Jab We Met / Когда мы встретились (2007)


Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 08 июл 2011 20:54

вот мне кажется, что в жизни они не очень смотрелись...а вот в этом фильме- просто класс!
кстати, кто из них старше?!
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 09 июл 2011 10:29

амага писал(а):вот мне кажется, что в жизни они не очень смотрелись...а вот в этом фильме- просто класс!
кстати, кто из них старше?!
ну вроде Карина...они почти одногодки...разница может полгода между ними есть :wink:

Veronik@.19
Сообщения: 72
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Veronik@.19 » 10 июл 2011 19:50

Aza писал(а):Изображение
Классный кадр!!!

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 14 июл 2011 06:02

Фильм очень понравился!
Нежный, добрый, яркий, с хорошей музыкой! Даже не знаю что сказать... Хотелось посмотреть весёлый фильм, и найдя этот я решила посмотреть. Во первых - Карину я видела только в И в печали и в радасти, и она там почти не играла, а многие её хвалят. Ну и плюс Шахид, которого многие любят, но я пока-что не нашла в нём ничего для себя особенного. Так вот... Начала смотреть фильм поздно, и поэтому досмотрев до половины, я с трудом остановилась, так он меня заворожил. Прелестная история, о любви, дружбе, взаимопонимании и так далее тому пододному. В общем фильм очень понравился, также как и музыка, и сама история. Где-то прочитала отзыв что Карина играет тут бестолочь, и что ей это идёт. Я бы не согласилась с тем что она играет бестолочь. Просто в начале фильма она казалось совсем ещё ребёнком, но встретив Ади, она немного посерьёзнела - как говорится - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Ади также стал веселее, радостней, и я бы даже сказала мудрее. В общем я рада что "встретила" этот фильм. Карина - мне здесь понравилась. Очень харизматичная, милая девушка. Фильмов с её участием не в коем случае избегать не буду. Шахид - наконецто он завоевал мою любовь. :lol: Видела с ним ранее пару фильмов, но даже в Сердце говорит играй (танцуй, ура), где все им так восхищались, я его "не увидела". Но здесь... такой лапка! :oops: :lol: Красивый, добрый, умный... А как сыграл! Я всё время завороженно смотрела в его глаза, и с удовольствием поняла что он отличный актёр. В общем не могу нарадоваться, что посмотрела этот фильм. :D

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 14 июл 2011 13:09

Daria писал(а):Шахид - наконецто он завоевал мою любовь. :lol: Видела с ним ранее пару фильмов, но даже в Сердце говорит играй (танцуй, ура), где все им так восхищались, я его "не увидела". Но здесь... такой лапка! :oops: :lol: Красивый, добрый, умный... А как сыграл! Я всё время завороженно смотрела в его глаза, и с удовольствием поняла что он отличный актёр. В общем не могу нарадоваться, что посмотрела этот фильм. :D
Да, мне Шахид тоже понравился именно в этом фильме. =) Пара моментов все же было, которые показались слишком "переслащены", несколько неестественными -- когда он расстается с героиней Карины и долго смотрит ей в глаза и еще пара таких. Я, наверно, циник, поэтому мне не хватило тут соли... перчинки, горчинки... самоиронии с примесью грусти... чего-то такого. Но в общем и целом его образ в этом фильме очень понравился.

Этот фильм позволил актерам быть естественными и искренними. Этим он выделяется на фоне многих болли-фильмов. Несомненно, один из лучших фильмов десятилетия с 2000 по 2010.

Aza, спасибо за фотки! Изображение



Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 15 июл 2011 06:35

Сейчас почитала отзывы с предыдущих страничек, всем нравится песня Tumse Hi, а мне почему-то она не нравится. Слушать могу но не притягивает. Зато очень нравится Yeh Ishq Hai, я от неё прям балдею... Хотя этот голос по моему не совсем подходит Карине... Скорее Айш, или Анушке... :wink:

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Санни » 15 июл 2011 13:40

Daria писал(а):Сейчас почитала отзывы с предыдущих страничек, всем нравится песня Tumse Hi, а мне почему-то она не нравится. Слушать могу но не притягивает. Зато очень нравится Yeh Ishq Hai, я от неё прям балдею... Хотя этот голос по моему не совсем подходит Карине... Скорее Айш, или Анушке... :wink:
Я просто тащусь от песен Yeh Ishg Hai и Mauja Mauja 8)

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение laki7732 » 15 июл 2011 17:34

А я зажигаюсь от Mauja Mauja .Это такой заряд энергии!!!Особенно когда приходишь домой и похожа на вжатый лимон. И сама песня о том же .Веселись и резвись(зажигай).Сейчас и всегда.Распространяй любовь..И так далее.Ну и сам фильм сплошной позитив.
А Шахиду в фильме играть и тем более переигрывать любовь не пришлось.Он играл самого себя.Он тогда любил Карину нежно и трепетно.Что и видно в его глазах.А как он умеет передавать чувства во взгляде и в интонации голоса!! Завораживает.
Раньше не любила фильмы с сурдопереводом.Но сейчас выбираю такие.Зачастую перевод не передает всю гамму чувств.

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 15 июл 2011 17:43

Санни писал(а):
Daria писал(а):Сейчас почитала отзывы с предыдущих страничек, всем нравится песня Tumse Hi, а мне почему-то она не нравится. Слушать могу но не притягивает. Зато очень нравится Yeh Ishq Hai, я от неё прям балдею... Хотя этот голос по моему не совсем подходит Карине... Скорее Айш, или Анушке... :wink:
Я просто тащусь от песен Yeh Ishg Hai и Mauja Mauja 8)
эти песни у меня в телефоне и я каждое утро их слушаю,очень позитивные песенки
Изображение

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 15 июл 2011 17:45

laki7732 писал(а):А я зажигаюсь от Mauja Mauja .Это такой заряд энергии!!!Особенно когда приходишь домой и похожа на вжатый лимон. И сама песня о том же .Веселись и резвись(зажигай).Сейчас и всегда.Распространяй любовь..И так далее.Ну и сам фильм сплошной позитив.
А Шахиду в фильме играть и тем более переигрывать любовь не пришлось.Он играл самого себя.Он тогда любил Карину нежно и трепетно.Что и видно в его глазах.А как он умеет передавать чувства во взгляде и в интонации голоса!! Завораживает.
Раньше не любила фильмы с сурдопереводом.Но сейчас выбираю такие.Зачастую перевод не передает всю гамму чувств.
вот по этому я и обожаю этот фильм,он пропитан любовь на скозь. Я думаю,не люби они тогда друг друга,получилось бы чуть не то,что мы видем сейчас. Хотя в профессионализме ни Шахида ни карины я не сомневаюсь. А фильмы я тоже стараюсь смотреть с сабами. :roll: :roll: :roll: мне нужно слышать голоса
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 15 июл 2011 18:28

отличный фильм..он единственный (не считая все фильмы Виваjavascript:emoticon(':wink:')) которая у меня в коллекции...с удовольствием его иногда пересматриваю (правда кусочками) Карина там - просто великолепна. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 15 июл 2011 21:21

Я просто тащусь от песен Yeh Ishg Hai и Mauja Mauja
Какое совпадение! :wink: :D


А что, они (ну в смысле Шахид и Бебо) встречались? Любовь - морковь...))) О Господи! Сколько связей в Болливуде было, а я ничего не знала... А из за чего расстались?.. :(
Вот и верь в единственную любовь после этого... Казалось бы - навсегода! А всё равно люди расстаются... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя