Сонам Капур / Sonam Kapoor

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение ausriukas » 04 сен 2015 16:02

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение ausriukas » 04 сен 2015 16:03

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение natalya » 08 сен 2015 04:32

Изображение

Сонам Капур отдала дань Нирджа Бханот на ее юбилей.

07.09.15

Сонам Капур, которая играет в биографическом фильме о «Храбром сердце» Нирдже Бханот, отдала дань ей на день рождении героини, которой бы сегодня 7 сентября исполнилось бы 52 года.

Сонам написала в Твиттере:
На годовщину со дня рождения Нирджа Бханот, поприветствовать самую молодую получателя Ashok Chakra»
«Неустрашимой Духом. Храбрости, которая вдохновляет. Нирадже Бханот: Мое скромное приветствие»

Родившись 7 сентября 1963 года, стюардесса Нирджа Бханот была убита при спасении пассажиров, захваченного террористами самолета Pan Am Flight 73 5 сентября 1986 года. Она была посмертно награждена наградой Ашока Чакра, самой престижной военной наградой Индии за храбрость, проявленной в мирное время.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Lucky8228 » 21 сен 2015 16:44

[youtube][/youtube]
Sonam Kapoor spills the beans about her break up...

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 22 сен 2015 23:24

Изображение

Сонам Капур станет частью 'Angry Bird'

Модница Сонам Капур собирается примерить новый образ. Актриса 'Khoobsurat' передаст образ 'Angry Bird' для игровой версии. Согласно отчетам, Сонам оживит характер своего образа для игры на 'Champions for Earth Week', которая является глобальным играющим турниром Earth Day Network. Турнир будет недельным, и он также отмечает Сонам как первую индийскую знаменитость, которая станет частью этой популярной мобильной игры в мире. Она присоединится к Шакире, Йену Сомерхолдеру и Дэнни Девито - друзья 'Angry Birds Friends'.

" Команда проделала фантастическую работу с проектированием моей птицы. Я люблю играть в игру, и я рада быть частью ее на Неделе Чемпионата",- сказала очаровательная Сонам.

Сонам Капур также присоединится к геймерам во время специального мероприятия, и по соперничают между игроками по всему миру.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 22 сен 2015 23:41

Изображение

Сонам Капур: Я не сдамся под натиском кибер-атак.

Сонам Капур вызвала гнев обитателей твиттера ранее в этом месяце, когда назвала Индию «страной третьего мира» из-за «нескольких нетерпимых закоснелых женоненавистников», но актриса заявляет, что ничто и никогда не остановит её от выражения своих мыслей в социальных сетях.
Известная озвучиванием своего мнения в сети, актриса говорит, что не только звёздам, но и простым людям важно выражать, что они чувствуют и что, по их мнению, является правильным.
«Ничто никогда не остановит меня от высказывания, что я считаю правильным или неправильным, и я не думаю, что это должно мешать кому-то, будь то знаменитость или нет», – сообщила актриса по телефону из Мумбаи, где она представляла кампанию L’Oréal Paris «Замени свой шампунь, измени свои волосы» с помощью оригинального видео о расставаниях.
«Это главная причина, по которой я не сдаюсь под натиском кибер-атак или даже прессы, которая тоже жёстко обходится с людьми, выражающими своё мнение или говорящими что-то. Я считаю, важно всегда говорить, что ты считаешь верным, и думать так, как ты находишь правильным. Я никогда не перестану поступать именно так», – добавляет она.
Ранее Сонам выразила своё разочарование по поводу запрета мяса, введённого в Мумбаи.
«Наша страна останется нацией третьего мира из-за нескольких нетерпимых закоснелых женоненавистников», – твитнула она.
Однако её твит не приняла твиттерская общественность, которая накинулась на звезду «Prem Ratan Dhan Payo» за её пост.

Источник: http://www.bgr.in/news/i-dont-bow-down-to-cyber-bully..
.

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 22 сен 2015 23:53

Изображение
Сонам Капур: Я никогда не буду говорить о своих отношениях.

От принцессы в «Prem Ratan Dhan Payo» до стюардессы в байопике о Нирье Бханот – у Сонам впереди интересные роли, которых мы ожидаем с нетерпением. Много предвосхищений и восторгов окружает фильм PRDP, где главный героем является Салман Кхан.
Актриса, наконец завершившая съёмки, говорит: «Всё закончено, съёмки завершились. Это был замечательный опыт – работать с Салманом, и я не могу дождаться выхода фильма». Фильм выходит на экраны в этот Дивали.
Вскоре она вылетит из США на премьеру трейлера, которая, скорее всего, состоится первого октября. В это же время Сонам работает и над фильмом о Нирье Бханот.
«"Нирья Бханот" выйдет в первом квартале следующего года. Мы все серьёзно потрудились над созданием этого фильма. Но в настоящее время мой главный фокус на "Prem Ratan Dhan Payo"».
Несколько месяцев назад Сонам слегла со свиным гриппом, и ей пришлось пересмотреть все свои профессиональные обязательства, чтобы позаботиться о себе.
«Мне нужно было как следует побеспокоиться о своём здоровье. Свиной грипп был как извращённый несчастный случай; была эпидемия инфекции, и я подхватила её. Я веду себя осторожно и в эти дни, слава Богу, не болею», – говорит она.
Недавно она сняла видео, где, казалось, говорит о своих отношениях. Но позже выяснилось, что это было видео для L’oreal, представителем которого она является, и это была всего лишь обманка.
«Обычно я никогда не говорю о своих отношениях. Полагаю, я всё ещё жду. Но независимо от того, найду я нужного человека или нет, я ни за что не признаюсь об этом СМИ», – говорит Сонам.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/150919/entertainment-b..
.

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 23 сен 2015 00:00

Изображение
Сонам в свадебном фильме Экты?

Такого сотрудничества мы не предвидели. Сонам Капур готовится сняться в фильме Экты Капур. Стало известно, что Anil Kapoor Films и Balaji Telefilms собираются объединиться для продукции своего следующего фильма. неудивительно, что Сонам получила главную роль. Это будет первый опыт для Сонам, которая не работала с Balaji ранее; последний раз AKP сотрудничали с Диснеем.
Источник, близкий к происходящему, сообщил: «Фильм объявят в начале следующего года, если не раньше, а выйдет он зимой».
Вышеупомянутый проект – свадебная драма. Погодите, ещё один «Паланкин Долли»?
«Нет, это причудливая комедия, совершенно отличная от «Долли». Фильм всё ещё находится на стадии разработки», – добавляет источник.

Источник: http://www.9xe.com/bollywood-news/what's-happenin..
.

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 23 сен 2015 00:02

Сонам в объективе Авинаша Говарикера.
Изображение


Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 23 сен 2015 01:11

Изображение
Сонам Капур пройдёт по подиуму SAF GALA в Сан-Франциско 3 октября в наряде от Амиты Бал.
SAF Gala
@SAF_Gala

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:58

Изображение

История Нирджа Бханот вдохновит молодых женщин: Сонам

20.09.15

Сонам Капур участвует в биографическом фильме о Нирджи Бханот, стюардессы, погибшей от рук террористов, спасая пассажиров. Актриса говорит, что этот филь вдохновит молодых женщин в стране.

Бханот, старшая стюардесса самолета Pan Am, рейса Мумбаи-Нью-Йорк, была убита террористами, которые захватили самолет в Карачи в 1986 году, когда она мужественно пыталась спасти жизнь пассажиров. Она стала самой молодой награжденной (посмертно) высшей военной наградой Индии Ашока Чакра за храбрость, проявленной в мирное время.

«Я думаю, что делая этот фильм, просто вновь подтверждаешь, что это не об ограничении свободы. Ее (Нирджа) наградили награду за храбрость, и она стала самой молодой и женщиной, которую наградили. Я думаю, что это похвально. Это вдохновляющая история для меня. Я благословлена» - сказала Сонам.

30-летняя актриса решила сделать фильм, потому что чувствовала, что девушки могут впитать добродетель мужества, смотря фильм. «Поэтому я решила сделать этот фильм, потому что чувствовала, что девушки должны много иметь мужества. Я говорю много, поскольку могу постоять за себя. Были времена, когда многие люди советовали мне не говорить что-то, что я считаю неправильным» - сказала она.

Сонам Капур говорит, что съемки биографического фильма завершены, но еще рано говорить о нем. Фильм режиссера Рама Мадхвани, также имеет ветеран-актрису Шабану Азми.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 23 сен 2015 14:12

Звездный стиль подписи: Сонам Капур –The Vintage Vamp
Что приходит на ум, когда вы думаете о Сонам Капур? О ее пухлых дней детства? Я очень сомневаюсь в этом. Она героиня Болливуда, когда дело касается гламура. Все женщины хотят быть ее, и все люди хотят быть с ней. С ее декадентской улыбкой и стилем, она пленила нас, как никто другой.
Изображение
Что бы мы нашли, если бы заглянули в шкаф Сонам Капур? Ну, мы бы лицом к лицу столкнулись только с самой роскошной модой в старинном стиле и аксессуарами Болливуда. Молодая дочь успешного Анила Капура привнесла очарование ретро-мира в индийскую моду, и мы не можем получить его достаточно. Она является одной из самых красивых женщин в B-городе и что также с самой подлинной улыбкой, мы думаем.
Изображение
Сонам Капур напоминает нам о комбинации стильной Гаятри Деви из Джайпура, красивой Мадхубала, захватывающих глаз Мины Кумари, яркой Жаклин Кеннеди, обольстительной Элизабет Тейлор, сексуальной сирены Мэрилин Монро, ясноглазой Одри Хепберн и женственной Грэйс Келли. Слишком много, чтобы справиться? Ну, Сонам есть. Она имеет винтажный взгляд на моду, и мы всегда волнуемся, чтобы видеть то, что она наденет в следующий раз.
Изображение
Мы обожаем ее иссиня-черные пряди, жемчужные колье, браслеты, старинные платья, красную помаду на губах, макияж в стиле "кошачьих глаз", элегантные блузки и очаровательные сари. Она - икона моды, на которую могут равняться все женщины, если они хотят иметь изящный и гламурный вид.Ее винтажная одежда настолько совершенна, что это - как будто она вышла из машины времени.
Изображение
Мы считаем, что она имеет многообещающее будущее в Болливуде, особенно, когда речь идет о моде.

по материалам
http://www.boldsky.com/fashion/bollywoo ... um=twitter

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Вольга » 25 сен 2015 22:09

Блин, ну какие они все большеглазые, что ни звезда, то глазища на пол-лица, интересно, это особенность нации?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей