Jab We Met / Когда мы встретились (2007)

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение yara 0509 » 01 апр 2012 15:43

Lesli писал(а):Я вообще не понимаю восторгов по поводу его. :nez-nayu: :-)
:ts_ss: :ts_ss: Я кстати тоже.

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Taany » 01 апр 2012 17:10

мне наоборот всё понравилось: легкий, красивый фильм про любовь, без драк, мордобоя, пошлятины всякой. Шахид и Карина сыграли на все 100 от всего сердца от всей души. Песни запоминающиеся, которые не надоедают. Сценарий хороший, не затянуто))))Для меня это главное.
PS: не люблю загружаться всякими тяжелыми фильмами (в жизни и так полно всякой хрени), драки терпеть не могу. Исключене сосотавляет Курбан и Политики. ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение yara 0509 » 02 апр 2012 12:54

Taany писал(а): Песни запоминающиеся, которые не надоедают.
Песенный ряд класс :a_g_a: :co_ol:. Особенно нравятся Nagada и Tumse_Hi

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение аленаалена » 02 апр 2012 13:20

Я себе сразу после просмотра все песни скачала!!! :-) У меня в "Моем мире" одни только песни из индийских фильмов. :-) Сразу после просмотра, если фильм понравился, качаю песни, а этот фильм мне очень понравился!
Изображение

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Санни » 02 апр 2012 13:30

yara 0509 писал(а):
Taany писал(а): Песни запоминающиеся, которые не надоедают.
Песенный ряд класс :a_g_a: :co_ol:. Особенно нравятся Nagada и Tumse_Hi
А мои самые любимые-Mauja Mauja и Yeh Ishg Hai :dan_ser:

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение laki7732 » 05 сен 2012 01:07

Не вошедший в фильм кадр. Прикольно смотрятся :-)

Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение elia_0809 » 05 мар 2013 18:15

1.Карина Капур была первым выбором режиссера на роль Гиит, потому что «Я хотел девушку, которая выглядела бы натурально в сценах, где она опаздывает на поезд: без макияжа, гиперактивная, болтливая, но не раздражающая. Я никогда не был большим фанатом Карины и не видел большого количества её фильмов, но я знал, что она идеально подойдет на эту роль».

2. Шахид Капур не был первым выбором режиссера на роль Адитьи, но после встречи с ним он понял, что Шахид не просто мальчик с обложки «Когда я встретил Шахида, я понял, что он не обычный легко забываемый актер, как мне показалось по некоторым его фильмам. Он через многое прошел в жизни, сильно повзрослел. Он был идеален на роль молодого, взрослого, тихого парня».

3. Ведущая пара актеров, которая была парой в реальной жизни на момент начала съемок, рассталась перед началом последней серии съемок, которые должны были пройти в Мумбае. Одной из этих сцен была та, где возлюбленная персонажа Шахида покидает его и выходит замуж за другого мужчину… Символично, не правда ли?

4. Другие варианты названия фильма – «Пенджабская почта» и «Любовь с проездом через Батинду». Вариант хинди-английского названия было предложено Панкаджем Капуром, отцом Шахида, и результат этой идеи «Jab We Met» был выбран путем голосования зрителей.

5. В целях промоушена фильма, главные актеры участвовали в разных телевизионных шоу. Карина – в шоу талантов Sa Re Ga Ma Pa Challenge 2007, Шахид – в Amul STAR Voice of India и Jhalak Dikhhla Jaa. Позже они оба участвовали в шоу Nach Baliye. Кроме этого, продюсеры раскрасили два железнодорожных состава кадрами из Jab We Met imagery, и Шахид Капур провел некоторое время с пассажирами, рассказывая о фильме.

6. Любимый танцевальный трек Шахида Капура «Mauja Hi Mauja», лирический – «Tum Se Hi».

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение natalya » 06 мар 2013 06:10

Спасибо..интересно....мой любимый фильм! Я после этого фильма Каринку полюбила... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 17
Стаж: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jab We Met / Когда мы встретились (2007)

Сообщение Sofya » 13 дек 2014 23:31

Очень хороший фильм! Единственный фильм, где мне нравится Карина. Мне нравятся некоторые фильмы с ее участием, но именно фильмы, не она в них. А тут и фильм отличный, и Карина супер сыграла, прям ее роль.

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 17
Стаж: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jab We Met / Когда мы встретились (2007)

Сообщение Sofya » 13 дек 2014 23:43

Обманула Вас))) Еще Карина мне очень понравилась в "Talaash".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя