The Dirty Picture/ Грязные танцы (2011)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Aam2010 » 05 фев 2012 19:53

Lesli писал(а): :-) :-) :-) Ну ладно уж....мне многие фильмы нравятся. :du_ma_et: :-) :-)
Огласите весь список, пожалуйста (с)... Только из новых! ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Antra » 05 фев 2012 20:05

Спс за отзыв... :co_ol: это кино не может не понравится :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Lesli » 05 фев 2012 21:00

Aam2010 писал(а):
Lesli писал(а): :-) :-) :-) Ну ладно уж....мне многие фильмы нравятся. :du_ma_et: :-) :-)
Огласите весь список, пожалуйста (с)... Только из новых! ::yaz-yk:
:sh_ok: Ой! С новинками мне будет трудновато. :du_ma_et: :-) :-) Нууууу...."Сила", мне фильм этот понравился. :-): "Леди против Рикки Бахла" конечно точнее будет, мне Ранвир там ооооооочень понравился. :smu:sche_nie: :-) "Жизнь не может быть скучной" и вроде все. :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Aam2010 » 05 фев 2012 21:35

Lesli писал(а):и вроде все. :du_ma_et: :-)
бАгхАто живёшь (с) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Lesli » 05 фев 2012 21:39

Aam2010 писал(а):
Lesli писал(а):и вроде все. :du_ma_et: :-)
бАгхАто живёшь (с) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Нуууу...не бедствуем. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Zolotinka » 09 фев 2012 15:30

Посмотрела кино. Мне очень понравилась Видья, внешне, особенно без яркого макияжа. У нее очень необыкновенное лицо, есть какая-то гармония... :-): Понравилось, как она играет, а вот сам фильм мне не очень понравился. Так же, как и "Fashion". История секс-символа в индийском кино. К таким женщинам всегда будет неоднозначное отношение. Сначала их боготворят, восхищаются, а потом заменяют на более молодых и не менее раскрепощенных. Я с трудом принимаю и вообще не понимаю, как возможно перед многими людьми, перед камерой, на экране, показывать то, что хорошо бы смотрелось в спальне.
Но в этом фильме отлично показано что происходит с подобными звездами и отношение людей к безнравственности и пошлости на экране. Я не чувствую антипатии к главной героине, особенно, после того, как все закончилось, но и симпатии к ней тоже нет, хотя бы потому, что кроме сексуальности на экране люди должны видеть что-то еще - то, что эту сексуальность уравновешивает - духовность.
Несмотря на отношение к фильму, очень понравилось, как играли все актеры - я им безоговорочно верила, сопереживала, возмущалась и снова переживала за Силк, злилась на Сурью (по моему, на роль "великой звезды" подошел бы кто-нибудь не молодой, но харизматичный, например старший Баччан :mi_ga_et: )
Актеры сыграли великолепно, но увы, это не мое кино.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Aam2010 » 09 фев 2012 15:36

Zolotinka писал(а):Актеры сыграли великолепно, но увы, это не мое кино.
Спасибо! Хороший и честный отзыв! :co_ol: А про Баччана уже писали, но вот я думаю, что Амит-джи нелепо смотрелся бы в роли старикана, играющего студента. В смысле, он бы и в кино, и в жизни не стал бы этого делать... Поэтому - не пойдётЬ... :ne_ne_ne: А вот Насир-джи смотрелся именно как звёзды тех лет - ему за тапками уже идти, а он всё в колледж с ранцем бегает! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение Zolotinka » 09 фев 2012 19:19

Aam2010 писал(а):
Rulka писал(а):Изображение

"В реальной жизни, Силк опережала свое время. Она гордилась тем, что она делала и никогда не стыдилась того, что делала. Силк была бесстрашной, открытой и хотела жить полной жизнью. Она верила в каждую возможность и проживание каждого момента и не была обеспокоена тем, что люди говорят или думают. Была некоторая ребячливость в ней, но она была бесстрашна, " сказала Видья в интервью.

"Люди думают, что Силк была смелой только потому, что она имела обыкновение сексуально одеваться и позировать ..., но это была одна часть ее бесстрашия. Некоторые даже считали, что она была бесстыдна, но я так не думаю. Сегодня, девушки властны над своей жизнью ... они ни с чем не мирятся и гордятся тем, что они делают. Силк была такой в то время. И именно из -за этого, она была неправильно истолкована и люди неправильно эксплуатировали ее образ, " сказала она.

Силк Смитха стала сексуальный символом тамильского кино в свое время. Она снялась в более, чем 200 фильмах, молодая соблазнительница умерла в возрасте 33. Подозревается что это было самоубийство.
Так вот ты какая Силк... Это сейчас девушки одеваются так, как на этом фото, а в то время она конечно произвела фурор. Но мы все живем в обществе и в той или иной степени зависим от его мнения, и даже если игнорировать его, оно все равно воздействует на нас.

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Камасутра » 11 фев 2012 08:58

Мне фильм очень, очень понравился. Хотя и стал неожиданным - от Болливуда теперь редко ждешь новых историй, а эта еще и биографическая.
На мой взгляд, в фильме ни убавить нечего, ни прибавить - все на местах. И музыка, и роли, и их исполнение. Видья всегда была прекрасной актрисой, но тут она удивила! Впрочем, удивили все - и Эмран в кои-то веки в роли очкарика, а вовсе не целующегося мачо, и Насируддин Шах, который не побоялся сыграть нелепого старичка, тем самым в очередной раз подтвердив, кто тут суперзвезда.
В общем, фильм будет одним из любимых!
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение natalya » 11 фев 2012 16:00

Камасутра писал(а): В общем, фильм будет одним из любимых!
Очень рада , что тебе понравилась картина ! Ты нас положительными откликами не балуешь , поэтому в двойне радостно ! :-): А вот мне Насируддин Шах не понравился... :nez-nayu: глядя не него я никак не могла поверить , что ЭТО мечта миллионов женщин . :du_ma_et: Но это уже чисто моё... :mi_ga_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Aam2010 » 15 фев 2012 10:13

Видья номинируется на награду за The Dirty Picture на The 6th Asian Film Awards, который состоится 19 марта 2012 года с Гонконге :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

http://www.asianfilmawards.asia/2012/no ... ce-awards/
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Antra » 15 фев 2012 19:11

Рада за Видью...удачи ей :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение yara 0509 » 23 фев 2012 15:19

После просмотра Dirty Picture могу сказать следующее:
1. Видья очень хорошая актриса
2. Из всех ее экранных мужчин своей игрой запомнился больше всего Нассирудин Шах. Прям пародия на некоторых молодящихся болливудских звезд. Т. Капур я так понимаю был в этом фильме потому, что сестра снимала. Сказать в принципе нечего, так как не о чем.
Эмрану Хашми мне кажется нормально роль не прописали, он способен на многое, а тут какая-то однобокость получилась. Бегает с какой-то одержимостью весь фильм, ненавидит до одури, как то нет полутонов. Или черное или белое. А ведь может сыграть все.
3. Видья красивая женщина, прекрасная актриса, но секс и танцы в одной стороне, а она в другой. Вот это лизание языком губ и зубов меня прям до тошнотиков доводило. Может быть в этом и была задумка режиссера, все-таки фильм называется Dirty Picture.
4. Немного, к середине фильма где-то, начали напрягать диалоги героев в форме каких-то философских изречений, а не нормального человеческого языка. Я понимаю, что нужно было показать важность момента, но все-таки....
Фильм не необычный, а хороший. Так как в Болливуде в основном снимают то, на что и шли зрители в этой картине. Развлечения, развлечения, развлечения. Этот фильм конечно, не заставляет задуматься о чем-то глобальном. Фильмов о восходе и падении звезды снято уже сотни. Просто это хорошая версия в нестандартном для индийского кино стиле.
Смотреть нужно, все-таки фильм столько наград получил.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: The Dirty Picture . ( 2011)

Сообщение Aam2010 » 02 мар 2012 10:28

Яра, спасибо за отзыв!!! :-ok-:
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей