Aurangzeb / Аурангзеб (2013)

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Katrine » 02 июл 2013 21:35

Oksanchic писал(а):Катюш, огромное спасибо за отзыв! :ki_ss: в принципе, совпадает слово в слово с тем, что бы я могла сказать, кроме песни - ни одна песня мне в фильме не понравилась. В остальном - ощущения такие же.
Вот и хорошо, что наши мнения совпали! :dr_ink: Мне сегодня даже хотелось фильм по второму разу пересмотреть. Но, наверное, не смогу, потому что... ну, не могу я фильмы про криминал и тому подобное часто смотреть. Они мне тяжело идут... А этот фильм хоть и очень интересный, но под конец я немного утомилась, а если считать, сколько сцен вырезали, то он вообще бы три часа длился :wo_ol:
Oksanchic писал(а):Жаль, мы не можем оценить его речь, а он говорит на чужом для него хинди плюс с каким-то специфичным акцентом
Да, я читала про это... Жалко, конечно, что мы не можем оценить, но что я сразу заметила, что хинди Притхви, ну, прям какой-то отточенный... такая чёткая дикция... у других актёров более естественно звучит... Но это я не придираюсь, так просто, замечание. И к слову, слушать его голос на хинди, просто услада для ушей... Нравится мне, как звучит! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Oksanchic » 02 июл 2013 22:47

Katrine писал(а):Вот и хорошо, что наши мнения совпали! :dr_ink:
ужасно рада :smu:sche_nie:
Katrine писал(а):Мне сегодня даже хотелось фильм по второму разу пересмотреть.
ты знаешь, вот выйдет озвучка - будет повод пересмотреть. А она выйдет :-):
Katrine писал(а):под конец я немного утомилась, а если считать, сколько сцен вырезали, то он вообще бы три часа длился :wo_ol:
а я сидела и печалилась, что как же так, "свидание" с Притхви уже закончилось, а до следующего еще месяц? :cry_ing: :-)
Katrine писал(а):хинди Притхви, ну, прям какой-то отточенный... такая чёткая дикция..
точно! Ты знаешь, мне в какой-то сцене вообще показалось, что он как диктор с советского телевидения :-)
Katrine писал(а):к слову, слушать его голос на хинди, просто услада для ушей... Нравится мне, как звучит! :ki_ss:
Катюш, да и не на хинди тоже :smu:sche_nie: его голос - его мощнейшее оружие, как актера. Ты вот не смотрела "Кинофильм", имеет теперь уже смысл дождаться озвучки, ее анонсировали в июне, ну значит не сложилось, будет позже... но вот в Кинофильме особенно потрясает, ЧТО Притхви может творить своим голосом! :bra_vo: ты можешь заговорить голосом дряхлой старухи? Это, прости, не грим, я понятия не имею, как он "состарил" голос. Слов нет, лишь :bra_vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение mallika » 03 июл 2013 04:50

Вчера посмотрела. Не думала, что фильм мне понравиться. Обычно подозрительно отношусь ко всем этим историям с двойняшками, но здесь... Я действительно, за все 5 с половиной часов ни разу не посмотрела, сколько же еще осталось до конца фильма, а это довольно редко случается. Как правило Индия у меня растягивается на два-три дня)). Притхви поразил в очередной раз. Мне он нравиться все больше и больше. Арджун мне чисто внешне не нравиться) Но плохого про него тоже ничего не скажу, молодец) Девушки были чисто дополнением, поэтому и говорить о них нечего)
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Katrine » 03 июл 2013 08:17

Oksanchic писал(а):ты знаешь, вот выйдет озвучка - будет повод пересмотреть. А она выйдет :-):
Это хорошо. Но всё равно не уверена, отважусь ли я на этот фильм дважды... Даже из-за Притхви и Аржуна :du_ma_et:
Oksanchic писал(а):а я сидела и печалилась, что как же так, "свидание" с Притхви уже закончилось, а до следующего еще месяц? :cry_ing: :-)
Месяц? А поподробнее можно?
Oksanchic писал(а):точно! Ты знаешь, мне в какой-то сцене вообще показалось, что он как диктор с советского телевидения :-)
Вот, вот! :-) :-) :-)
Oksanchic писал(а):Катюш, да и не на хинди тоже :smu:sche_nie:
Да я среди индийских языков, больше хинди предпочтение отдаю. И тамильский ещё нравится. Малаялам раньше нравился, даже больше, чема тамили... А сейчас, не знаю прям даже...
Oksanchic писал(а):Ты вот не смотрела "Кинофильм", имеет теперь уже смысл дождаться озвучки, ее анонсировали в июне, ну значит не сложилось, будет позже... но вот в Кинофильме особенно потрясает, ЧТО Притхви может творить своим голосом! :bra_vo: ты можешь заговорить голосом дряхлой старухи? Это, прости, не грим, я понятия не имею, как он "состарил" голос. Слов нет, лишь :bra_vo:
Ты знаешь, я к "Кинофильму" почему-то настороженна. Люблю фильмы про фильмы :-) , но индийские меня в этом плане не особо радуют... Сколько бы не смотрела... Помню, смотрела фильм про создателя индийского кино... кажется "Фабрика царя Харишчандры" или как-то так называется. Ну, чисто для ознакомления, что, зачем, куда и почему, можно глянуть... А тут... Конечно, имя Притхви очень обнадёживает. И отзывы хорошие, но в основном у тех, с кем у меня мнение не совпадает :-) Так что, не знаю, не знаю. Надо оценить. А озвучка по твоим субтитрам будет?
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение mallika » 03 июл 2013 08:24

Katrine писал(а): А озвучка по твоим субтитрам будет?
йеп, по Оксаниным :-):
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Katrine » 03 июл 2013 08:25

mallika писал(а): йеп, по Оксаниным :-):
mallika, спасибо. Это хорошо :-):
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Oksanchic » 03 июл 2013 08:39

mallika писал(а):за все 5 с половиной часов ни разу не посмотрела, сколько же еще осталось до конца фильма, а это довольно редко случается.
Удивительно просто! НИКТО, кажется, не заинтересовался историей и сюжетом, смотрели по принципу "ну ладно, давайте посмотрим" и всем нравится! :co_ol:
mallika писал(а): Притхви поразил в очередной раз. Мне он нравиться все больше и больше.
Марина, очень приятно слышать :ko_re:sha:
Katrine писал(а):Месяц? А поподробнее можно?
:-) Катюш, к сожалению никаких личных свиданий, там жена круглосуточную вахту несет даже на съемочной площадке ;;-))) Просто в этом месяце так получилось, что вышло 2 релиза на DVD плюс выложили по доброте душевной сабы к старому фильму, вот и получилось, что несколько "новых" фильмов. Но новый релиз выйдет в сети в августе (предварительно пока говорят).
Katrine писал(а):больше хинди предпочтение отдаю. И тамильский ещё нравится. Малаялам раньше нравился, даже больше, чема тамили... А сейчас, не знаю прям даже..
Ты знаешь, а мне все три по душе :-) я даже не выбираю :-)
Katrine писал(а):Ты знаешь, я к "Кинофильму" почему-то настороженна. Люблю фильмы про фильмы :-) , но индийские меня в этом плане не особо радуют...
Катюш, прошу, просто поверь мне на слово, этот фильм тебя не разочарует. К нему у всех были завышенные ожидания, он ведь получил огромное количество наград, критики захлебывались от восторга, как и зрители. Для меня это частенько заканчивается разочарованием. Но...

Давай так - я лично считаю этот фильм САМЫМ лучшим в фильмографии Притхви. С тобой у нас вроде мнение периодами совпадает :-) Веская причина? ::yaz-yk: Девочки, кто предпочитает север югу, также не смогли остаться равнодушными к фильму. Посмотришь фильм если, сама почитаешь их отзывы в его теме. В общем, Катюш, это действительно шедевр. Во всех смыслах. Очень советую посмотреть.

Знаешь, Адур Гопалакришнан, режиссер "старой гвардии", говорил, что он не смотрит новые фильмы, они разочаровывают, но он также сказал, что не ставил бы фильмы "Между ним и мной" и "Кинофильм" в один ряд с современным кино, это Кино.
Katrine писал(а):А озвучка по твоим субтитрам будет?
Катюш, да, должна быть по моим, ИСГ анонсировали ее как ту, что выйдет в июне :nez-nayu: думаю, планы сместились, Марина, наверное, знает, когда можно ждать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение mallika » 03 июл 2013 08:55

Oksanchic писал(а): должна быть по моим, ИСГ анонсировали ее ...
брррр.... :-) АйСиДжи уж на крайняк))))
Oksanchic писал(а): думаю, планы сместились, Марина, наверное, знает, когда можно ждать
угу, малость не вписались в свои же планы.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Riаnа » 03 июл 2013 09:17

Вчера посмотрела..сама удивлена, но на ОДНОМ ДЫХАНИИ!
История стара, но есть своя изюминка-работа режиссера и оператора, они молодцы!
Главные герои:
Притхви-с каждым разом нравится все больше и больше, побольше бы таких ТАЛАНТОВ.
Арджун- не привлекает ни как актер, ни как мужчина... сказать больше о нем не могу, дабы не расстроить его поклонников. Однако в некоторых сценах был не плох.
Джеки-радовал весь фильм, соскучилась по нему.
Риши-это его роль, то есть он и не играл, а был самим собой... Раньше относилась к нему более или менее, но после его нескольких последних интервью потеряла и уважение и интерес к нему как к личности.
Порадовало одно-минимум "я люблю тебя" - достали в последнее время сопливые мелодрамы. Это меня JISM2 довел до такого состояния. Фуу..
Спасибо-НЕТ голых тел, а моменты сцен поцелуев Арджунов я бегала за чаем.. зачем нервы калечить?!
Теперь вопрос: зачем мамаша ушла от мужа? Потому как ничего такого звериного я в герое Джеки не увидела? Может не хотела просто воспитывать обоих сыновей? :-) Связалась с первым мужиком, который ее пожалел и свалила. Это-современная индийская женщина? Все беды были только из-за нее. Мало квакала бы, воспитывала ОБОИХ сыновей и жила бы с ДОБРЫМ гангстером (?) Он ведь - гангстер? Или я чего-то не увидела? Не было убийств, Джеки никому кишки не показывал... В общем здесь недоработка.
Фильму 7 из 10!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Oksanchic » 03 июл 2013 09:43

Riаnа писал(а):но на ОДНОМ ДЫХАНИИ!
Здорово! Ну надо же, не устаю удивляться, как сходятся мнения о фильме :bra_vo:
Riаnа писал(а):Притхви-с каждым разом нравится все больше и больше, побольше бы таких ТАЛАНТОВ.
Риана, спасибо за такие слова, а то мне уже давно кажется, что вне темок Притхвираджа о нем только плохо пишут на форуме.
Riаnа писал(а):Спасибо-НЕТ голых тел, а моменты сцен поцелуев Арджунов я бегала за чаем..
Придется тебя расстроить, голых тел - навалом, но они были, когда ты, я так понимаю, бегала за чаем :-) :-) :-) уж что-что а тела Арджуна с Сашей дали достаточно. Я несколько расстроена, что оставили эти сцены в ущерб вырезанным :ny_tik: ну как бы.. лишний диалог Притхви или голая попа Саши?
Riаnа писал(а):Теперь вопрос: зачем мамаша ушла от мужа? Потому как ничего такого звериного я в герое Джеки не увидела?
Риана, а разве уйти можно лишь от зверя? Звериную натуру он не скрыл бы и до брака, а ведь она говорит о том, что все открылось после. Он - преступник. Что он кишки вспарывает - да, мы не видим. Но у него и уровень не тот, все может делаться по его указаниям, просто нам ничего не показывают. А даже если и нет. Он - преступник, он - мошенник. Не все женщины хотят жить с такими. Хорошими или плохими в душе - не важно. Для меня здесь нет несостыковки, потому что я бы тоже жить с преступником не стала.

Меня единственное что смущает это что она сына оставила. Если ты не принимаешь преступный мир, то... как ты допускаешь, что твой сын станет преступником? А он станет, он в этом будет расти. Вот здесь у меня правда кризис случился, ее мотив про слабого, про "не хотела лишать роскоши" - дурь какая-то :nez-nayu:

Риана, спасибо за отзыв! :ko_re:sha:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Katrine » 03 июл 2013 11:41

Oksanchic писал(а):Но новый релиз выйдет в сети в августе (предварительно пока говорят).
Что за релиз?
Oksanchic писал(а):Катюш, прошу, просто поверь мне на слово, этот фильм тебя не разочарует. К нему у всех были завышенные ожидания, он ведь получил огромное количество наград, критики захлебывались от восторга, как и зрители. Для меня это частенько заканчивается разочарованием. Но... Давай так - я лично считаю этот фильм САМЫМ лучшим в фильмографии Притхви. С тобой у нас вроде мнение периодами совпадает :-) Веская причина? ::yaz-yk: Девочки, кто предпочитает север югу, также не смогли остаться равнодушными к фильму. Посмотришь фильм если, сама почитаешь их отзывы в его теме. В общем, Катюш, это действительно шедевр. Во всех смыслах. Очень советую посмотреть.
Придётся тебе поверить на слово, Оксана :-):
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Riаnа » 03 июл 2013 12:58

Oksanchic писал(а): Придется тебя расстроить, голых тел - навалом, но они были, когда ты, я так понимаю, бегала за чаем :-) :-) :-) уж что-что а тела Арджуна с Сашей дали достаточно.
Слава Богу, что я этого не видела )
А Притхви-хороший актер, недавно смотрела "Кинематограф" с ним, очень даже впечатлил игрой, хоть и немного грустно было смотреть фильм. Я то так надеялась...
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Oksanchic » 03 июл 2013 13:04

Katrine писал(а):Что за релиз?
Вот ты ж любопытная ::yaz-yk: Как выйдет в хорошем качестве с английскими сабами, я переведу и анонсирую ::yaz-yk: фильм классный, Катюш :co_ol: тебе все равно смотреть еще не пересмотреть, раз уж ты перерыв делала от малаяламского кино :-)

Могу лишь в качестве дразнилки сказать, что ничего подобного Притхви не играл ранее, хотя на первый взгляд кажется как раз обратное, и некоторые поклонники на этом форуме могут начинать морального готовиться принимать его таким или вычеркнуть его из списка любимцев раз и навсегда :-):
Riаnа писал(а):"Кинематограф"
многострадальный мой релиз :-) только добилась, чтобы с ряда сайтов убрали жуткое название "Целлулоид", потому что это самый некорректный перевод из возможных, теперь он "Кинематограф" ::yaz-yk: еще была "Кинолента", помнится :-) "Кинофильм", Риана, название было на русском, точно знаю, потому что мой релиз :-)
Riаnа писал(а): хоть и немного грустно было смотреть фильм. Я то так надеялась...
Жаль, что ты не написала отзыв :ny_tik: тем более если впечатлил фильм
Riаnа писал(а):А Притхви-хороший актер
всегда приятно, когда твоего любимчика хвалят, спасибо, Риана :ki_ss:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение mallika » 05 июл 2013 17:25

Сегодня будет он-лайн на нашем сайте.
Snikt and bub....
Изображение

Джия Чопра
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aurangzeb (2013)

Сообщение Джия Чопра » 14 июл 2013 14:47

А я вчера посмотрела прекрасный, просто замечательный фильм от ЯРФа, новинку Болли 2013г., захваленную нашими индоманами, но увы, не снискавшую особого успеха в Индии (впрочем, как всегда, мнения разнятся).
Мне очень повезло- этот кин - редкость. Серьезное вдумчивое кино с глубоким смыслом, ценными мыслями, истинной моралью. Прекрасная актерская игра, сочные краски, совершенно неожиданные повороты сюжета, драйв и экшен. А с виду - очередная масала, ЯРФ же спец именно по развлекательному кино. Но это не так. Они выпустили прекрасный серьезный и в то же время легкий, быстро пролетающий фильм, я его сегодня пересмотрела с утра пораньше, уже более цепко, замечая новые нюансы и смысл каждого кадра.... А сейчас - подробней.
Итак, большой отзыв на "Аурангзеб"/ Aurangzeb, 2013г. - в ролях: Арджун Капур, Саша Агха, Джекки Шрофф, Притхвирадж, Риши Капур и др.

[more]Руки бы оторвать тому, кто написал такую нудную и серую аннотацию к фильму! Мало того, что ничего не понять толком из этого описания, так многие могут и не захотеть смотреть это кино из-за него же. Ой, фу, криминальные разборки, ой, фу, полиция чего-то там, ой, фу, не пойми о чем кино... Реальный сюжет похож на это блеклое изложение, как слон на моську, поэтому я вам рекомендую сразу начать смотреть, не отвлекаясь на это типа краткое, типа изложение, типа сюжета... :blink: Ну попадись мне тот, кто его написал!ведь чуть было не прошла мимо такого замечательного фильма!
Итак, кин заявлен в жанре "экшн, драма, криминал"- уже интересно. ЯРФ же обычно развлекательное кино сымает, а тут заявлены сурьезные "взрослые" жанры с молодыми малоизвестными актерами и старичками Болли, и неизвестным режиссером. Выдержат ли планку?
Выдержали!
Итак, о чем фильма? В пригороде Дели Гургаоне много лет правит бал свирепый мафиози Яшвардан Сингх (Джекки Шрофф). Много лет полиция пытается прижать ему хвост, но безуспешно. А полиция у нас представлена чуть ли не династией служителей порядка:
- начальник полиции Равикант Фогат (Риши Капур)
- зам. начальника, его племянник Арья Фогат (Притхвирадж).
- Папа Арьи - брат нач. полиции, уже бывший коп Виджаякант Фогат (Анупам Кхер).
- Также у Равиканта имеется сын (конечно, полицейский!) Дэв.
- И у него имеется дочь Тришла, у нее -муж (да, полицейский!) - бедный, но честный Вишну.
И вот вся эта честная компания охраняет закон и порядок, постоянно ломая голову, как прищучить всемогущего Яшвардана? злоба усиливается тем, что папа Арьи стал бывшим копом, когда много лет назад при попытке ареста этого Яши убил его жену и сына, за что общественность предала его анафеме и радостно выперла из правоохранительных органов. Теперь он сидит годами, грустно взирает на звезды, зарастает щетиной и депрессией. С сыном он всегда общался по минимуму и в телеграфном стиле, из-за чего тот не испытывает к папА особой любффи, ибо "его воспитал дядя". Предчувствуя близкую кончину, папа Арьи говорит Арье, что у него после смерти его матери много лет была другая любимая женщина и сын (о как!), и он просит законного отпрыска помогать им после его смерти. Арья в ах... ах, каком удивлении, но тем не менее, когда пришло время, он взял газетку с некрологом по папе и поперся к вышеупомянутым личностям. Придя по адресу и узрев их, он опять в ах... в очень большом обалдении, ибо это оказываеццо, якобы убитые его отцом жена и сын великого и непобедимого Яши. Т.е. его папаня их вывез, спрятал, полюбил жену этого Яши, растил и содержал его сына, претерпел позор и поношение, потерю работы и запятнанный мундир, но молчал, как партизан!!! ибо Яша- страшный зверь. и его жена сбежала с сыном при помощи этого самого папы Арьи, который там изобразил убийство, дабы Яша их не нашел. Дико ах... ах, какой обиженный Арья звонит могучему дяде, тот прикатывает к ним и они хором асфальтовым катком наезжают на маму и сына, громогласно вопия о срочном восстановлении честного имени покойного папы Арьи. Как? Надоть, чтобы они помогли схватить и засадить великого Яшу. Как? А очень просто: так как жена Яши, оказывается, родила близнецов от Яши, то, когда она сбегала, т.к. душа ее не выносила нахождения рядом с преступником.... так вот, когда она сбегала, то согласно Семейному кодексу, разделила "совместно нажитое имущество" пополам, т.е. с собой забрала сына Вишала, а папе Яше оставила сына Аджая. И теперь благодаря этому можно спокойно сделать следующее: копы ловят Аджая, сажают его туда, куда никогда не заходит солнце, на его место встает Вишал и под видом Аджая он влезает в доверие к папА Яшу и информирует о его деятельности полицию. Ах... ах, как все просто!! И гениально, правда?
Но не спешите думать, что все известно наперед- сюжет абсолютно непредсказуем, и все обернется по-другому... герои -"хорошисты" окажутся чернее самой ночи, а злодеи окажутся людьми - любящими и ценящими добро... но это просто надо смотреть, я даже трети фильма не рассказала.
Сюжет с одной стороны, вроде набит клише- разлученные близнецы, подмена, копы против мафии, короче, привет, Болли 80-х! но все будет абсолютно свежо и показано в ином ракурсе так что там нет ничего старого, но много нового... все логично, без ляпов и провисаний, очень динамично и ярко, особенно со второй половины фильма- и драки, и перестрелки, и интеллектуальные битвы, и любовь, и драма, и семейные ужины.... все в нужной пропорции и в нужное время.
Актеры.
Ну конечно, первое и самое главное место- АРДЖУН КАПУР!!!!! chupik2 Девочки. это просто надо видеть!!!! парень играет в своем втором по счету фильме, играет двойную роль, противоположных персонажей, и играет ГЕНИАЛЬНО!! я в восторге от его Аджая и Вишала - обаятельного мерзавца и робкого (вначале) ботаника.
*Для любителей Болли -родословных, а также сказок про Золушку: Арджун -сын Бонни Капура от первого брака. Бонни- продюсер фильмов, брат Анила Капура, того самого, который "Кишан и Канхайя". Они не родственники Риши, Ранбиру, Карине... короче, они -НЕ от ветви Раджа Капура.
Вторым браком Бонни женился на знаменитой актрисе Шридеви, у них две дочки- Джанви и Кхуши.
Арджун был никому неизвестным некрасивым и очень толстым парнем. Но однажды (бьют барабаны!!!!!) к ним на огонек попить чайку пришел главный качок всея Болливуду
(та-дам!!!!! барабаны бьют, я сказала!) Салман Кхан. Посмотрел он на этого человека- гору весом в центнер в 20 лет и попросил папу Бонни одолжить ему сына на некоторое время. Папа согласился, и даже не спросил зачем. Салу взял этого Винни-Пуха за... в общем, за что-то он его взял и притащил прямиком в тренажерный зал- худеть и качать мышцы. На жалобный вопль Винни-Пуха он пообещал ему карьеру в Болливуде и свою протекцию.
Шли месяцы. Винни-Пух тягал гантели и радостно считал проявляющиеся кубики пресса. Добрая фея Салман пришел, увидел, что брать Винни-Пуха не за что, и вообще он теперь не Винни-Пух, а Синди Кроуфорд, и повел его к папе. Узрев стройного, аки кипарис, красавца со жгучими кудрями, белозубой улыбкой и великолепным прессом, папа подавился чаем. Потом долго обливал руку Салмана слезой благодарности.
Салман слово сдержал. Фильм под баннером ЯРФа "Заложники любви" (современная экранизация "Ромео и Джульетты") с Паринити Чопрой и Арджуном Капуром взорвал болли, стал мегагигохитом, и возвестил ,что еще одним талантливым красавцем - актером в ИК стало больше.
вот такая история. И это не моя выдумка, а чистая правда. Я была в шоке, когда увидела старые фото Арджуна. Ой, мамаааа.....!!! Браво, Салман! Спасибо тебе!*
Арджун был ооочень обаятелен и красив, играл блистательно. танцевал неплохо. Единственная претензия- плачет пока неубедительно. Ну, это дело наживное, Аня, например, тоже этим грешит.
Остальные актеры были тоже хороши- Анупама было мало,Притхвирадж неплох, Джекки был страшен и стар, но Риши... ооооо, о нем хочу сказать особо!!!! он был великолепен!! он сыграл абсолютного мерзавца и негодяя в шкуре полицейского, причем вся его гниль вылезала по каплям, и к финалу я ненавидела Равиканта Фогата аж до трясучки!! в ОП он был неплох, но там все затмил Канча, а вот здесь - Равикант-воплощение всего порочного и мерзкого, что есть в человеке.
Женская половина фильма- ооох! вот моя претензия -где нашли таких мымр? кроме актрисы, игравшей маму близнецов. все остальные-такие страшилы, сорри.
Саша Агха, дебютантка, типа главгероиня. Вот она -родич Риши Капуру (ее мама-его двоюр. сестра). Ну, в 19 лет дебютировать в бикини, целуясь взасос и не стесняясь постельных сцен- хммм... пусть даже это и ЯРФ. С одной стороны, ролька ни о чем, тока глазами похлопать и тело показать. с другой- личико в ИК свежее, незаезженое, но с третьей- кто сказал, что она красива? по мне, так страшко - черты лица неправильны, нос уточкой, глазенапы круглы, некрасивая ямка на подбородке... ну фиг с ней, сыграла, так сыграла. Остальные героини не лучше и не красивеее, кошмар, в общем!
Песен почти нет- одна клубно-гламурная, один романтИк фоном, и еще кусочек песенки про Аурангзеба в конце...
кстати .почему фильм так называется? Аурангзеб- могольским правитель, который уничтожал всех членов своей семьи во имя власти. И весь фильм, по сути, об этом. Вначале, кажется, что Аурангзеб-это Яш. Но на самом деле-это "добрый" Равикант. Он убивает всех, чтобы не потрять власть, ему плевать на родство! А "злые "Аджай и Яш наоборот, жертвуют всем ради семьи. Финал заставил прослезиться.
Короче фильме ставлю 8 из 10- минус за никакую музыку и минус за страшных женщин. 20-ку получает Арджун (у него ж двойная роль, два персонажа!), 10-ку Риши. Сюжет- 9 из 10 (минус-за все эти стереотипы ИК, хоть и обыгранные по - новому).
Фильм оооочень рекомендую![/more]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя