Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 30 дек 2012 02:36

Каран Джохар (продолжение)

Изображение

Экта Капур и Каран Джохар решили быть продюсерами фильма. "Экте и мне понравился
сценарий, и мы решили вместе как продюсеры снимать этот фильм, - написал Каран на своём твиттере. -Детали, как то актёрский состав и название фильма мы объявим позже".
Согласно СМИ Индии, это будет любовная история с загогулиной (twist). Реж. Акшай Рой.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Eleena » 30 дек 2012 10:04

филип писал(а):Для Елена
"Мама, мне страшно ... очень страшно ...
Филип еще раз огромное спасибо..
Я видела перевод на английский..С английского на русский,так бы красиво не перевести..
Я перенесла в тему к Вивеку,без вашего разрешения,надеюсь не обидитесь..и написала Вивеку в твиттер,что один хороший человек перевел ее на русский,он ретвитнул себе на страницу..
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение амага » 30 дек 2012 10:18

Eleena писал(а):
филип писал(а):Для Елена
"Мама, мне страшно ... очень страшно ...
Филип еще раз огромное спасибо..
Я видела перевод на английский..С английского на русский,так бы красиво не перевести..
Я перенесла в тему к Вивеку,без вашего разрешения,надеюсь не обидитесь..и написала Вивеку в твиттер,что один хороший человек перевел ее на русский,он ретвитнул себе на страницу..
я видела. :-):
можно было указать имя того, кто перевел. :a_g_a:
Вив знает Филипа. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Eleena » 30 дек 2012 10:22

амага писал(а): можно было указать имя того, кто перевел. :a_g_a:
Вив знает Филипа. :-):
Простите,я же об этом не знала..
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 30 дек 2012 10:28

Eleena писал(а):
амага писал(а): можно было указать имя того, кто перевел. :a_g_a:
Вив знает Филипа. :-):
Простите,я же об этом не знала..
все нормально! я ему уже написала. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 30 дек 2012 12:43

Каран Джохар (заключение)

Изображение

Каран Джохар взял на себя организацию приёма, посвящённого празднованию свадьбы
Видьи Балан и ее мужа Сиддхартха Рой Капура, исполнительного директора (GEO)
кинокомпании «UTV Motion Pictures» после завершения их медового месяца на Карибах.
Каран составляет список гостей и рассылает приглашения. Этот неофициальный приём
состоится скорее всего 4 января в доме продюсера Ронни Скурувала и его супруги
Зарин Мехта.

Изображение

Каран Джохар с 2009 года сотрудничает в кинокомпанией «UTV". В частности, он подписал
с ней эксклюзивные права (театральные права, права на домашнее видео, спутниковые права)
на международную дистрибуцию фильмов "Wake Up Sid" и "Kurbaan". Каран Джохар ещё не
работал с Видья Балан, но в будущем планирует её пригласить в свой фильм под баннером
Dharma Production.

Как известно, официальное свадебное торжество молодожёнов состоялось 14 декабря
в бунгало Green Hills в Бандра (район Мумбаи), на которое были приглашены только
члены их семей.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 30 дек 2012 16:23

Ранбир Сингх

Изображение

На съёмках песенно - танцевального номера фильма "Gunday" на студии Chandivali Studios
Ранвир Сингх неожиданно потерял равновесие и упал лицом вниз на железяку. Его срочно
отвезли в больницу и наложили на небольшую рану на щеке несколько швов. "Ну, теперь я
выгляжу как настоящий гунда - хулиган", - смеётся актёр. Это уже не первый несчастный
случай с Ранвир Сингхом. Первый случился в марте этого года на съёмках фильма "Lootera".

И вот вторая версия (газета "Навбхарат Таймс" - на хинди), как это произошло. Во время танца
под мелодию песни "Jashne Ishq" Ранвир до того доплясался, что врезался в танцующего
рядом парня. Тот головой так сильно ударился о щёку Ранвира, что у него на щеке сразу
появилась рваная рана. А парень получил гематому на голове. И им обеим пришлось
обращаться к врачам в близлежащую больницу.

(Не могу себе представить это прискорбное зрелище - Филип)

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Uma » 30 дек 2012 16:57

амага писал(а):я как-то говорила об этом / и мне некоторые не поверили/..
Это я была, если ты запамятовала)))… ты меня иногда поражаешь, хочешь думать, что Шах обязан Салману? Ну думай, тут доводы бессильны... :nez-nayu:
Вот его слова:

"Он мне как семья, он заботился обо мне, когда я приехал в Мумбай; кормил меня. Его отец однажды шутливо сказал в какой-то степени правду, что я стану актером, потому что кушал в их доме"
Ну и где в этой цитате слова, что Шах жил в доме Салмана? Ты его неправильно интерпретируешь и понимаешь, точнее так, как тебе больше хочется гг... Шах давным-давно частенько бывал в гостях, а соответственно и омг - ел, гостей вообще-то принято угощать, а друзей тем более.

Если тебе есть дело до того, где жил Шах первое время приехав из Дели, то я тебе дам координаты, где искать, есть еще, но лень вспоминать... Так вот на шоу "Первые леди" Гори, эта которая жена (уж ей то можно верить, наверное) очень ясно отвечает, что жили они после приезда первые 6 месяцев в доме у Азиза Мирзы… Дальше сняли квартиру, спустя время купили свою квартиру, потом было ветхое здание Манната, которое постепенно восстановили. Всё. Как бы тебе ни хотелось выставить счет за проживание, не получится, можно только за еду ;))) А вот Азизу спасибо за дружбу, кстати еще ни разу не слышала, чтобы он вспоминал о том, что ШРК с Гори жили в его доме и чем-то ему обязаны.

Спецом для тебя нашла фото, запомни этого человека, который дал кров на первое время Шаху и перестань приписывать эту заслугу семье Салмана... А Шах по ссылке шоуменил и представлял как ни как друга, можно же приукрасить наконец.
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Uma » 30 дек 2012 17:01

филип писал(а):Каран Джохар взял на себя организацию приёма, посвящённого празднованию свадьбы
Видьи Балан и ее мужа Сиддхартха Рой Капура,
Ой, Караша может такое организовать. Гламурным получится прием :hi_hi_hi:
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 30 дек 2012 17:10

Для Uma
Кстати, об этом пишет Анупама Чопра в своей книге о Шахрукх Кхане. Когда в 1990 году он
приехал из Дели в Бомбей, то Азиз Мирза отвёз его на машине в офис компании "Искра", где
он спал на диване. А потом Азиз пригласил его на некоторое время пожить у себя. Когда Шахрукх привёз в Бомбей Гаури, то три ночи они жили в отеле "Сан энд Санд", а затем 5 месяцев в пустой квартире Азиза в Бандра.

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Uma » 30 дек 2012 17:17

филип писал(а):Для Uma
Кстати, об этом пишет Анупама Чопра в своей книге о Шахрукх Кхане. Когда в 1990 году он
приехал из Дели в Бомбей, то Азиз Мирза отвёз его на машине в офис компании "Искра", где
он спал на диване. А потом Азиз пригласил его на некоторое время пожить у себя. Когда Шахрукх привёз в Бомбей Гаури, то три ночи они жили в отеле "Сан энд Санд", а затем 5 месяцев в пустой квартире Азиза в Бандра.
Надеюсь, у Амаги исчезнут последние сомнения :hi_hi_hi: Спасибо.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 30 дек 2012 17:32

Рекха сникерснула ...

Изображение

Рекха впервые в своей актёрской карьере снялась в телевизионном коммерческом
ролике, рекламируя "Сникерс".

(Я думал, его уже нигде не выпускают - Филип - у нас горбачевская
перестройка началась со сникерсов)


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 30 дек 2012 19:48

для амага
Дай мне ссылку на тот материал, где Шахрукх говорил, что его на первых
порах в Бомбее приголубил отец Салмана. Я хочу его своими тремя ушами прослушать ...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей