Urumi / Уруми (2011)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 17 апр 2013 21:42

Cranberry писал(а):а с Уруми... слушай, я что-то искала другое, а нашла эту конференцию ;;-))) думаю, ой, не видела ее :ne_vi_del: вдруг еще кто не видел, выложу.
ты угадала "еще кто" не видел :-)
Cranberry писал(а):Ну и да, Арья в этом фильме был оооооочень колоритен! пусть и мало его
очень мало :cry_ing: , ну в паре бы их поставили, классно было бы
Cranberry писал(а):я увидела в гриме, чуть не упала... думаю, да ладно, это тот парень из "Мадрасапаттинам" (эх, какой бы фильм мог быть!!! ну кто ж дамочку эту на роль утвердил только :ny_tik: )????
тут еще грим не так сильно, в "Я-Бог" его по глазам только узнать можно :-)
А Эми вполне нормально справилась ::yaz-yk: особенно для новичка, такой контраст они вдвоем создавали, актерский талант пока не могу оценить по одному фильму, посмотрим дальше.. :nez-nayu:
Cranberry писал(а): а в Уруми все на своем месте, никого бы не заменила :co_ol: любимый фильм! :bra_vo:
Арьи бы побольше и точно все на своем месте :smu:sche_nie: :-)
Кстати надо пересмотреть на выходных этот фильм, давно что то я его не видела :du_ma_et:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 17 апр 2013 21:49

Нур писал(а):в паре бы их поставили, классно было бы
ой, да, я бы с радостью посмотрела. И с Арьей, и с Викрамом еще раз, и с Сурьей. А еще бы с симпатичными партнершами, чем большинство южных фильмов похвастаться не может, очень мое имхо :nez-nayu: Но одно счастье - самая нелюбимая мной актриса (Самврута) кинобизнес покинула, не устаю ее благодарить :-)

Нур писал(а): Эми вполне нормально справилась ::yaz-yk: особенно для новичка
ой нееееее, тут мы с тобой на разных волнах, лучше не начинать :-) мне безумно понравился (бы) фильм - история, съемки, режиссура, операторская работа, образ Арьи, сам Арья - все. Но эта дамочка с одинаковым выражением лица - хоть любит, хоть страдает. Я вообще не могу сделать ей скидку на первый фильм - какая мне разница, это не черновик и его не перепишешь. Такой фильм масштабный! Такой яркий! Какие могли быть эксперименты с главной героиней?! Плевалась от нее весь фильм и не знаю... только если в пару к Притхви ее поставят (не дай бог) я фильмы с ней еще буду смотреть. Чудовищное разочарование. Был бы фильм проходной - ладно. Но какой шедевр мог бы выйти, если бы не она :cry_ing:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 17 апр 2013 22:34

Cranberry писал(а): Но одно счастье - самая нелюбимая мной актриса (Самврута) кинобизнес покинула, не устаю ее благодарить :-)
в чем же она провинилась то, что ты ее так невзлюбила? :-) я как то к ней спокойно отнеслась
нееееее, тут мы с тобой на разных волнах, лучше не начинать :-)
точно :ko_re:sha: , а то мы с тобой любую тему во флуд превращаем быстро ;;-)))
Но эта дамочка с одинаковым выражением лица - хоть любит, хоть страдает.
было немного такое не спорю :a_g_a: , но в целом вполне нормально :-): , я добрая, новичкам прощаю :an_gel: , вот некоторым болливудским "дивам" которые снялись уже в десятке фильмов - простить не могу :nez-nayu: :men:
если в пару к Притхви ее поставят (не дай бог) я фильмы с ней еще буду смотреть.

а все может быть :-) , она щас популярной становится на юге

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 17 апр 2013 22:54

да, флудилки мы еще те :-) ну да в эту темку мало кто заходит, фильм то старый уже :smu:sche_nie:
Нур писал(а):в чем же она провинилась то, что ты ее так невзлюбила? :-) я как то к ней спокойно отнеслась
спокойно? а сколько раз ты ее видела в фильмах? а у меня что не фильм с Притхви, то опять она :ps_ih: чем не нравится? актриса - так себе, внешне - как война и даже еще хуже (конечно имхо), а почитала ее интервью - божмой, и самая красивая, и самая умная, и единственный талант, и вообще кино без нее пропадет :)-(: так что она, конечно, поднагадила, снявшись напоследок в "Между ним и мной", но я весь фильм повторяла "это ее последняя роль, в паре с Притхви я ее больше не увижу :ya_hoo_oo: " :-)

вот с Жанелией Притхви мне ОЧЕНЬ понравился. Причем, до "Уруми" я к ней относилась просто как хорошенькой девочке, которая особо не играет, но... очень меня она в фильме порадовала. Да впрочем, если бы не изобилие кровавых сцен в первой половине фильма, вообще придраться не к чему. Обожаю! :-):
Нур писал(а):
если в пару к Притхви ее поставят (не дай бог) я фильмы с ней еще буду смотреть.
а все может быть :-) , она щас популярной становится на юге
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: за что ты так со мной? пусть будет популярна в фильмах на телугу и тамили, лишь бы до Кералы не добралась :-) она конечно будет в разы симпатичнее Самвруты, но... какие бы страшненье ни были частенько партнерши Притхви, они все-таки все до единой играли, а не ходили по фильму туда-сюда, чем занималась Эми в "Мадрасапаттинаме" :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 17 апр 2013 23:21

Cranberry писал(а): вот с Жанелией Притхви мне ОЧЕНЬ понравился. Причем, до "Уруми" я к ней относилась просто как хорошенькой девочке, которая особо не играет
Женька классная, мне она всегда нравится, и играет хорошо она, по крайней мере эмоций ей не занимать :co_ol:
Нур писал(а):
если в пару к Притхви ее поставят (не дай бог) я фильмы с ней еще буду смотреть.
а все может быть :-) , она щас популярной становится на юге
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: за что ты так со мной?
я же говорю, я добрая :-)
она конечно будет в разы симпатичнее Самвруты, но... какие бы страшненье ни были частенько партнерши Притхви, они все-таки все до единой играли, а не ходили по фильму туда-сюда, чем занималась Эми
я вот уже привыкла ко всяким партнершам, конечно есть пару особей которые меня напрягают, ну что поделаешь :nez-nayu: :men:
так что не расстраивайся, если что, то будут с Притом туда-сюда ходить ;;-)))

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 17 апр 2013 23:24

Нур писал(а): если что, то будут с Притом туда-сюда ходить ;;-)))
Прихви туда-сюда по фильму ходить не умеет, только если режиссер этого требует (скажем, как в Aiyyaa), так что будет тянуть на себе весь фильм, как Арья делал... за двоих :ny_tik: так что пусть Притхви везет на партнерш! Хочу опять его с Жанелькой увидеть, и Айш было бы круто! С Катриной - интересно, и могли бы получиться красивой парой, в Керале как-то никто глаз не радует, хоть все и играющие актрисы... :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 17 апр 2013 23:34

Cranberry писал(а):С Катриной - интересно, и могли бы получиться красивой парой
неееееееет, кто угодно только не она :is_te_ri_ka: , ее и так уже везде много, надоело :men:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 17 апр 2013 23:48

Нур писал(а):
Cranberry писал(а):С Катриной - интересно, и могли бы получиться красивой парой
неееееееет, кто угодно только не она :is_te_ri_ka: , ее и так уже везде много, надоело :men:
::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: это моя тебе МСТЯ за мысли о Притхви с Эми :-)
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 18 апр 2013 08:00

Я, как всегда, в опоздавших :-):
Cranberry писал(а): Хочу опять его с Жанелькой увидеть, и Айш было бы круто! С Катриной - интересно, и могли бы получиться красивой парой, в Керале как-то никто глаз не радует, хоть все и играющие актрисы... :nez-nayu:
Я за Женелию и Катрину...очень красивые пары получаются. К Айш я равнодушна, но против ничего не имею. А из южаночек интерсно было бы посмотреть с Таманной, но при условии, что она свой "девичий" образ сменит на более роковой (как Женелия в "Уруми").

А когда вместе "Уруми" будет смотреть?

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 18 апр 2013 08:00

Cranberry писал(а): ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: это моя тебе МСТЯ за мысли о Притхви с Эми :-)
я так и поняла ::yaz-yk: :-) , короче нужно уходить от флуда, все таки тема о фильме :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 18 апр 2013 10:21

Оливия писал(а):Я, как всегда, в опоздавших
да уж, на форуме большинство совы, а не жаворонки :hi_hi_hi: вся жизнь начинается, когда ты спать уходишь :ko_re:sha:
Оливия писал(а):интерсно было бы посмотреть с Таманной
да, о ней я забыла :smu:sche_nie: из южанок она мне единственная нравится на внешность, не ах! конечно, но миленькая, и на мой вкус точно несравнимо всех там симпатичнее. Жанелию я уже южанкой не особо считаю, все-таки перебазировалась она :-)

А пытаюсь представить ее в Уруми, не могу :nez-nayu: Вообще у меня в голове не складывается в целый пазл ее лицо с выражением божьей коровки и сцены перерезания горла :-)
Оливия писал(а):А когда вместе "Уруми" будет смотреть?
ой, это я всегда за руками и ногами :-) в любой день любое время :a_g_a:
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 18 апр 2013 10:43

Cranberry писал(а):
Оливия писал(а):А когда вместе "Уруми" будет смотреть?
ой, это я всегда за руками и ногами :-) в любой день любое время :a_g_a:
Тогда завтра вечером? Идет?

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 18 апр 2013 10:45

Оливия писал(а):Тогда завтра вечером? Идет?
Договорились!

Девочки, если кто заглядывает в тему, если есть желание присоединиться к коллективному просмотра фильма - велком! :dr_ink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Naranii » 19 апр 2013 10:23

Прочитала, что сегодня устроивается онлайн просмотр "Уруми".
Думаю, ну вот, я его вчера посмотрела.
И до сих пор не могу понять, какие же у меня впечатления.
С одной стороны не могла весь фильм налюбоваться на Притхви, какие же разные у него герои получились: вначале фильма малодушный Кришнарадж, и всю остальную часть завораживающий в своей вере Келу.
Ну а их пара с Айешей, слов нет, одни эмоции, аж дыхание захватывает от тех моментов, где они на расстоянии дыхания............ И не надо никаких поцелуев, только взгляд, и не могу понять, как они так умеют играть, нет ни в одном американском и т.д. фильме столько страсти, там целуются, обнимаются, спят, но все как-то буднично, а у индусов, посмотрел и всё, веришь, он жизнь за нее отдаст.
С другой стороны именно из-за любования актерами я практически не уловила, почему Чиракал (вроде правильно написала) были против Аракал, только вроде ближе к концу Келу упомянул об этом при разговоре с королем, но мозг из-за отсутствия понимания с самого начала взаимоотношений внутри страны был уже отключен.
Единственное, что понимала, это войну против португальцев.
Короче, для себя решила, надо пересматривать, уже не наблюдая за каждым движением героев. :-):
НО, Притхви восхитителен, как бы раньше не казалось мне, что южане слишком темны, все-таки люблю более светлокожих, но ОН - фантастический актер, все другое уходит на второй план.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 10:45

Надюш, спасибо за отзыв! :ki_ss: очень эмоционально и от сердца написано, это видно! :bra_vo:
Naranii писал(а):мозг из-за отсутствия понимания с самого начала взаимоотношений внутри страны был уже отключен.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Пусть тебя успокаивает, что ты не одна такая :-) думаю, и Оливия тоже это подтвердит. Какие там политические интриги, когда такая любовная линия! :-) я, честно, тоже не с первого раза не то что поняла, но в принципе внимание на это обратила :-) мне их интриги не мешали ::yaz-yk:
Naranii писал(а):вначале фильма малодушный Кришнарадж, и всю остальную часть завораживающий в своей вере Келу.
да и чисто внешне :hi_hi_hi: я ведь даже сверялась с википедией, что это точно один актер был :-)
Изображение Изображение
Naranii писал(а): не надо никаких поцелуев, только взгляд, и не могу понять, как они так умеют играть, нет ни в одном американском и т.д. фильме столько страсти, там целуются, обнимаются, спят, но все как-то буднично, а у индусов, посмотрел и всё, веришь, он жизнь за нее отдаст.
Надя, как верно подмечено! Я тоже не устаю этому удивляться! Порой индийцы без единого поцелуя и уж тем более без обнаженки показывают такую неподдельную страсть, что дух захватывает!

Далеко не надо ходить за примером, вот, скажем, один из самых чувственных моментов в фильме. И нет поцелуев, и не показывают тела. Просто крупные планы глаз, рук, губ.
Изображение

Впрочем, каждая сцена фильма, где мы видим Келу с Айешей, не менее потрясающа!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Naranii писал(а): Притхви восхитителен
:-) кажется, в наших стройных рядах пополнение ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y:

насчет цвета кожи, в "Уруми", похоже, специально его сделали темнее,чем он в жизни (впрочем, бледнолицый воин - было бы странно, SPF тогда не изобрели :hi_hi_hi: ). В фильмах, где он играет обычных парней, он довольно светлокожий. Даже удивилась, учитывая, что я после "Уруми" была уверена, что этот парень чернее ночи и придется как-то с этим мириться :-)

P.S. Надюш, желаю тебе скорее вернуть домой интернет, будем смотреть кино вместе! :dr_ink: и еще раз спасибо за отзыв! :ki_ss:
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей