Дхануш / Dhanush



Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Ритик » 30 янв 2014 23:39

Изображение

Смотрю "Марьяна"...
Нуууу, скажу вам, после бредовых "Герой с плаката" с Шахидом и "Бизнесмен" с Махешем, этот просто шедевр, хотя по сути, пока не вижу ничего выдающегося, но досмотрела только 1 часть.

Скелетичность Дхануша в дхоти, намоченном морской водой, еще более заметна, что нисколечко не делает его сексуальным...Но глядя в эти глаза, можно не заметить всё, что ниже :-) И наконец поняла, кого он мне все время напоминал, особенно в танцах - Васечкина!!!
[spoiler]Изображение Изображение

Ну это лукавое выражение шкодливого ребенка! Эти тонкие ножки-веревки, на которых оба отплясывают только так! Эти длинные руки! И главное - манера танцевать!!! :hi_hi_hi:[/spoiler]

Очень нравится Парвати Менон - такая чудесная смелая и слишком напористая девушка, с несвойственной индианкам манерой добиваться любимого! Хорошо сложенная фигурка, хоть и не худышка, прекрасные волосы без особой прически, оттого придающие еще большую естественность...Я просто поверила, что она - девушка именно из этой океанской деревеньки!

Как пара, пока не пойму как - нет химичности, но то, как она его соблазняет, очень мило... Только он слишком уж резок и груб с ней.

Посмотрим, что дальше... :a_g_a:

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Ритик » 05 фев 2014 17:51

Ну, в общем, досмотрела я фильм...Ничего выдающегося, но задумка интересная...Только не понятно, что ж Марьян столько времени жил в плену и терпел всё и вдруг нашлись силы босиком перейти пустыню не знаю куда... И когда уже Дхануш все-таки вырастет в массе?! Ужас ходячий просто!

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Камила » 09 фев 2014 20:42

Ритик писал(а): И когда уже Дхануш все-таки вырастет в массе?! Ужас ходячий просто!
:-) Я уже перестала надеяться что это произойдет, но ради таланта можно простить ему худобу :-):
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Ритик » 09 фев 2014 21:47

Смотря его фильмы, вижу его талант, но смотря на его тело, сердце сжимается, как хочется накормить...да посытнее...

nesterova
Сообщения: 213
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение nesterova » 20 июн 2014 19:03

Подскажите пожалуйста имя актера который играл Джанаки в фильме Идеальный сын. Очень интересный :-): :-):

Кстати Идеальный сын практически безупречный фильм, прекрасная комедия.

Alergia
Сообщения: 11
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Alergia » 12 сен 2014 22:33

Посмотрела Трое / 3 (Moonu). Очень понравилась первая половина фильма. Дхануш мне не особо нравится. Это был мой первый его фильм. Очень "химичная" пара Дхануш-Шрути. Смотришь и реально веришь в их любовь. Внешне они идеально смотрятся. Песни понравились все. Хорошо бы Дхануш и Шрути еще вместе снялись. И желательно в фильме с хорошим концом. Почему фильм называется Трое/Третий?
P.S. Дхануш в фильме очень напоминал внешне Билана.

Аватара пользователя
Chico
Сообщения: 392
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхануш / Dhanush

Сообщение Chico » 03 дек 2014 06:58

Дануш в тамильском фильме 3 (2012 год), который стал дебютной режиссерской работой его жены Айшварии Дануш. В фильме вместе с Данушем играет Шрути Хаасан

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Дхануш / Dhanush

Сообщение Корчагов » 04 дек 2014 00:16

Дхануш
Изображение
32 - х летний тамильский актёр Дхануш собирается в 2015 г. сниматься вместе с Ами Джексон, британской моделью, ставшей актрисой, в тамильском фильме (название не афишируется, реж. Велрадж). В поcлужном списке Дхануша 28 южноиндийских картин. Он дебютировал в Болливуде в фильме "Raanjhanaa".
Изображение

За свою четырёхлетнюю актёрскую карьеру 23 - х летняя Джексон снялась уже в двух тамильских фильмах: "Madrasapattinam"и "Thandavam" , а также в одном болливудском "Ekk Deewana Tha", ремейке тамильского фильма "Vinnathaando Varuvaayaa" (03.12.14)
http://ibnlive.in.com/news/raanjhanaa-s ... 1-174.html

mehak
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Пракаш Радж / Prakash Raj

Сообщение mehak » 13 янв 2015 09:30

х летний тамильский актёр Дхануш собирается в 2015 г. сниматься вместе с Ами Джексон, британской моделью, ставшей актрисой, в тамильском фильме (название не афишируется, реж. Велрадж). В поcлужном списке Дхануша 28 южноиндийских картин. Он дебютировал в Болливуде в фильме "Raanjhanaa".

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 26 фев 2015 16:25

для затравочки... :ti_pa:

Shamitabh (2015)

Изображение

Режиссер: Р. Балки
В ролях: Дхануш, Амитабх Баччан, Акшара Хассан


Вообще, весь мой отзыв можно было бы свести к одной фразе. Даже к одному слову: потрясающе Изображение Изображение Изображение
Но пожалуй, одного слова будет мало. Можно повторить его десять раз подряд Изображение
Хотя лучше всего будет просто описать ситуацию: мы спали всего два часа. Накануне - четыре. Пришли на вечерний сеанс в девять часов после целого дня на ногах. И за весь фильм - а он шел почти два сорок - не то что зевнуть, моргнуть лишний раз боялись Изображение (а вот на Ай, котрорый мы смотрели днем, я таки пару раз заснула, да Изображение ).

Такие фильмы случаются раз в пять лет. Он совершенен от начала до конца. От сценария и диалогов до последней буквы в титрах. А по игре - у меня нет слов Изображение
Хотя Амитабх в принципе не показал ничего особенно нового - и пьяницы у него в фильмографии были, и неудавшиеся актеры. А вот Дхануш Изображение Сыграть абсолютно на равных с таким мастером - это дорогого стоит. У них был полноправный и совершенно крышесносительный дуэт, смотреть можно бесконечно. А уж выглядел он там - мама дорогая Изображение
Акшара - вполне, для дебюта очень даже неплохо, в роль вписалась прекрасно и внимание на себя не отвлекала. Изображение
А диалоги заслуживают отдельного упоминания - это такие перлы, буквально в каждой фразе, у меня горло заболело смеяться Изображение

Вопщем, говорить о нем можно бесконечно, пересматривать каждую сцену, каждый диалог. Must see. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО с титрами. Потому что даже Пи Кея можно было смотреть без титров, а Шамитабха - нет. Сюжет, конечно, понять можно, но весь вкус уйдет.
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение nml68 » 26 фев 2015 16:41

Итак...
Неха, прежде всего, наконец-то могу сказать спасибо за отзыв. Он так возбудил мое любопытство, что я тут же полезла искать экранку. Спасибо добрым людям за сабики. И я посмотрела фильм.
Neha писал(а):Даже к одному слову: потрясающе
Аналогично.
Neha писал(а):Такие фильмы случаются раз в пять лет. Он совершенен от начала до конца. От сценария и диалогов до последней буквы в титрах. А по игре - у меня нет слов
Согласна.
Дальше могу просто скопировать весь отзыв и написать Согласна.

Амитабх с каждым годом все лучше и лучше (я не очень его воспринимаю молодым), прям как хороший коньяк (или виски).
А Дхануш и правда как глоток воды в Болливуде.

Под спойлер не надо лезть, если кто хочет сохранить интригу.
[spoiler]Ты знала о чем фильм заранее? Я не знала и такого шока как от голоса Амитабха в тщедушном теле Дхануша я еще ни от чего не испытывала. Сначала хотелось забросать экран тапками. Но к концу фильма они просто сплелись в единый образ.

А еще я не согласна с концовкой. Нет, чисто умом я понимаю, что все очень красиво и закономерно, и символично, но сердцем понимать не хочется. И я так поняла, бедняга Акшара так и осталась без фильма, а это уж совсем несправедливо.[/spoiler]
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 26 фев 2015 17:23

Амитабх с каждым годом все лучше и лучше (я не очень его воспринимаю молодым), прям как хороший коньяк (или виски).
Вот тут уже я могу написать "согласна" :-)
Амит в молодости мне нравился, но не могу сказать, что он выделялся чем-то особенным (для меня), Дхар или Митхун мне тогда гораздо больше нравились :-) А сейчас он уникален.

[spoiler]
Ты знала о чем фильм заранее?
Я знала ровно то, чтоможно узнато по одному ролику. То есть то, что каким-то образом Дхануш бодет говорить голосом Амита - я поняла, но вот о том, что он будет немым, я, как ни странно, даже не догадывалась :sh_ok: Вот это для меня точно был шок :sh_ok: :-) Это ж надо было вообще додуматься до такой идеи :-)
Какое-то время я тоже никак не могла привыкнуть к их сочетанию, но потом - поверила,ага.[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение nml68 » 26 фев 2015 17:41

Neha писал(а):Дхар или Митхун мне тогда гораздо больше нравились
Мне Митхун и Раджеш из того времени.
Neha писал(а):Я знала ровно то, чтоможно узнато по одному ролику.
А я даже трейлер не смотрела.
Кстати, мне девочка понравилась. Не красавица, но интересное лицо.
[spoiler]Пишу и тут же вспоминаются сценки между ней и Дханушем. Моя любимая "Поцелуй меня в зад".

У меня правда один вопрос остался по сценарию. В сабах был пропуск в том месте, где берут интервью у жителей его родного города, после успеха первого фильма. Может я немного не поняла, но там же вроде говорилось, что он не говорил. Поэтому все должны были быть в курсе или по крайней мере тогда еще заподозрить. Поэтому как-то появление вдруг этого журналиста было странным. Чего раньше то СМИ ушами хлопали.[/spoiler]
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя