Taare Zameen Par / Звездочки на земле (2007)

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 13 окт 2008 05:52

ramha писал(а):Не важно что это "произведение искусства", важно что по этому судят
Ramha, я говорил больше с иронией насчёт "произведения", а насчёт того, что "судят" -все опять таки относительно - я считаю, что часто проекты, которые получают такие премии с другой стороны платят за это цену тем, что непонятны простому зрителю. Т.е. ЗАУМНЫЕ проекты получают Оскара.

А....как бы это сказать, более ПОНЯТНЫЕ считаются "недостойными".

Я бы предпочел лучше уж зрительское понимание своим проектам.

ОКАЗАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ С КУБКОМ - вряд ли завидная участь.

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 13 окт 2008 15:20

Если Таре получит Оскара, это будет первый Оскар у Аамира и второй Оскар за всю историю Индийского кино. Я голосую - ЗА!
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 13 окт 2008 15:35

Bolly писал(а):Если Таре получит Оскара, это будет первый Оскар у Аамира и второй Оскар за всю историю Индийского кино. Я голосую - ЗА!
Может про "Кубок в одиночестве" несколько утрированно, но суть одна -по моему важнее все таки быть близким зрителям, пусть даже не всем, чем иметь крутую награду но так, чтобы твоё творение было только для неких "избранных".

Ладно, если Tare получит таки Оскара, то я, возможно, поменяю своё мнение об этой награде.

Надеюсь, его уже выдвинули :P

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 13 окт 2008 15:58

Конечно, выдвинули :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 13 окт 2008 16:19

Bolly писал(а):Конечно, выдвинули :shock:
Лааадно, я теперь регулярно буду проверять -получил Tare его или нет? Если нет, я тогда ОКОНЧАТЕЛЬНО разочаруюсь.................................................. ....В Оскарах :D

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 13 окт 2008 16:26

Пока можешь не напрягаться, Оскар будет в феврале 2009 года. Обычно в мой день варенья 25 февраля :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 13 окт 2008 17:09

Bolly писал(а):Пока можешь не напрягаться, Оскар будет в феврале 2009 года. Обычно в мой день варенья 25 февраля :shock:
Ладно :)

В 2009 году у меня тоже будет много дел -буду смотреть "И наступит ночь..." и параллельно писать книгу, к которой готовился с 2004-2005 годов. 8)

Это вроде ГОД ИНДИИ в России? Если Tare не получит Оскара, то я в ОСКАРАХ разочаруюсь. :o

В год показа Raat Hone ko hai Таре просто ДОЛЖЕН получить этого "Оскара", благо, все ДАННЫЕ к этому, судя по отзывам, у фильма есть

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 окт 2008 06:24

RANGEELA писал(а):[ Если Tare не получит Оскара, то я в ОСКАРАХ разочаруюсь. :o

Дубль 100 :lol: :shock: :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 14 окт 2008 08:42

irada писал(а):
RANGEELA писал(а):[ Если Tare не получит Оскара, то я в ОСКАРАХ разочаруюсь. :o

Дубль 100 :lol: :shock: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 ноя 2008 10:07

Смотрела сегодня до двух часов ночи, потом уснуть не могла. Обревелась...Фильм замечательный! Аамир - молодец, я его все больше и больше уважать начинаю. Сюжет -то не из легких, а снят так, что смотришь на одном дыхании. Режиссерская работы на высоте! Игра Аамира всегда была хорошей, а мальчик... Я поражаюсь, как дети могут так глубоко и реально вживаться в роль, и так сыграть чувства, эмоции. Талант от рождения! В общем - наивысшая оценка по всем параметрам. Вот вам и Индия - сколько режиссеров уже отходят от традиционного представления об индийском кино.

А улыбка у Аамира замечательная, оказывается, у него и глаза улыбаются.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 08 ноя 2008 14:56

Сюжет заинтриговал............. :? :shock: , нужно скачать :!: :!: :roll: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Adi
Сообщения: 8930
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Adi » 12 ноя 2009 23:05

Звездочки с профессиональным переводом :D :D :D http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=7688
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 12 ноя 2009 23:24

а я как плакала когда смотрела фильм. :cry: У нас в классе была одна такая девочка с такими же странностями. Она была иностранкой и боялась разговаривать на турецком. Речь была непонятной. И все время молчала, если даже знала урок. Мальчик в фильме-просто талант от рождения :shock: Амир как всегда-на высоте. А какие добрые глаза-прям звездочки)))) Сценарий тяжелый, со смыслом.
Изображение

Jalpari
Сообщения: 42
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Jalpari » 13 ноя 2009 12:31

С профессиональным переводом, это значит, что он вышел официально на двд или я что то пропустила??? И когда можно ждать, если еще не вышел?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей