Cocktail / Коктейль (2012)

Аватара пользователя
Mishka
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Mishka » 24 дек 2012 05:23

natalya писал(а):фильм-пустышка , поэтому говорить особо нечего . Единственный плюс - это шикарная работа Дипики ! Я далеко не её поклонница , но тут даже придраться не к чему - просто молодец! Шикарно выглядит и с ролью справилась на все 100, чего нельзя сказать о других персонажах....Саиф -это шаблон такого мачо , который ВДРУГ прозревает и девушка-цветок , чьим ароматом он опьянён ! Диана Пэнти вообще НИКАКАЯ.....
ППКС!!!! :a_g_a: я Саифа и так не очень люблю, а тут вообще какой-то великовозрастный дядька ведет себя как 20-летний пацан :ne_ne_ne: пусть лучше агентов всяких играет, не его это роль героя-любовника :-)
Ритик писал(а): И музыка - просто безобразна: ни индийская, ни европейская - непонятный микс!
это да, ерунда какая-то :-(

в общем, не фильм, а полное разочарование :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Сонали » 06 янв 2013 15:04

Фильм не понравился. То есть абсолютно. Ни фильм, ни актеры. Не убедительно. Пожалуй, только Дипика была естественна, но ее героиню я не поняла. А остальное все какое-то притянутое за уши. В том числе и молодящийся Саиф. Не солидно получилось. ИМХО
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение Cranberry » 10 янв 2013 23:33

в самолете была такая странная подборка фильмов, что выбирать особо не из чего было, а описание этого совершенно не радовало. Но на удивление понравился. Не шедевр далеко и пересматривать вряд ли буду, но на один раз, к тому же в дороге - очень даже приятно посмотреть

Дипика в этой роли очень органична. Соглашусь с Наташей - очень выделяется сцена на танцполе с ее притворным весельем, Дипика отлично сыграла

Диана - такая красотка, что, если честно, не очень помню, справилась она со своей ролью или нет :-) :-) :-) :-) засмотрелась на нее, каюсь, Саифа даже просмотрела как-то ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение MsAlisiya » 07 май 2013 20:39

С трудом осилила до конца. Фильм ни о чем. Саиф в образе пожилого ловеласа выглядел нелепо.
Мужик 5-ый десяток разменял, а все туда же.:ps_ih: На фоне худосочных барышень с ногами от
ушей, явно терялся. Староват и коротковат. Не, ну понятно, что любви все возрасты покорны, но
веди ты себя тогда подобающе, а не изображай шута горохового...
Да и вообще его герой вызвал отвращение. Не мужик. А так... тряпка.
Оно того не стоило, чтобы лить из-за него слезы.
Дипика вполне вписалась в образ. Без претензий. Только лично я не поверила в искренность ее
героини. Безбашенная девица, прожигающая жизнь с кем попало, вдруг впадает в отчаяние
из-за того, что ей предпочли другую??? Это ни что иное, как задетое самолюбие. Но не любовь.
Диана, на мой взгляд, никакая. Не увидела с ее стороны никаких проявлений чувств к главному
герою. С Дипикой похожи, как две капли... И вообще непонятно кто кого любит и любит ли вообще?
Жаль потраченного времени и только.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Cocktail

Сообщение аленаалена » 08 май 2013 09:43

MsAlisiya писал(а): Староват и коротковат.
Да и вообще его герой вызвал отвращение. Не мужик. А так... тряпка.
Оно того не стоило, чтобы лить из-за него слезы.
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol: Вот и я том же. все таки смешно пытаться выглядеть моложе, чем ты есть :a_g_a:


Но, все равно, не смотря на все минусы мне фильм понравился. Дипику я люблю и сыграла она тут превосходно, действительно "вжилась" в роль. Я почему-то думала, что фильм понравится большему числу народа :nez-nayu:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей