Barfi / Барфи (2012)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение natalya » 05 дек 2012 14:24

Джия Чопра писал(а):А мне очень понравилосьа они лобиками друг к другу прижимались... так мило, аж сердце щемит!!!
Согласна...у меня именно этот момент врезался в память как эмблема фильма......у кого-то на форуме есть такая подпись и я её тупо рассматриваю , если наши посты стоят рядом....
Спасибо за отзыв - я читала впервые и поэтому мне было интересно Ваше мнение ! Добро пожаловать к нам и будем знакомы ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Джия Чопра
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Джия Чопра » 05 дек 2012 16:25

natalya писал(а):Согласна...у меня именно этот момент врезался в память как эмблема фильма......у кого-то на форуме есть такая подпись и я её тупо рассматриваю , если наши посты стоят рядом....
Спасибо за отзыв - я читала впервые и поэтому мне было интересно Ваше мнение ! Добро пожаловать к нам и будем знакомы ! :-):
Спасибо, я тут на многих форумах пасусь, ибо влюблена в ИК давно и безнадежно.... Я тут подумала, что электрики Дарджиллинга наверно, благодаря Барфи озолотились, с учетом того, скока он фонарей раскокал!!:) :-)

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение MsAlisiya » 05 дек 2012 18:18

Джия Чопра писал(а):
Биндия, добро пожаловать на форум!
Очень рада тебе здесь!
Все будет по-живее. :-)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Sonakshi
Сообщения: 1160
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Sonakshi » 06 дек 2012 00:07

natalya писал(а):
Джия Чопра писал(а):А мне очень понравилосьа они лобиками друг к другу прижимались... так мило, аж сердце щемит!!!
Согласна...у меня именно этот момент врезался в память как эмблема фильма......у кого-то на форуме есть такая подпись и я её тупо рассматриваю , если наши посты стоят рядом....
Спасибо за отзыв - я читала впервые и поэтому мне было интересно Ваше мнение ! Добро пожаловать к нам и будем знакомы ! :-):
Оо, это наверное одна из моих подписей)) самой очень нравится момент! :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2012 08:52

MsAlisiya писал(а): Биндия, добро пожаловать на форум!
Очень рада тебе здесь!
Все будет по-живее. :-)
Здала,Ленуся,ты вот :-) мовчу...........

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение natalya » 06 дек 2012 09:56

Sonakshi писал(а):
natalya писал(а):у кого-то на форуме есть такая подпись и я её тупо рассматриваю , если наши посты стоят рядом....
Оо, это наверное одна из моих подписей)) самой очень нравится момент! :-):
Точно ! Очень милый момент! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение MsAlisiya » 06 дек 2012 19:37

Наконец-то посмотрела...
Я не строгий критик, не люблю раскладывать фильмы по полочкам, указывая на плюсы и минусы
игры актеров, достоинтсва и недостатки сюжета, поэтому напишу так, как чувствую.

Получила массу удовольствия от просмотра, хотя по-началу давалось тяжелова-то.
Но появление Ранбира в кадре заставляло улыбаться и смотреть дальше.
Все-таки мимика у парня богатая, умеет передать всю гамму своих чувств, одним словом - АКТЕР!

Приянка - трогательна, мила, забавна и беззащитна. Взрослый ребенок, которого все время
хочется оберегать, опекать, окружив теплом и любовью. Именно такие чувства вызвала у меня ее
героиня. Да, несомненно, эта роль - нечто новое в ее актерском багаже.
Приятно удивила cвоим перевоплощением, хотя в ее таланте никогда и не сомневалась.

Илеану видела в-первые. Cоставила довольно приятное впечатление: красивая, утонченная,
интересная актриса, в игре, которой читалась искренность.

В целом фильм не оставил равнодушной, подарив не мало цепляющих за душу моментов, вызвав
и долю радости, и долю грусти...
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Aam2010 » 06 дек 2012 20:41

MsAlisiya писал(а):Наконец-то посмотрела...
Отличный отзыв, Ленусь, от сердца :bra_vo: ... И очень совпадает с моим мироощущением опосля просмотра :-ok-: ...

Всем спасибо за отзывы! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Сыра2 » 07 дек 2012 09:49

Понравился.мило,трогательно,душевно!ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Lesli » 07 дек 2012 14:32

Девочки, всем спасибо за интересные отзывы. :ki_ss:


Изображение

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Падмини » 08 дек 2012 16:13

В общем и целом, по итогам у фильма поклонников оказалось всё же больше, чем тех, кого фильм разочаровал. :co_ol:

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение elia_0809 » 09 дек 2012 08:33

была ли такая?
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Aam2010 » 09 дек 2012 09:48

elia_0809 писал(а):была ли такая?
Вроде не было! Прикольно! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Мурзик123 » 17 дек 2012 02:05

Посмотрела фильм Барфи!
Изображение
Мне невероятно понравился этот фильм. Я ждала его выхода и мои ожидания оправдались на все 100%. Соглашусь, что начала его смотреть с предвзятым убеждением, что фильм - очередной "шедевр", на это повлияло множество факторов, больше всего отзыв одного индийского писаки, который разобрал этот фильм по деталькам, который я переводила, но разместить нигде не решилась. А сейчас понимаю, что это всё такая глупость...
Мне очень понравилась картинка, действие - вся атмосфера этого фильма. Я попала в другой мир. Относительно отдельных сцен из других известных сцен - да, они есть - я лично узнала 2, но в этом фильме они родные и общего впечатления не портят - о них просто не вспоминаешь даже, когда фильм заканчивается!
Отдельный низкий поклон Ранбиру Капуру и Приянке - они просто волшебные актёры, всё настолько органично, естественно. Я люблю их теперь ещё больше. Этот фильм о любви, доброте, искренности, важных решениях от которых зависит вся жизнь. Где-то читала, что любовь Барфи к Джилмил только из жалости, ох, насколько же ошибался автор такой идеи. В общем я под огромным впечатлением от фильма, я обязательно заберу его в свою коллекцию, я пересмотрю его со временем ещё не раз. Я бы хотела показать этот фильм своему ребёнку.
Не буду много писать, детализировать - на этот раз хочу оставить свои эмоции себе. Одно скажу точно, что я буду в числе тех людей, которые искренне порадуются, если этот фильм получит Оскар...хотя это не суть важно, потому что в моём сердце он удостоился своей награды - Любви! Знаю, что найдётся множество людей, которые не согласятся со мной (как и в случае с фильмом Вики Донор), но в этом случае это не имеет никакого значения...

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Lesli » 17 дек 2012 23:05

Мурзик123 писал(а): потому что в моём сердце он удостоился своей награды - Любви!
Очень трогательная фраза. Изображение
Мурзик, спасибо большое, что написала отзыв и поделилась своими впечатлениями. :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей