Gangster / Гангстер (2006)

Аватара пользователя
Ashanti
Сообщения: 440
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Gangster / Гангстер (2006)

Сообщение Ashanti » 13 апр 2007 16:48

GANGSTER

В ролях Шайни Ахуджа, Имран Хашми, Гульшан Гровер и др.

Оленька, Совенок ты мой золотой, дай я тебя облобызаю, вот порадовала фильмой меня….. Спасибо тебе солнышко.

Что сказать, фильм великолепный, заставляющий думать, переживать обливаясь слезами… Прекрасная сага…. Ох как я зла была на героя Имранчика (вот с самого начала он мне доверия не внушал), хотя таким паинькой казался, а вышел последним засранцем и подлецом…. Вот тут и подумай кто лучше гангстер или слуга закона…. А героиню Симран жаль вдвойне… хотя я бы наверное на её месте с Имраном поступила бы также… Я её понимаю.

Шайни Ахуджа… (Дайя Шанкар) Великолепен. Красавец, харизьма прет из него… Какой взгляд убивает меня местами ни меньше чем мой Амришик. Силен актер…. Хотя фильмография не велика ещё, но парень семимильными шагами прет в гору…. Нравится он мне ничего ни скажу. Герой его вызывает бурю эмоций и гнев, и жалость, и умиление, и в итоге прощение...

Имран Хашми. Сыграл Акаша хорошо, молодец, но нет у меня к нему ни жалости, ни сочувствия… Во многих сценах хорош.

Кангана Ренаут. Симран сыграла прекрасно. Все ей удалось показать в своей героине и любовь, и страсть и гнев и бессилие, слабость и в той же мере силу духа и решительность. Ради любви она идет на ВСЕ в этом прелесть героини.

Гульшан Гровер…. Ну этот старой закалки злодейчик… Великолепен. Его появление на экране меня порадовало, родным завеяло…. Молодчина. Какой взгляд…

Диалоги в фильме великолепны. Песни понравились все до единой, музыка фоновая потрясающа….

Бэла
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Бэла » 13 июл 2007 01:22

Сначал я услышала музыку из этого фильма, и влюбилась.. Влюбилась, не понимая ни слов, ни зная ни о чем этот фильм, ни зная ничего, но таков был голос, что проникал в душу и сердце. Наверное это первые песни из индийского фильма которые покорили меня раз и навсегда.
И вот наконец-то вчера я посмотрела этот фильм. В принципе содержание тут уже написали, добавить нечего. Есть любовь, есть предательство, есть боль, все что надо для хорошего фильма, все это есть.

По актерам могу добавить только то, что, больше всех на меня впечатление произвела роль главной героини, так сыграть свою первую роль да еще в 19 лет, это мне кажется чего-то стоит. Кангана, запомните это имя, мальчики, оно еще прозвучит и завоюет сердца :)

Ну и конечно же главный герой, Шайни Ахуджа (запомните это имя, девочки, оно еще прозвучит и завоюют сердца :) ) Такого взгляда, такого профиля, и такого "настоящего мужчины" я не видела давно!

Вообщем, кто не смотрел - срочно посмотрите, а кто уже смотрел - срочно пересмотрите!

p.s. единственная просьба: может кто где видел перевод текстов, а то так интересно узнать о чем все таки так надрывно и красиво поется

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 06 дек 2007 02:30

Шайни Ахуджа… (Дайя Шанкар) Великолепен. Красавец, харизьма прет из него… Какой взгляд убивает меня местами ни меньше чем мой Амришик. Силен актер…. Хотя фильмография не велика ещё, но парень семимильными шагами прет в гору…. Нравится он мне ничего ни скажу. Герой его вызывает бурю эмоций и гнев, и жалость, и умиление, и в итоге прощение...

Ну и конечно же главный герой, Шайни Ахуджа (запомните это имя, девочки, оно еще прозвучит и завоюют сердца ) Такого взгляда, такого профиля, и такого "настоящего мужчины" я не видела давно!
Девочки вы просто читаете мои мысли.Такого актера уже давно Никто не видал.Некоторые актеры долго размышляют как сыграть ету или другую сцену,а ему нужно просто встать перед камерой ,его взгяд расскажет все и без слов.Какой мужчина,какой актер....

Фильм просто супер,от начала до конца просто шедевр,ничего лишнего.Кангна прирожденная актриса и очень привлекательная девушка.Имран в етом фильме сыграл хуже чем в других своих фильмах.Музыка безподобна.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 фев 2008 11:51

Несмотря что я фильм не видела, но одно моя хорошая подруга рассказала мне о нем, но я песни слышала и согласно, сразу в душу..... У этих песен, особенно Beegi Beegi i Tu Hi Mera Shab hai что то есть особенное. А в последнем голос и стил Кей Кейа говорить сам за себя. Словом, шикарная музыка :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Бэла
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Бэла » 01 фев 2008 13:07

Девочки, тексты песен я нашла, а никто из вас не встречал переводы? У таких красивых песен наверняка и смысл красивый.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 фев 2008 13:14

Бэла писал(а):Девочки, тексты песен я нашла, а никто из вас не встречал переводы? У таких красивых песен наверняка и смысл красивый.
Нет Бэла, лично я не встречала, тексты песен у меня есть но вот перевод?!!! :( на сайте khushi1.narod.ru очень много переводов, но от этого фильма нету, жаль однако
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 фев 2008 14:30

irada писал(а):
Бэла писал(а):Девочки, тексты песен я нашла, а никто из вас не встречал переводы? У таких красивых песен наверняка и смысл красивый.
Нет Бэла, лично я не встречала, тексты песен у меня есть но вот перевод?!!! :( на сайте khushi1.narod.ru очень много переводов, но от этого фильма нету, жаль однако
У меня есть перевод Tu hai meri shab hai http://indiansongsru.blogspot.com/search/label/Gangster

скоро переведу Bheegi Bheegi

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 фев 2008 14:33

Lana писал(а):У меня есть перевод Tu hai meri shab hai http://indiansongsru.blogspot.com/search/label/Gangster

скоро переведу Bheegi Bheegi
Лана, у меня линк не открывается :( ты сможешь сюда копи-паст сделат? если тебе не трудно конечно же :) я буду очень благодарно :) И жду второй перевод
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 фев 2008 16:39

Tu Hi Meri Shab Hai/Ты - моя ночь

Фильм: Gangster/Гангстер (2006)
Композитор: Притам
Исполнитель: Кей Кей

Tu hi meri shab hai subha hai tu hi din hai mera
Ты – моя ночь, утро, и ты же мой день
tu hi mera rab hai jahaan hai tu hi meri duniya
Ты – мой Бог, мир, и ты же моя вселенная
tu waqt mere liye main hoon tera lamha
Ты для меня – время, а я – твое мгновение
kaise rahega bhala hoke tu mujhse judaa
Как сможешь ты теперь со мной расстаться

o o o o ho ho
o o o o o o

aankhon se padhke tujhe dil pe maine likha
Я прочитал тебя глазами и вписал тебя в свое сердце
tu ban gaya hai mere jeene ki ek wajah
Ты стала для меня единственной причиной для жизни
Ho aankhon se padhke tujhe dil pe maine likha
Я прочитал тебя глазами и вписал тебя в свое сердце
tu ban gaya hai mere jeene ki ek wajah
Ты стала для меня единственной причиной для жизни
teri hasi teri adaa
Твоя улыбка, твое очарование
auron se hai bilkul judaa
Не сравнимы ни с чьими другими

o o o o ho ho
o o o o o o

aankhen teri shabnami chehra tera aaina
Твои глаза пленительны, твое лицо - зеркало
tu hai udaasi bhari koi haseen dastaan
Ты – словно наполненная печалью красивая история
ho aankhen teri shabnami chehra tera aaina
Твои глаза пленительны, твое лицо - зеркало
tu hai udaasi bhari koi haseen dastaan
Ты – словно наполненная печалью красивая история
dil mein hai kya kuchh toh bata
Что у тебя на сердце, скажи же хоть что-нибудь
kyon hai bhala khud se khafa
Почему ты полна горечи к себе

o o o o ho ho
o o o o o o

Tu hi meri shab hai subha hai tu hi din hai mera
Ты – моя ночь, утро, и ты же мой день
tu hi mera rab hai jahaan hai tu hi meri duniya
Ты – мой Бог, мир, и ты же моя вселенная
tu waqt mere liye main hoon tera lamha
Ты для меня – время, а я – твое мгновение
kaise rahega bhala hoke tu mujhse judaa
Как сможешь ты теперь со мной расстаться

o o o o ho ho
o o o o o o…


P.S. при распространении ссылка на сайт обязательна http://indiansongsru.blogspot.com

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 фев 2008 16:51

Lana, спасибо огромное, спасибо за труд, а на сайты зайду, может сегодня проблема сервером есть. Еще раз попробую :) Спасибки
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 02 фев 2008 13:06

Обалденный фильм. Многие фразы уже знаю наизусть. И нравится мне заглавные слова: "Она полюбила его в тот день, когда предала!" Сцена на вокзале заставляет плакать. Когда он синдур ей дает и полиция приезжает. Пишу и мурашки бегают! Дуэт Кангана - Шиней просто великолепен. :( А еще мне очень нравится сцена на небе, хоть там они стали счастливыми
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 фев 2008 18:10

irada, я перевела Bheegi Bheegi Si, запостю на сайт через день-два. Заходите! :)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 фев 2008 21:17

Lana писал(а):irada, я перевела Bheegi Bheegi Si, запостю на сайт через день-два. Заходите! :)
Зайду обезательно, спасибо большое, благодарно вам!
П.С. а песни вы сами перевели? Если да, у меня нет слов кроме похвалы:)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 фев 2008 03:44

irada писал(а): П.С. а песни вы сами перевели? Если да, у меня нет слов кроме похвалы:)
ну тогда хвалите! :D все песни на сайте - моего собственного перевода. были и будут 8)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 фев 2008 07:48

Lana писал(а):
irada писал(а): П.С. а песни вы сами перевели? Если да, у меня нет слов кроме похвалы:)
ну тогда хвалите! :D все песни на сайте - моего собственного перевода. были и будут 8)
Браво тебе, хинди знаешь и делаешь такие переводы, у меня нет слов! :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя