Cocktail / Коктейль (2012)

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Lesli » 04 окт 2012 23:13

yara 0509 писал(а):Спасибо, наверное сначала сама с сабами посмотрю :-):
Да ладно, совершенно невинное кино. :-) Яра, а почему именно выбор твой пал на этот фильм? :-) С ребенком можно и более красочно-развлекательные фильмы посмотреть. :-):

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение mallika » 05 окт 2012 03:35

Lesli писал(а): Да ладно, совершенно невинное кино. :-)
ну не такое уж и невинное. Одна из главный героинь ведет себя довольно таки неприлично))) Поэтому лучше все же посмотреть сначала самой и решить, а нужно ли это ребенку?
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение yara 0509 » 05 окт 2012 04:00

Lesli писал(а):
yara 0509 писал(а):Спасибо, наверное сначала сама с сабами посмотрю :-):
Да ладно, совершенно невинное кино. :-) Яра, а почему именно выбор твой пал на этот фильм? :-) С ребенком можно и более красочно-развлекательные фильмы посмотреть. :-):
Наташа, мы с ней уже перемострели все что было и что ей можно смотреть :-) Теперь только новинки смотрим. Вот я и фильтрую

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Olga76 » 06 окт 2012 06:41

Коктейль / Cocktail

Изображение

Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:24:51
Язык: Хинди
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссеры: Хоми Ададжаниа

В ролях: Саиф Али Кхан, Дипика Падуконе, Диана Пенти, Рандип Худа, Боман Ирани, Димпл Кападиа

Описание: Три главных героя: 32-х летний Гаутам, 24-х летняя Вероника и 23-х летняя Мира вынуждены жить под одной крышей в квартире Вероники в Лондоне. Мира приехала к мужу в Лондон, но оказалось, что она ему не нужна. Мира остаётся в чужом городе одна, без денег. Добродушная Вероника предложила ей пожить у неё какое-то время, пока она не найдёт здесь работу. Фотограф Вероника живёт в Лондоне одна, без родителей. Любит ходить по дискотекам, радоваться жизни. И Гаутам, ветреный малый, который любит поволочиться за каждой юбкой, приехал в Лондон в гости к своему дяде. На дискотеке с Вероникой он знакомится и заваливается к ней на ночь...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=377958
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение yara 0509 » 06 окт 2012 19:51

а у меня субтитров нет. Я может туплю что-то :du_ma_et:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Antra » 06 окт 2012 20:11

yara 0509 писал(а):а у меня субтитров нет. Я может туплю что-то :du_ma_et:
У меня есть :du_ma_et: попробуй другой плеер..не все сабы воспроизводят :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение yara 0509 » 06 окт 2012 20:18

Спасибо попробую :-):

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Наташка » 06 окт 2012 22:09

Только с просмотра. Напишу пару-тройку строк :-):
Интересное развлекательное кино :-ok-: В фильме есть всё: и посмеяться, и всплакнуть. Девушки - красавицы. Саиф - красавец. И чего вы его в старики записали?! Очень даже самец в соку :co_ol:
Понравилась песня, та, что минорная... почти под конец фильма. Сразу сейчас и не напишу название.
Короче говоря, замечательно провела два часа :-): С дубляжем посмотрю еще :dan_ser:

Пы.сы. понравилась как отснята сцена: Вероника на танцполе... видимость куража, веселья, а душа болит... окружённая большим количеством людей, на самом деле она такая одинокая... И нужна ты всем только в блеске и в ажуре, а на проблемы все твои и страдания только поморщиться им хочется и презрительно отвернуться...

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Lesli » 06 окт 2012 23:23

Наташка писал(а): Саиф - красавец. И чего вы его в старики записали?! Очень даже самец в соку :co_ol:
Согласна. :a_g_a: Мне он тоже понравился здесь. С Дианой правда в паре как-то не очень, а вот с Дипикой... :co_ol:
Наташка писал(а):С дубляжем посмотрю еще :dan_ser:
А я его себе в коллекцию приобрету. Когда озвучат, диск закажу чтобы сделали. :-):

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Antra » 06 окт 2012 23:46

Примяком с просмотра))))) Пишу со спойлерами, кто не видел не читать :za_da_va_la:

Фильм средненький, на троечку....мне казалось будет лучше :du_ma_et: Первая половина понравилась, яркая, весёлая, вот вторая половина длинная и скучная + слишком много занудных песен...затянутость концовки подпортило впечатление. Сюжет в принцепе не-о-чём, вполне предсказуемый финал, хотелась что-бы в некоторых сценах было побольше накала..но видемо авторы хотели избежать штампов поэтому получилось что получилось. Единственое что работает в этом фильме, это красивые девушки, смотриш не них, любуешся...+ парочка неплохих сцен, в целом ожидала большего :nez-nayu:

Актёры порадовали, особенно не ожидала от Дипики :bra_vo: но она молодец...хоть она уже в котором фильме в одном и том-же образе "современной" девушки, здесь она открылась по новому, я ей верила, особенно где она в клубе расплакалась, видно что она прочувствовала момент а не просто хнычит сдвинув брови :co_ol: да, и в пьяных сценах она не переигрывала...обычно все переигрывают, у Дипики естественно получается, ну тут она наверное знает что играет :-)

Диана мне понравилась, не знаю на счёт её актёрских спасобностей, здесь она была на своём месте и с ролью справилась. Единственое что раздражало, весь фильм хотелось убрать волосы с её лица...а так красивая девушка...они с Пшиком словно сёстры, копия друг друга :hi_hi_hi:

Саиф не так уже плох/стар как о нём говорили, хотя в некоторых сценах бросалась в глаза разница в возрасте между ним и Дианой, но в целом норм. Химия у него с Дипикой определённо есть!! Его персонаж ничем не отличается от "Любовь Вчера и Сегодня" ..
ДА ещё Боман и Димпл, ну Боман как всегда супер..Димпл тоже ничего :-):

О самом фильме, СПОЙЛЕРЫ!!

Девушек я понимаю, понимаю Веронику и причины её срыва и желание изменится, поинмаю Миру с её любовью и порядочностью...но я не понимаю героев фильма!! Гаутам...то что он вдруг влюбился в Миру, как-то не понятно, и идёт в разрез с его персонажем, нужно было глубже развить эту линию, этого небыло, небыло химии между героями, как-то тяп-ляп всё. И я не поняла линию Миры и её мужа...ну как-то в кучу всё я реально не допоняла этот момент :du_ma_et:

А так норм фильм, на один просмотр :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение yara 0509 » 07 окт 2012 06:22

Antra писал(а):
yara 0509 писал(а):а у меня субтитров нет. Я может туплю что-то :du_ma_et:
У меня есть :du_ma_et: попробуй другой плеер..не все сабы воспроизводят :mi_ga_et:
Нашла приложуху с которой все работает. Спасибо смотрю :-):

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение yara 0509 » 07 окт 2012 11:05

Так ну что сказать :-) Сама себе не верю, что говорю это, но Саифчик понравился (как в старые добрые времена). :co_ol: Обояшечка.
Девченки конечно для него молоденькие совсем :smu:sche_nie: Но, как говорится, старый конь борозды не испортит. А даж наоборот... :-) Все-таки, наверное нужно в таких любовных страстях с дамами постарше эксперементировать. Но это другая тема.
Больше всех понравилась пара Боман и Саиф. Комики те еще. :-) Саиф вообще отжег конечно ;;-)))
Впечатления следующие. Первая часть очеь понравилась, да и вторая неплоха. Только перегнули мне кажется с драматизмом. Но это ничего. Индия же все-таки.
Чего мне конкретно не хватило, так это какого-нибудь страстного соединения в конце. Саиф весь такой эмоциональный, нервы на пределе. А в конце пшик обнялись все. Эх огоньку бы подбавить :smu:sche_nie:
Диппи тоже понравилась. Хорошая из нее зажигалка получилась. И на мой взгляд хорошо она сыграла.
С Дианой не пойму пока :du_ma_et:. Но может быть роль так написана. Я просто не люблю таких амебных персонажей. Мне страсти подавай. А тут видимо она так и должна была играть. Ведь традиционная индийская девушка. :-)
Конечно ситуация в фильме рядовая. Треугольник. Хотелось бы, чтобы он развалился как в жизни. Но все происходит как обычно в индийском кино. Все остаются друзьями. Хотелось бы уж чего-то новенького. Но надо отдать должное героиня Дипики посопротевлялась маленько. :-)
Кино и на любителей посмеяться, и поплакать. Для приятного вечерочка. Легкое, романтическое, местами смешное, забавное. :-ok-:

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение mallika » 08 окт 2012 18:17

Фильм вышел с озвучкой.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение elia_0809 » 09 окт 2012 05:08

mallika писал(а):Фильм вышел с озвучкой.
спасибо ребята!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей