Shootout at Wadala / Перестрелка в Вадале (2013)

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение Liel » 20 авг 2013 22:42

дык, это... остальные не интересные :nez-nayu: :-) :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение likag69 » 22 авг 2013 23:01

Оливия писал(а): Я не увидела "ботаника"...Скорее молодого парнишку, который всеми силами пытался уйти с "дороги" своего отчима и брата, а в одну минуту все его старания рухнули.
Я и написала типа ботаника....девочки, если чесно, это не мой жанр, поэтому я могла и упустить что то, когда мне кого то жалко, или я вижу несправедливость и предательство, у меня мозг кипит от возмущения!!! Но пересмотреть не смогу, долго отхожу (эмоционально) от таких фильмов... Изображение
Liel писал(а):Правда, мнение подруги, которое так же ценно, я бы назвала несколько некорректным
Это ее мнение, :nez-nayu: я так же не со всем согласна, но все мы разные и мнения, и впечатления поэтому у нас не совпадают :a_g_a: :-)
nat4408 писал(а): в эпизодах раннего возраста экранного Джона, его божественная фигура все таки сыграла ему не на пользу, но эмоционально Джоня справился на все 100
Спасибо Наталка, необычный и убедительный отзыв!!! И ты очень точно подметила о фигуре Джона в начале фильма, я хотела об этом сказать но не подобрала слов, а ты прям в точку мои мысли изложила :co_ol:
Игра Джона великолепна, но мы всегда найдем к чему придраться... :-) :-) :-) уж извините :smu:sche_nie:
Я при просмотре еще его с Ритиком сравнила, Ритик как трансформер может сложиться, скукожится до неузнаваемости, спрятать свой дивный торс... :mi_ga_et: а вот Джон свою могучую фигуру спрятать не смог, но зато позволил нам полюбоваться ею.... Изображение
Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение Liel » 23 авг 2013 20:37

да-да-да.........................
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение nat4408 » 23 авг 2013 21:11

likag69 писал(а):
Оливия писал(а): Я не увидела "ботаника"...Скорее молодого парнишку, который всеми силами пытался уйти с "дороги" своего отчима и брата, а в одну минуту все его старания рухнули.
Я и написала типа ботаника....девочки, если чесно, это не мой жанр, поэтому я могла и упустить что то, когда мне кого то жалко, или я вижу несправедливость и предательство, у меня мозг кипит от возмущения!!! Но пересмотреть не смогу, долго отхожу (эмоционально) от таких фильмов...
мне тоже Манохар виделся целеустремленным парнем, которому любой путь казалось бы открыт...
видимо его цель стояла превыше всего, не этот случай, так другой обязательно привел бы его к пути, к которому он пришел
likag69 ну зачем так так все принимать близко к сердцу, ведь случается множество историй, где много несправедливости и бесчинств, но никто никак не может на это повлиять, наверное нужно это принимать как должное, ведь не спроста что-то с кем-то случается

YABLOKO спасибо, что запостила рисунки :-):

вот слушаю музыку Shootout at Wadala вкруговую, во втором витке для меня - это суперхит, все песни без исключения :-):
но с фильмом я так связать и не могу, и понять не могу почему :du_ma_et:



Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение Оливия » 24 авг 2013 19:56

Потрясающие рисунки! Эля, Наташа :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Смотрю и не могу наглядеться! Восхищаюсь вашим мастерством!

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение likag69 » 25 авг 2013 14:03

Какие рисунки!!! Красотаааа!!! :co_ol:
nat4408 писал(а): likag69 ну зачем так так все принимать близко к сердцу, ведь случается множество историй, где много несправедливости и бесчинств, но никто никак не может на это повлиять, наверное нужно это принимать как должное, ведь не спроста что-то с кем-то случается
Все это я понимаю, но ничего не могу с собой поделать, поэтому стараюсь смотреть романтику, мелодрамы и комедию! Потому что в реальной жизни, действительно все это неизбежно, так хоть при просмотре фильмов не грузиться.... :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение Liel » 29 авг 2013 17:30

НАТАШКА У НАС ДОБРОЙ ФЕЕЙ РАБОТАЕТ :ki_ss: :ki_ss:

Изображение
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение nat4408 » 03 сен 2013 14:45

история не оставила равнодушной и смотрела еще и не раз
моя толпа проглотила " Перестрелку" одним залпом, и восприняла намного ярче, чем Force :-):
всем своим советую фильм, которые даже не смотрят индийское кино!
likag69 писал(а):Но от его девушки Видьи я в полном недоумении ...
... а потом сама не раз предала его, ведь могла и помочь ему перенести эту несправедливость, выступить в роли свидетеля, добиться пересмотра дела по обвинению, не говорить ему о замужестве , ее поддержка спасла бы его от такого безумия
впервые это произошло, когда на вопрос родителей, что случилось, она ответила: я не знаю :-(
Liel писал(а):НАТАШКА У НАС ДОБРОЙ ФЕЕЙ РАБОТАЕТ :ki_ss: :ki_ss:
:-) с рисованием я по-моему уже перебрала, не хочется повторяться, буду ждать каких-нить новых сильных ощущений...

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: SHOOTOUT AT WADALA /ПЕРЕСТРЕЛКА В ВАДАЛЕ ** 2013 **

Сообщение Liel » 03 сен 2013 17:02

восприняла намного ярче
я бы восприняла намного ярче, чем мне воспринялось, если бы не айтем-номера.
я какая-то извращенка: терпеть не могу клипы в фильмах, за редким исключением :nez-nayu:
они портят мне весь кайф :ne_ne_ne:
Изображение
Наташа, спасибо))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей