Ek Main Aur Ekk Tu / Я и Ты (2012)

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Main Aur Ekk Tu (2012)

Сообщение Санни » 11 май 2012 11:45

Уже от постеров и кадров со сьемок этого фильма веяло позитивом.....К счастью,и сам фильм не обманул моих ожиданий....
В принципе ничего такого особенного-вполне стандартный голливудский ромком,но как-то все получилось довольно мило и симпатишно :-):
Вот встретились две полные противоположности....Рахул-ничем особо не выдающийся середнячок,всю жизнь пляшущий под дудку родителей,и Риана-слегка взбалмошная и сумасбродная,в которой не могут одновременно ужиться детские мечты и реалии сегодняшнего дня.....
Выбор исполнителей главных ролей просто ИДЕАЛЕН
У меня такое ощущение,что Имран Кхан и Карина Капур просто сыграли самих себя :bra_vo:
Достаточно неожиданный финал у этой истории и это тоже плюс фильма....
Из песен очень понравились заглавная и зажигательный рок-н-ролл Aunty Ji :dan_ser:
Думаю,что пересмотрю не раз.....
Всем любителям легкого романтичного кино рекомендую!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Main Aur Ekk Tu (2012)

Сообщение Aza » 01 июн 2012 14:54

Все-таки я ожидала другого от фильма,иначе по роликам представляла идею. Сказать честно фильм не претендует занять особое место,скорее история жизни,которая в каком-то плане монотонно рассказана,хотя конец достаточно интересный,в том плане что оставляет надежду на продолжение отношений и по сути оба герои счастливы,несмотря на то что испытывают к друг другу разные чувства.
Считаю фильм на один раз,может скрасить досуг ,если совсем делать нечего :-) :-) :-) имхо конечно.
Что касается актеров.
Карина как не крути она украшение фильма и тянула его на себе,но и этого не хватило. Но для себя я отметила в очередной раз,как непринужденно и естественно она играет перед камерой,героиня вышла очень живая,забавная и веселая. В принципе я думаю Карина этим фильмом отдохнула и не напрягалась.
...Имран кхмммммм...если честно мне никак,всегда внешне нравился в принципе,но не знаю уж...актер - это не его. :nez-nayu: Как я кажется уже и говорила,ощущение что смотрю один фильм длинною в вечность,ах да только героини меняются и сюжет,а везде все тот же ИМран :hi_hi_hi: Милый и не претендующий на место под солнцем,я думаю и дальше он так и будет сниматься в непритязательных любов. мелодраммах...
Ну вот и все пожалуй,для меня просмотр прошел ровно ,скачала фильм из-за Карины,так бы может даже и не старалась его досмотреть,кто знает :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Main Aur Ekk Tu (2012)

Сообщение natalya » 25 ноя 2012 04:47

Я тоже приобщилась.....фильм настолько НИКАКОЙ , что и писАть особо нечего ! :nez-nayu: Мило , вяло , предсказуемо - не более.....всё-время ловила себя на мысли , что смотрю вариант "Когда мы встретились" , или сравнивала с фильмом "Незнакомец и незнакомка"....но сравнение ,к сожалению ,не в пользу этого фильма , а уж про исполнителя главной роли и говорить нЕчего . Единственное достоинство картины - это Карина , она просто живёт на экране ! Из достоинств Имрана - только щенячьи глаза ( простите за сравнение ) и красивая фигура .....
Фильм можно смотреть , а можно НЕ смотреть - вы ничего не выиграете и не потеряете ! :nez-nayu: Так как у меня мало свободного времени , то мне было жалко потратить его на разовый фильм , в котором всё предсказуемо и не очень весело ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Джия Чопра
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Main Aur Ekk Tu (2012)

Сообщение Джия Чопра » 05 дек 2012 16:43

Начало было неплохое, мой интерес рос, несколько комедийных моментов заставили хохотнуть:

имидж и поведение героини Карины, прущей по проезжей части на самокате(!) в жилете из шкуры барана и с прической "я у мамы лишний веник", ее постоянная долбежка героя Имрана (беедный!) напомнили мне ее Гит из КМВ. Но, увы, только напомнили... ибо после середины кина оно (кино) все более тухло и сдувалось.... дико скучный и предсказуемый сюжет без глубокого развития любовной линии наконец-то навел меня на мыслю, что это очередной ремейкнутый голли-болли ромком... мне стало совсем грустно...
Итог: кином я разочарована, Карина тут хороша, Имран со своей однообразной мимикой и выпученными глазами (причем степень выпученности зависит от изображаемой эмоции)- блин, ремня б ему и вон с экрана!!
А, музыка! шоб не быть совсем уж злой, скажу мягко- музыка...мммм.... в общем, никакая...Никакущая!!!! небольшие куски фоном раза четыре за фильм- вот и весь альбом...
Безусловно, плюс кину в том, что оно настолько примитивно просто, что без перевода понятно все... и от этого скуШно, братцы, скуШно!
Сюжет дико прост: хороший мальчик из элитной семьи (элитность выражается в том, что он гладит утюгом даже свои... носки) встречает взбалмошную парикмахершу во время отсутствия родителей. Дико нажравшись, они спьяну поженились, наутро проорались, и потом весь остальной фильм в преддверии развода шляются верхом на танке, напиваются, обжираются бургерами и разговаривают за жизнь.... Когда они не пьяные, они разговаривают, когда они не говорят- пьют алкоголь... в результате абсолютно нейтральных разговоров как-то вечером Имраша взял ее плеер, и, скакаша веселыми ногами, сверзился с дивана вниз башкой... подняв свои элитные телеса с полусвернутой шеей, этот тип уставился в камеру, выпучил глаза, и сказал: I love her. тут чуть не свалилась я...ведь ничто, как говорится, не предвещало....
потом он бывает у нее дома, потом он ругается со своими родаками и прочими аристократами на элитном ужине и чешет искать благородно ушедшую с его элитной дороги любоффф....Риану Браганза...
Потом эта парочка весело скачет с воздушным шариком и титры... все, электричество кончилось....
Короче, я знаю, что комедии сильно критиковать низя, ибо для отдыху мозга такое кино потребно...но, люди, не такая ж АБСОЛЮТНАЯ пустышка!!!! Помницца, я НЕВЕСТУ МОЕГО БРАТА разнесла, да она-шедевр по сравнению с "этим"... Короче,первая половина кина вполне смотрибельна и смешна местами до момента с плеером, а после полета с дивану можно спокойно идти баиньки, ничего хорошего вы не пропустите...
но Карина хороша!! Умничка, растет!!
Фильму 3 из 10- балл за комедийные моменты в первой половине, и два балла-Карине. Больше там достоинств я не нашла...увы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя