Дхануш / Dhanush

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Ритик » 21 авг 2012 14:31

Сэм писал(а):Сараванан по мне не очень, правда есть свои трогательные моменты. Кстати ты не видела "На все воля Тиру" - Заморыш жгет в камеди ;;-))) глянь :mi_ga_et:. Я считаю что разноплановому актеру и драма и комедь по плечу. Когда же ты до Женщины доберешься :nez-nayu:
Доберусь потихоньку... :mi_ga_et:
Сэм писал(а): П.С. я на днях черкну про Адукалам можеть это побудить тебя пересмотреть его :mi_ga_et:
Неееее....пока увольте...Терпеть не могу южанку "а-ля Видья Балан", а она ведь там с ним играет, да?! Тапси... :za_da_va_la:

Пишите, пишите отзывы-то...интересно ведь обсудить просмотренные фильмы и наши разные или одинаковые впечатления.... :a_g_a:

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Сэм » 23 авг 2012 22:29

Ритик писал(а):Неееее....пока увольте...Терпеть не могу южанку "а-ля Видья Балан", а она ведь там с ним играет, да?! Тапси... :za_da_va_la:
:sh_ok: почему а-ля Видья она ни разу на нее не похожа. И Тапси там мало, кин вращается вокруг отношений героя Дануша и его учителя.

Ритик ты знала что еще задолго до Колавери Ди Дхануш пел песни. Вот одна которая мне очень нравится поет он с женой. Это песня из фильма Сельвы "Aayirathil Oruvan". Очень классная песня - голос у Дануша узнаваемый.

Песни которые он пел в кинах:
1. В фильме "Один из тысяч / Aayirathil Oruvan" (2010) Дхануш исполнял одну из песен вместе с женой Айшварией. Песня называется "Un Mela Aasadhaan"
2. Ф. "Pudhukottaiyilirundhu Saravanan" - песня "Naatu Sarakku"
3.Ф. "Pudhupettai" - песня "Our Story : "Enga Yeriya". Кстати: песню "Neruppu Vaayinil" - исполнил Камал Хаасан.
4. Ф "3" (2012) - песни Why This Kolaveri Di ; "Una pethavan una pethana"

Возможно поет еще в каких-нибудь фильмах так как я читала в одном из его интервью он говорил "Люди звонят мне когда им нужен какой-то непонятный голос, как у пьяницы" :-) ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Ритик » 23 авг 2012 23:14

Сэм писал(а): :sh_ok: почему а-ля Видья она ни разу на нее не похожа. И Тапси там мало, кин вращается вокруг отношений героя Дануша и его учителя.
Брррррррр......по мне - они одного типажа...огромные носы и слава из неоткуда (чисто мое отношение к ним!) Терпеть их не могу, просто не перевариваю внешне....
Ритик ты знала что еще задолго до Колавери Ди Дхануш пел песни.
Да,да, я еще в "Вики" прочитала об этом, но как-то не придала особого внимания...но голос у него действительно хрипловато-пьяный притягательный... :-)

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Muskaan » 24 авг 2012 00:58

Ритик писал(а):Брррррррр......по мне - они одного типажа...огромные носы и слава из неоткуда (чисто мое отношение к ним!) Терпеть их не могу, просто не перевариваю внешне....
Ну-ну.., Видью ну никак нельзя назвать бездарной. Про внешность можно рассуждать сколько угодно, но про ее актерский талант - она вам может нравиться или не нравиться, но играет она прекрасно и в прекрасных фильмах, кстати.
Пардон, что влезла, но не удержалась. Каждый, конечно, останется при своем мнении, но промолчать я просто не могла. :ni_zia:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Ритик » 24 авг 2012 13:23

Muskaan писал(а):
Ритик писал(а):Брррррррр......по мне - они одного типажа...огромные носы и слава из неоткуда (чисто мое отношение к ним!) Терпеть их не могу, просто не перевариваю внешне....
Ну-ну.., Видью ну никак нельзя назвать бездарной. Про внешность можно рассуждать сколько угодно, но про ее актерский талант - она вам может нравиться или не нравиться, но играет она прекрасно и в прекрасных фильмах, кстати.
Пардон, что влезла, но не удержалась. Каждый, конечно, останется при своем мнении, но промолчать я просто не могла. :ni_zia:
Да ничего...это ж диалог! Согласна, на вкус и цвет... В некоторых фильмах мне понравилось, как она играет, но если внешняя картинка меня отталкивает, я не смогу восхищаться талантом... :za_da_va_la:

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Сэм » 25 авг 2012 08:55

Изображение
Кто ты, Женщина? / Yaaradi Nee Mohini (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:53:37
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Перевод субтитров: indiotka
Режиссер: Митран Джавахар
В ролях: Дхануш, Найантара, Картик Кумар, Рагхуваран, Карунас, Сарания Мохан

Описание: Васу - неудачник со стажем. Пять лет не может найти работу. Друзья разводят руками, соседи смеются. Как поверить в себя, когда в тебя никто не верит, даже родной отец? Но вот она - поворотная встреча. За стеклом автомобиля Васу видит прекрасную незнакомку и влюбляется в нее с первого взгляда. Когда эта чудесная девушка оказывается служащей компании, куда наш герой желает устроиться, колесо судьбы начинает вращаться с бешенной скоростью. Настал час, когда силы аккумулируются и стремление к цели возрастает десятикратно. На старт...внимание...Марш!
Занимательный микс из мелодрамы, драмы, комедии и семейного кино. Море персонажей, и неожиданные ответвления сюжета. Особо чувствительные, запасайтесь платочками.

Доп. информация: Сценарий к этому фильму написан известным режиссером Селварагхаваном. В 2007 году он сам снял по нему фильм на телугу. Фильм имел огромный успех в бокс-офисе. Поэтому в 2008 был снят римейк «Кто ты, Женщина?» на тамильском. Позже появилась и каннадская версия.
В представленном здесь фильме сыграл Дхануш, чья искренняя игра и удачный, достоверный образ «парня по соседству» были по достоинству оценены критиками.
Роль отца Васу, к несчастью, стала последней ролью Рагхуварана, умершего в 19 марта 2008 года, незадолго до премьеры фильма.
В фильме много замечательной музыки Ювана Шанкар Раджа.
Фильм имел большой успех, став одним из самых кассовых тамильских фильмов 2008 года. Кроме того, он получил 7 номинаций на 56-й Filmfare Awards South.

отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2830884
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Сэм » 25 авг 2012 10:09

Черкну я пару строк про свой любимый кин в фильмографии Дануша « Кто ты женщина?». Очень качественное семейное кино.
Изображение

Данушка играет неудачника Васу который долгое время не может найти работу :-( . Ему удивительно идут такие образы, поскольку у него типаж парня с соседней улицы. Показывают его сложные, но в тоже время очень трогательные взаимоотношения с отцом. Приезд в деревню - моя самая любимая часть в фильме, поскольку я люблю такое действие, зеленые поля, колоритные персонажи, они же все там живут "джойнт фэмили" и нехитрый быт деревенского люда.
ИзображениеИзображение
Мне очень понравился актер который играл отца Васу –Рагхуваран, если кто вспомнит, он сыграл когда-то злодея в Маленьком свидетеле. Смешно было наблюдать за их ссорами, ну а от некоторых моментов просто ком в горле.
Сцена в телефонной будке с другом Васу Ганешем ;;-))) заставляет смеяться и по сей день.
Изображение
Обожаю такое кино за простоту, за то что героя не представляют суперменом, а вполне земным персонажем с его недостатками и проблемами. Данушу даже на руку его субтильность – поскольку его героя очень жалко порой. Понравилась сцена объяснения с девушкой в темноте, очень чувственно хоть и не было полноценного поцелуя.
Изображение

В общем советую всем любителям добротного семейного фильма ну и поклонникам актера естественно :-)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Dian@ » 25 авг 2012 23:22

скачала, осталось посмотреть :) как только, так сразу отпишусь)
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Сэм » 26 авг 2012 18:10

Dian@ писал(а):скачала, осталось посмотреть :) как только, так сразу отпишусь)
Жду отзыва :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Сэм » 26 авг 2012 18:57

Фоточки с кина :-): так люблю его что можно разбить на кадры весь фильм :mo-ro_zi_vo:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Dian@ » 26 авг 2012 23:13

Дхануш тут вообще другой по мне :hi_hi_hi:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей