Mumbai Police / Полиция Мумбая (2013)

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 15 апр 2013 11:03

оказывается, в этой стране только водитель может позволить себе отсутствие усов :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 15 апр 2013 12:19

Cranberry писал(а):оказывается, в этой стране только водитель может позволить себе отсутствие усов :-)
:-) и то - это "наказание"...помню, в одном южноиндийском фильме герой кричал на своего сына: "если не исправишь ошибку, ты должен будешь сбрить усы, ты такой-растакой недостоин их носить". За дословность изложения не отвечаю, но смысл понятен. Вот и водитель, наверное, в чем то провинился...

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 15 апр 2013 12:24

Оливия писал(а): "если не исправишь ошибку, ты должен будешь сбрить усы, ты такой-растакой недостоин их носить".
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) раз в Полиции Мумбая у Притхви усы накладные, я так полагаю, Притхви тоже это не так давно услышал в свой адрес :-) :-) :-) :-) :-) :-)

на эту тему я смеялась в фильме "Любовь как бриз", впрочем, кроме Сурьи и усатых приколов, смотреть там не на что. Там одна барышня томно вздыхала по усам, в принципе они и определили выбор избранника :-) и она там говорит что-то вроде "ооооо, у него такие усы, значит он горяч", на этом месте я просто свалилась под стол :-) :-) :-)
Изображение
Изображение







Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 16 апр 2013 14:49

Притхви на велике классно смотрится: круто и забавно одновременно :-):

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 16 апр 2013 15:18

Оливия писал(а): круто и забавно одновременно
а ты заметила, какое у него все время выражение лица? :-): просто не верится, что это тот же человек, который играл в "Между ним и мной" или "Школьном учителе". Такой мрачный, суровый. Не знаю, но что-то мне кажется, не правы индийские поклонники, и дело не только в усах :-) в "Языке" он тоже усатый, но какие глаза добрые и взгляд мягкий. Тут - другое дело.


ой, как я люблю, когда так кудряво пишут :-) даже не знаю, радоваться от статьи или расстраиваться, но нет, перевода ждать не надо точно от меня ;;-)))
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 16 апр 2013 16:25

Cranberry писал(а): а ты заметила, какое у него все время выражение лица? :-): просто не верится, что это тот же человек, который играл в "Между ним и мной" или "Школьном учителе". Такой мрачный, суровый. Не знаю, но что-то мне кажется, не правы индийские поклонники, и дело не только в усах :-) в "Языке" он тоже усатый, но какие глаза добрые и взгляд мягкий.
Да, согласна. Этим мне и нравится Притхви в актерском плане. Он не только "примеряет" разные амплуа, но и органично выглядит в любом образе - будь это Vinayachandra из "Учителя" или Тарзан Энтони из "Героя". "Герой" - фильм наподобие "Неустрашимый Раджа" (ну, смысла чуточку больше), но вообщем-то в одинаково развлекательных фильмах герои Притхви разные. Может это, конечно, и не его заслуга, а режиссеров :nez-nayu: , но для сравнения могу привести Чарана: не увидела разницы между его героем из "Рачи" и недавно вышедшего "Наяка" - тот же взгляд, манеры все один в один (хорош неимоверно, обожаю его, но все таки...такое впечатление, что смотришь одно и тоже кино). А ведь Притхви играл полицейских неоднократно...но его герой из "Триллера" совершенно отличается от, допустим "Masters" (хотя и в том и другом фильме герои рьяно пытаются докопаться до правды) . И дело даже не в усах :-) , что-то неуловимое...и вместо теплого понимающего взгляда учителя жесткий, просто замораживающий взгляд коррумпированного копа из "Полиция, Полиция". Я больше чем уверена, что при просмотре и этого фильма у нас не возникнет "дежа вю" .

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 16 апр 2013 21:28

Оливия писал(а):в одинаково развлекательных фильмах герои Притхви разные. Может это, конечно, и не его заслуга, а режиссеров
в своих интервью Притхви неоднократно говорил, что он актер режиссеров, и что он просто делает то, что ему говорят. Может и так. Но только режиссер может убиться, объясняя, какой взгляд должен быть у человека, осознанного едущего поднимать школу в богом забытой глубинке, а какой у воина, жившего сколько-то там веков назад. Если актер не в состоянии вжиться в роль, он будет эту роль ходить, не знаю, как сказать лучше. Кира Найтли например. Из фильма в фильм Кира Найтли и никогда ее героини. Кира Найтли в костюме пиратки, Кира Найтли в костюме герцогини, Кира Найтли в современном платье, в общем, все фильмы про Киру Найтли :hi_hi_hi: а вряд ли ей все время не везет с режиссерами :-): Но если у актрисы из фильма в фильм одинаково бездумный взгляд, она может быть сколь угодно красива, только роли лучше не получаются. А Притхви словно живет ролями. Ему веришь. Всегда, что бы он ни играл. Смотришь какой-нибудь фильм, и удивляешься, неужели и в том, другом фильме, тоже он. По началу у меня такой шок был от каждого посмотренного фильма :hi_hi_hi: сейчас я просто привыкла, что ему по плечу все. Умничка. И молодец, что не застревает в амплуа или жанре. За это я ему могу простить даже усатые роли :-)

И да, Лен, ты верно говоришь о том, сколько он переиграл ролей, будучи в полицейской форме, а все же нигде не повторялся :bra_vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 16 апр 2013 21:31

ты ж наша рыба усатая :ni_zia: а что делать, будем любить и такого Изображение :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей