Wake Up Sid / Сид, проснись (2009)





Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 20 дек 2011 13:43

Решила вчера отдохнуть от всех проблем... Какой бы фильм глянуть? О, вот этот! В сотый раз! С теми же эмоциями! С той же радостью и лёгкой грустью...

Какой тёплый, умный, добрый, честный фильм!

Какой талантливый, чувственный, изумительный Ранбир, отличный парень и настоящий мужчина, реальный до невозможности. У него очень добрые глаза! Он даже зрительно повзрослел к концу... Он будущее БВ. Достойное будущее! Умничка Ранбир, умеет выбирать фильмы и роли!

Какая милая и нежная Конкона, целеустремлённая, яркая, красивая, смелая и очень романтичная!

Какая волшебная музыка - у меня мурашки по коже бегают, когда слышу, какие проникновенные слова в песнях, какой сильный сюжет, какие актёры на вторых ролях!

И вот вроде бы в "Сиде" не должно быть такой явной химии, но она есть! Есть! Во взглядах, улыбках, прикосновениях, голосах, словах! Но это не "страстная" химия, а химия трепетного отношения друг к другу, трогательной заботы друг о друге, настоящей любви! Когда Сид у Айши татушку на шее увидел, меня в очередной раз обдало тёплой волной - столько нежности было в его взгляде...
А как приятно было увидеть отрывок из фильма Аамира и Джухи! Прелесть!

В некоторых моментах этот фильм всегда вызывает у меня слёзы... Слёзы очищения какого-то, что ли..

Люблю "Проснись, Сид" безграничной любовью...
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 дек 2011 14:12

Есть! Во взглядах, улыбках, прикосновениях, голосах, словах! Но это не "страстная" химия, а химия трепетного отношения друг к другу, трогательной заботы друг о друге, настоящей любви!
ИзображениеИзображениеИзображение

у тебя и отзыв такой же душевный вышел,как и фильм
:)

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 20 дек 2011 14:16

согласна. Вот Ленок умеет всё передать))лю тебя))) у меня такие же эмоции вызывает этот фильм))а песни можно слушать бесконечно))
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 20 дек 2011 14:43

ИзображениеА я ещё и на машинке умею...

Правда, фильм просто волшебный... Сегодня Незнакомцев вечером посмотрю, чтобы уж добить себя Ранбиром... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 дек 2011 14:53

Aam2010 писал(а):ИзображениеА я ещё и на машинке умею...

Правда, фильм просто волшебный... Сегодня Незнакомцев вечером посмотрю, чтобы уж добить себя Ранбиром... :wink:
аааааааа я тоже хотела пересмотреть,вчера на клипы наткнулась :lol:

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 20 дек 2011 21:25

О сколько нам мгновений чудных, несёт прекрасный этот фильм. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
ОБОЖАЮ! :P :P :P :P :P

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 24 дек 2011 21:50

ухахахахаха я уписалась,извиняюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 25 дек 2011 10:27

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 27 дек 2011 22:29

Пока сижу на сайтах, включила себе музычку из Сида... Что вы думаете - автоматом рука нажала на нужную иконку... Сейчас буду смотреть!!! :lol: :lol: Музыка волшебная просто!!!!!!! Такая добрая, пронизана вся теплом!!! Как и сам фильм!!! :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 дек 2011 22:31

Aam2010 писал(а):Пока сижу на сайтах, включила себе музычку из Сида... Что вы думаете - автоматом рука нажала на нужную иконку... Сейчас буду смотреть!!! :lol: :lol: Музыка волшебная просто!!!!!!! Такая добрая, пронизана вся теплом!!! Как и сам фильм!!! :lol: :lol:
боюсь спросить какой раз? :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 27 дек 2011 22:39

Aza писал(а):боюсь спросить какой раз? :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, не знаю... Я думаю, раз 40 уже точно посмотрела... Я его после первого раза сразу раз 5 подряд посмотрела - каждй день. А главное, сынуля мостится в кресло - пошёл за чаем... Сказал, тоже будет смотреть - а это многое значит для фильма... Он далеко не индоман и смотрит очень избирательно, а уж чтобы несколько раз, так это для избранных фильмов просто - Сид в их числе... Музыку скачал себе на телефон вкупе с тем бредом, что он обычно слушает... :lol: во, вернулся, короче, мы смотрим... :wink:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей