазу. Я хотел бы быть сильным и не позволять таким вещам влиять на меня. Я сильнее сейчас. Все, что я могу сказать, что я не должен был позволить подавить себя.


http://www.magnamags.com/stardust/%E2%8 ... -%E2%80%94
Перевод: Алисия.
Поскольку фильм является возвращением для вас, как высоко вы возлагали свои надежды?
Честно говоря, не ожидая ничего.
Единственное на что я надеюсь и хочу от этого фильма - уважение
.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 май 2014 18:24

Изображение

"Я хотел бы сделать фильм, основанный на боевых искусствах" - Харман Баведжа.


Актер Харман Баведжа недавно оказал поддержку знаменитости боевых искусств тренеру Чита Яджнест Шетти академии "Cheetah JKD LAVASA – Advance Module Academy".
Мы связались с Харманом в разговоре с глазу на глаз о его любви к боевым искусствам.

Почему ваш выбор пал на академию "Cheetah JKD LAVASA"'?
Впервые я начал свое обучение боевым искусствам с сэром Шетти. И с тех пор находился с ним на связи. Когда он сказал, что открыл новую академию в Лаваса, то был взволнован.
Хотя, я не был раньше в городе, но слышал от моих друзей, что он очень красивый.
И, увидев фотографии и видео города, был чрезмерно взбудоражен тем, что бы быть связанным с этим проектом.

Красота местности взбудоражила вас или же боевые искусства Шетти?
Фактически оба. Всякий раз, когда мы видим китайские фильмы на основе Шаолиня и боевых искусств, мы всегда видим выполнение этих трюков в горах. Вы никогда не увидите исполнение боевых искусств на переполненных дорогах или городах. Таким образом, чтобы выполнить боевые искусства хорошо и извлечь максимальную пользу из этого, вам нужно тихое местечко, где вы смогли бы хорошо сосредоточиться и дышать свежим воздухом.
Я думаю, что Лаваса дарит это.

Каким видам боевых искусств вы тренировались?
Я изучил каратэ и его формы. Я также форму ушу, которая на самом деле является искусством блокировки. Я тренировался в течение 2 или 3 месяцев. Кроме того, необходимо узнать все это от правильного человека. Выбор тренера очень важен.

Вы играли в крикет в фильме под названием "Победа".
Как насчет сыграть в фильме, основанном на видах боевых искусств?
Видите ли вы рынок для таких фильмов в Индии?

Я хотел бы сделать фильм на основе боевых искусств. На самом деле последний хинди фильм, основанный на боевых искусствах, был "Jiga"r с Аджай Девгном. После этого у нас не было ни одного. Я удивлен, что не было других фильмов, сделанных бы на основе боевых искусств. И я не думаю, что кто-то взялся бы пойти на это. Акшай Кумар - тот актер, который смог бы, не моргнув и глазом. Но опять же все эти вещи регулируются коммерчески, финансово и корпорации решать, что нам делать сегодня.

Почему вы стали изучать боевые искусства и как вам это помогло?
Когда я начал изучать боевые искусства, то это требовалось не для фильмов. В основном для того, чтобы потерять несколько дюймов вокруг моей талии (смеется). Это помогло мне обрести нужную форму. Я человек не тренажерного зала. Боевые искусства подарили мне шесть кубиков. Это сделало меня гибким... Когда вы тренируетесь, вы хорошо себя чувствуете, и хорошо питаетесь. Так что это цикл. Он также уравновешивает твой ум. Боевые искусства это ни только пинки и удары. Там много дыхательной техники, участвующей в нем, которая является ключевой для всех видов боевых искусств.
Все в создании полного баланса тела.

Сколько из вашего фактического обучения вы эксплуатривали в кино?
Вы не можете использовать точную позицию , когда вы совершаете действие для фильмов,
но все же это очень реально. Когда вы выполняете трюки в фильмах, вы не можете использовать там реальные mudras или gathas, но то, что вы делаете, это используете ваши навыки, которые необходимы в данной ситуации во время съемки.

Какого актера боевых искусств вы боготворите?
Я большой поклонник Джет Ли.

Любое пожелание для молодежи?
Я хотел бы, чтобы все, а особенно женщины на Севере, изучали боевые искусства.

Вы когда-нибудь были вынуждены применить свои боевые навыки в реальной жизни?
До сих пор нет и, надеюсь, что нет.

И Наконец, Бипаша также поделиться своей любовью к боевым искусствам?
(Улыбается) Красиво вы отвлекли тему.
Я думаю, что буду должен применить свои навыки боевых искусств, чтобы использовать теперь (снова улыбается).

http://www.tellychakkar.com/movie/inter ... baweja-580
Перевод: Алисия.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 12 май 2014 13:54

"DISHKIYAOON" / "ВЫСТРЕЛ"

Изображение

[spoiler]Жанр:
Триллер, гангстерский боевик

В ролях:
Харман Баведжа
Айша Кханна (дебют)
Санни Деол
Адитья Панчоли
Прашант Нараян
Шилпа Шетти (айтем-номер)


Композитор:
Рам Cампат
Автор сценария и режиссер:
Санамджит Сингх Талвар (дебют)
Продюсеры:
Шилпа Шетти Кундра
Сунил Лулла

Студия:
"Eros International"[/spoiler]
Дата выхода: 28 марта 2014 г


Сюжет:
Вики Картуз (что означает "пуля"), родившийся в верхушке среднего класса, рос без матери, а
у его отца не было на него времени. Холодное одиночество мира Вики и отсутствие любви
подтолкнули его встретить признание в других местах, где-то далеко-далеко от его шикарной
квартиры - GANGSTERLAND... Это история о гангстере, о его нелегком пути к вершине пре-
ступного мира.

Мой отзыв:
Ну, что... нашла все-таки фильм с переводом (титры), но перевод оставляет желать лучшего, литературный текст несет совсем другое восприятие фильма, поэтому надеюсь, что в ближайшем будущем увидеть все-таки с хорошим профессиональным переводом.

После просмотра осталось ощущение недосказанности. Уверенна, что версия фильма, которую увидела я, порезанная. Сюжет сырой, видны недоработки в сценарии и монтаже. Если честно, я не поняла, что хотел сказать режиссер своим видением истории? Может задумка была бы и интересна, но... не получилось. Не поняла совершенно в чем смысл и стоит ли его вообще искать? Фильм не для широкой аудитории, чисто для мужского населения.
Ну а что вы хотите? Название говорит само за себя - "Выстрел".
Криминальный мир Мумбаи со всей его поднаготной.

Любовной линии мне не хватило. Только слегка обозначена. Режиссер делал акцент на другое.
Cколько раз наставлялся курок пистолета на главного героя - не сосчитать. Просто утомляло.
Теперь непосредственно о нем самом - главном герое.

Харман Баведжа

Как я ждала его возвращения в кино - не передать. Моя мечта осуществилась!!!!
Сказать, что я под впечатлением от его игры - ничего не сказать. Я в потрясении!
Чувствуется, что фильм снимался в несколько этапов c большими промежутками, т.к. выглядит Харман на протяжении всего фильма совершенно по-разному.
Как же он возмужал! Красавец!
Мягкий, чувственный, любящий, эмоциональный, робкий, жесткий, агрессивный - вся гамма чувств переданна им. Драматические моменты сыграны так, что мороз по коже.
В конце фильма у меня были слезы...

Изображение

Он работает над собой, выкладываясь по-полной, что сложно не заметить.
И как бы ни складывалась судьба его фильмов - актер беспорно талантливый, который по-настоящему заслуживает признания и уважения. Читая отзывы критиков, cплошь отрица-
тельные, обращаешь внимание на то, что о его игре отзываются в большинстве своем хорошо. Что ж... Заслуженно! Достойная игра, достойное возвращение на большой экран! Молодец! Буду ждать новых работ в кино!

Айша Кханна
Дебют в кино. Милая, очень приятная девочка во всех смыслах.
Она играет здесь музыканта Миру, в которую влюбляется главный герой Хармана - Вики
Картуз. Очень мне напомнила Амриту Рао. Хороший дебют, хорошая игра. Жаль, что любовной линии было совсем мало.

Изображение

Клипы понравились. Харман танцует! :co_ol: Красивая фоновая музыка.
Песня "Tu mere ashique" стала одной из любимых.

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
В целом, рекомендовать к просмотру не берусь.
Каждый решает сам для себя: смотреть или нет.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 12 май 2014 14:15

Харман Баведжа о кино:

I will be a part of this business one way or the other!
It’s my life, that’s what I know.
I breathe it, I dream it and I live for it.
-----------------------------------------------------------------
Я буду частью этого бизнеса, так или иначе!
Это моя жизнь, это то, что я знаю.
Я дышу, я мечтаю, и я живу для него.


Журнал "Сine Blitz" /апрель 2014 г./
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей