Heroine / Героиня / Кинозвезда (2013)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Heroine / Героиня / Кинозвезда (2013)

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:07

знаю,что рано :oops: :oops: :oops: :oops:
но не могу руки чешутся :lol: :lol: :lol: ,тем более фильм вызвал уже такую шумиху до начала съемок

И инфа постепенно появляется,думаю никто не против
:wink: :)


Изображение

В главных ролях:

Карина Капур, Арджун Рампал, Эмран Хашми, Дивья Датта, Шахана Госвами Лиллет Дюбей Арунодай Синкх Каника Диллон Амрита Салуджа

год 2012
страна Индия
режиссер :Мадхур Бхандаркар
сценарий :Мадхур Бхандаркар, Нираджан Лингер
продюсер :Мадхур Бхандаркар, Ронни Скривала
композитор: Салим Мерчант, Сулеман Мерчант
жанр драма

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:08

Kareena's first day of Heroine shoot

:arrow:

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 27 ноя 2011 00:10

никто не против, не посмеют, там Арджун :wink: :D
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:11

Cahan писал(а):никто не против, не посмеют, там Арджун :wink: :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: еееееееее Джахан уже на моей стороне,можно спать спокойно :lol: :D :D :D :wink:




Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:18

the 1st day shoot of HEROINE

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:22

Ну и собственно немного о том,как все начиналось...для архивов :lol:

Мадхур Бхандаркар и его фильм "Heroine"

Изображение

На престижной арене мирового кино, на кинофестивале в Каннах в присутствии представителей международных СМИ Айшварья Рай - Баччан объявила о своей новой картине "Героиня" ("Heroine"). В присутствии продюсера и режиссёра Мадхура Бхандаркара она официально назвала себя героиней фильма "Героиня". Айшварья сказала: "Мадхур давно испытывал желание работать со мной и вот теперь с этим фильмом его мечта стало явью, а мне выпало счастье сниматься в фильме этого режиссёра".

Мадхур активно участвовал в каждом мероприятии, связанном с началом работы совместно с Айшварьей Рай - Баччан над фильмом "Героиня". Айшварья уже 10 лет как присутствует на кинофестивале в Каннах. Её знают во всём мире, а Мадхур ещё только собирается выйти за рамки индийского киномира и заявить о себе в международном кинематографе. Знакомя Мадхура
Бхандаркара с представителями мировой прессы, Айшварья сказала: "Мадхур Бхандаркар - режиссёр хорошо известных в Индии
фильмов, удостоенных различными премиями. Я нетерпением ждала того момента, когда мне как актрисе представится возможность
сниматься в его картине". Развивая дальше мысль Айшварьи, Мадхур сказал: "Я счастлив с трибуны этого самого престижного фестиваля мирового кино объявить о своём новом проекте".

Как известно, вначале Мадхур хотел пригласить на главную роль Карину Капур. Карина отказалась играть героиню, потому что она
хотела внести некоторые изменения в сценарий. В действительности, "Героиня" - в какой -то мере биография Карины Капур. До этого в прессе появилась информация, что сюжет "Героини" связан с историей жизни Марлин Монро, но это совсем не так. Карина сказала Мадхуру, что если он внесёт некоторые изменения в сценарий, то она даст официальное согласие играть эту роль в картине. Карина потребовала изменить сюжетную линию разведённых родителей и историю любви к герою другого вероисповедания, однако Мадхур отказался это делать.

Общеизвестная истина, что Мадхур в своих фильмах произвольно играет судьбами знаменитостей. Его не волнует глубина сказанного. Его цель - обнажить в своих фильмах спрятанную истину. Он не раскрывает сюжет "Героини", говорит: "Мой фильм о пути наверх кинозвезды".

Говорят, что Мадхур Бхандаркар сказал что -то нелестное о близком друге Карины и в результате этого Карина отказала сниматься в его фильме. После отказа Карины Мадхур обратился к Приянке Чопра, но Приянка также не дала согласие. Она хочет на какое -то время отдохнуть от образа серьёзной героини, которую она играла в фильмах "Fashion" и "7 Khoon Maaf". По этой причине она по
сравнению с таким реалистическом фильме как "Героиня" теперь отдаёт предпочтение обаятельным ролям в коммерческом кинематографе.

После отказа Карины и Приянки, когда Мадхур обратился к Айшварье, то она с самого начала проявила заинтересованность. Айшварья в настоящее время находится в таком состоянии, когда она испытывает недостаток в хороших и сильных ролях. Она работает в кино для самоудовлетворения. Так что, не теряя времени, она ответила "да". Мадхур тоже рад, что с ним согласилась работать актриса такого международного уровня как Айшварья. Мадхур говорит: " Я не думаю, что у меня был бы более лучший выбор чем Айшварья. Ей присутствие в фильме "Героиня" привлечёт внимание не только индийских, но и международных зрителей. Благодаря Айшварье значительно возрастёт число зрителей".

Как и в предыдущих фильмах Мадхура Бхандаркара "Героиня" - фильм с женщиной в главной роли. До этого он снял такие фильмы" как: "Chandni Bar" (2001), "Page 3" (2005 ), "Satta" (2003), "Corporate" (2006) и "Fashion" (2008). Съёмки "Героини" начнутся с июня. Мадхур говорит: "Представать здесь первый миг будущего фильма - доброе предзнаменование. В середине этого года начнётся работа над этой картиной. "Героиня" как блеск молнии. Это - история внутреннего паломничества героини. Несомненно, эта история понравится зрителям всего мира. Айшварья - самый удачный выбор для этого фильма. Никто лучше её не смог бы сыграть эту роль.

В Каннах был показан первый постер будущего фильма. Производство осуществляет компания UTV Motion Pctures.
Изображение

* по материалам www.indiatv.ru (перевод с хинди Филипа)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:31

05/07/11

Мадхур Бхандаркар нарушил свое молчание о фильме "Героиня"

"Сегодня я сижу в своем офисе в одиночестве. Моя совесть честна, поскольку я был честен по отношению к своему ремеслу независимо от последствий. Но огорчает тот способ, которым был растоптан проект моей мечты, над созданием которого я работал с потом и кровью в течение полутора лет. Это должен был быть самый масштабный и честолюбивый проект за всю мою карьеру. Моя вера в материнство - набожна и в тоже самое время - я унижен этим. Я должен также добавить, что я приветствую каждую женщину, которая хочет работать в этом чрезвычайно хрупком состоянии. Я - человек, который окружен женщинами. Моя жена, моя сестра, моя мать и моя дочь. Они - люди, который создают мою жизнь! Фактически моя жена, когда вынашивала мою дочь - работала на протяжении всей беременности, я хотел бы сказать, что я сознательно не буду никогда подвергать женщину опасности, нанося вред ее здоровью. Моя карьера строиться на фильмах о сильных женщинах. Это исходит от того факта, что я являюсь чувствительным к полной ауре и мистике женщины и женственности.

Фильм "Героиня" лежит на плечах единственной актрисы. "Героиня" - фильм, который должен был сниматься в 40 различных местах с привлечением народных масс. Сцены которые предстояло делать актрисе - будь то взрослое содержание, песня и танцевальная сцена подразумевают под собой большое физическое напряжение, которое отразится на любой нормальной человеческой душе. В один из съемочных дней, мы проводили репетиции и упали. Ландшафт, в котором мы снимали - был скалистый. Сегодня, когда я знаю о положении моей, тогда ведущей актрисы, я дрожу от мысли, что, если бы вместо моего партнера было она - она могла бы получить роковую травму и эту вину я нес бы всю свою жизнь.

Ведущей актрисе также предстояло курить на экране, но даже если она не хотела курить на камеру; есть другие актеры, курящие в том же самом месте, что вызывает пассивное курение, которое наносит вред здоровью беременной женщины.

Такой бы ситуации не произошло бы, если бы в начале работы актриса нас проинформировала о надвигающемся материнстве. Но правда была скрыта от нас. Мы узнали об этом от каналов новостей, подобно остальной части мира, что упомянутая актриса была на 4 - м месяце беременности, и что она должна родить в ноябре. Кино индустрия в Мумбае - не просто бизнес, а одно большое братство, которое функционирует на полной вере и доверии. Фильм был объявлен в Каннах 13-ого мая, в то время, как мы съемки 7-ого июня. Был промежуток в 24 дня, даже если мы бы узнали правду о материнстве главной актрисы, мы могли бы разрешить ситуацию и этот кризис мог быть предотвращен.

Решение отложить фильм - имело разрушительный эффект для меня. Это было словно лавина, обрушившаяся на мне, я был в состоянии шока и депрессии, я работал над сценарием почти полтора года. Я не мог прийти в офис в течение почти 8 дней, опасаясь столкновения с теми людьми, чей хлеб и масло зависели от фильма, потому что в истинном смысле эти люди понесли самые большие потери из -за этого поворота событий.

Это было коллективное решение продюсеров фильма - отложить проект. Требуется стальное сердце, чтобы принять такое трудное решение, и это не может быть сделано из -за простых прихотей, это было сделано путем стоического и твердого рассуждения.

Я все еще нахожусь в плачевном состоянии. И все еще хотел оставаться молчаливым, но был вынужден нарушить свою тишину, поскольку я понял, что правда должна быть сказана.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:32

Изображение
28/06/11

Мадхур выдвигает требования ?

После того, как Айшвария Рай Баччан объявила о своей беременности, все пошло хорошо для Баччанов, пока Мадхур Бхандаркар и Сиддхартх Рой Капур из UTV не решили сыграть злодеев, предположительно выдвинув некоторые причудливые требования для Айшварии.

К большому ужасу Баччанов, Бхандаркар внезапно решил, что его фильм нуждается в двух песнях. Естественно, учитывая что Айш беременна, это - трудный подвиг.

Спустя несколько недель после начала съемок фильма, Айшвария объявила о своей беременности. Хотя кинопродюсеры и счастливы за Айш, но они не могли не побеспокоятся и за свой фильм. Среди предположений, которые фигурируют среди средств массовой информации - есть версия о том, что фильм будет отложен, кинопродюсеры поспешили провести встречи, чтобы решить судьбу фильма. Результат встреч не был воспринят Баччанами достаточно хорошо.

Источник близкий к Айшварии сообщает, "Айшвария прояснила, что она закончит "Героиню" к концу июля. Но теперь Мадхур говорит, что невозможно закончить фильм за это время. Это ее ошибка, что они внезапно выбились из графика ? " Фактически, два новых условия были выдвинуты на двух встречах, которые Сиддхартх Рой Капур из UTV и Бхандаркар провели с Айшварией в офисе Баччанов, на прошлой неделе. В обоих случаях, Айшвария была удивлена, если не потрясенна, выдвинутыми требованиями.

Источник добавляет, "Внезапно возник разговор о двух песнях. Мадхур хотел знать, как она будет танцевать. Айшвария вообще понятия не имела об этих песнях. Не было никакого упоминания о них в сценарии."

Истории о том, что Айшвария отказывается сниматься в сцене курения и сцене водопада вообще возмутили Баччанов. "Она никогда за всю свою карьеру не снималась в водопадах. Зачем ей это делать сейчас ? И изначально такой сцены в сценарии не было прописано.

Что касается сцены, где ее героиня, как предполагалось, должна была курить. После того, как неожиданно возникли споры из - за подобной сцены в фильме "Guzaarish", Айшвария дала ясно понять UTV и Мадхуру Бхандаркару, что она не будет делать никаких сцен с курением. Так, откуда эти истории внезапно и неожиданно возникли? "

Понятно, что Баччаны и Айшвария разочарованы этими внезапными изменениями в сценарии, которые были сделаны в последнюю минуту. Ранее на этой неделе, съемки "Героини" были отменены, потому что режиссер не появился на съемочной площадке. Время Айшварии пропадает впустую. Источник сказал, "Айшвария могла бы спокойно продолжать сниматься в фильме, без объявления о своей беременности. Но после того, как о ее положении стало известно, Мадхур Бхандаркар придумал эти странные новые требования - подобно двум танцевальным номерам. Понятно, она не собирается сдаваться на этой стадии, когда материнство гораздо более важно для нее, чем любая роль."

Хотя Мадхур Бхандаркар был недоступен для комментариев, источник близкий к нему защищал кинопродюсера, "Айшвария играет звезду Болливуда в фильме. Как такой фильм может обойтись без песен и танцев ? Фактически, теперь из-за ее беременности, все эти сцены должны быть изменены. Кинопродюсеры никогда не пойдут на риск с ней в таком положении. "

Согласно источнику, кинопродюсер разочарован актрисой, которая не рассказала ему об этом заранее. "Мадхур заметил, что Айш набрала вес. Но он, очевидно, не связывал это с будущим материнством. Если бы она соощила об этом заранее - не было бы никаких проблем. Теперь UTV и Мадхур понесут убытки в размере 6 крор, если фильм будет отложен."

Тем временем ...

Рам Гопал Варма, намекнул, что наличие пункта о беременности в контракте актрис Болливуда помогло бы избежать таких проблем в будущем. Раму говорит, "Я не могу комментировать, что другие кинопродюсеры должны делать, чтобы избежать такой ситуации, но в Голливуде в контракте актрис существует пункт о беременности."

Похоже, что после беременности Айшварии Рай Баччан и проблем Бхандаркара и UTV, кино индустрия задумается о включении такого пункта. Кинопродюсер при условии анонимности сказал, "Я собирался пригласить на роль актрису, но потом узнал, что она планировала выходить замуж. Я быстро пригласил другую актрису на эту роль. Фильмы должны быть застрахованы о риска и проблем, которые могут возникнуть из - за личной жизни актрисы."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:34

Карина Капур делиться прибылью.
Изображение
23.08.11

В то время как источник UTV только недавно заявил, что Карина Капур еще не подписала контракт на «Героиня» Мадхура Бхандаркара, посвященные лица говорят, что актриса была почти утверждена. Поскольку Бебо сама говорила, что «Героиня» всегда была ее картиной. Были сообщения, что Карина потребовала колоссальный гонорар за фильм, что фактически поставила бы ее на одну ступень с такими звездами-мужчина, как Салман, Аамир и Шахрукх Кханы.
Актриса теперь потребовала прибыль от фильма. 'Героиня' никогда не была очень высокобюджетной картиной. Поскольку сам Мадхур неоднократно говорил, что одна из причин, что его фильмы всегда работают, - то, что они сделаны с консервативном бюджетом, таким образом, выкладывая кусок для Карины действительно было бы невозможно для них. Но разделение прибыли, кажется, хорошая идея, поскольку весь фильм буде держаться на плечах актрисы.
Ну, давайте надеяться, что режиссер скоро заключит контракт со своей следующей 'Героиней'. Иначе, время пройдет, и вероятно, наступит то время, когда Айшвария Рай потребует назад свою роль после выхода из декретного отпуска.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:37

Изображение
22/08/11

Бебо присоединяется к большим мальчикам

Карина Капур спасла Мадхура Бхандаркара и его фильм "Героиня" - после того, как Айшвария Рай бросила этот проект на пол пути. Однако, кинопродюсеры должны были заплатить за ее участие немалые деньги. Карина, которая ранее потребовала гонорар в размере 8 крор, пришла к соглашению с продюсерами фильма. Она уменьшит сумму своего гонорара, но получит долю прибыли от проката, наравне с UTV, Мадхуром Бхандаркаром и ведущим актером - Арджуном Рампалом.

При получении суммы в размере 8 крор - Карина стала бы самой высокооплачиваемой актрисой в Болливуде, добавив свое имя к Кханам. Пока, в Болливуде, актрисы, как известно, получали долю от прибыли фильма.

Принимая во внимание, что актеры Салман Кхан, Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан и даже Имран Кхан работали в фильмах, где они получали долю от прибыли. Фактически, среди представителей кино индустрии - это - наиболее распространенный и привилегированный способ компенсации.

"Имран получил прибыль от проката фильма "Break Ke Baad". Салман - от трех своих последних фильмах. Доход, полученный таким образом, кажется, лучшей формой оплаты. Карина - первая актриса, которая ступила на этот путь, " добавляет источник.

Карина Капур и Мадхур Бхандаркар остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:41

Изображение

01/11/11

*Карина сыграет шизофреника в фильме "Героиня"*

Карина на волне успеха, выпуская один хит за другим. Ее следующий проект - честолюбивый фильм Мадхура Бхандаркара "Героиня".

С тех пор, как о создании фильма было объявлено, фильм находился в центре внимания, и самые последние новости, то, что Карина сыграет шизофреника в фильме. Учитывая сложность роли, девушка Капур решила не манипулировать с датами в своем рабочем графике и полностью отдаться фильму.

Она начнет съемки в конце ноября и хочет полностью погрузиться в проект. В конце концов, ей одной предстоит нести фильм на плечах, без Кхана !

* по материалам www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/news/bollywood ... ntpageitem) (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 ноя 2011 00:42

Изображение


Карина Капур начинает съемки фильма "Героиня".


Будучи частью хитов , таких как '3 Идиота, 'Телохранитель' и 'Ра.one', Карина Капур теперь сосредотачивает всю свою энергию на честолюбивом проекте режиссера Мадхура "Героиня". Bebo начинает съемки этого фильма 25 ноября.
Актриса, в данный момент полностью воздержалась от принятия каких-либо иных проектов, и полностью сконцентрирована на этой роли. Многие рекламируют это как шанс Карины получить престижную National Award. В конце концов предыдущие героини Мадхура, Табу (''Chandni Bar) и Приянка Чопра в ('Fashion'') удалось получить эти награды.
Сам режиссер Mадхур, также взволнован предстоящими съемками. Недавно на твиттере он написал - " Да, мы начинаем съемки фильма "Гроиня" в ноябре. "над музыкой к фильму - работает Salim - Suleiman . И работа начинается уже сегодня!!!"
статья с фан -клуба Карины на твиттере.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей