David / Дэвид (2013)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 28 апр 2013 21:43

mallika писал(а):Мне эта "О мама пита че" так засела, что дня два ходила напевала после просмотра))))
:-) да уж, позитивненькая песенка и главное припев легко запомнить :-)
вверху выложила слова, теперь можешь в караоке петь :ar_ti_st: :-) .
Мне еще самая первая песня Ghum Huye засела, вот классная :co_ol: и слова хорошие

Кстати Марин, прочитала на вашем сайте что озвучка платная, что когда сумма наберется вы выложите фильм? правильно я поняла или нет? и если что, то куда скидываться :-):

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение mallika » 29 апр 2013 05:19

Нур писал(а): Кстати Марин, прочитала на вашем сайте что озвучка платная, что когда сумма наберется вы выложите фильм? правильно я поняла или нет? и если что, то куда скидываться :-):
не торопитесь пока, на сайте потом и объявим)) Пока все Гонку 2 мучим))
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 29 апр 2013 09:59

mallika писал(а): не торопитесь пока, на сайте потом и объявим)) Пока все Гонку 2 мучим))
понятно :-): , будем ждать :-): надеюсь скоро домучаете :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Uma » 02 май 2013 16:27

Дэвид, Дэвид, Дэвид.... смотрела из-за Викрама, но надо признаться порадовал не только он. Хороший актерский ансамбль в целом. Автор всей это затеи большой молоток. Первый его режиссерский проект меня как-то походу просмотра утомил не на шутку, а здесь все очень и очень … такой замес жанров, ужин из трех блюд, где Вик по-любому на десерт ;)))

Из трех новелл, первая и третья особенно понравились. Цветовое решение интересное от черно-белого до буйства красок. Саунд приятный, сразу цепляет еще на цитрах песня Ghum Huye.

Нил в роли гангстера оказался вполне убедительным и привлекательным для женского глаза… чувствовался криминальный класс в его Дэвиде. Вик в роли вечно пьяного рыбка-простака-дурака оторвался на полную катушку и меня порвал в клочья -))) Не ожидала, что в конце лучи сойдутся, и такие разные судьбы Дэвидов пересекутся, чтобы снова разойтись. Хороший фильм, такой ненавязчиво размышлительный, что называется авторское кино.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 03 май 2013 08:08

я уже думала что кроме моего отзыва, больше не будет :-) ,
спасибо Uma за твой отзыв :ki_ss: , рада что фильм понравился :ya_hoo_oo: .
Вот теперь бы посмотреть тамильскую версию :-): , там две истории: музыкант и рыбак, в роли музыканта Джива, говорят он сильнее и более эмоциональней играл чем Винай, ну тут самой надо оценить :nez-nayu: . И правильно что первую выпустили хинди-версию, она полноценна, начинать с нее нужно, ну а потом уже к тамили переходить если возникнет желание :-):
Вот несколько постеров к тамильской версии :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 03 май 2013 08:12

замечательный еще отзыв на Кинопоиске , я зачиталась :ga-ze-ta; :co_ol: , очень красиво написано :bra_vo: http://www.kinopoisk.ru/film/702761/

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Падмини » 03 май 2013 09:01

Нур писал(а):замечательный еще отзыв на Кинопоиске , я зачиталась :ga-ze-ta; :co_ol: , очень красиво написано :bra_vo: http://www.kinopoisk.ru/user/2273590/comment/1772729/
Действительно, изумительно написано!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 03 май 2013 10:00

Падмини писал(а):
Нур писал(а):замечательный еще отзыв на Кинопоиске , я зачиталась :ga-ze-ta; :co_ol: , очень красиво написано :bra_vo: http://www.kinopoisk.ru/user/2273590/comment/1772729/
Действительно, изумительно написано!
:a_g_a:
всегда нравится другие отзывы читать, можно подчеркнуть для себя то что возможно упустил, вот в этом отзыве про цвета "Чёрный, алый, голубой." я упустила, (самое интересное что цветовое решение старалась рассматривать, но это от меня ускользнуло :nez-nayu: ) потом уже пересматривая обратила внимание :-): . Первого Давида (Мукеша), его эмоции тоже частично не рассмотрела :du_ma_et: . Но мне простительно, все таки субтитры отвлекают меня :ps_ih: . А кто то все улавливает и с сабами :nez-nayu:
Вот поэтому каждый отзыв ценный :-):

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Uma » 03 май 2013 20:29

Нур писал(а): спасибо Uma за твой отзыв :ki_ss: , рада что фильм понравился :ya_hoo_oo: .
:-): спасибо за тему, думаю, народ подтянется со временем и накидает еще своих отзывов.
Вот теперь бы посмотреть тамильскую версию :-): , там две истории: музыкант и рыбак, в роли музыканта Джива, говорят он сильнее и более эмоциональней играл чем Винай, ну тут самой надо оценить :nez-nayu:
У меня тоже были мысли посмотреть и тамильскую версию -)) Даже интересно будет сравнить, да и на лицедейство Викрама лишний раз посмотреть я не против.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 04 май 2013 09:43

Uma писал(а): :-): спасибо за тему, думаю, народ подтянется со временем и накидает еще своих отзывов.
ну посмотрим :-): , все же фильм на любителя, поэтому не удивляюсь что он не такой популярный как большинство болливудских развлекаловок
Uma писал(а): У меня тоже были мысли посмотреть и тамильскую версию -)) Даже интересно будет сравнить, да и на лицедейство Викрама лишний раз посмотреть я не против.
я вот кстати еще не находила ее с субтитрами, надо поискать :du_ma_et:

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение nml68 » 04 май 2013 11:13

Нур писал(а):Вот теперь бы посмотреть тамильскую версию :-): , там две истории: музыкант и рыбак, в роли музыканта Джива, говорят он сильнее и более эмоциональней играл чем Винай
Нур писал(а):я вот кстати еще не находила ее с субтитрами, надо поискать
Тамильская версия, насколько я знаю, еще не переводилась. Она даже не выходила официально, только пиратка с наложенными субтитрами.
Джива, действительно сыграл эмоциональнее, но если быть справедливым, то ему и больше было, чео играть. Эту историю в хинди-версии порезали больше, чем историю Дэвида-рыбака. И мне показалось, что она трактаовалась немного в другом ключе, более драматичном.
В тамильской версии есть какая-то незавершенность. Чего-то не хватает. Скорее всего истории Дэвида-гангстера.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 04 май 2013 15:06

nml68 писал(а): Тамильская версия, насколько я знаю, еще не переводилась. Она даже не выходила официально, только пиратка с наложенными субтитрами.
вот и я вроде знала что не выходила, но думаю мало ли, может я пропустила :nez-nayu: .
А вы наверное с англ. субтитрами смотрели? и есть тамильская версия в он лайн просмотре?

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение nml68 » 04 май 2013 20:32

Нур писал(а):А вы наверное с англ. субтитрами смотрели? и есть тамильская версия в он лайн просмотре?
Да, я смотрела с английскими и скачивала. Поэтому не знаю, есть ли он-лайн. Скорее всего есть, если поискать. Версии по диалогам не одинаковые, если судить по субтитрам. Диалоги разные даже в одинаковых сценах.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение Нур » 04 май 2013 20:59

nml68 писал(а):
Нур писал(а):А вы наверное с англ. субтитрами смотрели? и есть тамильская версия в он лайн просмотре?
Да, я смотрела с английскими и скачивала. Поэтому не знаю, есть ли он-лайн. Скорее всего есть, если поискать. Версии по диалогам не одинаковые, если судить по субтитрам. Диалоги разные даже в одинаковых сценах.
а где скачивали если не секрет? можете ссылку кинуть?

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: DAVID (2013)

Сообщение nml68 » 04 май 2013 21:26

Нур писал(а):а где скачивали если не секрет? можете ссылку кинуть?
Я ответила в личке.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей