Saawariya / Возлюбленная (2007)

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 22 авг 2008 13:55

irada писал(а):Здорово, молодчинка Айтан, я тут то что в городе посмотрела на днях, ничего индийского не было, нужно в других адресах посмотреть.
А за перевод отдельное и огромное спасибо. Болдею от этой песни и от голоса Кунала, отлична спел!
Вечером будет для тебя перевод Jab se tere Naina,которую и я обожаю.

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 22 авг 2008 13:57

irada писал(а):Здорово, молодчинка Айтан, я тут то что в городе посмотрела на днях, ничего индийского не было, нужно в других адресах посмотреть.
А за перевод отдельное и огромное спасибо. Болдею от этой песни и от голоса Кунала, отлична спел!
а ты заходи во все магазины где продаются ДВД,иногда я нахожу такие новинки в маленьких магазинах где и дисков то мало,но есть 1-2 инд и то что именно нужно.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 22 авг 2008 13:58

Aytan писал(а):[
Вечером будет для тебя перевод Jab se tere Naina,которую и я обожаю.
Шикарная песня! Ты вставь перевод, у меня есть, но прочитают и другие. "Сумашедшие" слова :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 22 авг 2008 14:15

irada писал(а):
Aytan писал(а):[
Вечером будет для тебя перевод Jab se tere Naina,которую и я обожаю.
Шикарная песня! Ты вставь перевод, у меня есть, но прочитают и другие. "Сумашедшие" слова :D
Знаеш понравилось то что песен много но они длятся недолго,не надоедают!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 22 авг 2008 14:22

Aytan писал(а):[
Знаеш понравилось то что песен много но они длятся недолго,не надоедают!
А ты знаешь, на этот раз я хотела чтоб они не кончались, особенно Yuun Shabnami, как начинается сразу кончается :cry: :D Но это правда, наверно они не очень длинные поэтому допольнительно отличными становяться. Вообще Бхансали молодец! У него каждый фильм один шедевр-музыки :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 22 авг 2008 21:25

irada писал(а):
Aytan писал(а):[
Знаеш понравилось то что песен много но они длятся недолго,не надоедают!
А ты знаешь, на этот раз я хотела чтоб они не кончались, особенно Yuun Shabnami, как начинается сразу кончается :cry: :D Но это правда, наверно они не очень длинные поэтому допольнительно отличными становяться. Вообще Бхансали молодец! У него каждый фильм один шедевр-музыки :!:
Да с етим невозможно не согласитя,музыка и танцы в его в фильмах всегда как ты сказала шедевры!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 27 авг 2008 11:43

Смотрела как делали Saawariya!

Оказывается Сонам и Ранбир работали ассистентами у Бхансали в фильме Тьма.Они друзья детства.Но мне кажется они влюблены.В программах и на съемочной площадке они то с восхищением то с робкостью смотрели друг на друга,и так разговаривают.У меня такое впечетление,ну как Анджали с Рахулом в фильме дружили,любили и не осозновали ето.Ну ета моя аксиома,мне действительно так показалось.Сонам тогда была кругленькой,Бхансали попросил ее похудеть.Ранбир говорить что она была красивой до но после она стала проста шикарной.Бхансали говорить что самое лучшее в них то что они не знали как играть.Ранбир училсяв художественной школе.Но несмотря на ето Бхансали заставил их выучить и сыграть все роли которые были в его преудуших фильмах и не толька в своих.Сонам говорить что сыграла каждую сцену,мимику,жест,походку Ашки.И ето в фильме сильно чувствуется она даже здаровается как Ашка в Навеки твоя.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 авг 2008 11:48

Ну поэтому ей обидно было когда он выбрали Дипику, даже на данный момент не хочет с ним вместе сниматься. И это понятно. :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 27 авг 2008 11:51

irada писал(а):Ну поэтому ей обидно было когда он выбрали Дипику, даже на данный момент не хочет с ним вместе сниматься. И это понятно. :(
Дааа??? а в каком фильме ей предлагали с ним сниматся???????

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 авг 2008 11:53

Aytan писал(а):
irada писал(а):Ну поэтому ей обидно было когда он выбрали Дипику, даже на данный момент не хочет с ним вместе сниматься. И это понятно. :(
Дааа??? а в каком фильме ей предлагали с ним сниматся???????
Уточню, я новости на филмкафе читаю, давно было и писали что она отказала сниматься с ним.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 авг 2008 11:55

Riana писал(а):Bachna ae haseena вместо Минишы Ламбы!
Ну вот, ББС в эфире, спасибо милая, что мы без тебя!
Придурки что ли? Дипика и она, там еще и Ранбир, с ума сошли :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 27 авг 2008 12:07

Sonam refuses to work with Ranbir
By MM, 25 August, 2008


Изображение

Those who wanted to see the Saawariya couple Ranbir and Sonam together once again are in for a disappointment. Recently, Sonam refused to star opposite Ranbir in a film by the latter’s friend Vicky Singh who is Farhan Akhtar’s former assistant.

We hear that quite a few filmmakers are keen to cast Sonam and Ranbir together. However, Sonam who is hurt after Ranbir broke-up with her and started dating Deepika Padukone, wants nothing to do with him.

A source said, “Sonam belongs to a very classy family and will never openly talk about matters which are close to her heart.”

However a friend of Sonam said, “Sonam is a professional. Frankly speaking, she did not like her role in Vicky’s film too much. After having done an author-backed role in Saawariya, she is in no hurry to sign too many films. She patiently heard Vicky’s script after which she told him that she wouldn’t be doing his film. She is a very clear-headed girl. She is one of those few actresses who do not dillydally for too long and keep a filmmaker waiting endlessly.”

Of course, Vicky is disappointed as this is the second time he has had a problem with his film. In 2006, he had planned to make a film Raaste with Abhishek Bachchan, Aishwarya Rai, John Abraham and Sikander Kher. But, the project has still not gone on the floors.

Although Saawariya may not have got good collections at the box-office, the unanimous decision is that the chemistry between Ranbir and Sonam was sizzling. That was the key reason why Vicky wanted to cast Ranbir and Sonam together. While Ranbir seemed to have no problem working with Sonam once again, Sonam seemed apprehensive about being part of the film.

When contacted to know why Sonam turned down Vicky’s film opposite Ranbir, Sonam’s father, Anil Kapoor said, “It was purely Sonam’s call. I don’t interfere in her work. You may speak to Sonam or her manager Moumita.”

Sonam’s manager Moumita said, “It was Sonam’s decision not to do Vicky’s film.”

“Right now, Sonam is doing Rakeysh Mehra’s Dilli 6. She has many offers and is reading a lot of scripts. Recently, there were rumours that she is doing Shimit Amin's next film (which again might star Ranbir), but let me tell you that we have not even been approached for it. She will soon sign some new projects. Let’s see what she signs next,” added Moumita.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 авг 2008 12:10

Ну вот, еще одна статья на эту тему.
Она милая, мне нравиться. Спасибо Айтан за фотку и инфо.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 27 авг 2008 12:13

irada писал(а):Ну вот, еще одна статья на эту тему.
Она милая, мне нравиться. Спасибо Айтан за фотку и инфо.
Не зачто они мне тоже нравятся.

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 28 авг 2008 11:54

Биография Сонам

Сонам родилась в 9-го июня в 1985 году в Чембуре.Продюссер Бони Капур (Шри Деви ее жена) и актер Санджай Капур ее дяди.У нее сестра Рия которая учится в Америки и брат.Ее папа актер Анил Капур а мама бывшая модель (оказывается) Сунита Капур.

Сонам свободно разговаривает на хинди и на английском,еще знает Панджаби и Маратхи.Папа прозвал ее Жираффом.

Ее лучшая подруга Рани Мукерджи.Ранее детство она провела в Мумбаи.Учмлась в школе Vidya Mandir-Juhu в Мумбаи.Она не была застенчивой,наоборот,играла в баскетбол с другом детства Ранбиром в местном клубе.

Сонам записалась на курсы Kathak и уже 12 лет как занимается етим видом исскуство.Далее поехала учится в Сингапур на 2 года.Вернувшись асисстировала С.Л Бхансали вместе с Ранбиром в съемках фильма Тьма.Тогда она весила 90кг но по просьбе Бхансали похудела аж на 30 кг и стала проста красавицей.

С раннего детства Сонам обожает читать,ей в конце концов запретили много читать т.к доктор сказал что у нее испортятся глаза.Наверно поетому она и сама пишет и еще она рисует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей