Почувствуй себя звездой....

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Naranii » 13 май 2013 15:01

Очень интересные ответы.
Алекс, ты молодец, что стал первым. Первому и сложнее и проще одновременно. Браво.
Мои вопросы: 1) какое будущее ты можешь спрогнозировать для наших детей и внуков в современной России?
2) как ты относишься к системе платного образования в школах?
3) как ты относишься к смертной казни, как к наказанию?
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение 78Roni » 13 май 2013 15:07

и еще вопрос, может я где то пропустила...( то сорри)


Почему именно феникс?
он у тебя и на аве, и, как я поняла, а одна из тату тоже изображение феникса.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Наташка » 13 май 2013 15:07

Алекс, добавочка от меня :-):
1) Расставь свои приоритеты по жизни от главного к второстепенному.
2) Есть понравившийся эротический фильм или фрагмент в фильме?
3) Что для тебя измена?
4) Ради чего (кого) риск оправдан на твой взгляд?
5) Что недостающего могут позаимствовать друг у друга ж и м?

Пока хватит :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 15:14

Для "Галина71":
1.Любимое место в Лондоне - их много. Это площадь Пикадилли, кинотеатр Трокадеро (там же на площади), Лондонский глаз (колесо), Биг Бен, Гайд парк, собор Св.Павла и рядом мален.церковь. Но главное - это мосты. Самый любимый - Тауэр.мост. Затем Золотой Юбилейный и Миллениум. А вообще - вся набережная. Люблю Темзу. Там так красиво и как-то романтично-лирично.
В Бомбее - это набережная Бандстанд. Храм и гора Св.Марии.
2.Люблю и закаты и рассветы. Во время закатов мой день только начинается, а встретив рассвет я обычно начинаю засыпать.
3.Я писал уже, что мне не нравится в людях. А то, что ненавижу - такого нет. Стараюсь быть терпимым к недостаткам. Сам не идеален. Так что, не бросаю камни в других.
4. Спорт...я - скорее болельщик. Люблю Формулу1, крикет, футбол смотрю. А сам просто веду здоровый и активный образ жизни. Специально не качаюсь, но тело в норме. Я не ем мясо и фаст-фуд, поэтому проблем нет.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
Галина71
Сообщения: 541
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Галина71 » 13 май 2013 15:26

Alex_K писал(а): Я не ем мясо и фаст-фуд, поэтому проблем нет.
Насчёт фаст-фуда согласна, себе только вредить. А в остальном 100% вегетарианство :sh_ok: или все таки :-)
Предпочитаю в своей жизни делать то, что я люблю. А не то что модно, престижно или положено.

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 15:38

Ух, вопросы пошли круче.
Для Naranii:
1. Будущее для детей в России - если оставят ЕГЭ, то никакого светлого будущего. А вообще, считаю, что каждый должен сам воспитывать своего ребёнка, не перекладывая ответственность только на гос-во и систему. Всё начинается с малого - с себя. Если каждый будет прививать правильные ценности детям, то проблем будет меньше. И будущее станет светлее. Может, звучит утопично, но я в это верю.
2.Платное образование - это, конечно, плохо. Вопрос в том, как мы все реагируем на это. Можно просто плакать по этому поводу, можно возмущаться, можно не обращать внимания. Лично я не борюсь с системой, я её обхожу. Если нужны деньги для школы, я их заработаю. Но знания не купишь. Поэтому я сам приглядываю за умственным уровнем моей дочери.
3.К смертной казни я плохо отношусь. Я уже писал, что верю в Бога. Поэтому только Он отбирает жизнь или даёт. Я понимаю, что есть разные случаи преступлений, но повторяю - это не нам решать.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.


Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Naranii » 13 май 2013 15:42

Спасибо большое, Алекс, за такие развернутые ответы. Соглашусь со многим.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 15:44

Для 78Roni:
Феникс - это символ вечной жизни. Символ измений. Возрождения из пепла. Ещё это символ из Библии, связанный с Богом. Для меня феникс очень много значит. Были события в жизни...когда думаешь, что всё кончено, но потом поднимаешься, и Господь ведёт тебя дальше. Это символ надежды для меня.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение 78Roni » 13 май 2013 15:53

Alex_K писал(а):Для 78Roni:
Феникс - это символ вечной жизни. Символ измений. Возрождения из пепла. Ещё это символ из Библии, связанный с Богом. Для меня феникс очень много значит. Были события в жизни...когда думаешь, что всё кончено, но потом поднимаешься, и Господь ведёт тебя дальше. Это символ надежды для меня.
Спасибо за столь развернутый ответ.

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение 78Roni » 13 май 2013 16:00

Alex_K писал(а):У
3.К смертной казни я плохо отношусь. Я уже писал, что верю в Бога. Поэтому только Он отбирает жизнь или даёт. Я понимаю, что есть разные случаи преступлений, но повторяю - это не нам решать.
спасибо, и согласна и не согласна с этим. Согласна с тем, что только Бог отбирает жизнь и дает ее. Но в данном вопросе : совершив столь тяжкое преступление ( реально соврешив), мне кажется человек перестает быть человеком, и в этом случае именно Бог направляет людей на вынесение соответствующего приговора.

а с другой стороны еще не известно что страшнее, смертная казнь или пожизненное заключение.


Извините за вмешательство... не удержалась...

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 16:01

Для "Наташка":
1. Главный приоритет - это любовь и семья. Безопасность тех, кого я люблю. Остальное - пустое. Работа, деньги и т.д. - это просто занятия и средства. Главное - любовь. Когда ты одинок, ничего не радует и ничего не нужно.
2.Эротич.фильм... помню давно смотрел фильмы Тинто Брасса. Названия не помню. Было забавно. А из современных - сразу ничего не припомню. Эротику сейчас не смотрю. Хотя вот, есть один. Смотрел какой-то фильм про оборотней. Там была сцена в лесу - весьма эротично. Вообщем, природа, мужчина и женщина, волки - весьма, весьма.
3.Измена в голове. Когда любишь одного человека, то не смотришь ни на кого и не хочешь никого другого. А если чувства прошли - это конец. Можно не доводить до постели, но в мыслях 10 раз изменить. Чтобы не обижать друг друга и не унижать равнодушием, лучше сразу уйти. Но тут, конечно, каждый сам решает.
4. Риск оправдан ради любви и ради тех, кого любишь. В этот момент не думаешь о себе, просто делаешь. А в остальных случаях риск часто связан с личной корыстью (в бизнесе, например), мне это не близко.
5. Женщина и мужчина полноценны по своей сути. Но иногда неплохо взглянуть на ситуацию глазами друг друга. Было бы меньше ссор. Как раз про это я сейчас и пишу.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Нур » 13 май 2013 16:02

Alex_K писал(а):Для 78Roni:
Феникс - это символ вечной жизни. Символ измений. Возрождения из пепла. Ещё это символ из Библии, связанный с Богом. Для меня феникс очень много значит. Были события в жизни...когда думаешь, что всё кончено, но потом поднимаешься, и Господь ведёт тебя дальше. Это символ надежды для меня.
ты случайно не Скорпион по гороскопу? Феникс - это как раз символ Скорпиона :-):

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 16:06

78Roni, про смертную казнь.
Знаете в чём проблема - как узнать какой человек имеет право выносить такой приговор? Вы пишите, Бог направляет... но порой люди самовольно принимают такое решение. Судьи - тоже люди. Могут и ошибиться. И такое бывало в истории.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Момент истины.....

Сообщение Alex_K » 13 май 2013 16:11

Для "Нур":
Я - не скорпион. Вообще, не хотел писать свой знак зодиака. Про нас иногда такое пишут... и маньяки, и извращенцы, и тираны, и т.д. Но раз зашла речь.
Я - Дева.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя