Teri Meri Kahaani / Наши истории любви (2012)

Аватара пользователя
faina
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Teri Meri Kahaani / Наши истории любви (2012)

Сообщение faina » 06 сен 2011 20:50

Изображение

В Ролях Шахид Капур Приянка Чопра

Релиз Фильма 2012

Рижесер Кунал Kholi

Это история из пара, встать на романтическое путешествие в вечной любви через разные жизни, которые начинаются в современном Лондоне и Ноттингеме, вернуться назад во времени в Пенджабе в 1910 году и вперед к 1960 Бомбее.Фильм будет выпущен в кинотеатрах по всему миру в феврале 2012 года.


Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 06 сен 2011 22:43

Фаина, с темкой!
процветания
и побольше фоток и инфы, буду с нетерпением ждать
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 06 сен 2011 22:52

С темкой! В добрый путь!))

Аватара пользователя
faina
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение faina » 07 сен 2011 12:24

спасибо появилась новые фоточки с Кадры фильма шаши поздавлю и по больше информация обязательно будет это я вам обежаю

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 07 сен 2011 12:41

Буду с нетерпением ждать фильм и регулярно посещать тему ! :D
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
faina
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение faina » 07 сен 2011 12:55

спасибо всем за подержку щас у меня дела когда закончю фотки добавлю пока новости нету так что будет видео щас

Аватара пользователя
faina
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение faina » 07 сен 2011 13:00

вот 1 ролик как снимается





Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 07 сен 2011 15:26

Ух ты! Оперативно!)))))) С темкой, буду заглядывать.
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
faina
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение faina » 07 сен 2011 17:01

В ролях Приянка Чопра и Шахид Капур, Кунал Коли будет дальше с рабочим названием Тери Мери Kahani в настоящее время в производстве и съемки в Великобритании. Это время Кунал Коли фильма, это из курса истории любви, но имеет немного другой взять. Источник сказал: "Фильм исследует четыре аспекта любви представлен четырьмя парами, с Шахид и Приянка признакам в четверку ролей. Каждый сегмент будет увидеть две звезды спорта новый вид и будут установлены в новом городе. "У нас есть ваши Эксклюзивные и я имею в виду эксклюзивные украдкой заглядывать в который, как и откуда стрелять до сих пор в Лондоне.

Первый бит совок в том, что мы узнали имена персонажей играют Шахид и Приянка: Криш и Радха!
Фильм имел, что это первый график в Индии и в настоящее время перешел на график Великобритании. Ведущая актриса Приянка Чопра только прибыл за день до первого дня съемок, после подведения эпизодической роли в Ra.One Шах Рух Хан.

Хотя Шахид Капур был фактически в Лондоне за короткий отпуск за несколько дней до начала стрелять. 30-летний актер часто видели по магазинам вокруг и предаваясь пан-азиатской лапши в ресторанах. Сцены были также выстрел на берегу реки Эйвон в лодку, где пара уснула вместе после всенощного стороны.Эстрада был использован для фильма, который всю ночь сторона в понедельник вечером, и стрельба продолжалась до раннего утра вторника в Walk Барды. Также во вторник вечером сцены за пределами родины Шекспира были расстреляны.


В среду, последний день в Стратфорде, экипаж снят в Courtyard Theatre пустой Королевской Шекспировской Компании, в которой Шахид и Приянка на сцене изображать свои роли. Можем ли мы сказать, что мы не можем ждать, чтобы увидеть это!

С тех пор экипаж переехал в Ноттингем, где они будут продолжать свой второй график Великобритании до10 Сентябрь. Актеры уже стреляли в престижном Университете Ноттингема в пятницу, 9сентябрь.

Оставайтесь с нами BollySpice, как мы будет приносить вам все внутри новости о фильме исключительно.Только для вас
Источник Faina http://bollyspice.com/25659/exclusive-t ... in-england

Девченки извините за такую перевод у меня проблема с англиским

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение laki7732 » 07 сен 2011 18:20

faina c темкой! Удачи!
Девченки извините за такую перевод у меня проблема с англиским
Поможем,если не против :D
А вообще,если будешь чаще практиковать переводы проблемы уйдут.
Придет практика. Молодчина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя