Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение M0tleYfruit » 16 дек 2014 00:58

Наверное , форумчане не знают, что фильм 'Liar's Dice' будет номинироваться на международную премию Оскар в феврале, осталось что-то около 2-ух месяцев, но почему-то форум оставляет этот фильм и потрясающего героя в исполнении Навазуддина стороной, хотя, казалось бы, это событие более достойно обсуждения, да и фильм уже как год висит в английскими субтитрами и никто даже ногой не дрыгнул, чтобы открыть дверь к нему для русскоязычных Торентинов.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Падмини » 16 дек 2014 09:27

M0tleYfruit писал(а):Наверное , форумчане не знают, что фильм 'Liar's Dice' будет номинироваться на международную премию Оскар в феврале, осталось что-то около 2-ух месяцев, но почему-то форум оставляет этот фильм и потрясающего героя в исполнении Навазуддина стороной, хотя, казалось бы, это событие более достойно обсуждения, да и фильм уже как год висит в английскими субтитрами и никто даже ногой не дрыгнул, чтобы открыть дверь к нему для русскоязычных Торентинов.
Вообще-то об этом больше имело бы смысл написать, например, на Бвторрентс. На этом форуме мало переводчиков бывают. А те кто бывают уж точно не ищут здесь себе новости о потенциальном материале к переводу. И ещё меньше таких, которые бы взялись за этот фильм.
К тому же многим из переводчиков для комфортного перевода нужен отдельно файл фильма, отдельно синхронизированные под этот файл субтитры в формате срт. За более сложные вещи, тем более по арт-кино вряд ли найдутся желающие.

Кроме того, я поглядела этот фильм на самом известном зарубежном безрегистрационном и безрейтинговом торренте - kickass. Там фильм вобще ни в каком виде не представлен.

А может вам самому попробовать перевести, если фильм у Вас есть, да и знаниями языка, Вы похоже располагаете.

+ ещё как вариант на бвторрентс есть группа Honey&Haseena - девушки переводят напрямую с хинди - можете попробовать им написать.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение M0tleYfruit » 16 дек 2014 19:31

Так речь даже не о переводе, если его нет, значит просто никто и не интересовался, я про то, что сам фильм нигде не обсуждается, дело даже не в попе и арте, а в том, что это самый крупный международный кинофестиваль и проводится раз в год, а так называемым "индоманам" до лампочки что и как прокатывает в свет от Индии. Уверен, что тот, кому до хинди фильмов вообще чихать, но кто следит за фестивалями, скорее посмотрит этот фильм и обсудит с напарником, чем тот самый индо-наркоман или нарко-индоман , и уж точно будет это делать не тут. На англоязычных форумах такая же самая наркомафия, индийское кино легче обсудить на неиндийском форуме.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Корчагов » 16 дек 2014 21:49

Я уже довольно много писал об этом фильме и его реж. Ритеш Батра на своём
сайте "Индийский кинематограф крупным планом" и других номинантах на премию "Оскар".

Получит ли на этот раз Индия премию "Оскар"?
Имя индийского композитора А. Р. Рахман, получившего две премии "Оскар" за музыку к
фильму "Миллионер из трущоб", на этот (уже в третий раз) снова в списке номинатов на премию "Оскар" за оригинальную музыку (original score) к фильмам "Million Dollar Arm", "The Hundred Foot Journey" и к индийскому фильму "Kochadaiiyaan". Фильм "Jal" ( "Вода",2013, на хинди, реж. дебют Гириш Малик, лауреат Национальной премии Индии, выходит в Индии в прокат 4 апреля 2015 г.) в списке номинанов на "Оскар" как "лучший фильм". Фильм уже был показан на международном кинофестивале в Бусане (Южная Корея). Он был также в программе Indian Panorama на недавнем международном кинофестивале Индия в Гоа ( информация от 05.12.14)
Вокруг фильма "Jal"
22 мая на кинофестивале в Каннах состоится спец. показ индийского фильма "Jal" ( "Вода",
на хинди, реж. Гириш Малик, в ролях: Танништха Чаттерджи в роли Каджри, Сайда Жюль
в роли Ким, Пураб Кохли в роли Бакка, Кирти Кулхари в роли Кесар). Действие фильма
происходит в Ранн (Катч), где люди страдают от нехватки воды. Бакка все в деревне называют
"Богом воды". Он один знает, как найти воду в пустыне. Русский ориентолог Ким приехала сюда
по программе охраны природы. Она борется за жизнь фламинго, которые погибают от жажды... (Большой Качский Ранн (Greater Rann of Kutch) - болотная солончаковая пустыня на территории
округа Катч (штат Гуджарат) на границе с пакистанской провинцией Синд). Сайда Жюль, урождённая Юлия Глазкова  не афиширует себя. Нам удалось только узнать, что до фильма "Jal"  она уже снималась в двух фильмах: "Right Ya Wrong" (2010)  и "Pyaar Impossible" (2010) { информация от 20.05.13}
Фильм "Liar"s Dice" официально номинирован от Индии на премию Оскар
23 сентября состоялась заседание Национальной кинофедерации Индии. Супран Сен, генеральный секретарь Федерации сообщил информагентству IANS, что 12 членов Федерации из 30 фильмов, представленных на рассмотрение, официально одобрили номинацию как "лучший фильм на иностранном языке" на премию Оскар от Индии фильм "Liar"s Dice" ( роуд - драма, актриса кино малаялам, ставшая реж. и автором сценария Гитху Мохандас, в ролях: Навазуддин Сиддики как Навазуддин, Гитанджали Тхапа - Камала, Манья Гупта - Мария, Викрам Бхагра - хозяин отеля,
Мурари Кумар - посыльный в отеле, оператор Раджив Рави, продюсеры Мохандас Гитху и её муж Раджив Рави, 104 мин.) Фильм был в 2013 г. в конкурсной программе Международного кинофестиваля в Мумбаи, на международных кинофестивалях в Сандансе (США) и в Сиэтле (США).
Спец. приз жюри на кинофестивале в Софии. 30 сентября "Liar"s Dice" будет демонстрироваться в программе международного кинофестиваля в Цюрихе. Гитанджали Тхапа была удостоена престижной Национальной премии Индии как "лучшая актриса", а Раджив Рави как "лучший оператор".
Проблема миграции из сельской местности в город уже давно находит своё отражение в мировом кинематографе. Действие фильма происходит в штате Химачал - Прадеш в отдалённой деревушке
на индо - тибетской границе. Муж молодой женщины несколько месяцев тому назад уехал на на стройку в Дели, и тех пор о нём ни слуху ни духу.. . Жена вместе с маленькой дочерью отправляется в Дели на его поиски. Девочка настояла на том, что мать взяла с собой в город и козу ... 87 - ая торжественная церемония присуждения премий Оскар будет проходить 22 февраля 2015 г. в кинотеатре Долби в Голливуде. Интересно, какую кинодребедень на этот раз выдвинет Россия ... ( информация от 23.09.14) На этот раз Россия вроде бы не покачала, официально включила в список номинантов премии "Оскар" в качестве "лучшего иностранного фильма" "Левиафан" (реж. Андрей Звягинцев). Этот фильм, кстати, был признан лучшим фильмом на недавнем международном кинофестивале Индия в Гоа (информация от 15.12.14)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение M0tleYfruit » 16 дек 2014 23:40

Для Навазуддина — это второй опыт участия в номинации, до этого в 2010 году посылали сатирическую комедию "Peepli Live", где Наваз блестяще сыграл роль телеведущего и стал интересен Болливуду, но фильм не попал в шорт-лист, по мне так и этот не попадёт, нет двери в западное сердце. Если в "Лагаане" — это была игра в крикет и захватывающий сюжет колониальных времён, то тут нет такой двери , дабы обратить внимание, да и критики за 13 лет изменились. Месяц назад вышел нуар-триллер ''Monsoon Shootout'', в Каннах все были приятно удивлены естественным перевоплощением Наваза, очень жаль, что достать DVD сейчас проблематично. Но наверняка и среди любителей популярного кино его талант долго не простоял особняком, ведь в фильме "Kick'' он исполнил роль харизматического магната, полуотрицательного героя, вызывающего восторг блеском своего пронзительного взгляда, насыщенным диалогом, экспрессией и каким-то истерически гениальным злодейским смехом там, где это было уместно, и "хлопком"... очень интересная игра и подача, оставалось только с иронией вздохнуть, когда тоже самое попытался сделать Салман(смех и хлопок с внутренней щеки), швырнув неприятеля в электрическое напряжение. Наверное, сцена "оживления" на операционном столе и диалог с врачом есть самые стоящие минуты в этом попрыгунстве накаченного искателя приключений.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Корчагов » 18 дек 2014 16:56

Toronto: Ritesh Batra's much lauded epistolary romance drama 'The Lunchbox' has been named best first feature by Toronto Film Critics.

The film, which won the Critics Week Viewers Choice Award at Cannes Film Festival in 2013, tells the nostalgic love story between a lonely housewife and an about to retire widower, who get connected through a wrongly delivered lunchbox.

The Mumbai-set film starred Irrfan, Nimrat Kaur and Nawazuddin Siddiqui in key roles.

Batra, who had made short films like 'The Morning Ritual', 'Gareeb Nawaz's Taxi' and 'Cafe Cairo', was initially set to make a documentary on the impeccable dabbawalla service in Mumbai, where only one delivery in a million goes wrong.

'The Lunchbox' released in India on September 20, 2013.
(Кто - нибудь может переведёт, хотя и без перевода всем грамотным
людям понятно -Филип)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение M0tleYfruit » 21 дек 2014 19:46

По нему Станиславского изучать можно... надеюсь, что участием в разной брехне он привлечёт внимание к проектам, в которых он предпочитает участвовать. Он бы вполне мог тупо наваривать количеством таких ролей, но решил поддержать как Атлант кинематограф своей страны и привлекать внимание к своим фильмам через попсу.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 20 янв 2015 14:28

Изображение

Навазуддин Сиддики, скорее всего, будет в паре с Николь Кидман

19.01.15

Нет никакого сомнения, что Навазуддин Сиддики сделал свое имя в Болливуде. И если все пойдет хорошо, то актер вскоре может получить возможность поработать и на международном уровне. Судя по всему, Навазиддин разделить кранное пространство с голливудской дивой Николь Кидман.

Этот фильм будет режиссировать Гарт Девис, который совместно снял мини-сериал «Top Of the Lake» с режиссером Джей Кэмпион, и который получил Золотой глобус. Люк Дэвис, сценарист фильма, адаптировал книгу про жизнь Энтони Корбайна для большого экрана. Фильм будет снят в Индии и Австралии.

Несколько источников уже сообщили, что Наваз уже подписался на фильм, источники, близкие к актеру утверждают, что он находится все еще в переговорах с создателями фильма. Сам фильм является адаптацией книги Сару Брикли «A Long Way Home».

«В настоящее время, Навазуддин Сиддики снимается в Раджастане для «Bajrangi Bhaijaan». После своего возвращения со съемок в следующем месяце, он примет окончательное решение по поводу международного проекта. Но по всей вероятности, он примет его» - сказал инсайдер.

Источник добавляет, что актер с нетерпением ждет, чтобы поработать с таким звездным актерским составом. «Даже если он и подписал контракт на фильм, маловероятно, что Наваз расскажет об этом до того, как производители сделают официальное заявление» - добавил источник.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 26 янв 2015 07:55

Изображение

Навазуддин Сиддики не имеет общих сцен с Николь Кидман в 'Lion'

23.01.15

Киноиндустрии полнится слухами о Навазуддине Сиддики, подписавшийся на голливудский фильм 'Lion', в котором будет сниматься звезда Голливуда Николь Кидман. Многие думали, что у этих двух актеров будут совместные сцены, но… это не так.

Наваз рассматривал возможность участие в голливудском проекте, но ждал, пока закончит сниматься для «Bajrangi Bhaijaan», прежде чем принять какое-либо решение. Мы уже знаем, что у него в 'Lion' есть роль, но актер не имеет общих сцен с Николь Кидман. Фильм основан на реальной истории Saroo Brierley, индо-австралийского происхождения, который был забран у матери после своего рождения. Роль Saroo будет играть звезда «Миллионер из трущоб» Дев Патель.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 26 янв 2015 08:01

Изображение

Навазуддин Сиддики развеял слухи о своей работе в Голливуде

24.01.15

Пару дней назад было сообщение, что талантливый актер Навазуддин Сиддики дебютирует в голливудском фильме «Lion». Однако, сегодня актер на своей странице в Твиттере опроверг этот слух, написав: «Слухи обо мне, что я подписался на фильм в Голливуде, является ложью. У меня нет пиар-агенства, и новости являются полностью необоснованными».

Навазуддин уже доказал свой талант в фильмах как Kahaani, Gangs Of Wasseypur и Kick, скоро появиться в фильме «Badlapur» в роли злодея, вместе с Варуном Дхаваном.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:47

Изображение

11/02/15

Узнайте, почему Навазуддин не воспринимает ШРК и Салмана, как "звезд"

Актер Навазуддин Сиддики взволнован выпуском своего фильма "Badlapur", который стартует в прокате 20 - ого февраля. В интервью для "Hindustan Times", Наваз говорил о своей великолепной карьере и о том, какого это было работать с такими большими звездами Болливуда, как Салман Кхан и Шах Рукх Кхан.

Наваз работал с Аамиром в "Sarfarosh" и "Talaash", с Салманом в "Kick" и будет работать с ШРК в "Raees". Когда его спросили был ли этот для него - превосходным, Наваз сказал: "Да, был. В конце концов, они - суперзвезды. Они выжили и сохраняют свою позицию на протяжении многих лет, а это - многого стоит. Стоит сказать, что когда я работаю с ними, я не воспринимаю их, как звезд. Я воспринимаю их, как героев фильма. Воспринимать их, как звезд - это будет проявление неуважения к их работе. В тот день, когда я посмотрю на них, как на Салмана или Шах Рукха во время съемок сцены, мне придется оставить актерское мастерство."

Он добавил: "Только все эти фантастические сценарии и режиссеры - мне симпатичны. Что еще мне нужно ? Я принял это решение после длительных раздумий. Салман все еще имеет ту искреннюю невинность и это - красота его индивидуальности. Он - великий человек."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Корчагов » 16 фев 2015 07:32

Изображение
Актёр Навазуддин Сиддики работает в театре и кино уже 18 лет. "15 лет тому назад я приехал в Мумбаи.Начал играть сначала на театральной сцене, когда мне было 25 лет. В первые 10 лет мне,
по всей видимости, никто не давал работу. Я начал свою актёрскую карьеру с роли продолжительностью 40 секунд. Долго пробивался наверх, но я рад, что теперь меня все оценили".

"Больше чем награды, - продолжает актёр, - мне нравится признание зрителей. Сегодня даже кинокритики восхваляют мои картины". "Я - актёр, могу делать ошибки, но я тщательно отбираю
все фильмы, на которые заключаю контракт, - говорит Сиддики. - Мои показывают на международных кинофестивалях.

Особое удовольствие, так я сам родом из штата Уттар Прадеш, мне доставляет премия им. Яш Бхарати, которую мне вручил Акхилеш Ядав, главный министр штата Уттар Прадеш" .(Не устаю восхищаться этим талантливым актёром. Пока есть такие актёры,
Болливуд будет жить! - КЮФ)

http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... n/400x60/0
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 71343.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 19 фев 2015 02:38

Badla Badla Full Video Song | Badlapur | Varun Dhawan, Nawazuddin Siddiqui, Huma Qureshi

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 28 фев 2015 14:12

Изображение

Взгляд Навазуддина «на танец вокруг деревьев»

26.02.15

Актер Навазуддин Сиддики, который часто играет сильные и отрицательные роли, говорит, что он еще не получил шанс сделать танец в Болливуде, но он готов взять на себя роль танцора в фильме, если ему это предложат.

Отвечая на вопрос, если он получит танцевальную роль в фильме хинди, Наваз сказал: «На самом деле я никогда не танцевал вокруг деревьев, как другие актеры. Если я сделаю это, то никто не задаст этот вопрос. Если я получу роль танцора, я сделаю это. Я буду учиться танцевать, и сделаю это».

Актер, получивший Национальными премиями, известный своими работами в "Kahaani", "Gangs of Wasseypur - Part 2" и "Talaash", сказал: «Несколько лет назад меня спросили: «почему вы играете только второстепенные роли?», на что я ответил: «Я играю персонажа и исследую различные роли… вид диапазона (символов), которые я получаю, что еще я могу попросить?»

В настоящее время Наваззудин Сиддики наслаждается успехом последнего своего фильма "Badlapur".

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 28 фев 2015 14:15

Изображение

Меня раздражает, когда сравнивают с Иррфаном: Навазуддин Сиддики

25.02.15

С превосходной игрой в Gangs Of Wasseypur, Kahaani, The Lunchbox, а теперь и Badlapur, Наваззудин Сиддики приземленный как любой из своих героев, он индиец на улице, умело слившийся с толпой, как он выделяется своими выступлениями.
Он беседует с нами о нестереотипной работе, его презрении к киноклубу 100 крор и постоянном сравнении с Иррфаном Кханом… Как вы думаете – сможет ли он вступить в клуб 100 крор?

Badlapur получает большую похвалу. Думаем, что он будет в клубе 100 крор?
Я действительно не знаю. Я очень рад, глядя на отзывы, которые он получил, несмотря на Кубок Мира (крикет). С огромным сарафанным радио я уверен, что фильм преуспеет.

Ваши мысли по поводу клуба 100 крор?
Я не верю во все это. Людям должны нравиться фильмы, и это должно быть единственным критерием для оценки успешности фильма.

Был момент, когда злодеи были популярнее, чем герои. Как вы думаете, время вернулось с получением вами роли злодеев?
У меня есть немного иное мнение по этому вопросу. Поскольку персонаж, которого я играю в Badlapur, намного больше, чем злодей. Он милый, но в то же время он хитер. Сегодня линии размыты. Нет героев и злодеев, есть только символы, и это так должно и быть.

Вы всегда рассматриваетесь в качестве серьезного актера, снимаясь только в избранном кино, но сегодня вы делаете много коммерческих фильмов. Почему переключились?
Я просто хочу рассказывать свой путь истории и иду на фильмы, которые хочу делать. Например, я не могу сказать, что Badlapur является художественным или коммерческим фильмом, люди полюбили его, и вот что важно. Возьмите The Lunchbox в качестве другого примера. Он сделал много бизнеса за рубежом. На самом деле, это первый малобюджетный фильм хинди, сделавший такие деньги за рубежом. Так как же мы назовем такой фильм? Сначала высокохудожественным фильмом, но если вы посмотрите на цифры, можно назвать его коммерческим, не так ли? Я считаю, что сегодня кино либо хорошее, либо плохое. Это так.

После Kick и Badlapur, Вы думаете, что вы, наконец, получили хорошую стабильность?
Да, и это хорошо. Немного поздно, но, тем не менее, очень хорошо. Иногда я думаю, что если бы я получил эти фильмы пять лет назад, я не был стабильным как сейчас. Это помогло.

Не опасаетесь ли вы получать стереотипные роли?
Только герои получаются стереотипными. Поскольку они делают одно и тоже снова и снова. Я делаю символы, у которых много слоев. И мне очень повезло, что я имею разнообразие.

Будущие фильмы?
Я работаю в Mountain Man Кетана Менона, затем есть Khoon Ketu, комедия. Я собираюсь начать сниматься для Raees очень скоро. И половина Bajrangi Bhaijaan уже сделана.

В планах нет Голливуда?
Я думаю, что у меня есть вид фильмов, которые делаются здесь, и он не значат меньше, чем любой международный фильм. Таким образом, если мои фильмы уже идут в Голливуде, почему я должен играть главную роль в них?

Вы работаете впервые с Шахрукх Кханом, и во второй с Салманом ….
Я чувствую себя замечательно. С нетерпение жду начало работы с Шахрукхом. Что касается Салмана, я в действительности не сталкивался с ним на съемках Kick, но во время Bajrangi Bhaijaan у нас все хорошо.

Вас с Иррфан Кханом часто сравнивают. Раздражает ли вас эти постоянные сравнения?
Конечно, это становиться немного раздражающим. Он старше меня и по возрасту и как актер, и я его очень уважаю. Но мне не хорошо как идет сравнение. Каждый человек отличается. Сравнивая, люди только оскорбляют нас. Они не понимают свое дело, ни мои.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей