Почувствуй себя звездой....

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение natalya » 13 май 2013 12:35

Alex_K писал(а):Девушки, извиняюсь. Не мог раньше появиться. Сейчас начну отвечать.
ФУУУУУ......я выдохнула.... :-):
Спасибо ,Алекс! :-):
Алекс , напишу здесь , что бы другим, кто будет отвечать после тебя , тоже понятно было :
Отвечая на вопрос , цитируй его в начале ! Иначе не понятно КТО тебе его задавал и кому ты отвечаешь.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Нур » 13 май 2013 12:36

Alex_K писал(а): Вот сейчас у меня на подписи фраза - "Бог пишет ровно даже по кривым строчкам". Вот так я и живу.
прекрасная фраза :bra_vo: , считаю так же :a_g_a:

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 12:50

Ответ для "Наташка":
Сила духа для меня - это не сломаться под тяжестью неудач. Падают все, поднимаются и идут дальше - немногие.
Про женщину. Я бы не стал выбирать что-то одно. В жизни любого человека есть разные периоды. Сама женщина иногда хочет быть то матерью, то любимой, то подругой. Иногда всё одновременно. Мужчина должен принимать и уважать желание женщины. И, конечно, тоже выбирать свой вариант.
Когда я в центре внимания - наверное, сначала веду себя осторожно. Ведь люди с разными мыслями могут тобой интересоваться. Раскрываюсь я позднее.

Для "Галина":
Любимая книга... сложный вопрос. У меня есть друзья -писатели. Если назову только одну, это будет нечестно по отношению к одному из них. Поэтому скажу - Библия.
Про свои книги не пишу. Я уже говорил на этом форуме - я здесь не для пиара себя и своих книг. Так что, извините - это не обсуждаю.
Про Индию...о, это надолго. Лучше скажу про Бомбей, в который я влюбился. Когда смотрел недавно "Талаш" с Амиром - вот там тот Бомбей, который я увидел. Это город где-то абсолютно настоящий, а где-то весь фальшивый. Богатсво и бедность рядом. Ложь и правда. Особняки богатых и клетки нищих. Мне нравится такой контраст. Вот только, когда видишь нищих детей, сидящих на обочине в пыли, есть уже не хочется. И как они там все живут? Я про богатых. Наверное, только в тёмных очках, чтобы не видеть это. А так город - необыкновенный. Особенно ночью. Там будто и правда тысяча призраков живёт (так что можно много триллеров снимать).
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение natalya » 13 май 2013 12:53

Как ты относишься к деньгам :
1) ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО : считаешь , что деньги - это грязь , не главное в жизни !
2) ОСТОРОЖНО : деньги конечно грязь , но и без них никуда , и лучше с ними , чем без них ! Они необходимое зло .
3)С ЛЮБОВЬЮ : Они единственное , ради чего стоит жить ! Фундамент всей жизни ! Сними никто не нужен и ничего не страшно !
4) Добавь своё......
Только честно ! :mi_ga_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 13:01

Для "Нур":
Любимое место отдыха - Лондон.
3 фильма, которые произвели впечатление - "Москати. Исцеляющая любовь" (это про врача в Италии). "Полночь в Париже" (фильм Вуди Аллена). "Босиком по мостовой" (фильм Тиля Швайгера).
Животных очень люблю. И кошек и собак.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение natalya » 13 май 2013 13:03

Alex_K писал(а):Идеалов женских или мужских нет.
А как же Наташа Ростова? :-): Вообще как ты относишься к женским образам Толстого ? Карениной , например...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение natalya » 13 май 2013 13:05

Alex_K писал(а):Животных очень люблю. И кошек и собак.
Наш человек! :a_g_a: А у самого есть , или в связи с образом жизни (переезды) не имеешь возможности завести ?
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 13:05

Натали, ответ для тебя:
Деньги - это лишь средство. Не грязь и не вся жизнь. Просто средство - для ...а тут каждый сам решает для чего.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Наташка » 13 май 2013 13:07

Действительно, человек раскрывается по-новому :-):

Алекс, понравилось как ты выкрутился на вопрос про женщин. Достойный ответ. В пример многим мужчинам.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение natalya » 13 май 2013 13:08

Alex_K писал(а):Деньги - это лишь средство. Не грязь и не вся жизнь. Просто средство - для ...а тут каждый сам решает для чего.
Полностью согласна...так иногда забавно смотреть на людей поклоняющихся золотому тельцу....но деньги нужно уважать - это я поняла !
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение natalya » 13 май 2013 13:10

Девочки ! Я вынуждена отлучиться на часа 2 (дочка диплом пишет и меня отлучают от компа) , так что вы тут нашего Алекса пытайте со всей любовью ! :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Наташка » 13 май 2013 13:10

Добавлю:

1) Вредные привычки?
2) По жизни больше: даритель или получатель?
3) Обрисуй твою идеальную картинку для отдыха :-):

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 13:11

Для Натали:
Наташа Ростова - не мой идеал. Хотя Толстого любил читать. Когда-то очень давно. Каренина - очень интересный персонаж, но я не люблю плохие финалы. В жизни и так много насилия и горя. Я думаю, хотя бы книги и фильмы должны нести что-то светлое.
Про животных - кошка есть у дочери. А я сам думаю скоро осяду и возьму собаку. А лучше много.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Наташка » 13 май 2013 13:11

Деньги, ещё любят порядок и счет :a_g_a:

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Наташка » 13 май 2013 13:15

natalya писал(а):Девочки ! Я вынуждена отлучиться на часа 2 (дочка диплом пишет и меня отлучают от компа) , так что вы тут нашего Алекса пытайте со всей любовью ! :-)
Вооружайся ручкой и бумагой, от тебя 10 вопросов, не меньше :a_g_a: Груз ответственности, понимаешь Наташ :nez-nayu: :ki_ss:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей