Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:01

Изображение

27/09/10

Сонакши упала на подиуме

Проход по подиуму - не прост, как может казаться. Сотни глаз устремлены на вас, когда вы делаете первый шаг, а вы должны грациозно пройтись в вашем одеянии и выглядеть блестяще. У Сонакши Синхи произошел курьезный момент - она упала на подиуме во время демонстрации коллекции дизайнера Викрама Пхаднис.

Несколько дней назад, актриса Шридеви также упала на подиуме и не раз, а целых три раза, во время демонстрации коллекции Ниты Луллы.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:02

Изображение

01/11/10

Сонакши в паре с Акшаем Кумаром

Актриса фильма 'Dabangg' Сонакши Синха взлетает все выше и выше. В дебютном фильме она получила роль в паре с Салманом Кханом, а теперь она будет замечена с героем боевиков Акшаем Кумаром. Мы говорим о 3Д - фильме Шириша Кундера 'Джокер'.

Сонакши Синха взволнована совместной работой с Акки столь рано в своей карьере. Шириш и Акшай уже проинформировали ее о сюжете фильма.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:02

Изображение

22/11/10

Сонакши Синха в паре с Акшаем Кумаром в фильме "Джокер / Joker"

После впечатляющей работы в "Dabangg", Сонакши Синха - просто на расхват. Симпатичная актриса была приглашена в проект Шириша Кундера "Джокер". Сонакши снимется в паре ни с кем иным, как Акшаем Кумаром.

Объясняя свой выбор главной героини, Шириш сказал, "Сонакши подходит на роль - идеально. Другая причина - она и Акки станет новой экранной парой, поскольку Акшай работал со всеми главными актрисами." В отличие от "Dabangg", в котором она играла деревенскую красавицу, в этом фильме Сонакши исполнит роль современной девушки.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:03

Изображение

01/12/10

Сонакши заменит Приянку

Сонакши Синха заменит Приянку Чопра в следующем проекте Кунала Кохли "Janam Janam Ka Saath Hai Tumhara Hamara" в паре с Шахидом Капуром. Сонакши, кажется, сейчас на расхват ... !

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:04

Изображение

27/11/10

Поклонники ужасно вели себя с Сонакши

Актриса из Dabangg пережила в четверг вечером грубый шок, когда группа парней подошла к ней слишком близко и попыталась пристать.

Этот инцидент оставил актрису глубоко потрясенной. Все случилось в саду Ганди близ Мантралайи, Южный Мумбаи, где жители города отдавали дань уважения погибшим во время атак 26 ноября два года назад. Крепыши Сонакши тут же поспешили вытащить ее из толпы и отвести в безопасное место. Ее немедленно запихнули в машину, которая немедленно подкатила. Говорят, Сонакши разрыдалась, когда наконец оказалась в машине.

Вот что поведал очевидец события Mumbai Mirror: «Негодяи были слишком наглыми и грубыми. И они слишком близко подошли к Сонакши. Все было прекрасно. Когда Сонакши появилась на месте в 16.25. На мероприятии она пробыла с час. И только когда она собралась удалиться, все стало грязно и некрасиво, - пояснил он. Объясняя хронологическую последовательность событий, свидетель добавил. – Сонакши спокойно покидала мероприятие около 17.30, когда внезапно большая группа людей начала преследовать ее. Большинство из них казались поклонниками, но несколько подонков, которые были тут как тут, прорвались сквозь толпу и добрались до нее». Увидев толпу позади, Сонакши ускорила шаг, но толпа не отставала. Со словами вроде «Idhar dekho na, hamse baat karo na» кто-то из этих парней подскочил к ней, схватил за руки и за плечо.

Очевидец добавляет: «Их поведение было отвратительно, да еще в такой момент, когда вокруг полно полиции». Нам не удалось связаться с Сонакши, чтобы получить комментарий, но ее менеджер рассказал следующее: «Поведение толпы было просто неприемлемым. Это было просто что-то ужасное, полнейшее неуважение к тем, кто говорил со сцены. В конец концов они просто начали драться».

Погодите, вот прослышит об этом Саллу.

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:04

Изображение

05/12/10

Сонакши Синха заинтересовала ШРК

После того, как она снялась с Салманом Кханом и еще двуа проекта с его участием у нее в работе, стало известно, что Сонакши Синха заинтересовала Шах Рукх Кхана. Очевидно, Каран Джохар сильно желает пригласить ее в свой следующий проект, где ШРК молодого профессора. Сонакши возможно исполнит роль студентки из унирситетского городка, а-ля Рани Мукхерджи в фильме "Все в жизни бывает".

Вопрос, которым задается кино индустрия, особенно лагерь ШРК - открыта ли Сонакши для предложений за кругом влияния Салмана Кхана?

Говорит источник, "Пока, она подписала три контракта на съемки, два из них (Kick и Dabangg 2) - с Салманом. Третий проект, Joker, также приравнивается к нему, потому что режиссер Шириш Кундер, - близок к Салману, и фактически также снимает "Kick". В то время как Каран и Шах Рукх хотят пригласить Сонакши, они задаются вопросом, контролирует ли группа Салман - Фара карьеру Сонакши."

Синха смеется: "Aisa kuch nahin hai. Салман был очень благосклонен и полезен. Ни он, ни Фара или кто - либо еще не дают мне советы относительно моей карьеры. У меня есть кому советовать - дома. И если я не подписываю котракты на съемки с актерами своего возраста, то это, потому что они были заняты другими проектами. Кроме того, Салман и Акшай Кумар - суперзвезды. Их возраст не имеет никакого значения ни для меня, ни для аудитории."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:04

Изображение

6 декабря, 2010 г.

Сонакши поменяет имидж для "Kick" и "Joker"


После успешной роли сельской красавицы в фильме "Бесстрашный" , дебютантка Сонакши Синха собирается предстать в новом имидже в следующих двух проектах: в фильме "Kick" с Салманом Кханом и "Joker" с Акшаем Кумаром.

"Ах, да, я теперь буду другой, не такой как в роли скромной сельской девушки в "Бесстрашном". Зрители теперь меня увидят полностью современной в фильмах "Joker" и "Kick", - сказала 23-летняя красавица.

"Kick" - это хинди ремейк тамильского блокбастера под этим же названием , который снимет режиссер Шириш Кундер под баннером Саджида Надиджвалы, в то время как "Joker" - - трехмерный фильм, который будет выпущен продюссерским домом Акшая Кумара "Hari Om Productions" - который также режиссирует Шириш Кундер.

Спрашивая об этих двух фильмах одного и того же режиссера , Сонакши сказала: "Это просто совпадение, что у фильмов "Kick" и "Joker" один режиссер. Я согласиласт на эти фильмы, так как мне понравились роли и сценарии."

" "Joker" будет снят в формате 3D. Мне всегда нравились такие технологии. Я помню , как мы будучи детьми, любили смотреть трехмерный фильм "Shiva Ka Insaaf" .

У Сонакши в "Joker" роль намного больше, чем в дебютном "Dabangg".

"Да, я снимаюсь пости в каждой сцене с Акшаем" - сказала Сонакши.

Кроме этих двух фильмов, съемки которых еще на закончены, производители фильмов неустанно преследуют Сонакши со своими новыми предложениями, и она чувсствует, что не может от них отказаться.

Сонакши даже изменила свой номмер телефона, чтобы избежать ненужных неприятнстей.

"Я получила слишком много предложений и запросов, в которых я пока не вижу никакого смысла".

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:05

Изображение

7 декабря, 2010 г.

Сонакши подписала контракт на "Гонка2"!

Героиня "Dabangg" , болливудская актриса Сонакши Синха официально подписала контракт на участие в фильме "Гонка 2" - продолжение хита Аббаса-Мустана. Героиня фильма "Бесстрашный " присоединится в фильме к Саифу Али Кхану, Анилу капуру, Джону Абрахаму и Дипике Падукон.

Эти новости подтвердили и продюсеры фильма, добавив, что теперь поиск еще одной главной героини завершен.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:06

Изображение

11/01/11

Дымящийся Пистолет потерял свой багаж в поездке в Пакистан

Определенно Шатругхан Синха должен был воскликнуть: «Замолчите!», когда обнаружил, что его багаж затерялся в транзите, когда он возвращался из Пакистана. Актер и политик, который на прошлой неделе добровольно отправился с миссией в Пакистан вместе с коллегами из Парламента Яшвантом Синха и Шанкаром Айером, потерял весь свой багаж при перелете из Лахора в Дели. Даже несмотря на то, что там была вся его зимняя одежда, больше всего Дымящийся Пистолет огорчился из-за подарков своих друзей и доброжелателей по ту сторону границы, которые также потерялись вместе с багажом.

Яшвант Синха также потерял свой багаж в транзитном перелете по Пакистану, но его вещи потом нашлись. Даже несмотря на то, что потеря багажа заметно досадила Дымящемуся Пистолету, он был невероятно доволен той миссией, которую исполнял в Пакистане. Его послание им было таково: прекратим вкладывать в пули – лишь тогда лук и чечевица подешевеют по обе стороны границы. Также он упоминал вопрос международного терроризма.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - www.priyaclub.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 14:06

Изображение

01/02/11

Сонакши: следующая девушка танцевальных номеров Фары!

Фара Кхан взмохнула своей волшебной палочкой и сделала танец живота для Катрины "Sheila ki jawani".

Песня принесла Катрине суперславу и сделала королевой танцевальных номеров в Болливуде.

Следующий выбор Фары пал на Сонакши !

"Я хотела бы заставить Сонакши сделать что - то полностью новое и соблазнительное. Она - моя следующая девушка танцевального номера, после Катрины. Она также работает в моем проекте "Joker", сообщила Фара.

Сонакши с другой стороны понятия не имела о намерениях Фары!

"Она мне пока ничего не говорила! Но я уверена, если за что-то берется Фара, то это будет что-то грандиозное, " сказала Сонакши.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 17 фев 2011 15:42

"Сонакши подписала контракт на "Гонка2"!"

ваууууу :P :P еще и гонка 2 :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 17 фев 2011 15:49

Изображение

16/02/11

Большой Б и Сонакши Синха в "Housefull 2" ?

Актерский состав фильма Саджида Надиадвалы "Housefull 2" режиссера Саджида Кхана, кажется, становится больше день ото дня. К настоящему времени известно, что кинозвезды Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Джон Абрахам, Асин, Жаклин Фернандез, Чанки Пандей, Рандхир и Риши Капур - уже утверждены на роли, теперь продюсер предпринял удачный ход - и пригласил никого иного, как Амитабха Баччана на главную роль в фильме.

По слухам у Большого Б будет свободное время только после июля, поэтому съемочный график "Housefull 2" был немного отложен. Помимо Большого Б, поиск третьей героини также, кажется, закончился - ей станет Сонакши Синха.

Со множеством актеров, приглашенных в этот "дом" - он становится реально быстро "полным".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 17 фев 2011 15:53

:lol: Кэт,она давно его подписала и он уже давно указан у нее в фильмографии...

Рулка спасибо :P я за нее очень рада

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 17 фев 2011 18:57

Изображение

Сонакши Синха в Лудхияне,Пенджаб

Кажется наша девушка Дабангг Сонакши Синха все еще не закончила с ее одержимостью sarson ke khet(горчичные поля),с которыми она недавно столкнулась в Лудхияне.Актриса должна там сниматься для Joker Шириша Кундера.Источники сообщают,что прибывание Сонакши в городе Лудхияне было очень приятным.Тем,что поразило ее воображение,были горчичные поля.Они напомнили Сонакши ее любимый фильм "Dilwale Dhulaniya Le Jaayenge".

По сути ,красавица с глазами лани,хотела оставить свое транспортное средство и пробежаться по полю.Сонакши была опьянена желтыми полями.Говорят,она сказала членам съемочной группы,что хотела бы пробежаться по полям как Каджол в DDLJ.Сонакши Синха очень взволнована съемками Joker и не может дождаться,что бы встать перед камерой,добавляет наш источник.Если бег по полям помогает,то мы надеемся,что Joker сделает для Сонакши тоже,что DDLJ сделал для Каджол.

*www.sonakshisinha.net *(Vinamraa- www.indiawood-allstars.net)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 апр 2011 00:43

Изображение

18/04/11

Сонакши Синха и Винду Дара Сингх играют в скраббл

Съемки фильма "Joker" - приносят много забавы для Сонакши Синха и Винду Дара Сингха. Между съемками, дуэт играет в скраббл на "iPad". Хотя актриса фильма "Dabangg" очень хороша в игре, Винду - не отстает от нее. Он говорит, "Это - всегда подобно пикнику, когда снимаешься с Акшаем Кумаром в фильме. Когда мы играем в скраббл, она всегда побеждает. Но она соглашается со мной, что я для нее отличный противник, лучший на съемках."

Скраббл — это кроссворд-игра для игроков числом от двух до четырёх. С помощью фишек, представляющих буквы различных достоинств, на доске выкладываются слова, которые должны связываться друг с другом, как в кроссворде. Нужно набрать как можно больше очков посредством эффективного использования и комбинирования достоинств букв и «бонусных» фишек.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей