Киноманьяки

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 03 ноя 2023 17:17

VeraPros писал(а):
31 окт 2023 15:46

Венкатеш.
Ну и загадка "") Я его имя впервые услышала тут. Ну нашла кадры .... по инету вроде бы он. Была не была....

Изображение

Надеюсь, ты мой человек?
Конечно! Правда, до этой минуты я был ничей...

("Служебный роман")


Изображение

Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом...
("Собачье сердце")

Изображение

Я прошёл пешком всю Европу и ни разу не видел, чтобы танцевали гопака. Сейчас у них в моде… м-м, форменное безобразие. Называется в-ту-степь.
("Свадьба в Малиновке")

Я немного полегче.... Падмини Колхапуре
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 03 ноя 2023 19:03

Лея писал(а):
03 ноя 2023 17:17
Ну и загадка "") Я его имя впервые услышала тут. Ну нашла кадры .... по инету вроде бы он. Была не была....
Да он. Южно-индийский актёр.
Я с ним фильмов 10-12 видела. С ним ещё оказывается Шридеви в молодости снималась, фильме "Чанду воришка" 1991 года, и даже Шилпа Шетти (я их совместный фильм видела "Герой авантюры и русалка" называется 1996 года, фильм полусказка). И ещё у него с Прити Зинтой фильм есть "Жених из Бомбея" 1998 года. Я все эти фильмы за два прошедших года посмотрела.
Но первый был фильм "Счастливец" 1995 года, с Равиной Тандон в паре. Из него я и узнала Венкатеша. Хотя фильм этот смотрела по фильмографии Равины.
Есть фильм "Принцесса Маллишвари", 2004 года, там с ним в паре Катрина Каиф. Вон сколько болливудских актрис с ним в паре снималось.
Ну и фильм "Ветка жасмина у дома Ситы" 2013 года. Они там с Махешем Бабу, братьев сыграли.
У меня ещё несколько его фильмов записано на просмотр.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 04 ноя 2023 10:57

Тоже задачка. Не люблю эту актрису, просто до отторжения. Не знаю почему, но вот не моя актриса и всё. У неё вечно одно и тоже выражение лица, как маска какая-то, чтобы на экране не происходило, у неё выражение не меняется. Особенно не люблю её в фильмах с Митхуном. Скрепя сердце, искала её фотографии.
Лея писал(а):
03 ноя 2023 17:17
Падмини Колхапуре
Изображение
— Лёлик, но это же неэстетично!
— Зато дёшево, надёжно и практично!


(Бриллиантовая рука).


Изображение
— Нет, в нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов. Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли, так это... но не в нашем районе, вы что-нибудь обнаружите для вашей науки.

(Кавказская пленница).


Изображение
— Даром в этом мире никому ничего не даётся. Даже дуракам.Тут волшебство нужно житейское.
— Там было написано, что она заколдована. Может, объясните?
— Это когда вас превращают в какой-нибудь предмет. Скажем, в бревно или в козла.


(Чародеи).


Изображение
— Ты знаешь, в последнее время что-то слабеть стал: главное, с утра как будто бы всё ничего, а вот вечером просто с ног валюсь: два шага сделаю - падаю, два шага сделаю - падаю...

(Ширли-мырли).

А теперь много красоты в студию. :a_g_a: Айшвария Рай.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 04 ноя 2023 19:34

VeraPros писал(а):
04 ноя 2023 10:57
Тоже задачка. Не люблю эту актрису, просто до отторжения. Не знаю почему, но вот не моя актриса и всё. У неё вечно одно и тоже выражение лица, как маска какая-то, чтобы на экране не происходило, у неё выражение не меняется. Особенно не люблю её в фильмах с Митхуном. Скрепя сердце, искала её фотографии.

Но вам это удалось,... просто случайно наткнулась на Падмини. Не думала, что она вам не любима. В те времена актрисы играли однотипные роли, выделялась на мой взгляд только Рекха.
VeraPros писал(а):
04 ноя 2023 10:57


А теперь много красоты в студию. :a_g_a: Айшвария Рай.
Красота, но тут сложность имеется. Постараюсь, тем боле Айш моя любимка.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 04 ноя 2023 21:26

Лея писал(а):
04 ноя 2023 19:34
Но вам это удалось,... просто случайно наткнулась на Падмини. Не думала, что она вам не любима. В те времена актрисы играли однотипные роли, выделялась на мой взгляд только Рекха.
Ну ничего, это просто моё личное отношение именно к этой актрисе. И не ролями, а просто она мне неприятна сама по себе и по своей игре в кино, на мой взгляд она полностью деревянная, мимика полностью отсутствует, на лице словно маска. Но это только моё. Даже если я её не перевариваю, вы можете заказывать кого хотите.
Кстати молодой Риши Капур на фотографиях с ней.
А по поводу только Рекхи, не совсем с вами согласна. Другие актрисы - Мумтаз, Шармила Тагор, Джая Прада, Хема Малини, Парвин Баби, Зинат Аман, Шридеви, Димпл Кападия, Смита Патиль, Пунам Дхиллон, Рати Агнихотри, Мандакини, Минакши Шешадри, Сонам, Кими Каткар, Ким Яшпал, Нилам, Фарха Нааз, Нафиза Али - да много ещё можно перечислить, все они очень эмоциональны, очень талантливы, красивы, любой фильм с ними в радость смотреть.
Все они актрисы того же периода (70-х - 80-х), что и Падмини, и все обладают внешностью, откровенностью, харизмой, талантом. Но вот саму Падмини просто не выношу. Не знаю почему, но вот отталкивает она меня. Но это моё личное к ней отношение. Так бывает.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 04 ноя 2023 21:42

Лея писал(а):
04 ноя 2023 19:34
Постараюсь, тем боле Айш моя любимка.
И моя тоже.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 04 ноя 2023 23:41

VeraPros писал(а):
04 ноя 2023 21:26
Лея писал(а):
04 ноя 2023 19:34
Но вам это удалось,... просто случайно наткнулась на Падмини. Не думала, что она вам не любима. В те времена актрисы играли однотипные роли, выделялась на мой взгляд только Рекха.
Ну ничего, это просто моё личное отношение именно к этой актрисе. И не ролями, а просто она мне неприятна сама по себе и по своей игре в кино, на мой взгляд она полностью деревянная, мимика полностью отсутствует, на лице словно маска. Но это только моё. Даже если я её не перевариваю, вы можете заказывать кого хотите.
Кстати молодой Риши Капур на фотографиях с ней.
А по поводу только Рекхи, не совсем с вами согласна. Другие актрисы - Мумтаз, Шармила Тагор, Джая Прада, Хема Малини, Парвин Баби, Зинат Аман, Шридеви, Димпл Кападия, Смита Патиль, Пунам Дхиллон, Рати Агнихотри, Мандакини, Минакши Шешадри, Сонам, Кими Каткар, Ким Яшпал, Нилам, Фарха Нааз, Нафиза Али - да много ещё можно перечислить, все они очень эмоциональны, очень талантливы, красивы, любой фильм с ними в радость смотреть.
Все они актрисы того же периода (70-х - 80-х), что и Падмини, и все обладают внешностью, откровенностью, харизмой, талантом. Но вот саму Падмини просто не выношу. Не знаю почему, но вот отталкивает она меня. Но это моё личное к ней отношение. Так бывает.
Спасибо. Просто Рекха - первое имя, что пришло мне в момент написания. Зинат, Хема и др, да они тоже играли независимых женщин. Прсто Рекха - мой идол поклонения.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 05 ноя 2023 05:53

Лея писал(а):
04 ноя 2023 23:41
Спасибо. Просто Рекха - первое имя, что пришло мне в момент написания. Зинат, Хема и др, да они тоже играли независимых женщин. Прсто Рекха - мой идол поклонения.
Да. Рекха - женщина-огонь. Я тоже ею восхищаюсь всегда. Роскошная женщина со своеобразной неповторимой красотой, способная свести с ума любого мужчину. В ней есть чему поклоняться и подражать.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 11 ноя 2023 12:29

VeraPros писал(а):
04 ноя 2023 10:57

А теперь много красоты в студию. :a_g_a: Айшвария Рай.
Изображение

А только етой царевне Ванька не надобен! У ей в заграницах ухажёр был готовый!
(мультик "Волшебное кольцо")

Изображение

Значит, тебе всё равно, раздета я или одета?
Всё равно!

("Укрощение строптивого")

Изображение

Ровно в полночь.
Что в полночь?
Приходите к амбару, не пожалеете.

("Обыкновенное чудо")

Изображение

Дорогая, я не знаю, что у вас там принято в двенадцатом веке, но у нас, в двадцать первом веке, не принято откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
("31 июня")

Изображение

Но ведь Дон Педро умер!
Мн-да? Какая неприятность…

("Здравствуйте, я ваша тётя!")

Очень тяжело под такую красоту что-то найти...

Прити Зинта
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 11 ноя 2023 15:34

Лея писал(а):
11 ноя 2023 12:29
Прити Зинта
Изображение
— Женщина всегда стремится стать такой, какой её хотят видеть. Форме сегодня придаётся большое... содержание.

(Чародеи).


Изображение
— Я-то сначала, дура, ой, пожале-е-ела, а теперь нет, ни чё! Другую себе найдёт... раз научилси!

(Любовь и голуби).


Изображение
— А может помахать им рукой?
— А Сусанна разрешила?
— Нет.
— Тогда не надо. Никакой самодеятельности. Всё-таки это наука!


(Самая обаятельная и привлекательная).


Изображение
— Хорошо бы с такой барышней в Париж прокатиться. На выставку. Прогулка была бы приятная.
Тёплое участие сильного богатого человека...
— Хорошо, коли сыщется такое участие.
— Надо постараться приобресть.
— Дайте мне возможность почувствовать всю приятность моего положения.


(Жестокий романс).


Изображение
— Зачем ты ел пластилин?
— А я его с сахаром ел!
— Ну ты же взрослый человек, ты понимаешь, что пластилин не едят!


(Служебный роман).


Ещё хочется красоты. Да к тому же семейной.
Абхишек Баччан. Ну не могу я устоять перед его чарами.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 21 ноя 2023 17:10

VeraPros писал(а):
11 ноя 2023 15:34

Ещё хочется красоты. Да к тому же семейной.
Абхишек Баччан. Ну не могу я устоять перед его чарами.
Изображение

"Женюсь, женюсь.
Какие могут быть игpушки...
И буду счастлив я вполне...
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта..."

("Соломенная шляпка")

Изображение

"Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки...
И я полюбила другого!"

("Иван Васильевич меняет профессию")

Изображение

"Если человек идиот, то это надолго!"
("Бриллиантовая рука")

Изображение

"Набил бы я тебе морду, да Заратустра не позволяет"
("Двенадцать стульев")

Изображение

"Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего."
(Джентельмены удачи")

Изображение

"А ты кто такой?
А ты кто такой?!"

("Золотой теленок")

Продолжаем красоту.... Ритик Рошан
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 22 ноя 2023 09:26

Лея писал(а):
21 ноя 2023 17:10
Продолжаем красоту.... Ритик Рошан
Изображение
— Ну ты же видишь, как он суетится! Я задницей чувствую!..
— Это он задницей чувствует. А ты, Ваня, должен чувствовать головой!


(Гений).


Изображение
— У вас есть какие-нибудь политические или философские убеждения?
— Нет.
— Это естественно. При нынешнем упадке образования всё внимание уделяется накачиванию мускулов. А вы знаете, что мозг человека не уступает бицепсам и так же поддаётся развитию, как и любой телесный орган? Впрочем, откуда вам это знать?..


(Узник замка Иф).


Изображение
— Дело в том, что время на небе и на земле летит не одинаково. Там — мгновения, тут — века... Всё относительно. Впрочем, это долго объяснять.

(Тот самый Мюнхгаузен).


Изображение
— Вы верите в НЛО, астрологию, телепатию, ясновидение, фотографии духов, телекинез, медиумов, Лох-Несское чудовище, теорию Атлантиды?
— Если за это мне будут платить деньги, я поверю во всё что угодно.


(Охотники за приведениями).


Изображение
— Я владею только двумя языками — родным и матерным!
Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.


(Пятый элемент).

Таапси Панну.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 30 ноя 2023 12:52

VeraPros писал(а):
22 ноя 2023 09:26

Таапси Панну.
Изображение

Привет, путанки! Как жизнь половая?
Получше, чем у тебя!
Не груби бабушке!

("Небеса обетованные")

Изображение

Волнуетесь?
Да.
Первый раз?
Нет, я волновался и раньше.

("Аленький цветочек")

Изображение

А давайте играть в "нырки"!
А что такое "нырки"?
"Нырки"-это "нырки"!

("Бабник 2")

Вахида Рехман
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 30 ноя 2023 13:43

Лея писал(а):
30 ноя 2023 12:52
Вахида Рехман
Изображение
— Вот эта мушка называется "роковая тайна".
А роковые тайны очень дорого стоят.


(Гардемарины, вперёд).


Изображение
— А бани?
— Что бани?
— Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией!
— Ой, Серёжа, ты говоришь чушь. В банях моются.
— Три раза в неделю?!..


(Гардемарины, вперёд).


Изображение
— Люди перестали верить в чудеса, вот они и происходят всё реже... Вы не от падения меня спасли, нет.
А от гораздо худшего — от разочарования в людях. И не судите меня строго, я сегодня как пьяный!


(Не покидай).


Изображение
— Целовались?
— Ну, уж это нет!
— Почему?
— Почему, почему… Нельзя мне целоваться… Слаба… Млею…


(Начало).


Изображение
— А чего тут понимать? Взял и женился! Конечно, если они не хочут,
об чём тогда говорить?!
— Как это не хочут? Хочут они! Хочут, только стесняются...


(Не может быть).

А не пройтись ли нам по экранным злодеям? Давно их тут не было.
Начнём с моего любимца - Амджад Кхан.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 30 ноя 2023 16:22

VeraPros писал(а):
30 ноя 2023 13:43


А не пройтись ли нам по экранным злодеям? Давно их тут не было.
Начнём с моего любимца - Амджад Кхан.
Вера, ты напомнила о моей давней мечте..... пройтись по злодеям и полузлодеям. Давно хотела, но из сколерозной башки вылетало :-) Спасибки.... Амджад - Габбарчик :luboff ...
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей