Ladies vs Ricky Bahl / Леди против Рики Бехла (2011)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Aza » 19 фев 2012 19:30

Lesli писал(а):
Aza писал(а):
Я все предвкушаю его на коне в роле воина :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :)-(:
О дааа...скорей бы, вот будут кадры....бомба. :zvez_ochki: :-): :-):
вопрос каааааааааааак,кааааааак так долго ждать? :-) :-) :-) :-( интересно сразу после Lootera начнут снимать :du_ma_et:

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Lesli » 19 фев 2012 19:47

Я думаю да. Не будут они наверно это откладывать в долгий ящик. :-):
Ну подождем уж как-нибудь, еще фильм нас ожидает, много фоток и интервью. :ta-ne-c:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Сонали » 19 фев 2012 20:57

Lesli писал(а):
Aza писал(а):Cонали вот тебе еще подарочек,по заказу :-)

Изображение
Я не Сонали, но можно я тоже восхитюсь таким красавой. :ki_ss: :ki_ss: :an)(gel: :-) :-)
низзя! :ne_ne_ne: :ni_zia: написано же - мне! :hi_hi_hi:

Спасибо, Азуль, ой, красавец!!! :ki_ss:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Сонали » 19 фев 2012 20:58

Aza писал(а): Я все предвкушаю его на коне в роле воина :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :)-(:
так...я отстала от жизни. На каком коне?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Aza » 19 фев 2012 21:09

Сонали писал(а):
низзя! :ne_ne_ne: :ni_zia: написано же - мне! :hi_hi_hi:

Спасибо, Азуль, ой, красавец!!! :ki_ss:
таааааааак!!!!ща уберу обратно ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :ni_zia:

да ты вообще отсталый человек,он в римейке "Великого воина" играет,так что жди его во всей красе,окончательно тебе сердце разобьет,ахаах,ну я надеюсь или это будет величайший флоп или ...прорыв

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Сонали » 19 фев 2012 21:12

если б я еще оригинал видела :-) :smu:sche_nie: ой, не люблю я римейки
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Aza » 19 фев 2012 21:17

Сонали писал(а):если б я еще оригинал видела :-) :smu:sche_nie: ой, не люблю я римейки
считай тебе повезло,не с чем сравнивать и не смотри...сначала Ранвира увидишь в этой роли :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Сонали » 19 фев 2012 21:21

Не буду. Буду ждать нашего :ti_pa: мальчика :hi_hi_hi: Это исторический фильм?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Aza » 19 фев 2012 21:25

Сонали писал(а):Не буду. Буду ждать нашего :ti_pa: мальчика :hi_hi_hi: Это исторический фильм?
прально что с кавычками,он моооооооооой,ахахахах ;;-))) ;;-))) ;;-))) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

там две части,историческая и наших времен переплетаются,иначе говоря история любви продолжается в наше время,не получив окончания в прошлом.Ну красиво,Ранвир будет такой весь в доспехах,в красивых нарядах,на коне ойййййййййййй :-): :-): :-): :-):

Лан че-то нас в степь понесло.

НЕ отходим от темы ,обсуждаем Чертова подонка...принцы после ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Lesli » 19 фев 2012 21:44

Сонали писал(а): низзя! :ne_ne_ne: :ni_zia: написано же - мне! :hi_hi_hi:
Ну извиняйте. :-):
Aza писал(а): в красивых нарядах,на коне ойййййййййййй :-): :-): :-): :-):
:-) :-) :-) В красивых нарядах....это ты хорошо сказала. ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Сонали » 19 фев 2012 21:46

Lesli писал(а):
Сонали писал(а): низзя! :ne_ne_ne: :ni_zia: написано же - мне! :hi_hi_hi:
Ну извиняйте. :-):
Я пошутила. Я не жадная :hi_hi_hi:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
maxim777
Сообщения: 410
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение maxim777 » 22 фев 2012 11:30

Вот я вчера отдохнулааааа... :co_ol:
Писать громких слов не умею. Скажу просто. Мне понравилось. С миру по нитке собрали и соткали простой, приятный для отдыха коврик. Никаких заморочек. Разгрузка для мозга.

Больше всего от него пахло DHOOM-2. Да и другие знакомые кадры присутствуют. Ясное дело, нового ничё придумать не могут, вот и делают сборные солянки...

Насчет пересматривать буду или нет, пока не знаю. Но в свою коллекцию точно заберу.
Изображение

Аватара пользователя
maxim777
Сообщения: 410
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение maxim777 » 22 фев 2012 11:42

Ой, про актеров забыла сказать. :hi_hi_hi:
Паринити Чопра очень понравилась. Живая такая. Отличный дебют. :co_ol:
Две другие девушки тоже ничего, но та больше понравилась.
Анушка вообще никакая... Не буду продолжать, а то тапками закидаете. Ну не нравится мне она. ::yaz-yk:
Ранвир... охххх... хорош, паразит... :-) Лис хитрющий. Настоящий аферист, сволочь, мерзавец, подонок и т.д. и т.п. Прям жалко всех его 30 жертв... :cry_ing:

п.с. не приведи Господь кому-то попасть в такую ситуацию в реальной жизни. :sh_ok:
Изображение

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Санни » 23 фев 2012 13:21

Друзья,если у кого есть,скиньте,пожалуйста,текст Thug Le А если с русским переводом-еще лучше :bra_vo: .Спасибо :-):

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ladies v/s Ricky Bahl (2011)

Сообщение Antra » 27 фев 2012 02:10

Вот и я посмотрела :-)

Что сказать, мне очень понравилось :-): не ожидала ничего сверхестественного, поэтому смотрела на полном расслабоне...и просмотром осталась довольна :co_ol: Очень лёгкий, позитивный, яркий фильм, интересный сюжет...и есле особо не напрягаться по поводу полнейшего отсутсвия логики в поступках глав. героинь, и многочисленых ляпов в аферах героя то фильм очень и очень достойный :smu:sche_nie: :-)

Актёры мне все понравлись, каждый был хорош на своём месте :a_g_a: Ранвир мне здесь намного больше понравился чем в BBB, есле там мне чего-то в нем не хватало..то здесь как раз все супер, и внешность и игра и танцы...молодец парниша, надо брать :bra_vo: :-) Анушка как всегда прелесть, энерджайзер на все 100 :hi_hi_hi: всё-таки мне нравится их пара :nez-nayu: Паринити, я не знала чем она так выделилась среди других дебютанток (помимо родства с Приянкой :hi_hi_hi: ) но после этого фильма всё ясно, очень живая героиня у неё получилась...не знаю она правда такая иле просто так хорошо в образ вжилась :-) Другие девушки (не знаю имён) тоже были хороши :co_ol:

Песни особого впечатления не произвели, развечто как приложение к фильму..сами по себе не зацепили :ne_vi_del:

Ну и есле до конца быть занудой.......таки скажу :-) Вот надо оно им - девушкам?? дурью маются, заявили-бы в полицию и глядиш кранты Blody Kameeney и всем его махинациям, а так только больше денег истратили на его поимку...не удевительно что он их второй раз кинул :ni_zia: кстати о последней махинации догадалась сразу...это было очень предсказуемо :ti_pa:
И немного не поняла реакцию Димпл, а точнее как это прописали режисёры...других девушек он только развёл на деньги, но ей он и сердце разбил...и она вот так легко отдала его другой, да и вобще как-то безразлично вела себя :ne_vi_del: может они не хотели перегружать фильм черезмерной драммой...кто знает :du_ma_et:
В фильме вобще много ляпов, но он оставляет такие хорошие чувства что все эти ляпы не кажутся существеными, вобще приятный просмотр..хороший фильм :-): :co_ol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя