Амрита Рао / Amrita Rao






Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 22 июн 2014 05:38

Изображение

19/06/14

Амрита Рао стала учительницей

Амрита Рао была замечена с детьми из неправительственной организации "Pratham", в Мумбае. Актриса даже выступила в роли учительницы и провела урок.

Смотря на фотографии, мы уверены, что Амрита отлично провела время и даже дети наслаждались ее компанией.

33-летняя актриса была одета в белый топ и брючки с цветочным принтом. Бежевые туфли и ожерелье - закончили ее образ.

Актриса фильма "Vivah" научила детей основным манерам и навыкам общения.

Последний фильм Амриты был "Satyagraha".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=420
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 02 июл 2014 04:43

Девочки....вы бы открыли тему для новостей в разделе разговоров....с биографией..с фильмографией...а то тут всё в куче..... :-): ...я бы потом туда все новости перетащила ....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 02 июл 2014 04:44

Изображение

Амрита Рао в следующем фильме Пракаша Джа

29.06.14

После работы с Пракашем Джа в «Satyagraha», Амрита Рао будет главной героиней в следующем фильме режиссера.

Источник сообщил: «Фильм пока в стадии сценария, режиссер уже выбрал Амриту. Сюжет основан на социальной проблеме, как и большинство фильмов Джа, но он будет иметь элементы фильмов Болливуда».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2265
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 28 сен 2014 05:23

Изображение

Амрита Рао: 3 Кхана являются Брахма, Вишну и Махешем киноиндустрии

26.09.14

Почему мы вас так мало видим?
Я известна как очень разборчивая актриса, но факт в том, что я просто немного осторожничаю. Я хочу быть частью фильмов, которыми я гордилась бы, а не просто петь и танцевать. Если вы посмотрите на графу карьеры любой актрисы, то там будет только один или два фильма, по которым вы помните актрису. У меня такой фильм был «Помолвка».

Вы в основном девушка по соседству. Есть ли у вас другая сторона?
Образ девушки-соседки то, что я заработала, потому что я такие роли играла. Но я хотела бы сделать роль, которая бы разрушила бы этот типаж. Например, я хочу сыграть отрицательную роль, и что возможно, шокировала бы мою аудиторию.

Мы слышали, что у вас на руках есть несколько фильмов, ориентированных на женщин. Расскажите о них.
Я думаю, что это прекрасное время для актрис. Это освежает, когда героини правят в промышленности. «Помолвка» был одним из таких фильмов, хотя люди имеют разные мнения о нем. После «Помолвки» были «Мода», фильмы Видьи Балан, потом «Королева» и «Mardaani». Сейчас это революция женщин. Сегодня я чувствую себя более уверенно сделать фильм, ориентированный на женщину, и начну работу над фильмами до конца этого года.

С кем из мужчин-звезд вам было комфортнее работать?
Я имела счастье работать недавно в г-ном Баччан. Я думаю, что работа с Большим Б. была самой удобной и опытом, потому что у него аура простого человека.

Чувствуете ли вы давление со столь многими дебютантами?
Конечно. Я живу в то время, когда продолжительность карьеры актеров становится короче, но я бы не сказала, что это ново. Спрос на новые лица – новая тенденция, покорившая киноиндустрию. И я не знаю, как долго это будет продолжаться.

В чем секрет вашей подтянутой фигуры?
Секрет в том, что я не сижу на всяких диетах. Я просто благословлена хорошими родительскими генами.

Есть ли у вас роль-мечта?
Я всегда была поклонницей ретро. Все о золотой эры очаровывает меня. Я хотела бы воссоздание этой эпохи. Чувство такое, что в современном кинематографии это отсутствует.

Вы работали только с одним Кханом (SRK) до сих пор. А как насчет других Кханов?
Я всегда была поклонницей Аамира Кхана. Я считаю, что он тот тип актера, каким должен хотеть быть любой актер. Я восхищаюсь Салманом Кханом за его удалой стиль, который очень подходит ему. Он очень стильный и законодатель мод. SRK тот, кто сделал сам себя. Они как Брахма, Вишну и Махеш киноиндустрии.

Ваша роль в «Помолвке» была музой для MF Хусейна. Расскажите пожалуйста о ваших отношениях с ним.
17 сентября 2014 года, если бы MF Хусейн был жив, ему было бы 99 лет. Я помню мой последний разговор с ним, он был таким ярким. Он очень увлекался кино, хотя был художником. MF Хусейн обсуждал фильмы, спрашивал меня, что я смотрю. Когда я в последний раз говорила с ним, он был очень взволнован и сказал, что по лунному календарю ему 100 лет. Я до сих пор не могу поверить, что его больше нет.

Какое сообщение вы дадите для ваших поклонников?
На сегодняшнее время каждый хочет, чтобы вы были конкурентоспособны. Есть большое давление. Надо бороться, чтобы быть успешным человеком, все стало отрицательным, и это то, что меня беспокоит. На сегодняшний день для людей стало большой проблемой стать позитивным человеком, чем стать успешным. Стать и быть позитивным является единственным способом, чтобы вы стали счастливым.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2955
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 07 окт 2014 03:58

Изображение

Кен Гхош снимет продолжение "Какая она, любовь"

04.10.14

Для всех тех, кто обожает романтику Шахид Капур-Амрита Рао в фильме "Ishq Vishk" (Какая она, любовь), вот хорошие вести для вас. Есть новости, что режиссер фильма Кен Гхош готов снять сиквел этого фильма. Говорят, он несколько месяцев искал подходящего сценария и теперь наконец нашел. Продюсером проекта будет Рамеш Таурани и он говорит, что сценарий почти готов и съемки возможно начнутся в течение месяца. Он также добавил, что эта история будет очень похожа на первую, на романтическую комедию, которая разворачивается в стенах колледжа. Кен Гхош говорит, что он в настоящее время занят поправками в сценарий и в ближайшие время сообщить другие подробности.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Анаита,IndiaF)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3000
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 20 янв 2015 14:30

Изображение

Ранвир Сингх напоминает Амрите Рао Кишора Кумара

19.01.15

Актриса Амрита Рао, снявшая с момента своего дебюта в 2002 году с суперзвездами SRK и Амитабхом Баччаном, говорит, что она с нетерпением ждет работы с Ранвиром Сингхом, так как он напоминает ей о легендарном актере Кишоре Кумаре.

Амрита присутствовала на мероприятии, когда ее спросили : с кем бы она хотела разделить экранное пространство в будущем.

Актриса ответила на это: «Я работала с такими актерами как Шахрукх Кхан (Main Hoon Na) и Амитабхом Баччаном ( Satyagraha). Мне очень повезло. Но может быть с Ранвиром Синхом. Он напоминает мне о Кишоре Кумаре! А я большая поклонница Кишора Кумара».

«Если выпадет шанс работать с ним (Ранвир Сингх), я думаю, что это было бы интересно» - добавила Амрита.

Амрита Рао, которая была частью семейных фильмов как Vivah, Welcome to Sajjanpur и Jolly LLB, говорит, что она и в будущем хочет сделать подобные картины.

«После Vivah, я сделала фильм Athidhi (2007) с Махешем Бабу. Это был хит. После этого были Victory (2009), Short Kut: The Con is On (2009), Jolly LLB (20013) и Love U...Mr. Kalakaar! (2011). Все эти фильмы были чисто семейными» - сказала Амрита.

Она говорит, что сделала много фильмов в своей карьере, так что Амрита сказала, что «всякий раз, когда я оглядываюсь назад, я чувствую себя очень хорошо».

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 01 сен 2015 05:51

Изображение

Амрита Рао: Хочу работать в фильмах, которые останутся незабываемыми

30.08.15

Актриса Амрита Рао, которую в последнее время не видели в кинофильмах, говорит, что хочет работать в кино, которое останется в памяти зрителей.

«Мои предыдущие работы были "Jolly LLB" и "Satyagraha". Я немного разборчива, но у меня всегда было на уме, что независимо от того фильм, который я сделаю, он должен быть запоминающимся» - сказала Амрита, присутствовавшая на спецпоказе «Baanke Ki Crazy Baraat».

«Я видела фильм, и это, безусловно, невероятно. Виджай Рааз и Санджай Мишра проделали невероятную работу в фильме» - сказала она о комедии.

Когда ее спросили, какого мужа она хочет, Амрита сказала: «Я действительно не знаю, я не думала, что есть человек, которого мгновенно можно полюбить, что этот человек именно для вас, что он должен быть… определенного типа. Если вы любите кого-то, нет рецептов, это просто происходит».

Ранее ее связывали с Шахидом Капуром после совместной работы в «Ishq Vishk»и «Vivah», которые очень понравились зрителям.

Амрита проявила свою универсальность на протяжении многих лет с прекрасными выступлениями в серьезных фильмах, но ее игра в таких фильмах как «Masti» и «Main Hoon Na» стали более популярны. Но комедия не легкая работа для нее, сказала актриса.

«Я работала во многих комедийных фильмах, включая «Welcome To Sajjanpur». Очевидно, чтобы представить стильные диалоги и заставить зрителя смеяться, это очень трудная работа».

Амрита Рао также сказала, что ее скоро увидят в фильме, о котором производители в ближайшее время сделают объявление.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:00

Изображение

05/10/2015

Амрита Рао - ведущая ювелирного шоу!

Актриса Амрита Рао готовится к дебюту на маленьком экране, где она исполнит роль ведущей ювелирного шоу, которое будут транслировать на одном из популярных каналов.

Для съемок в этом шоу, Амрита отправится в Джайпур. Стало известно, что создатели шоу искали красивую актрису Болливуда и наконец - то остановились на Амрите, которая в прошлом была музой художника МФ Хуссейна.

"Они нуждались в актрисе, которая могла бы воздать должное традиционным и западно - Джайпурским украшениям и они уверены, что Амрита добавит шарма королевскому обаянию розового города," - добавлял источник.

Амрита Рао будет замечена в следующем фильме Пракаша Джха, а пока она готовится к телевизионному дебюту. Сейчас она занимается исследованием и изучением драгоценных камней для своего шоу.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:46

Изображение

Амрита Рао отказалась играть сестру Салмана в ‘Prem Ratan Dhan Payo’

23.10.15

Салман Кхан может сдвинуть горы в своих фильмах, но он не смог убедить Амриту Рао сняться в его фильме. Актриса отказалась от предложения роли Раджшри в фильме ‘Prem Ratan Dhan Payo’. Амрита в настоящее время занята в Тв-шоу Джайпурские украшения, к ней подходили с предложением сыграть сестру Салмана в фильме.

Свара Баскар заменила Амриту, получив роль сестры в семейной драме, история которой крутится вокруг ее родного брата.

По словам источников, Амрита Рао хотела бы делать фильм с Салманом Кханом, но не в роли его сестры в этом фильме. Ее героиня отрицательный персонаж, а актриса не хочет играть милых девушек в отрицательной роли».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя