Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 31 дек 2012 09:03

Akshay Kumar wants to train his daughter in martial arts

для yara
перевёл, не задумываясь, то, что написано ...
New Delhi: The merciless gang rape and subsequent death of a 23-year-old girl in Delhi has many guardians across the country protective about their girl child like never before. And just like any loving father, Bollywood actor Akshay Kumar too has decided to devise his own ways to protect his new born daughter Nitara once she grows up rather than depending on governmental measures.
Talking to HT City, Akshay, who’s a black belt in Taekwondo, revealed that he plans to train his daughter in martial arts so that she can deal with any mishap. He also said that “self defense is essential for every woman.”

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 31 дек 2012 09:28

С ней не соскучишься ...

Изображение

Скандальная актриса Шерлин Чопра написала на своём твиттере: "Дорогие насильники!
Если после того, как вы меня изнасилуете, вы могли бы гарантировать безопасность всех
девушек в стране, то я с удовольствием вам отдамся".

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 31 дек 2012 10:13

Салман Кхан

Изображение

Зарин Кхан, Хэзел Кич (Hazel Keech), Махак Чахал и многие другие называют Салман Кхана
своим благодетелем. Он помог им найти работу в Болливуде.

Изображение

Теперь Салман продвигает вперёд Дейзи Шах. Дэйзи когда - то работала ассистентом
хореографа Ганеш Ачарья на фильмах "Zameen" (2003) и "Khakee" (2004), играла вместе с южноиндийским актёром Джаггеш в оригинальной версии фильма, ремейк которого вышел
на хинди под названием "Bodugyard". Пока неизвестно, в каком из двух фильмов: в "Sher" (реж.
Сохайл Кхан) или "Kick" (реж. Саджид Надиядвала) она будет сниматься.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение natalya » 31 дек 2012 10:26

Филип! Поздравляю Вас с Новым годом ! Здоровья Вам и всего самого хорошего ! спасибо за труд.
Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение амага » 31 дек 2012 11:33

амага"]тема закрыта..я убираю свои ссылки..
И стоило снова поднимать эту тему? С такими аргументами и "доказательствами", я думала ты в прошлый раз для себя уяснила кто, когда и где жил, ан нет, тебе видимо нравится наступать на те же грабли … :nez-nayu:
я даже отвечать не буду, в данном случае это бесполезно :nez-nayu: , именно поэтому я и убрала все ссылки.
а тебе Филип, большое спасибо!!! :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 31 дек 2012 13:08

Навазуддин Сиддики

Изображение

Навазуддин Сиддики недавно закончил работу над биографическим фильмом "Mountain
Man" (реж. Кетан Мехта) о Дашаратх Манджхи, трудяге из одной деревни в округе Гайя
(штат Бихар), который 22 лет строил дорогу длиной 360 футов, сокрушая гору. Эта идея
овладела им после того, как из -за бездорожья он не мог отвезти жену в больницу, и
она умерла. Съёмки этого фильма проходили в той же самой деревне в присутствии
теперь уже 70 - ти летнего Дашаратха Манджи. Актёр настолько серьёзно отнёсся к этой
роли, что на целый месяц отключил свой моб. телефон и даже не общался всё это время
с женой. После завершения съёмок жители деревни устроили проводы актёру, назвав его
аватарой Манджи. (Мне импонирует отношение актёра к своей работе.
В одном интервью Сиддики сказал: " Я хочу сниматься в реалистическом кино. Мне не
нравятся картины, которые не имеют никакого отношения к реальной действительности.
До тех пор, пока зрители не дорастут до таких фильмов, они вынуждены жить в мире
примитивных киноиллюзий". Побольше бы таких актёров и таких фильмов. Надоели
сладкие кинослюни Болливуда -Филип
).

В интервью агентству IANS актёр сказал: "В марте 2013 года я начну сниматься во втором биографическом фильме (рабочее название "End of Bandit Queen"). Съёмки будут
проходить в Индии, Бангладеш и Афганистане". Это реж. кинодебют театрального
режиссёра Барри Джон (Barry John). Герой фильма "End of Bandit Queen" - Шер Сингх
Рана по прозвищу Панкадж, главный обвиняемый в убийстве Пхулан Деви, индийской
Робин Гуд в сари, ставшей затем депутатом индийского парламента, где она защищала
права неприкасаемых. Чтобы адекватно воплотить этот образ на экране Навазуддин
намерен встретиться с Рана, который отбывает наказание в Дели в тюрьме Тихар.


Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Aam2010 » 31 дек 2012 13:40

Филип, с Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов!!! Искренне надеюсь на приятное общение в будущем!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Uma » 31 дек 2012 13:44

амага писал(а):я даже отвечать не буду, в данном случае это бесполезно :nez-nayu: , именно поэтому я и убрала все ссылки.
А что тут отвечать еще? Зрелый человек признает ошибку, но это не ты. В следующий раз придется тебя цитировать полностью, чтобы остались в истории твои маленькие шедевры интерпретации. Рассказывай байки лучше про Катрину, а шаховы поклонники сыты по горло желтой прессой, чтобы еще терпеть разных интерпретаторов в сети.
филип писал(а): (Мне импонирует отношение актёра к своей работе.
В одном интервью Сиддики сказал: " Я хочу сниматься в реалистическом кино. Мне не
нравятся картины, которые не имеют никакого отношения к реальной действительности.
До тех пор, пока зрители не дорастут до таких фильмов, они вынуждены жить в мире
примитивных киноиллюзий". Побольше бы таких актёров и таких фильмов. Надоели
сладкие кинослюни Болливуда -Филип
).
Нравится этот актер и заинтересовал фильм, как и поступок простого трудяги, которого он сыграл. Но я с ним не согласна насчет "примитивных киноиллюзий", развлекательное кино тоже несет свою положительную функцию, это своеобразная терапия. Люди должны отдыхать, смеяться, мечтать и забывать хотя бы в кино о своих трудностях и невзгодах. Я только за то, чтобы развлекательное кино делали с любовью и профессионально.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 31 дек 2012 14:06

для Uma
Но когда везде только сплошная развлекаловка - я сужу по России, сплошной Галкин и
Пугачёва на телеэкране, сплошные голливудские спецэффекты в кино, сплошные
бульварные киножурналы, сплошные политические слюни в госдуме. Одно только сладкое.
Нет ни кислого, ни горького. Можно сахарный диабет заработать.

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение yara 0509 » 31 дек 2012 14:49

Филип!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Спасибо за новости!!!! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Uma » 31 дек 2012 15:04

филип писал(а):для Uma
Но когда везде только сплошная развлекаловка - я сужу по России, сплошной Галкин и
Пугачёва на телеэкране, сплошные голливудские спецэффекты в кино, сплошные
бульварные киножурналы, сплошные политические слюни в госдуме. Одно только сладкое.
Нет ни кислого, ни горького. Можно сахарный диабет заработать.
Это правда, попса заполонила. Народ всегда будут кормить сеном, ведь умные подданные головная боль правителей. Но кто ищет, тот найдет. Я когда-то тоже думала, что кроме Голливуда больше кино нигде не снимают :hi_hi_hi: однако позже открыла для себя целый мир - кинематографы разных стран.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Корчагов » 31 дек 2012 19:47

Интервью Пареш Равала
агентству IANS под заголовком: "Звёзды потеряли своё очарование"

Изображение

Актёр без амплуа Пареш Равал осознаёт, что звёзды потеряли свой шарм из -за
экстенсивного маркетинга и продвижения фильма к зрителю (promotions).

В интервью агентству IANS 62 - х летний актёр заявил: "Звёзды в Болливуде потеряли
своё волшебство. Если я называю себя звездой, то какая необходимость стучатся в каждую
дверь и просить зрителя придти и посмотреть на меня в кинотеатре. В этом нет никакой необходимости. Разве Раджникант так поступает? Разве какая - нибудь южноиндийская звезда
так себя ведёт? Только мы так делаем".

"Мы раздули до невероятных размеров маркетинг. Такое впечатление, что если мы это
не сделаем, тогда ложись и помирай, - продолжает Пареш. - Идёт агрессивный маркетинг
на телевидении и в СМИ. Какая необходимость ехать в Нагпур и махать там ручкой. Зритель
придёт и так, потому что он любит вас. Это - ребячество ориентироваться на маркетинг".

На протяжении двух десятилетий своей актёрской карьеры Пареш очень близко наблюдал киноиндустрию. Он говорит, что теперь звёзды Болливуда хотят играть характерные роли,
но не хотят приносить себя в жертву во имя своего звёздного статуса."

"Система звёзд, - говорит актёр, - всегда будет существовать. Каждому фильму нужна
звезда. Если даже нет звезды, то вы хотите кого - нибудь сделать звездой. Теперь,
к счастью, все звёзды, вроде Амир Кхана , Ранбир Капура начали играть характерные
роли. Я вижу происходящие изменения. Все хотят играть характерные роли. Но они не
хотят приносить в жертву такие роли ради своего звёздного статуса, и
это - позитивный знак".

Пареш недавно вместе с Акшай Кумаром выступил продюсером фильма "ONG Oh My God".
Картину не только благосклонно оценили кинокритики, они назвали её муллой кинопроката.

Однако актёр не ассоциирует себя с прокатными показателями. "Я не связываю себя ни с
какими цифрами. 1 млр. рупий. 2 млрд. Это всего лишь цифры. Я считаю, лучший фильм
останется с вами. Несколько фильмов вроде "3 Idiots", "Kahaani", "Vicky Donor", "ONG Oh
My God" останутся со мной навсегда".

Это здоровое кино, которое разумно развлекает, - продолжает Пареш. - Это хорошее
развлечение. Такие фильмы, как "Teesri Manzil", "Johni Mera Naam" также были хорошим развлечением".

Актёр, который во все свои роли вкладывает свой талант, считает, что его лучший фильм
ещё впереди. "Мне хотелось бы добавить, что мой лучший фильм ещё впереди, потому что появляются новые сценаристы, новые режиссёры, возникают новые идеи. - говорит Пареш. - Деятельность сферы культуры изменилась благодаря появлению мультиплексов - многозальных кинотеатров и всему такому. Все малобюджетные картины вроде "Kahaani", "Vicky Donor",
"ONG Oh My God" среди других нашли своего зрителя, который готов смотреть картины
такого жанра. Работа доставляет мне удовольствие, и я думаю, мой лучший фильм ещё
ждёт своего зрителя".

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Вишня » 31 дек 2012 20:40

филип писал(а):С ней не соскучишься ...
Скандальная актриса Шерлин Чопра написала на своём твиттере: "Дорогие насильники!
Если после того, как вы меня изнасилуете, вы могли бы гарантировать безопасность всех
девушек в стране, то я с удовольствием вам отдамся".
Её тоже надо "закрыть",надолго... Такое ляпнуть на весь мир...глупая женщина

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Весь Болливуд (2012) Крупным Планом (Хроника Событий)

Сообщение Вишня » 31 дек 2012 20:41

Филип,с наступающим ! Здоровья,удачи и всего самого наилучшего!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей