Urumi / Уруми (2011)

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение mallika » 15 дек 2011 11:50

Фильм с озвучкой появился
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 15 дек 2011 12:50

Спасибо!!! Надо скачать
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 15 дек 2011 21:51

Да, вот кстати ссылочка на скачивание :D

Уруми / Urumi
Перевод: Любительский многоголосый закадровый

:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=309483
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Zolotinka » 30 янв 2012 00:08

Посмотрела на днях фильм и тому были две причины. Первая, это интересный сюжет, который я прочла на БВ, второй это фото главного героя в подписи одной из жительниц форума. ;)
Прежде, чем писать отзыв почитала тему, и как оказалось, все, что я хотела сказать уже написала Aam2010. :)
Вырезала песни, смотрю с сабами. 8-) Просто класс, когда есть такое потрясающее видео и понимаешь о чем поют. Конечно, самое любимое, это любовная сцена. Ух! :oops: Так же понравилась песня принцессы, которая так себя расхваливала, что без улыбки этот "клип" смотреть просто невозможно. :D
в общем, все герои очень колоритные, :!: такие бывают только в индийских фильмах и такая химия тоже бывает только здесь, за что и люблю индийское кино. :roll:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Dian@ » 30 янв 2012 20:12

хороший отзыв,спасибо ;) дааа,хороший фильм
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Вишня » 07 фев 2012 16:12

***Сколько лет войны,сколько пролито крови и всё из-за перца... Может,не всё так было на самом деле,но фильм,как история-миф, в целом понравился. Правда,из-за того,что фильм длится часа три,мне пришлось просмотр разбить на два дня.
Смотрела я его исключительно из-за Прабхудевы,но и весь актёрский состав был отлично подобран,ни в ком не была разочарована. Прабхудева один из моих любимчиков,человек "без костей". Как он танцует и не только в этом фильме,не буду описывать,вы знаете. Пусть не красавчик,но от него столько харизмы прёт,улыбка у него замечательная ! Вивали(Прабхудева) преданный ,верный друг и названный брат Келу. На первый взгляд,он вызывал улыбку,но если присмотреться к его персонажу,то он был рассудительным. Если Келу всегда рубил с плеча (в прямом и переносном смысле),то Вивали сначала размышлял. Но поддерживали друг друга всегда. Знак их верной дружбы-удар лбами.
Герой Притхвираджа-Келу - сильный,смелый,решительный, виртуозно махал своим мечoм-плёткой.
Женелия-Айеша,красавица. Камера часто заостряла внимание на её глазах,когда она прикрывала лицо платком . Кроме того,что они красивые, взгляд у неё был воинственный,решительный.
В фильме много кровавых сцен. Особенно запомнилась сцена ,где Айеша и Келу "соревновались",кто больше перережет шей врагам.
Видьи было мало,вижу её в первый раз,понравился её музыкальный номер. Арьи тоже было мало. Это второй фильм,где я его вижу и опять он в роли дикаря. Но к его игре никаких претензий нет,очень харизматичный актёр.
Чиракал Бала,кокетливая принцесса,заносчивая,но Вивали сумел покорить её сердце.
Жаль,что в отличии от Келу и Айеши, Вивали и Чараккал так и не успели "утвердить" их взаимную симпатию. :-)
Я также была впечатлена сценой на кровати ,когда Айешу вытаскивали из под Келу,даже больше их любовной сцены.
Жаль,что герои так и не постигли свободы своей земли и счастливой семейной жизни,успокоила себя тем,что их потомки в современное время не упустят своего счастья.
Фильм понравился,но пересматривать буду только некоторые сцены.

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Dian@ » 07 фев 2012 20:53

Вишня писал(а): Видьи было мало,вижу её в первый раз,понравился её музыкальный номер.

Зайди в раздел "Отзывы о фильмах" и найди фильм The Dirty Picture - все под впечатлением) Так что советую посмотреть. Посмотришь на нее другими глазами :-):
Вишня писал(а):Я также была впечатлена сценой на кровати ,когда Айешу вытаскивали из под Келу,даже больше их любовной сцены.
шикарная сцена :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Вишня » 08 фев 2012 12:10

Dian@ писал(а): Зайди в раздел "Отзывы о фильмах" и найди фильм The Dirty Picture - все под впечатлением) Так что советую посмотреть. Посмотришь на нее другими глазами :-):
Я хотела одним фильмом двух зайцев поймать-Прабхудева посмотреть и Видью заценить. На Dirty Picture я уже давно глаз положила,обязательно посмотрю. :a_g_a:

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Вик2012а » 20 ноя 2012 22:38

Фильм очень понравился. Красочный и динамичный :bra_vo: Время пролетело незаметно. Женелия меня просто поразила. Раньше я видела в ней только милую девочку, но здесь....Вау.... Сцены сражений суперские, а любовь главных героев никого не оставит равнодушным. Видья, как всегда бесподобна (кстати, этот фильм мне понравился намного больше, чем "Грязная картина"
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Dian@ » 20 ноя 2012 23:18

Вик2012а писал(а):Женелия меня просто поразила. Раньше я видела в ней только милую девочку, но здесь....Вау....
это точно! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Вик2012а » 21 ноя 2012 16:32

А у меня мурашки от сцены под водопадом.... :hi_hi_hi: бррррр.....
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 27 янв 2013 13:10

Ох, мой первый отзыв о ЮИ фильме :smu:sche_nie: и первый фильм, который понравился от начала до конца :a_g_a: до него была стопка фоном по ТВ, не вызывающая ни малейшего желания знакомиться с южным кинематографом дальше, и было несколько приятных фильмов, где что-то отдельно глянулось, но не настолько, чтобы об этом поговорить :hi_hi_hi:

Уруми для меня начался с того, что все мне показались несимпатичными, а особенно главный герой. Не очень я люблю южный тип внешности. Что сказать? К концу фильма я вообще забыла, кто мне нравится и за что, так попала под обаяние главного персонажа. По-прежнему не в моем вкусе, но произвел впечатление настолько, что появился интерес к южному кино в целом, а это (в моем случае) уже немало!

Что не понравилось в фильме? Редкий случай, когда не знаю, что сказать :nez-nayu:

Что понравилось? ВСЕ! :a_g_a:

- Очень красивые пейзажи, один так и стоит перед глазами: кажется, что трава просто шелковая! С такими съемками и передач о путешествиях не надо!
- Отличная актерская игра - не люблю смотреть фильмы, если мне актеры не очень, но тут не просто стала смотреть, но и почти моментально изменила обо всех мнение, и даже о внешности! Так меня покорили все в этом фильме - каждый на своем месте, никого не заменила бы! Притхвираджа вижу в первый раз в кино - покорил, несмотря ни на что, очень обаятельный, про фигуру тихонько помолчу :smu:sche_nie: хорош :smu:sche_nie: о Жанелии кардинально изменила мнение, все предыдущие роли, в которых ее видела, не нравились, а тут и красавица редкая (ей такой мейкап идет, хотя он сам по себе специфичный), и героиня ее полюбилась, и как она ее сыграла - все. И Прабху Дева органичен в своей роли, не вижу никого другого!
- Музыка - каждая мелодия идеально вписана в фильм, а одну сразу скачала в плеер :smu:sche_nie:
- Операторская работа - вообще слов нет! Столько безупречных кадров! Одна сцена в водопаде чего стоит :bra_vo:
- главные персонажи - уже неоднократно писалось о сцене, когда Аешу вытаскивают из-под Келу, словами не описать, надо видеть! Браво и актерам и оператору и режиссеру за эту сцену! :bra_vo:

В общем, 10 из 10 фильму. Так мне понравилось, что даже типичные для ЮИ фильмов сцены с полетами всех злодеев буквально от одного взгляда главного героя, вообще не мешают. Забираю себе в копилку фильмов, которые смотреть и пересматривать :a_g_a:

Леночка, Eleena, огромное спасибо за рекомендацию! Это лучший фильм, который смотрела за последнее время! Одно сплошное удовольствие! :ki_ss:
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 27 янв 2013 13:32

Cranberry писал(а):Ох, мой первый отзыв о ЮИ фильме :smu:sche_nie: и первый фильм, который понравился от начала до конца :a_g_a:
Оксаночка, с почином тебя. Рада, что фильм понравился (и Притхви тоже, он один из моих любимых южан).

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 27 янв 2013 13:36

Оливия писал(а):
Cranberry писал(а):Ох, мой первый отзыв о ЮИ фильме :smu:sche_nie: и первый фильм, который понравился от начала до конца :a_g_a:
Оксаночка, с почином тебя. Рада, что фильм понравился (и Притхви тоже, он один из моих любимых южан).
да уж, кто б мне сказал еще недавно, что я отмечусь в разделе с южным кино :-) но фильм, правда, обалденный! Смело ставлю его в один ряд с любимым "Джодха и Акбар" :a_g_a: осталось продолжить на той же волне с ЮИ кино и буду в этом разделе постоянной гостьей :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Dian@ » 02 фев 2013 00:11

Cranberry писал(а): Притхвираджа вижу в первый раз в кино - покорил, несмотря ни на что, очень обаятельный, про фигуру тихонько помолчу :smu:sche_nie: хорош :smu:sche_nie: о Жанелии кардинально изменила мнение, все предыдущие роли, в которых ее видела, не нравились, а тут и красавица редкая
Полностью согласна со всем отзывом!
Притхви мне кажется НЕ любить невозможно, сплошное талантище на мой вгляд :-):
По прежденему считаю,что это лучшая роль Женелии...потому что такой еще я никогда ее не видела. Обычно однообразные роли (хотя очень люблю ее),но эта роль - мегаааа...

спасибо за отызв :a_g_a:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей