Продюсеры и режиссёры : планы , надежды, чаяния

ВАШ ЛЮБИМЫЙ РЕЖИССЕР?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Анураг Кашияп признался в отношениях с Сабриной Кхан

Сообщение Rulka » 26 май 2014 10:39

Изображение

24/05/14

Анураг Кашияп признался в отношениях с Сабриной Кхан

Кинопродюсер Анураг Кашияп признался, что встречается со своей помощницей - Сабриной Кхан. Он говорит, что жена Калки Коечлин знает об этом.

В этом нет никакой тайны, что брак Анурага и Калки - не сложился. Изначально они сообщили, что они берут перерыв в своих отношениях, но теперь их взгляд на брак изменился, поскольку 41-летний Анураг признался, что он состоит в отношениях с двадцатилетней Сабриной Кхан - его помощницей на съемках фильма "Бомбейский Бархат".

Анураг подтвердил: "Да, я встречаюсь с кое - кем. У меня сейчас счастливая стадия в моей жизни."

Когда его спросили - этот "кто - то", с кем он встречается - Сабрина Кхан, режиссер в знак согласия кивнул.

"Я никогда не скрывал свою личную жизнь. Если я встречаюсь с кем - то, то я не буду скрывать этого, "- сказал Анураг Кашияп, добавив, что жена Калки Коечлин знает о его отношениях.

Ранее Анураг был женат на редакторе Аарти Баджадж и имеет от нее дочь.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Я хочу сделать фильм ужасов: Прабхудева

Сообщение Кайя » 29 ноя 2014 18:32

Изображение

Я хочу сделать фильм ужасов: Прабхудева

29.11.14

Режиссер Прабхудева известен тем, что снимает комедии и боевики, но говорит, что хочет попробовать в будущем в жанре ужасов.

«Я думаю, что хочу сделать фильм ужасов. Это не просто напугать зрителя. Давайте посмотрим в будущем, если я получу хороший сценарий, я создам фильм ужасов» - сказал режиссер, которые сконцентрирован на выпуске своего фильма "Action Jackson", выходящий 5 декабря.

В фильме снялись Аджай Девгн и Сонакши Синха, и режиссер говорит, что Аджай выдал все лучшее в него. «Аджаю очень тяжело работал. Он преданный актер, и он дал все лучшее в этот фильм» - сказал Прабхудева.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 04 янв 2015 12:40

Изображение

Я счастлива работать с Шах Рукх Кханом.

Режиссер Фара Кхан говорит о фильме "Happy New Year" и объединении для совместных съемок Салмана Кхана и Шах Рукх Кхана.

Вполне понятно, что Фара Кхан на седьмом небе от счастья после того, как ее фильм "Happy New Year" стал суперхитом. В своем неподражаемом юмористическом стиле теперь Фара приветствует всех "Счастливый Дивали", как поздравляла с Happy New Year 24 октября! Она очень счастлива успеху своего фильма, а на вопрос, смотрела ли она "PK", отвечает: "Нет, я была в Лондоне и не смотрела фильм. Но я знаю, что Раджу Хирани сделал замечательное кино. Несомненно, это удивительная история". О своих планах на будущее она говорит: "Я пока ничего не планирую. Я хочу провести время со своими детьми."

Уже не раз было сказано, что Фара является одним из самых успешных режиссеров и первой женщиной-режиссером, вошедшей в 200-кроровый клуб, и она подтверждает: "Да, я очень счастлива этому факту, и это, безусловно, даст толчок и для других женщин-режиссеров. После того, как "Main Hoon Na" стал хитом и понравился всем, кто видел его в кинотеатрах, фильм и теперь пользуется не меньшим успехом, когда демонстрируется по телевидению."

Так как ее ближайший друг Шах Рукх Кхан недавно попал в новости после его примирения с Салманом, мы спросили ее, почему бы ей не снять двух Кханов вместе, на что Фара дерзко ответила: "Тогда мне придется сделать малобюджетный фильм. Если фильм будет иметь большой бюджет, я обанкрочусь". На вопрос, будет ли она работать с любым другим Кханом, кроме Шах Рукха, Фара быстро ответила: "Нет. Я счастлива делать фильмы с Шах Рукх Кханом. "

В ближайшее время Фара займет место ведущего в шоу Bigg Boss.

Источник: http://www.absoluteindianews.com/storyd ... ?nid=13479
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение Riаnа » 04 янв 2015 13:08

Ната, я про эту тему и забыла.. Правда, страниц стало меньше.. или мне кажется?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 04 янв 2015 13:28

Riаnа писал(а):Ната, я про эту тему и забыла..
А я её не могла найти , потом в кладовке отыскала...
Riаnа писал(а):Правда, страниц стало меньше.. или мне кажется?
..пропал весь твой труд при переходе на новый форум.... :-( ....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 09 янв 2015 15:25

Изображение

Айшвария фантастическая актриса, и она будет справедливой в моем фильме: Санджай Гупта

09.01.15

Режиссер Санджай Гупта скоро начнет работу над своим амбициозным проектом Jazbaa, в котором играют Айшвария Рай Баччан, Иррфан Кхан, Шабана Азми и др.

Он говорит, что волнуется каждый день, с тех пор как написал историю. « Даты начала Jazbaa приближаются, я просыпаюсь каждое утро немного больше заряженным, чем в предыдущий день. Нет лучше, чем работа».

Фильм, который станет возвращением Айшварии на большой экран, станет первым сотрудничеством Санджая и Айшварии. Актриса сыграет адвоката, а Иррфан Кхан бывшего полицейского, имеющего проблемы с властью. Санджай Гупта сказал: «Я сначала начну съемки с Иррфаном, а Айш присоединится к нам позже».

Он взволнован работать с Айшварией? «Как с любым актером впервые. Я никогда не работал с актером, у которого столько мастерства. Айшвария фантастическая актриса, и она будет справедливой в моем фильме и роли» - сказал Гупта, который сообщил, что Jazbaa будет полностью снят в Мумбаи. Кроме Jazbaa, режиссер работает еще над двумя сценариями, в том числе над Mumbai Saga.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 14 янв 2015 15:07

UMANG SHOW Mumbai Police Melawa 2015

Изображение

Рихит Шетти и Шахрукх Кхан...третьего не знаю... :du_ma_et: .
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение Hira10 » 14 янв 2015 15:58

По-моему это Мика Сингх - певец и композитор... :du_ma_et:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош


Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение Riаnа » 31 янв 2015 22:25

nat4408 писал(а):МаниМаниМаниМани
Ты чего? ))) Мани Ратнама?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение nat4408 » 31 янв 2015 22:28

Riаnа писал(а): Ты чего? ))) Мани Ратнама?
ага, с эхом :-) , чтобы утроилось

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение Riаnа » 31 янв 2015 22:29

Hira10 писал(а):По-моему это Мика Сингх - певец и композитор... :du_ma_et:
Да, это он.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:38

Изображение

11/02/15

Написание истории "Rock On - 2" поручено Абхишеку Капуру

Для всех тех, кто ждет продолжения фильма "Rock On!", у нас есть новости, которые станут музыкой для ваших ушей. Согласно сообщениям, что противоречия относительно того, кто должен писать историю фильма, наконец - то были устранены (читаем "решены").

Говоря об этом, Пубали Чадхури (автор фильма) сказала, что "Ассоциация Киноавторов" (FWA) проинформировала "Апелляционное Правление", что написание истории фильма будет поручено Абхишеку Капуру, который также выступит сценаристом. Пубали добавила, что "FWA" закрыл жалобу и что продюсеры довольны этим приговором. Она также сообщила, что фильм начнут снимать согласно утвержденному графику.

Режиссером выступит дебютант - Шуджат Саудагар (Shujaat Saudagar), "Rock On - 2!", как считают, сохраняет прежний актерский состав, а продюсерами выступят Фархан Акхтар и Ритеш Сидвани под своим баннером "Excel Entertainment".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 17 фев 2015 07:54

Изображение

Ранбир, Ранвир, Дипика, Ритик в списке пожеланий Хирани

13.02.15

Раджкумар Хирани - один из самых успешных режиссеров B’Town. Он снял такие фильмы, как "Братан Мунна: Продавец счастья", "Братан Мунна 2", "Три идиота" и "Пи Кей". Все его фильмы были по достоинству оценены зрителями и критиками.

Режиссер работал с такими важными персонами, как Санджай Датт и Аамир Кхан.

В беседе с Hindustan Times, отвечая на вопрос о том, каков был выбор актеров и имена в его списке пожеланий, он сказал, что это зависит от сценария и выразил желание работать с Амитабхом Баччаном.

Раджкумар Хирани сказал: "Среди молодых звезд мне нравится Ранбир Капур, Ранвир Сингх и Ритик Рошан. Я бы с удовольствием поработал с ними всеми. Также Дипика Падукон превосходна и работает очень хорошо. Так что, когда придет время, я буду выбирать из них".

по материалам: http://www.pinkvilla.com (Перевод: Зульфия Насырова, vk.com/club828299)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Продюсеры и режиссёры

Сообщение natalya » 04 мар 2015 07:30

Изображение

Раджкумар Хирани уехал в США для работы на байопиком о Санджае Датте.

02.03.15

Раджукар Хирани, снявший в прошлом году успешный фильм «ПК», улетел в США, чтобы работать над своим следующим проектом, который будет биографическим фильмом о жизни кинозвезды Санджае Датте.

Источник, близкий к Хирани, сказал: «В Мумбаи Раджкумару Хирани трудно отключиться и перейти к работе над сценарием, так как люди постоянно посещают и поздравляют его с огромным успехом (ПК). Он наслаждался этим, но теперь почувствовал, что с него хватить похвал и настало время полностью отключиться и отдать пристальное внимание к сценарию своего следующего, столь ожидаемого проекта. Режиссер, как ожидается, вернется только к концу следующего месяца».

В биографическом фильме о Санджае Датте по сообщениям снимется Ранбир Капур, после его фильмов «Bombay Velvet» и «Tamasha».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей