Barfi / Барфи (2012)

Аватара пользователя
Mishka
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Mishka » 07 фев 2013 12:06

А мне очень понравился фильм, Ранбир просто молодчинка, веселый, позитивный, не многие могут так здорово передавать эмоции мимикой и глазами, жестами. Приянка меня очень удивила. :bra_vo: Видно, что ребята очень серьезно подошли к характерам и необычности своих героев. Их история меня тронула до глубины души :a_g_a:

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Мили » 09 фев 2013 15:18

Наконец я вчера посмотрела этот фильм. Уж очень я его ждала и он не разочаровал меня. здесь передано столько эмоций и любви, что хочется всего этого и в жизни. Актеры подобраны великолепно. Фильм познавательный, дает нам понять, что каким бы отсталым, неполноценным ты не был, ты должен жить и искать только плюсы в своей жизни, а мы, люди, у которых в жизни есть все, просто тупо ищем только минусы в нашей жизни. Посмотрев Барфи, я понимаю, что именно такие люди полностью счастливы в жизни, они не плачут от того, что у них нет того, что есть у других, они пытаются сделать все прекрасным из того, что имеют.
Ранбир: Как раньше я восхищалась этим актером, так и сейчас не перестаю им восхищаться. Человек, который не боится экспериментировать, казаться нелепым и глупым - вот именно такие люди и добиваются чего-то в своей жизни. Верила ему полностью, каждая его мимика, движение, он сумел передать все эмоции главного персонажа без каких-либо сложностей. Не могу представить никого в этой роли, кроме него, не каждый с ней справится. Молодец, браво Рабир! Ты молодец!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Приянка:Эта женщина, в последнее время то и делаю, что схожу от нее сума. Она великолепная актриса, достойный пример всем нынешним куклам, которые не могут нормально сыграть самые простые роли. Уж у кого надо учиться игре, так это у нее. Она, как и Ранбир не боится экспериментов, он разнообразная, разноплановая актриса, которая еще не раз покажет нам свои таланты. Браво!!! Продолжай в том же духе! Из всех нынешних актриса , Приянку я бы отнесла к Королеве Болливуда, потому что достойный ей сейчас в Болливуде нет. ИМХО :bra_vo: :ki_ss:
Илеана:После ее слов о том, что она работает в кино лишь из-за денег, я посто перестала даже ценить ее как человека, могла бы хоть ради приличия сказать, что это ее страсть, но нет, сказала правду, за что стоило бы ее ценить, но все, мне это на дает покоя, и восхищаться полностью ею я не могу. :nez-nayu: Насчет роли скажу, что справилась на все сто. Не смотря на то, что я ее недолюбливаю, я понимаю, что была великолепна в этом фильме. Но меня убивает одно, что ее отнесли к лучшим дебютанткам в Болливуде, девушка, у которой за плечами огромное кол-во фильмах, не могла сыграть плохо, и относить ее к дебютанткам не стала бы, это не честно по отношению к другим девушкам, которые впервые появились на экранах! :du_ma_et:

В Общем: Я хочу поблагодарить и режиссера и актеров за такой прекрасный фильм. давно я не видела такой прекрасный картины, пусть даже там многое слизано с америки, как многие говорят, но все же, именно в этом фильме я увидела все, что можно пожелать. Актеров подобрали просто блестящих, только они и могли бы сыграть эти роли! :bra_vo:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Lesli » 12 фев 2013 00:11

Мили, спасибо за отзыв и спасибо за то, что не поленилась его написать. :ki_ss: :-)


Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Alissa84 » 12 фев 2013 07:40

Девочки,спасибо за отзывы!
Лесли,какие чудесные анимашки!Все утащила себе.Спасибо!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Мили » 17 фев 2013 20:51

Lesli писал(а):Мили, спасибо за отзыв и спасибо за то, что не поленилась его написать. :ki_ss: :-)
не за что, я не могла просто пройти мимо и не высказаться , т.к. эмоции зашкаливали, больше из-за актеров, чем из-за фильма, но все же :-)
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение natalya » 18 фев 2013 08:20

ИзображениеИзображение
:-) ...прелесть! :bra_vo:..особенно если эту анимашку поставить рядом с моей подписью! ::yaz-yk: :-) :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение natalya » 18 фев 2013 08:44

Пойду-ка я ЕЩЁ раз посмотрю этот фильм....чем бОльше времени проходит , тем теплее чувства ...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Lesli » 18 фев 2013 20:26

natalya писал(а): :-) ...прелесть! :bra_vo:..особенно если эту анимашку поставить рядом с моей подписью! ::yaz-yk: :-) :-)
:-) :-) :-) :co_ol:


Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Ритик » 14 мар 2013 12:17

Позвольте и мне катнуть отзыв..

Посмотрела этот чудесный трогательный фильм.
Хоть тема уже и не нова, видимо, лавры "Мистера Кхана" не давали покоя и Приянке Чопре. И вот - шанс исполнить абсолютно новую, необычную роль...Не слежу за наградами, но на месте академиков я бы завалила эту ленту статуэтками...
Анураг Басу - молодец, что верит в свои фильмы и снимает именно Такое кино...А почему он выбрал именно 70-е годы, кто-нибудь знает?

Мне лично очень понравился такой подбор актеров на главные роли...Но я бы не назвала фильм именем главного персонажа "Барфи", потому как лично мне не ясно, кто именно там главная действующая звезда...В этом плане ни у кого из актеров не должно возникнуть амбициозных обид, что у кого-то сцен больше...Улыбнуло только то, что Илеану ДКруз указали, как вновь представленную...(ну если они имели в виду именно Болливуд - хорошо, только можно подумать, индийцы не в курсе существования "звёзд" Толливуда...) :ni_zia:

Итак, Илеана Д Круз... Быть может, мы все так привыкли к южным фильмам, его стилям, дизайнерам, гриму...что здесь мне Илеанка показалась совершенно иной, абсолютно красивой, идеально подходящей парой для Ранбира. Миниатюрная она выигрывала на контрасте с Приянкой Чопрой. Просто голливудская красотка! И мне было жаль, что долго колеблясь, и наконец сдлав нелегкий выбор, приняв решение пойти за своей любовью, создатели кино оставили ее у "разбитого корыта"... :ny_tik: Но это классический любовный треугольник!

Приянка Чопра, как и для многих, открылась с другой необычной для нее стороны - хотя, если честно, кто-нибудь сомневался, что она может Это сыграть? Думала, что увлекшись, может переиграть, но, к счастью, ошибалась...Она была правдоподобна и очаровательна! Тут без комментариев... Долго вглядывалась и все равно не поняла, что ж с ней сделали гримеры: наклеили брови и набили ватой нос, щеки и рот????? :ti_pa:

Ранбир Капур...Даже близко никого не могу представить в это роли из молодых...Настоящий комедийный актер, сумевший передать все эмоции своего героя даже в немом кино! Достойный внук своего деда!

Хотя остались вопросы к создателям: музыка соответствовала эпохе и была интересна и гармонична...Вот только, на мой взгляд, если мы смотрим немое кино, музыка должна передавать все чувства и эмоции героев, весь накал сцены...(так было в "Тьме", например) Здесь мне показалась она однообразной и повторяющейся...
И зачем все-таки такой финал? Если бы Барфи был таким же, как Джил...но ведь он нормальный здоровый мужик со своими потребностями, только глухо-немой... :ne_vi_del:
На мой взгляд, был несколько не додуман это жест...Что он обозначал? Улыбнись!?
Изображение
Ну, если он является визитной карточкой этой киноленты, наверное, он должен запоминаться...А я даже не помню, когда его показали в фильме впервые...
Конечно, в финале ком подкатил к горлу..и не смогла сдержаться... :cry_ing:
Спасибо, что Такое кино все-таки есть!

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Lesli » 16 мар 2013 01:30

Ритик писал(а): Долго вглядывалась и все равно не поняла, что ж с ней сделали гримеры: наклеили брови и набили ватой нос, щеки и рот????? :ti_pa:
:-) :-)
Ритик писал(а): Что он обозначал? Улыбнись!?
:a_g_a:

Ритик, спасибо за отзыв. :-):

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение MsAlisiya » 16 мар 2013 11:02

Ритик: Позвольте и мне катнуть отзыв..
Оль, прочитала с удовольствием.
Люблю, когда без диферамбов. Объективно. :a_g_a:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Aam2010 » 16 мар 2013 12:07

Ритик писал(а): если они имели в виду именно Болливуд - хорошо, только можно подумать, индийцы не в курсе существования "звёзд" Толливуда...) :ni_zia:
Поверишь, Оля, не все в курсе :nez-nayu: ... Там каждый за своё... У меня есть в фейсе друзья из разных регионов - простые зрители совершенно не знают и не интересуются региональным кинематографом, только своим :ti_pa: ... Думаешь, они просто так римейки без конца снимают? Просто все смотрят только "своё" кино :a_g_a: ! Кто более-менее известен почти везде - это болливудские звёзды, и то 5 человек...
MsAlisiya писал(а): Люблю, когда без диферамбов. Объективно. :a_g_a:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Barfi !

Сообщение Aam2010 » 16 мар 2013 12:08

:ro_za: :ro_za: :ro_za: Всем спасибо за отзывы!!!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей