Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 21 дек 2013 22:37

Изображение
The Lighter Side of Life ~ Ali Zafar
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 21 дек 2013 22:47

Изображение
Pespi Music TVC Featuring Ali Zafar
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Соника » 21 дек 2013 22:57

Изображение
Ali Zafar Looking Sexy In Mobile Ad. 2013
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 24 янв 2014 02:09

Интервью Ями Гаутам

Изображение

Рина Парик, корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с Ями Гаутам. О
на пишет: "Актриса телевидения Ями Гаутам дебютировала в кино в фильме "Vicky Donor" (2012,
реж. Шуджит Сиркар). С тех пор пока ни один фильм с участием Ями не вышел на экран. Актрису
это не волнует. Он говорит: "Ну что из того. Фильм должен быть хорошим".

В. - Такой длинный перерыв. Где вы были всё это время?

О. - Вопреки ожиданиям мой дебютный фильм был хорошо встречен. Я хотела бы и дальше
также ответственно подходить к выбору фильмов. Для меня многое значат хороший сценарий
и хороший режиссёр. Вот мне понравился сценарий фильма "Total Siyapaa", и я подписала
контракт. Сегодня никто не может предсказать, во скольких картинах вы будет сниматься и
после какого перерыва. ( Романтическая комедия "Total Siyapaa", рабочее
название было "Aman Ki Aаsha", реж Ишвар Нивас, по графику выходит на экран 7марта.
В фильме кроме Ями Гаутам снимались пакистанский певец и актёр Али Зафар, а также
Анупам Кхер и его жена Киррон Кхер. Ями играет индийскую девушку, Али Зафар -
пакистанского парня. Они оба живут в Лондоне и полюбили друг друга - прим. переводчика).


В. - Кого вы играете в этом фильме?

О. - Я занята в роли панджабской девушки Аша. Она - журналист, живёт в Лондоне.
Там она встретила и полюбила пакистанского парня Амана. Когда дело принимает серьёзный
оборот, то это выглядит как "оплакивание покойника".

Изображение

В. - А если вы на самом деле полюбите пакистанского парня, то выйдете за него замуж?

О. - А почему бы и нет? Ну и что из того, что он пакистанец. Там люди такие же, как мы.
Хотят любви и мира. Я знаю семью Али. Его мать, сын, жена - все очень приятные люди.
Вообще -то я ещё не была в Пакистане, но однажды обязательно туда съезжу. Когда я была
в Чандигархе, там проходила выставка пакистанских ювелирных изделий и кустарных изделий.
Мне она очень понравилась. Там замечательная культура. (улыбаясь). Тамошние девушки
очень красивые. Хотела бы я там побывать, посмотреть, что они едят.

В. - В этом фильме вы играете панджабскую девушку. Легко было?

О. - В своём прошлом фильме я играла бенгальскую девушку. Совершенно другая роль.
На этот раз я занята в роли панджабской девушки. Я сама из Химачал - Прадеш, но моя семья
всегда жила в Чандигархе, поэтому я хорошо знакома с панджабсой культурой. Я мечтала с
ыграть обыкновенную панджабскую девушку, такую, какую сыграла Рани Мукхерджи в
фильме "Bunty aur Babli".

В. - Вы пришли в кино из телевидения. Если представится случай, хотели бы снова вернуться на телевидение?

О. - Грань между телевидением и кинематографом теперь стёрлась. И там тоже работают
крупные звёзды. В настоящее время я хочу сниматься в кинофильмах.

В. - Трудно было начинать работу в кино?

О. - Да, трудновато. Мне повезло. У меня на телевидении не было такого громкого амплуа,
которое трудно было бы преодолевать. Я ведь не из Мумбаи, не связана с киноиндустрией.
В этом была некоторая трудность Я не ходила ни на какие тусовки, не была такой социально
активной. Я установила для себя лимит времени и ушла с телевидения. Если бы в это
лимитное время я бы не нашла работу в кино, то вернулась бы на телевидение.

В. - А если бы вы были более социально активной, то вам легче было бы найти работу?

О. - Не думаю. Я - по натуре интроверт. Мне и раньше не нравилось ходить на
вечеринки - приёмы, и сегодня тоже. Когда успех к вам приходит сам по себе, он наиболее
ценен. Пусть у меня пока мало работы, но я буду работать на своих условиях. В киноиндустрии
есть такие люди, которые с уважением относятся к этой моей позиции.

В. - Если вы - героиня обеих картин, то какая вам необходимость работать в многозвёздных фильмах?

О. - Когда вы посмотрите этот фильм, то поймёте, почему я в нём снималась. Пока я могу
только сказать, что я работаю в том же самом ключе, только в своей манере. Это полностью коммерческий фильм, и у меня в нём очень сильная роль. И потом я не хочу замыкатьс
я в каком -то одном амплуа, хочу играть разносторонние роли.

В. - Какое вы видите отличие роли в кино от реальной жизни?

О. - Я интроверт. Не являюсь большим романтиком. Считаю своей собственностью того,
кого люблю. В киноиндустри надо иметь хорошие отношения со всеми. Для меня же
сегодня друзьями являются те, с которыми я 16 лет назад училась в школе. Я не могу сразу
с кем- то подружиться, потому что я немного замкнутый человек.

В. - Какого парня вы хотели бы встретить?

О. - Хотела бы, чтобы он был моей полной противоположностью. Жизнерадостным,
весёлым. Чтобы уважал других. Я из среднего класса и хотела бы, чтобы у него были
бы такие же жизненные ценности. Хотя для романтической любви у меня сейчас нет времени,
потому что я еду со съёмок домой, а из дома на съёмки.

В. - Что вы думаете о будущем?

О. - Я никогда не строю никаких жизненных планов. Если бы думала о будущем, то
была бы сотрудником IAS (индийская административная служба - прим. наше) потому что собиралась там работать. Готовилась к этому. Но вот судьба сложилась так,
что стала актрисой. Я всегда иду вперёд и никогда не оглядываюсь назад.

В. - Трудно новичку избежать всяких кривотолков?

О. - Когда вы новичок, то о вас пишут всякую чушь. Неприятно всё это. Единственный
способ - не реагировать, хранить молчание. Время всё расставит о местам. Кроме того,
рядом с вами должны быть благожелательные люди. Я счастлива, что меня поддерживают
моя семья и друзья, поэтому все вещи меня не напрягают (перевод с хинди)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 04 фев 2014 16:59

Для Соника
Кажется, этот актёр интересует только тебя. Я перевожу с хинди его большое
интервью. Оно будет размещено на моём сайтё "Индийский кинематограф крупным планом".
На это сайте его не будет. С уваж. КЮФ

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 04 фев 2014 23:59

Изображение

Али Зафар род. 18 V 1980 г. в Лахоре (Пакистан). В Пакистане его называют "принцем поп - музыки",
а в Индии пакистанским Кишор Кумаром. Али Зафар известен и как музыкант, и как композитор,
и как певец, и как автор песен, и как актёр, и как художник, и как модель.

Всё же его первая любовь - музыка. В 2003 году он выпустил свой первый музыкальный альбом
Huqa Pani, который разошёлся тиражом более 600 тыс. копий. Второй его альбом  Masti вышел в
2006 году и третий - 14 февраля 2011 года.

Али Зафар снимался в Пакистане в телесериалах: "Lunda - Bazar", "Kanch Ke Par"  и "Kollege
Jeans".

В 2010 году состоялся его актёрский дебют в Болливуде, в малобюджетном фильме  "Tere Bin
Laden" (реж. Абхишек Шарма). В 2011 вышел второй фильм на хинди с участием Али Зафара
"Mere Brother Ki Dulhan" (реж. дебют Али Аббас Зафар, продюсер Адитья Чопра, в других
ролях: Имран Кхан, Катрина Кэйф и Парикшат Сахни). В интервью агентству IANS Али Зафар
сказал: "После выхода на экран "Tere Bin Laden" мне настойчиво стали предлагать работать
в Болливуде, буквально завалили сценариями. Из 50 сценариев я выбрал "Mere Brother Ki Dulhan".

Изображение

Всего в Болливуде Али Зaфар снялся в 6 фильмах: (1) "Tere Bin Laden" (2010), (2) "Luv Ka the
End" (2011), (3) "Mere Brother Ki Dulhan" (2011), (4) "London Paris New York" (5) "Chashme Baddooor" (2013), (6)"Total Siyapaa" (2014). 5 сентября выходит на экран ещё один фильм с его участием
"Kill Dil". У Али Зафара есть свой официальный веб - сайт www.alizafar.net

Текст эксклюзивного интервью Али Зафара на сайте ИККП и на молдавском сайте Серхио.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 21 фев 2014 19:08

Соника, ты куда - то с концами пропала, и никому кроме тебя
не нужен этот беспризорный Али Зафар ...


Изображение

Пакистанский певец и актёр Али Зафар удивляется, почему Пакистан везде показывают
в дурном свете? "У Пакистана - есть своя культура, искусство, история, красивая природа.
Почему же это не находит отражение на экране", - вопрошает актёр. - В душе пакистанцы - добрые
и скромные люди".

Изображение

Али Зафар сейчас работает над сценарием для международного проекта, где пакистанский
народ будет выглядеть совсем по - другом. Али Зафар собирается также открыть свою кинопроизводственную компанию.

Изображение



7 марта на экран выходит его очередной болливудский фильм "Total Siyapaa" ( реж. Ишвар
Нивас, продюсер Нирадж Панде и Reliance Big Entertainment, в главных ролях: Али Зафар,
Ями Гаутам, Анупам Кхер, Кирон Кхер).

http://www.newsviewslive.com/entertainm ... new-light/

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 04 мар 2014 14:08

Изображение

22/02/14

Али Зафар и Ями Гаутам представили "Total Siyapaa"

Актеры Али Зафар и Ями Гаутам представили свой новый фильм "Total Siyapaa". Презентация прошла в студии "Filmistan Studios", в Мумбае, 21 февраля.

Али Зафар недавно говорил о "Total Siyapaa" и рассказал: "Всякий раз, когда мы говорим об Индии и Пакистане, люди становятся очень чувствительными, но этот фильм очень мягко сбалансирован. Каждый человек в Пакистане будет наслаждаться фильмом также, как и люди в Индии. Фильм - объединит людей."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2475
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 07 мар 2014 02:56

Изображение

Али Зафар сыграет серьезную роль в "Kill Dil"

06.03.14

После исполнения ролей «шоколадных мальчиков» в большинстве своих фильмов, актер Али Зафар сыграет серьезную роль в предстоящем фильме Шаада Али "Kill Dil".

Али будет деревенским жителем и сыграет роль типичного Kanpuriya, и уже начал готовиться, чтобы получить идеальный диалект своего персонажа. Не раскрывая деталей о своей характере, Зафар утверждает, что его роль в "Kill Dil" будет отличаться от ролей, сделанные им по сегодняшний день, и это будет совершенно другое пространство.

Производимый под баннером Yash Raj, этот фильм, в котором играют Ранвир Сингх, Паринити Чопра, Говинда, планируется к выпуску на 5 сентября 2014 г.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2475
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 28 июл 2014 13:39

Изображение

Али Зафар – режиссер короткометражного фильма

27.07.14

Похоже, что пакистанский актер-певец хочет изучить каждый аспект кино.

Али Зафар, дебютировавший в Болливуде в 2010 году с фильмом «Tere Bin Laden», теперь будет снимать короткометражный фильм. На самом деле, он уже начал работать над своим режиссерским проектом. Талантливый молодой человек разместил свою фотографию на Твиттере и написал: «В моей команде в качестве режиссера».

Тем не менее, он не написал ни название фильма, ни тему.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2475
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 25 окт 2014 13:15

Изображение

Али Зафар станет режиссёром?

22.10.14

После успешной карьеры актёра, Али Зафар собирается снять фильм. Сейчас он работает над сценарием романтической комедии. Мало кто знает, что актёр давно испытывает страсть к режиссуре и ранее в этом году даже снял короткий фильм.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3135
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение Корчагов » 14 ноя 2014 19:50

Изображение
Дебют Али Зафара, пакистанского певца и актёра в Болливуде состоялся в 2010 г. в малобюджетном фильме "Tere Bin Laden" (реж. Абхишек Шарма). 14 ноября вышел очередной
фильм "Kill Dil" (реж. Шад Али, в ролях: кроме Али Зафар, Говинда, Ранвир Сингх и Паринити Чопра).

"После "Kill Dil", - сказал Али Зафар журналстам, - я поеду в Пакистан и буду там снимать свой собственный фильм как автор сценария, реж. и исполнитель главной роли". Али надеется, что
в этом фильме он предстанет перед зрителем как герой экшн сцен. "До сих пор я снимался в романтических фильмах, а в этом фильме я предстану перед зрителем как экшн - герой, и это
будет поворотным пунктом в моей карьере".
(С сайта "Индийский кинематограф крупным планом")

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 26 ноя 2014 12:22

Изображение

Али Зафар поддерживает образование 50 девушек.

24.11.14

Пакистанский актер-певец Али Зафар объявил, что будет нести расходы по высшему образованию 50 неблагополучных девушек в Лахоре. Он считает, что ключ к прогрессу лежит в сфере образования.

«Я буде нести все расходы по высшему образованию 50 неблагополучных девушек в Sanjan Nagar. Образование – ключ к прогрессу» - сказал Али, который снялся в Болливудских фильмах, как "Tere Bin Laden" и "Mere Brother Ki Dulhan". Он добавляет: «Давайте вдохновлять и мотивировать друг друга, делая больше пользы, чем другие. Давайте конкурировать в щедрости. Для тех, кто спрашивает, Sanjan Nagar основан в Лахоре. Каждый может внести свой вклад…»

Sanjan Nagar – неправительственная организация народного образования, которая работает для образования девушек.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3435
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 24 фев 2015 09:09

Изображение

Это девочка! Али Зафар стал во второй раз папой.

23.02.15

Пакистанский актер-певец Али Зафар снова стал гордым отцом. Его жена Аиша Фазли в понедельник родила дочку в Лахоре. Пара, поженившая в 2009 году, уже имеет четырехлетнего сына Азаана.

«Да в это утро он стал отцом девочки. Второй ребенок» - подтвердил его представитель. Али дебютировал в Болливуде в 2010 году в 'Tere Bin Laden' и представил зрителю такие фильмы как 'Mere Brother Ki Dulhan', 'Chashme Baddoor' и 'Kill Dil'.

Али Зафар снялся в нескольких рекламах в Пакистане, также сделал в телесериалах 'Lunda-Bazar', 'Kanch Ke Par' и 'Kollege Jeans' в своей стране. Он посвятил свой сингл 'Urein ge' в память жертв нападения в Пешаваре.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение natalya » 04 мар 2015 07:28

Изображение

Семья Зафар назвали новорожденную дочь Ализа

02.03.15

Али Зафар и его жена Аиша Фазли были благословлены дочкой 23 февраля. После долгих обсуждений о том, как назвать ее, четырехлетний сын пары выбрал имя для своей младшей сестренки.

«Мы приняли решение назвать дочку Ализа (Alyza), что означает радость. Это мой сын Азаан, который сильно волновался за имя, и мы решили положиться на его предложение. Я очень рад видеть его в роли серьезного старшего брата» - сказал Али.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя