Wake Up Sid / Сид, проснись (2009)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Wake Up Sid / Сид, проснись (2009)

Сообщение Aza » 09 дек 2011 13:24

Темы нет,я вчера пересмотрела,хотела отписаться...а негде :lol: :lol: :lol:
и как такому фильму тему не открыли,одна из лучших картин по-моему скромному мнению :) :) :)
так что тащим свои старые отзывы в темку,хахаха :lol: :lol: :lol: и ждем новых :wink: :wink: :wink:

Сид, проснись / Wake Up Sid

Изображение

В главных ролях:Ранбир Капур, Конкона Сен Шарма,Анупам Кхер Кайназ Мотивала...

режиссер: Аян Мукхерджи
продюсер: Хироо Джохар, Каран Джохар, Апурва Мехта

Описание: Сидхарт Мехра или просто Сид — обычный парень из Мумбая, только что окончил колледж и понятия не имеет, чем заниматься дальше. Никто не сказал ему, что свою жизнь можно планировать, поэтому он и не занимается этим. Ест, спит, смотрит телевизор, мечтает. Никакой отвественности. Самое важное в его жизни это его друзья, его фотоаппарат, его машина и его игровая приставка X-box 360.

Но несмотря на свою лень и нецелеустремленность — Сид честный парень и хороший друг. Аиша, начинающая писательница из Калькуты, приехала в Бомбей и ее первым другом в этом городе стал наш Сид.

Пока Аиша устраивает свою жизнь не без помощи Сида и его друзей, сам Сид тратит свое время абсолютно бесполезно. Но определенные обстоятельства заставляют его более строго взглянуть на свое бытие.



скачать фильм:
Русские субтитры есть :arrow: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2629076
:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... light=Wake

Перевод: Профессиональный :arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... light=Wake

от себя не советую с перефодом качать,т.к. голоса ужас...все портят,лучше с титрами,пожалела что второй раз скачала с переводом. :roll:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 09 дек 2011 13:36

Wake Up Sid Songs

Треклист:
01 - Wake Up Sid - Shankar Mahadevan & Loy Mendonsa
02 - Kya Karoon - Clinten Cerejo, Dominique Cerejo & Loy Mendonsa
03 - Aaj Kal Zindagi - Shankar Mahadevan
04 - Iktara - Kavita Seth & Amitabh Bhattacharya
05 - Life Is Crazy - Uday Benegal, Shankar Mahadevan, Alyssia Mendonsa & Loy Mendonsa
06 - Wake Up Sid (CLub Mix) - Shankar Mahadevan & Loy Mendonsa

скачать :arrow: http://www.songs.pk/indian/wake_up_sid.html




Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 09 дек 2011 13:50

С темкой!! :wink:

Фильм суперский!!! Ранбир обалденный умничка, Конкона классная, красавица, и химию сыграли отлично, а главное, что её там и не должно было быть по идее... :wink: Только с возрастом Айши в титрах напутали - на крыше в её ДР она говорит, что ей 27, а пишут - 21 (я с титрами смотрела)... Видимо, не хотели такую большую разницу в возрасте показывать, хотя по сюжету именно она и предполагалась... :lol:

Найду свой отзыв - принесу... :wink: :D
Изображение


Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 09 дек 2011 13:56

Aam2010 писал(а):С темкой!! :wink:

Фильм суперский!!! Ранбир обалденный умничка, Конкона классная, красавица, и химию сыграли отлично, а главное, что её там и не должно было быть по идее... :wink: Только с возрастом Айши в титрах напутали - на крыше в её ДР она говорит, что ей 27, а пишут - 21 (я с титрами смотрела)... Видимо, не хотели такую большую разницу в возрасте показывать, хотя по сюжету именно она и предполагалась... :lol:

Найду свой отзыв - принесу... :wink: :D
спасибо.
И кстати смотрела с переводом и удивилась,27 :shock: до этого я даже не заметила цифру,девушка то старше выходит,это даже интересно :lol:




Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 09 дек 2011 14:17

ЛЕн :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Aam2010 писал(а):Некоторые моменты выделила светлым цветом для не смотревших, их желательно не читать...

Я с удовольствием посмотрела Проснись, Сид (Вставай, Сид и ещё несколько вариантов перевода) - Wake up, Sid. Отличный фильм. Добрый, нежный, чуткий... Для тех, кто хочет поднять себе настроение...
Конкона. Я к ней неровно дышу ещё с Шанса на удачу. Здесь она молодчинка - сильная, целеустремлённая девушка, со своей мечтой и взглядами на жизнь и будущего её спутника. Милашка-обаяшка, глаза - как блюдца. Мне она так понравилась во второй части, где она неожиданно понимает, что любит совершенно не того мужчину, который подходит под "её тип". Не независимого, цельного, надежного, а вот именно его - легкомысленного, безалаберного, немного незрелого "мужчину-мальчика".
Ранбир. Не перестаю удивляться. Каждый фильм - совершенно разный образ. Здесь - эгоистичный, праздношатающийся сынок богатого папы, тратящий свою жизнь впустую. Но одновременно с этим - надежный друг, порядочный человек, добрый, честный, верный. Ему нужен был всего один толчок, чтобы открылись все его таланты, чтобы он смог проявить себя, чтобы его родители смогли им гордиться. И этот толчок - встреча с Айшей и их разговор на крыше в её день рождения, когда она признается, какой спутник жизни ей нужен. И весь фильм этот "ребёнок", как называет его Айш, пытается доказать ей, что он взрослый, самостоятельный, надежный мужчина, с которым девушка будет, как за каменной стеной. Как он учился яйца жарить. А как вдохновенно он убирался дома! И как всецело отдавался любимому делу - фотографии.
Именно с ним Айш и будет счастлива, потому что не каждой женщине удается встретить ТАКОГО мужчину. И Ранбир, и Конкона отлично справились со своими ролями. Уважаю.
Смотреть всем, кто хочет сказки, отдыха, надежды на лучшее.

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 09 дек 2011 14:22

классный фильм, именно после Сида я и разглядела Ранбирчика, он большой умница. И песни все хорошие,с удовольствием слушаю их.
Смотрела с сабами, тк перевод от зитв просто ужасен
Кстати, с темкой :wink: :wink: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 09 дек 2011 14:27

Оперативно ты!!! :wink: :lol: :lol: Ну да, сейчас понимаю, что этот отзыв и сейчас мои впечатления от фильма передаёт, хотя прошло довольно много времении я его уже раз 20 после этого посмотрела!!! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 09 дек 2011 14:27

спасиб Танюш...
согласна перевод просто уСжас :shock: :shock: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей