Али Зафар / Ali Zafar



Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 13 апр 2013 22:04

История: Застенчивый Сидхарт любит вздорную Симу - но его приятели разбивают их пару.Может ли Любовь все победить?
Изображение
4 апреля 2013

Обзор фильма: Ответ да - любовь может быть победить и это прекрасный фильм, как и в 1981 году Chashme Buddoor (CB). Эта версии столь же различны, как paapri chaat от dhokla. Но он сохраняет безумие оригинала, масть и кино-манию. Ремикс CB разворачивается в Гоа, где phatichar shayar Оми (Sharma) поступает в, гм, Святого Стефана колледж искусств и наук, амбициозный человек Джай (Siddharth) , который переигрывает в сцене изнасилования. Наблюдая за болванами в полном расцвете, Вы посмеиваясь с самого начала. Все становится лучше, когда здравомыслящий Сид (Зафар) появляется на экране, владелец кафе Иосиф Футадо (Капур) и хозяйка Жозефина (Dubey). Между тем, Сима (Pannu) будет избегать брак по договоренности, попадет к трем идиотам. Любовь случается - но после похоти, лжи и много смеха.

Бойс-бенд Фильма впечатляет своей игрой. С его шелковистой ленью, Шарма часто затмевает в то время как комический ритм Сидхарта является откровением. Зафар является милым, обаятельным, изящен, как он танцует, мило, как он романтичен и довольно жарок, когда он наносит удар или два. Тапси пенящаяся как шампанское, на некоторое время Капур и Дюбей загораются экранн с маленькой историей любви - вы найдете их роман делает chamko!

Но звездная история модернизированна, веселость фильма, плаксивые моменты, общие chattris, judwaa bhais, красное пальто с желтыми штанами(Дхавана явно придумал образ наслаждаясь воспоминаниями о Говинда), дешевые shers, дешевая похоть и торжествующая любовь. Музыка притягательная, "Bomb woh thi, blast main ho gaya!"- Во время веселья подчеркивает мудрые поговорки: друзья ранят вас, но хорошая дружба заслуживает chashme buddoor.

ПРИМЕЧАНИЕ: Вам не понравится этот фильм, если вам не нравится банальные, иногда
похабные анекдоты.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 13 апр 2013 23:23

"Chashme Baddoor" лучшим в ОАЭ, Пакистане,а также на этой неделе 'Baadshah', 'Settai "!

Изображение
9 апреля 2013г.

CHASHME BADDOOR сработал лучшим в ОАЭ. и Пакистане. Довольно хорошо в США, даже не смотря на то, что фильм не мог похвастаться звездными именами. В других местах был средний рост сборов не ниже нижней отметки ...
HIMMATWALA провалился полностью в выходные. Это эпическая катастрофа на международной арене. Тем не менее, фильм делает бизнес в Фиджи ...
Телугу фильм Baadshah круто начал в США, пересекая $ 1 млн в первый уик-энд .
Фантастический тамильский фильме SETTAI, римейк Delhi Belly, не был показан в Великобритании и США ...
Панджаби фильм SADDA HAQ принес фантастический старт в Великобритании и США ...
ENGLISH VINGLISH поживает очень хорошо в Гонконге.

Выходные: 5 апреля - 7, 2013 год.

Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Ирландии по кассовым сборам

SADDA HAQ [Панджаби]: В первый уик-энд, фильм собрал £ 89 072 [Rs. 74.70 lacs] на 8 экранов.
CHASHME BADDOOR: в первый уик-энд, фильм собрал £ 50 831 [Rs. 42.63 lacs] на 37 экранах.
SETTAI [Тамил]: В первый уик-энд, фильм собрал £ 19 803 [Rs. 16.61 lacs] на 16 экранах.
HIMMATWALA: В свой второй уик-энд, фильм собрал £ 14568 на 82 экранах. Всего: £ 2,06,772 [Rs. 1.73 crores].
Kedi BILLA KILLADI RANGA [Тамил]: В свой второй уик-энд, фильм собрал £ 2266 на 10 экранах. Всего: £ 34510 [Rs. 28.94 lacs].
GANGS OF WASSEYPUR-2: В свои пятые выходные фильм собрал 126 £ на 5 экранов. Всего: £ 1916 [Rs. 1.61 lacs].


СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА

CHASHME BADDOOR: в первый уик-энд, фильм собрал $ 1,48,194 [Rs. 80.88 lacs] на 65 экранах.
SETTAI [Тамил]: В первый уик-энд, фильм собрал $ 52 386 [Rs. 28.59 lacs на 33 экранах.
HIMMATWALA: В свой второй уик-энд, фильм собрал $ 23124 на 61 экранах. Итого: $ 2,62,568 [Rs. 1.43 crores].
KAI PO CHE: В свои седьмые выходные фильм собрал $ 1414 на 2 экрана. Итого: $ 11,19,876 [Rs. 6.11 crores].
Baadshah [телугу]: В первый уик-энд, фильм собрал $ 10,45,192 [Rs. 5.70 crores] на 108 экранах.
SADDA HAQ [Панджаби]: В первый уик-энд, фильм собрал $ 1,00,760 [Rs. 54.99 lacs] на 21 экранах.
Kedi BILLA KILLADI RANGA [Тамил]: В свой второй уик-энд, фильм собрал $ 1284 на 3 экранах.
SPECIAL 26: В свой девятой выходной, фильм собрал $ 376 на 1 экране.
MIRCHI [телугу]: В девятые выходные фильм собрал $ 100 на 1 экран. Итого: $ 6,40,663 [Rs. 3.50 crores].
THE ATTACKS OF 26/11: В свой шестой уик-энд, фильм собрал $ 24 на 1 экране.

ОАЭ

CHASHME BADDOOR: в первый уик-энд, фильм собрал AED 8,49,000 [Rs. 1.26 crores].


ПАКИСТАН

CHASHME BADDOOR: в первый уик-энд, фильм собрал PKR 1,20 кр [Rs. 66.67 lacs].


АВСТРАЛИЯ

CHASHME BADDOOR: в первый уик-энд, фильм собрал $ 32 013 [Rs. 18.16 lacs] на 12 экранах.
HIMMATWALA: В свой второй уик-энд, фильм собрал $ 7642 на 16 экранах. Итого: $ 89 489 [Rs. 50.77 lacs].


Новая Зеландия

CHASHME BADDOOR: в первый уик-энд, фильм собрал NZ $ 13128 [Rs. 6.05 lacs] на 5 экранов. HIMMATWALA: В свой второй уик-энд, фильм собрал NZ $ 5865 [руб. лаки] на 9 экранах. Всего: NZ $ 55279 [Rs. 25.47 lacs].


ГОНКОНГ [Выходные: 28 марта - 31, 2013]
ENGLISH VINGLISH: В третий уик-энд, фильм собрал $ 27944 на 5 экранов. Итого: $ 1,23,641 [Rs. 67.46 lacs].


Заключительные общие сборы будут позже.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 13 апр 2013 23:41

Да, босс это ХИТ!!!!!!!
Изображение
By Taran Adarsh, April 10, 2013

Вторая неделя началась с новой силой. На прошлой неделе волна пессимизма, охватившая коридоры киноиндустрии после HIMMATWALA у которой возникли финансовые неудачи. Видимо, когда большого бюджета от фильма не удалось увидеть, последствия ощущаются по всей длине и ширине торговли. Но немедленному освобождению, CHASHME BADDOOR, привело к волне оптимизма, особенно среди тех, кто в гуще средней дальности фильмов.

Я отчетливо помню, когда Viacom18 и Дэвид Дхаван решили объединить усилия, чтобы переделать CHASHME BADDOOR, кинокритики высказали мнение, что Давид играет с огнем. Дэвид уже не badshaah комедии после провала RASCALS ...его называли так те же люди, которые восхваляли режиссера, когда он выпускал хит за хитом не так давно. Однажды в пятницу все изменилось здесь!

В этом и был интерес CHASHME BADDOOR. Поработав с A-списком звезд на протяжении всей своей карьеры, Дэвид должен был доказать, что он не потратил силы, что она еще в нем, что он может адаптироваться к меняющимся временам, чтобы он мог доставить успех с относительными новичками ... азартная игра окупилась, с CHASHME BADDOOR он нанес удар в первый уик-энд и поддержание сборов очень хорошо в будние дни.Кинозритель смеется, экранным выходкам трех мальчиков, в то время как инвесторы фильма этого средне бюджетного фильма смеются всю дорогу до банка.

CHASHME BADDOOR стоило сделать всего около Rs 20 cr , чтобы расходы или более 50% из них были восстановлены от продажи своих прав показа.
Поэтому производители и не думали о большем. Да, босс это ХИТ!

PS: CHASHME BADDOOR выдержал сильного соперника, как IPL. Так что в следующий раз, когда кто-то удерживает фильм в отношении выпуска фильма во время матчей крикет , дать им ссылки NO Biwi. 1 , JANNAT, HOUSEFULL и CHASHME BADDOOR чтобы плыть против течения и добиваться новых успехов!


http://www.bollywoodhungama.com
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 24 апр 2013 21:46

Али Зафар и Ями Гаутам

Изображение

Пакистанский актёр Али Зафар, закончивший съёмки в индийском фильме "Aman Ki Aаsha"
(реж. Ишвар Нивас, продюсер Нирадж Панде, фильм выходит на экран 15 августа), заявил
в интервью информагентству IANS, что эта романтическая история - ремейк испанского
фильма "Seres Queridos" ("Only Human") о любви еврейской девушки к палестинскому парню.

Изображение

В индийском варианте Али Зафар занят в роли пакистанского мусульманского парня
Амана, а очаровательная 25 - ти летняя Ями Гаутам - в роли индийской девушки Аша.

Ями Гаутам снялась в Болливуде только в одном фильме "Vicky Donor" (2012, реж.
Шуджит Сиркар). В основном, она работает в южноиндийском кинематографе на тамили,
телугу и малаялам. (Мы надеемся, что для Ями найдётся место и в кинематографе
хинди. Правда, у девушки - хороший вкус и обострённое чувство собственного достоинства,
и она не хочет сниматься в примитивных хинди - ширпотребных погремушках).

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 03 май 2013 19:33

Я открыт для любых задач, что моя профессия может предложить: Али Зафар
2 мая 2013 г.
Изображение
Получив обнадеживающие отзывы о фильме 'Chashme Baddoor' (CB) и трех его последних фильмах, которые все хорошо прошли в прокате, карьера Али Зафар находится на высоком уровне. После успеха у критиков его дебютного фильма "Без Ладена", Али снялся в романтической комедии" Mere Brother Ki Dulhan (MBKD).

Актер объясняет свой успех тяжелой работы. " Нет коротких путей в жизни. Я понимал, что это будет и это произошло. Но я не думаю, что слишком много об этом. Я благодарю Бога за то, что он дал мне", говорит он.

Его режиссер Дэвид Дхаван сказал об Али, "мне очень понравилось работать с Али. Он сделал превосходную работу с прекрасным выбором времени".

Али Аббас Зафар, который снял актера в MBKD, говорит: «Али природный талант. Он харизматичен и имеет Х-фактор. Он соединяется с аудиторией. Он находится на правильном пути".

В то время как Мумбаи уже как второй дом для живущего в большинсте в Пакистане актера-певца, планирует ли он переехать сюда навсегда? "Я провожу много времени в Мумбаи. Из-за особенностей своей профессии я обязан путешествовать по всему миру. Прямо сейчас я на гастролях по США. Я открыт для любых задач, что моя профессия может предложить, "Али заканчивается.

источник http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Изображение
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 03 май 2013 20:13

Самый горячий недели:Али Зафар
Изображение
опубликовано 1 мая 2013г.
Статус: женат на Аише Фазли
Родился: Лахор, Пакистан
День рождения: 18 мая 1980
Изображение
Кто он?
Художник, модель, автор песен, композитор и превосходный певец , но это еще не конец,теперь мастер на все руки, Али Зафар, в настоящее время яркая новая звезда Болливуда.

Он заставил нас танцевать под его мега хит Channo, оставил нас в состояние транса с его суфийским исполнением на Coke Studio и теперь он всеми силами стремиться щекотать наши тела с его блестящей актерской работой в романтических комедиях, таких как Mere Brother ki Dulhan и римейк 1981 Chashme Badoor.

Кто бы мог подумать, что черновой художник PC, Лахор с андеграундской группой вдохновленный Led Zepplin и Metallica, может в дальнейшем стать таким сенсационным музыкантом и изысканным актером Болливуда ?
Али Зафар, кажется, расхаживал по Аллее славы с предельной уравновешенностью, невероятный талант и большая доза привлекательности!

Почему он занял место в наших сердцах.

Занимающая второе место в списке самых сексуальных азиатских мужчин от Eastern Eye Weekly, верить этому или нет, Али был в средней школе ботаником, который возглавил список зачислении Beaconhouse школу в Лахоре. Красота с мозгами не так ли?
В то время как Али, кажется, занимает высокие строки достижения, беспрецедентная слава не изменила его чувствительную сторону, к счастью. Он по-прежнему наш desi lahori munda, кто любит проводить холодные, туманные ночи с семьей, есть апельсины! Позаботься провести одну или две ночи с нами, Али? :-)

Вопреки его на экране личности, Али как правило, довольно непринужденный человек с относительно серьезными взглядами на жизнь. Хотя мы полностью влюблены по уши в сладкую внешность мальчика, харизматичный шарм и Али не просто красивое лицо,девушки. Он известен своей гуманитарной деятельностью и политической активностью, и никогда не воздерживался от представлении в Пакистане на некоторых крупных форумах мира, таких как саммит Индии сегодня. Теперь они ищут кандидата на пост Президента! Как насчет нашей избирательной комиссии, считаем 32-летнего парня достойным, для разнообразия!

То, что вы не знали о нем

Али не ваш обычный Playboy знаменитость, которая бы мгновенно готов прыгать на возможность сделать романтическую сцену с красивой индийской актрисой! Он сказал, нет-нет, чтобы целоваться на экране, и он считает, что это потому, что человек больше, чем актер. Снимаю шляпу перед вами Али! С уважением! Хотя мы не возражали бы от простого объятия от вас ..

Опубликовано в The Express Tribune, г-жа Т, 28 апреля 2013.

источникhttp://tribune.com.pk
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 03 май 2013 20:31

«Я буду петь только для своих фильмов» - Али Зафар
Изображение
20.04.13

После успеха своего последнего фильма "Chashme Baddoor", Али Зафар становится одним из самых знаменитых актеров в отрасли. В то же время к актеру/певцу подходили с несколькими предложениями, чтобы он не только снимался в фильмах, но и предоставил им свой голос, но у Али планы – петь исключительно в своих фильмах.

Али подтверждает: «Я пою для фильмов, в которых сам участвую как актер. И это я хочу сохранить и впредь. Я не хочу смешивать». И добавив: «Я люблю музыку. Это держит меня в сознании, кто я есть. Мне повезло, что я делаю то, что люблю и зарабатываю этим на жизнь».

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 03 май 2013 21:21

Али Зафар любит тратиться на музыкальные инструменты.
24 апреля 2013г.
Изображение
Певец, а ныне актер недавно заметил старинные гитары и не удержался добавить одну в свою коллекцию.Источник говорит: "Он не возражал потратить десятки тысяч рупий на своих музыкальные инструменты. Он купил дорогие старинные гитары, а также микрофоны. Он хранит все его музыкальные вещи в своей студии и не позволяет никому прикоснуться к его инструментам.

Али говорит: «Я не слишком трачу на одежду, автомобили, дорогие часы или кольца. Но я не могу ничего с собой поделать, когда захожу в музыкальную студию. Винтажные гитары моя слабость. "

источник http://www.mid-day.com
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 14 май 2013 21:48

Интервью Али Зафара

Изображение

Кинообозреватель Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс"(на хинди) встретился
с пакистанским певцом и актёром Али Зафаром.

В. - Вы приехали (в Индию) как певец, а стали актёром. Как это случилось?

О. - Сразу после приезда сюда я подумал, что буду и певцом и актёром. И вот несколько лет
этим и занимаюсь. Рад, что моим поклонникам я нравлюсь в обеих этих профессиях. И мне
самому доставляет удовольствие и то, и другое.

В. - Вы уже 8 лет в киноиндустрии. Но очень медленно подвигается ваша карьера.

О. - Несомненно, у меня мало фильмов, но меня не огорчает то, что у меня нет слабых картин.
У меня в фильмографии такие фильмы, как: "Mere Brother Ki Dulhan" (2001), "London Paris New
York" (2012), ("Phans Gaye Re Obama" (2010) - кинообозреватель приписал актёру фильм, в котором тот не снимался - Али Зафар снимался в фильме "Tere Bin Laden" (2010).
Я не хочу делать такие бесполезные картины, после просмотра которых зрители мне будут
говорить: "И стоило ради этого ехать из дома в такую даль".

Изображение

В. - Как вы себя чувствуете, став частью индийской киноиндустрии?

О. - Я горжусь тем, что являюсь частью самой крупной кинематографии мира, которая
восторженно приветствует не только к своих, но и приехавших из - за рубежа и предоставляет
им шанс и дальше совершенствоваться.

В. - А как воспринимают в Пакистане ваши фильмы на хинди? Должно быть
ощущаете какую - то обратную связь со стороны друзей и семьи?


О. - В Пакистане монополия фильмов хинди. Здешние кинопредприниматели уже годами
жалуются на то, что фильмы на хинди здесь приносят большой кассовый сбор. Здесь каждый
сходит с ума от Салмана и Шахрукха, хотя и мои фильмы зрителям нравятся. Но я ещё пока молокосос.

В. - Когда иногда приходят сообщения об осложнениях в индо - пакистанских отношениях, что вы об этом думаете?

О. - Мне это неприятно. Пусть больше такого не будет. Мне всё же доставляет радость, когда
там люди часто спрашивают меня о Дели, о Мумбаи и т. д. и хотят сюда приехать. В особенности, больше всего говорят об улочках старого Дели. А некоторые мои друзья в Мумбаи горят
желанием посетить Лахор и Равалпинди.

В. - Ваши будущие проекты?

О. - Вместе с фильмом "Kill Dli" (реж. Шад Али) под баннером Yash Raj Studio снимаюсь в
фильме "Aman Ki Aаsha" (реж. Ишвар Нивас, продюсер Нирадж Панде, фильм выходит на экран 15 августа). Я написал музыку к этому фильму.

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 21 май 2013 14:49

Специально в День рождения : Али Зафар Подарок из Пакистана в Индию

Изображение
18 мая 2013 год.
Он всегда был многогранным даже прежде чем он присоединился filmdom. От выпускник живописи к тому же , певец-композитор и, конечно, талантливый актер, так он, Али Зафар сделал общенациональное безумие, когда решил покорить миллион сердцебиении Болливуде с супер-крутыой комической пародией.

За этим последовал ряд блестящих фильмов, также он давал некоторые отдельные музыкальные концерты и его последний фильм Chashme Baddoor стал Хитом в этом году, Али является счастливым человеком.
"Я получил прекрасные отзывы на фильм. Это превосходно: моим друзьям и семье очень понравился фильм. Они передавали мне видео с аудитории кинотеатров и сладкие отзывы людей.( пока он был в турне) И после мой фильм работал также хорошо, почему бы мне не быть счастливым? ", Улыбнулся пакистанский сердцеед, который завоевал индийские сердца.

Делая римейк культовой кинокомедии, было множество давления на Али, чтобы соответствовать уровням до эйфории , что он и сделал убедительно хорошо, отсюда и успех. Но спросите его о давления и наступает нотки отрицания. "Давление не помогает. Мне нравится работать без него, свободно. Мы делали совсем другой фильм от оригинала. Почему-то с самого слова мотор я был очень уверен в проекте и не чувствовал стресса во время съемок ", сожалел актер-певец, который не смог участвовать в промоушене и вечеринке успеха с его командой Chashme Baddoor .
Али, который получил оглушительные отзывы за его текущие музыкальные концерты тоже планирует повышения качества и увеличения издания релизов в наступающем году.
С Aman Ki Aasha и Kill Dil уже в работе, Али гооврит о том, почему они являются особенными для его сердца.
«в фильме Aman Ki Aasha были жесткие съемки, но был наполнены весельем и с Ями Гаутам это удовольствие работать. Она очень реальная и простая девушка. Плюс боевик Kill Dil . Так что это будет очень отличается от моих предыдущих ролей и фильмов во всех отношениях. Вы увидите меня в совершенно ином амплуа. Директор Шаад Али помогает мне готовиться моем фитнес-режиме к фильму, и я работаю в соответствии с инструкциями. В общем Kill Dil будет что надо".

И с днем ​​рождения сегодня, знаменитый звезда движется по направлению в Канны, где его фильмы проходят проверку в Монако, где он планирует отпраздновать свой 33-й день рождения с близкими друзьями и семьей после долгого и утомительного графика съемок на Aman Ki Aasha, давая ему передышку ! Спросите его, чего он хочет в качестве подарка, и Али-простак берет на себя, "я не беру в объекты расходный материал. Я помню,как получил очень специальную поздравительную открытку от всей моей семьи, где каждый из них выразили свою любовь и чувства, и эта открытка дороже всего. "

Koimoi поздравляет талантливого Али Зафара С Днем Рождения!

http://www.koimoi.com
перевод Соника
Изображение


Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 21 май 2013 15:12

Опубликовано 18 мая 2013 в Топ новости СМИ

Песня-саундтрек Али Зафара "Zindagi Gulzar Hai" самая любимая песня фанатов
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=zVUkFsuDVZI

Оригинальный звук Трека Али Зафара "Zindagi Gulzar Hai" , которая играет в сериале на HUM T.V является хитом среди народа . Поет Али Зафар и Хадика Кияни и композитор Шани Хайдер, песня находится на подъеме с общественным спросом. Песня была недавно номинирована в Lux Style Awards 2013 в категории лучший оригинальный саундтрек.

Сама игра в сериале довольно популярна, она вращается вокруг двух главных героев из разных слоев общества, которые хотят поженится. Пакистанские драмы всегда были классные,на этот раз одна из самых страстных драм на телевидении транслируется прямо сейчас. Голос Али Зафара дал зрителям чувство связи с героями.

"Это был первый раз, когда я сочинял саундтрек для телевизионной новеллы. Я рад, что она понравилась так хорошо. Я узнал что, она настолько популярная, во время моего тура по США, когда люди из зала начали кричать и запрашивает эту песню. Моя благодарность и уважение к Султану Аапа и всему актерскому составу и съемочной команде "-. Говорит Али.

http://www.pakmediarevolution.net
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 03 июл 2013 15:27

Знаете ли вы? : Али Зафар оказывается гангстер!
Изображение
Певец и актер Али Зафар дебютировал в Болливуде с фильмом Без Ладена в 2010 году. С тех пор не было оглядки на 33-летний возраст. Он продолжал подписывать такие фильмы, как Невеста моего барата, Лондон Париж Нью-Йорк и кинокомедию, Chashme Badoor.

Как говорят вокруг, Зафар вскоре увидят в совершенно другом образе. "Я, сейчас снимаюсь в роли гангстера в боевике," Зафар сказал в эксклюзивном интервью.

В настоящее время в Мумбаи после участия в Каннском кинофестивале во Франции,Али работает над его предстоящем фильме Аман и Аша и Kill Dil.

"Большинство ролей, которые приходилось играть, я играл романтического мальчика любовника. Эта роль не особенно волнует меня, но в фильм Аман и Аша не является обычным ром комом, в нем есть нечто большее", сказал Зафар.

http://tribune.com.pk
перевод Соника
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя