Salaam Namaste / Салам Намасте (2005)

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Salaam Namaste / Салам Намасте (2005)

Сообщение Aytan » 06 май 2008 10:12

Film super....muzika otpadnaya....ya v etoy kartine vlyubilas v Preity Zintu a Saife ne govoryu prosto krutoy!

Pozje napishu podetalnee....

A kto eshe videl etot ne zauryadniy indiyskiy film (chto to poxojee na 9 mes. s Hugh Grantom)???

anjali
Сообщения: 385
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение anjali » 06 май 2008 11:39

я тоже видела, но скажу одно с рус.переводом мне не понравился вообще, а как я хохотала когда смотрела на языке оригинала. просто супер!
мне тоже очень нравится этот фильм!
i love my INDIA! vatan mera INDIA!


Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 25 май 2008 11:25

Согласна, фильм СУПЕРРР! С переводом не осмелюсь никак пересмотреть. С сабами смотрела-очень понравилось.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 май 2008 07:20

Еще одна красивая пара на экране :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
lacrima
Сообщения: 150
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lacrima » 26 май 2008 15:09

:lol: ya obo#au etot film)) to#e bez perevoda cmotrela)) a zabila....vot oni vmecte mne o4en nravyatsa v pare

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 27 май 2008 15:48

lacrima писал(а)::lol: ya obo#au etot film)) to#e bez perevoda cmotrela)) a zabila....vot oni vmecte mne o4en nravyatsa v pare
Я тоже субтитрами смотрела....супер....особенно где они едут покупать шоколадное морожонное Баскин Робинс.

natindia
Сообщения: 87
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natindia » 22 авг 2008 07:21

Фильм хороший, Прити и Саиф молодцы, но все портит конец фильма (роды), тупо, не смешно, маразм какой-то...Понимаю, если бы весь фильм был в этом стиле - ну, т.е. комедия, а вроде фильм выстроен совсем в другом ключе, и тут в конце дебильноватый Абхишек-врач выскакивает...В общем тупо и не смешно, конец все портит! А без этого фильм замечательный.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 дек 2008 10:41

Да уж...неожиданный ракурс для индийского кино. Мне до сих пор не верится, что в Индии стали показывать поцелуи на экране. А фильм не очень понравился, хотя и не могу сказать, что так уж и плох. Прити с Саифом хорошо смотрятся вместе. А вообще тема затронута интересная. Очень понравились сцены, где они ругаются, Прити так прикольно кричит. :lol: Раздражал этот индийский ковбой,его показали ни к чему. А Абхишек ...я его даже не сразу узнала.. :lol: Один раз фильм можно посмотреть, ИМХО. Но - моя любимая песня Tu Jahan в таком контексте, в котором она представлена в фильме, мне совсем не понравилась. :cry:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 дек 2008 10:42

Сонали писал(а):. Но - моя любимая песня Tu Jahan в таком контексте, в котором она представлена в фильме, мне совсем не понравилась. :cry:
Сону, эта песня именно где они в постели поется?
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 дек 2008 10:54

irada писал(а):
Сонали писал(а):. Но - моя любимая песня Tu Jahan в таком контексте, в котором она представлена в фильме, мне совсем не понравилась. :cry:
Сону, эта песня именно где они в постели поется?
Если бы...там она забеременела, а он ее бросил, она бедняжка ходит с громадным животом по улицам и везде ей он мерещится, будто они вместе и идет эта песня. Вот честное слово - не воспринимала я ее как ту песню, от которой без ума.В песне столько нежности, а по сюжету идет совсем другое.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 10 дек 2008 11:49

Сонали писал(а):
irada писал(а):
Сонали писал(а):. Но - моя любимая песня Tu Jahan в таком контексте, в котором она представлена в фильме, мне совсем не понравилась. :cry:
Сону, эта песня именно где они в постели поется?
Если бы...там она забеременела, а он ее бросил, она бедняжка ходит с громадным животом по улицам и везде ей он мерещится, будто они вместе и идет эта песня. Вот честное слово - не воспринимала я ее как ту песню, от которой без ума.В песне столько нежности, а по сюжету идет совсем другое.
ну местами когда Саиф присоединялся было классно,но грустно когда он был проста миражом,Прити было так жалко!!!!!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 дек 2008 11:51

Ну да, а песня-то - "где бы ты ни была, я буду с тобой", и всего лишь мираж... :cry:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 10 дек 2008 12:04

ну скажем так фильм мне понравился, но сказать что безумно :roll: современный фильм смешной, грустный, беременная ПРИТИ :shock: поцелуи :oops: шоколоадное мороженое :lol: САИФ ну красавчик :D
ну конец фильма это неожидано :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 10 дек 2008 14:48

arian писал(а):ну скажем так фильм мне понравился, но сказать что безумно :roll: современный фильм смешной, грустный, беременная ПРИТИ :shock: поцелуи :oops: шоколоадное мороженое :lol: САИФ ну красавчик :D
ну конец фильма это неожидано :lol:
да я тоже была в шоке,от такого финала индийского фильма,но у Кунала очень либеральные взгляды,нап. в Ты и Я Рани была вдовой и провела ночь с Саифом.

Саиф с его улыбкойййй !!!!!! :D ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей