Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 22 мар 2014 16:14

ya.sakura писал(а): Наверное, для девочки из приличной семьи... еще и после победы в конкурсе красоты... это было жесткой школой.
Что-то мне подсказывает, что для многих девочек не выросших в болливудской системе это жесткая школа -)
Кстати, Ума... ты слышала, как охарактеризовал Джухи сам ШахРукх? Как выбранного им... самого достойного соперника (...hardest competition)... (02:30 - 06:00) ... смотри до конца! :-)
Нет, не слышала ;) ... Спасибо. Шах вечно всех своих партнерш любит и хвалит :hi_hi_hi:
Именно ее чувство собственного достоинства высекает из него искры (имхо)... и их знаменитый экранный дуэт - это соперничество! Мне нравится наблюдать эту "схватку" :-)
Ты так красиво написала, жаль что я этого не вижу. Для меня Джу самая неинтересная его партнерша :nez-nayu: Как-то не цепляет меня этот дуэт.
да и вообще друзьями по жизни... Их отношения выдержали испытания временем. Да ты и сама всё это знаешь :-)
Я знаю, что к Джухи у него давнее и особое отношение. Что касается времени, не знаю, не знаю. Джу часто раздраженно упоминает, что у Шаха нет его, чтобы дружить -)
p.s. Много еще чего хочется сказать... и о великолепной Мадхури, конечно... о комментах девочек... но и так вышло слишком мноога букофф :-) Надеюсь, ты их осилишь :hi_hi_hi:
Было интересно спасибо за коммент :co_ol:
ya.sakura писал(а): Если имеется в виду мое отношение к ШахРукху... то я его безусловно уважаю. И ... завидую :cry_ing: это если совсем честно...
Шаху завидуешь? А почему? ^^
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 22 мар 2014 17:24

Посмотрела шоу с Арджуном и Ранвиром ... неожиданно местами было скучновато, хотя ребята пытались хохмить, шутили и все такое :du_ma_et: Одно могу сказать парни определенно любят друг друга и очень дружны -))

Р: Баба, ты отлично выглядишь!
А: Нет, ты отлично выглядишь.
Р: Баба, какая у тебя рубашка!
А: Баба, а какие у тебя брюки... прямо ретро стиль!
Р: ... отлично выглядишь! так и хочется с тебя сорвать эту рубашку!


;;-))) вот дурачье!

Глядя на Ранвира думаю, что он еще не готов к серьезным отношениям. Уж больно легкомысленный, не зрелый. Хотя с другой стороны я могу понять, чем он может цеплять девушек. Фонтан эмоций, энергии, смеха... с таким не скучно, с таким можно испытать гамму положительных чувств на первом этапе отношений.

Арджун более сдержанный в плане эмоций, более мужественный интроверт. Не комплексует по поводу своей внешности в прошлом, с удовольствием подтрунивает над собой. И в отличии от Ранвира у него в жизни уже были события, которые причинили ему сильную боль... развод родителей, уход отца к другой женщине... смерть любимой матери после тяжелой болезни. Малыш, знает цену страданиям, от того возможно выглядит более зрелым по сравнению с одногодкой Ранвиром.

Вопросу Арджуну:
- Актриса за которую ты бы поборолся?
- Приянка Чопра. Интересно посмотреть как она отреагирует на ухаживания. Пройти все этапы и добраться до самой сути...


:sh_ok: ... Бросил бы он эти мысли, еще хотелка не выросла для такой девы %)))

Вопрос Арджуну:
- Если под дулом пистолета тебя заставят пойти на свидание с мужчиной, кроме Ранвира, кто это будет?
- Мне очень понравился Ритик Рошан в Байкерах 2. Я смотрел фильм с Айшварией Рай и Бипашей Бассу, но сошел с ума от Ритика.


;;-)))
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 23 мар 2014 08:56

Немного разбавить тему
Изображение Изображение
Изображение Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 23 мар 2014 09:01

:-)
Изображение
Изображение Изображение
[spoiler]Изображение Изображение[/spoiler]

Ранвир только в таком ракурсе :-)
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Рэй » 31 мар 2014 16:14

Ой, Ума, спасибо больше за впечатления от выпуска с Ранвиром и Арджуном! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Благодаря им я тоже посмотрела))
В целом мне выпуск понравился, и парни понравились)) Но кое-чего мне не хватило и, если честно, меня уже начали утомлять, даже раздражать вопросы Карана, которые вечно крутятся вокруг любовных отношений и секса :smu:sche_nie: ..., и еще он их обвиняет в пошлости, тогда как сам их провоцирует... (хотя Ранвир (особенно) и Арджун тоже где-то с энтузиазмом по-дурацки (для меня) шутили...)))) :zvez_ochki:
Uma писал(а):неожиданно местами было скучновато
Мне не хватило содержательности... :smu:sche_nie: Хотелось бы, чтобы они, например, больше о своей работе, о творчестве рассказали... чтобы о семье Ранвира тоже что-нибудь сказали...
Uma писал(а):Одно могу сказать парни определенно любят друг друга и очень дружны -))
Что меня очень-очень порадовало))) Изображение
Uma писал(а):[spoiler]Р: Баба, ты отлично выглядишь!
А: Нет, ты отлично выглядишь.
Р: Баба, какая у тебя рубашка!
А: Баба, а какие у тебя брюки... прямо ретро стиль!
Р: ... отлично выглядишь! так и хочется с тебя сорвать эту рубашку![/spoiler] ;;-))) вот дурачье!
)))) Изображение
Uma писал(а):Глядя на Ранвира думаю, что он еще не готов к серьезным отношениям. Уж больно легкомысленный, не зрелый.
Не знаю... но, наверное, в целом все-таки согласна... :ro_za: просто мне почему-то кажется (в особенности благодаря этому выпуску), что к серьезным вещам он относится серьезно, не шутит... что за вечно веселым и легкомысленным видом скрывается все понимающий, порядочный и очень добрый парень... :smu:sche_nie: человек, который за улыбкой и смехом может спрятать слезы… и глаза его мне кажутся серьезными... ой, не знаю, что он со мной сделал... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: задел мое сердце в общем))) :smu:sche_nie: прежде всего виноваты глаза его Рама во второй части "Рам и Лилы"... не отпускают меня… на мой взгляд, не может актер показать такую боль, такую глубину чувств, не будучи сам достаточно глубоким человеком, каким бы талантливым он ни был... но, может быть, я не права...) Вполне возможно, что мои ощущения меня обманывают и я неверно все интерпретирую...))) :smu:sche_nie:
Uma писал(а):Арджун более сдержанный в плане эмоций, более мужественный интроверт.
Согласна)
Uma писал(а):Не комплексует по поводу своей внешности в прошлом, с удовольствием подтрунивает над собой.
Я это тоже оценила :co_ol: Но, честно, мне было за него немного обидно, когда гостья (забыла, как ее зовут) сказала о словах Адитьи Чопры о нем) :smu:sche_nie:
Uma писал(а):Малыш, знает цену страданиям
:-( Согласна... восхитилась его духом... Счастья ему! :smu:sche_nie: :ro_za: И не могу не сказать :smu:sche_nie: : меня очень тронуло то, как притих Ранвир, когда Арджун говорил о маме, то переживание, сочувствие – искреннее, на мой взгляд, - которое отражалось на его лице…
Uma писал(а)::sh_ok: ... Бросил бы он эти мысли, еще хотелка не выросла для такой девы %)))
Правильно))) :co_ol: На мой взгляд, он тоже пока не готов к серьезным отношениям... И кажется, Арджун сам это понимает) Прочла в новостной теме блиц-опрос, на который ответила Паринити Чопра и где Арджуна она назвала казановой Болливуда))) наверное, она пока недалека от истины)) :smu:sche_nie:

Ой, в общем, несмотря ни на что, мне оба актера понравились! :) :ki_ss: :ki_ss:
Uma писал(а):Немного разбавить тему
Ооооо, дорогая Ума, какая прелесть! Изображение :an)(gel: Спасибо большое!!! :son-ce: Ой, так и хочется забрать свои слова обратно! Прекрасна моя любимая… Изображение ))

Арджунчик лапочка))) :ki_ss:
Uma писал(а):Ранвир только в таком ракурсе :-)
))))))))))

Ума, спасибо!!! Изображение Изображение Изображение

***

Я еще посмотрела выпуск с Адитьей и Шрадхой, но без перевода((( но мне понравилось))) Надеюсь, переведут :) :smu:sche_nie: :ro_za:
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 01 апр 2014 16:56

Рэй писал(а):если честно, меня уже начали утомлять, даже раздражать вопросы Карана, которые вечно крутятся вокруг любовных отношений и секса :smu:sche_nie: ...
Передачи Кофе с Караном всегда этим отличались, ведущего интересуют сплетни, клубничка и ответы на дурацкий блиц. Однако если гости интересные и умные, то им удается как-то достойно отшучиваться, вот это-то и любопытно у кого получится, а у кого нет. Зато у Карана можно увидеть у кого есть ЧЮ, а кто напрочь его лишен %)))
(хотя Ранвир (особенно) и Арджун тоже где-то с энтузиазмом по-дурацки (для меня) шутили...)))) :zvez_ochki:
:a_g_a: ... не всегда было смешно, у парней слишком междусобойчик местами проскакивал - "нам весело и ладно"
чтобы о семье Ранвира тоже что-нибудь сказали...
Сложилось впечатление, что у него жизнь довольно беззаботная. Сильно нечем поделится, никаких семейных драм, тайн и комплексов, такое чувство, что даже сердце еще никто не разбивал :nez-nayu:
просто мне почему-то кажется (в особенности благодаря этому выпуску), что к серьезным вещам он относится серьезно, не шутит... что за вечно веселым и легкомысленным видом скрывается все понимающий, порядочный и очень добрый парень... :smu:sche_nie:
Вот и славно, что ты так думаешь -) ... поживем-поглядим.
Я это тоже оценила :co_ol: Но, честно, мне было за него немного обидно, когда гостья (забыла, как ее зовут) сказала о словах Адитьи Чопры о нем) :smu:sche_nie:
А что там были за слова? Может я внимание не обратила... интересно, что там Адик сказал?
На мой взгляд, он тоже пока не готов к серьезным отношениям... И кажется, Арджун сам это понимает) Прочла в новостной теме блиц-опрос, на который ответила Паринити Чопра и где Арджуна она назвала казановой Болливуда))) наверное, она пока недалека от истины)) :smu:sche_nie:
Именно... у него можно сказать только недавно личная жизнь вступила в активную фазу , после того как он избавился от лишних килло :-) Не думаю, что он раньше пользовался успехом у дев. Да и он сам шутит по этому поводу... что-то там было про кролика -)))
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение HELEN » 02 апр 2014 12:54

Uma писал(а):Ты так красиво написала, жаль что я этого не вижу. Для меня Джу самая неинтересная его партнерша Как-то не цепляет меня этот дуэт.
Вот и для меня также.... :nez-nayu: Хотя Джухи саму по себе люблю... :-):
Uma писал(а):Вопросу Арджуну:
- Актриса за которую ты бы поборолся?
- Приянка Чопра. Интересно посмотреть как она отреагирует на ухаживания. Пройти все этапы и добраться до самой сути...

... Бросил бы он эти мысли, еще хотелка не выросла для такой девы %)))
Если я не ошибаюсь, в эпизоде с Джухи и Мадхури, Арджун, кажется сказанул что- то типа того, что хотел бы Мадхури затащить то ли в спальню, то ли в постель....Она, бедная, не знала как отреагировать... :-) Если я ошибаюсь, девочки, поправьте меня...

Uma писал(а):Вопрос Арджуну:
- Если под дулом пистолета тебя заставят пойти на свидание с мужчиной, кроме Ранвира, кто это будет?
- Мне очень понравился Ритик Рошан в Байкерах 2. Я смотрел фильм с Айшварией Рай и Бипашей Бассу, но сошел с ума от Ритика.

А Ритик там и правда супер! :-)

А Арджун в юности - копия папашка Бони Капур, вылитый! :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение natalya » 03 апр 2014 12:10

Изображение

01/04/14

Не Шах Рукх Кхан, а Алия и Паринити в финале шоу "Кофе с Караном"

Четвертый сезон шоу "Кофе с Караном" - достиг финала. Алия Бхатт и Паринити Чопра появятся в заключительном эпизоде, а не друг Карана Джохара - Шах Рукх Кхан, как многие предполагали.

Согласно сообщениям, Шах Рукх Кхан не смог выкроить свободное время в своем плотном графике, чтобы принять участие в съемках. ШРК много разъезжает для съемок в фильме "С новым годом" и поэтому съемки в шоу - ему пришлось пропустить.

Кроме ШРК, другие звезды, которые также не появились на шоу этого сезона - Катрина Каиф, Рани Мукхерджи, Амитабх Баччан и Ритик Рошан.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в новостной теме : http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1275
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 03 апр 2014 16:57

HELEN писал(а): Если я не ошибаюсь, в эпизоде с Джухи и Мадхури, Арджун, кажется сказанул что- то типа того, что хотел бы Мадхури затащить то ли в спальню, то ли в постель....Она, бедная, не знала как отреагировать... :-) Если я ошибаюсь, девочки, поправьте меня...
Это сказал Сидхарт Мальхотра. А что там говорил Арджун и был ли он вообще среди молодых комплиментаторов я не помню :du_ma_et:

А Ритик там и правда супер! :-)
Да, вот я тоже с ним согласна, дамы там никуда не годятся... а вот Ритик мастси
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Рэй » 04 апр 2014 00:59

Uma писал(а):Передачи Кофе с Караном всегда этим отличались, ведущего интересуют сплетни, клубничка и ответы на дурацкий блиц.
Это да... просто мне кажется, что он уже несколько злоупотребляет пошлыми и пустыми вопросами... :smu:sche_nie:
Uma писал(а):Однако если гости интересные и умные, то им удается как-то достойно отшучиваться, вот это-то и любопытно у кого получится, а у кого нет. Зато у Карана можно увидеть у кого есть ЧЮ, а кто напрочь его лишен %)))
Ой, очень верно сказано! :co_ol: С этим я , конечно, согласна))) :ro_za:
Uma писал(а):Сложилось впечатление, что у него жизнь довольно беззаботная. Сильно нечем поделится, никаких семейных драм, тайн и комплексов, такое чувство, что даже сердце еще никто не разбивал :nez-nayu:
Да, наверное, так и есть... :ro_za: Ой, а мне просто хотелось, чтобы он хотя бы поделился своими чувствами к родным, о маме с папой. что-нибудь сказал..)) :smu:sche_nie: А вот насчет любви он в одном интервью, кажется позапрошлогоднем, оказывается, говорил, что пока даже не до конца понимает, что такое любовь))... Я теперь благодаря вспыхнувшему интересу наконец, впервые заглянула в его тему и начала читать его биографию, интервью...))) :smu:sche_nie:
Uma писал(а):Вот и славно, что ты так думаешь -) ... поживем-поглядим.
:ro_za:
Uma писал(а):А что там были за слова? Может я внимание не обратила... интересно, что там Адик сказал?
(прости, пожалуйста, что только пишу((( Изображение)
Ади вроде бы сказал: "Он все такой же толстый?")) Ой, понимаю, что скорее всего это выглядит пустяком)) :smu:sche_nie: , но меня почему-то немного покоробило :smu:sche_nie: - и даже не то, что Ади сказал, а некая бестактность той женщины, Шану, которая его слова передала :smu:sche_nie: (хотя не могла не оценить то, что она к себе тоже с юмором относится)) ) Просто он такой пупсик, смог похудеть (это ведь нелегко, и, наверное, раньше он очень переживал), а они... :ny_tik: :)
Uma писал(а):у него можно сказать только недавно личная жизнь вступила в активную фазу , после того как он избавился от лишних килло :-) Не думаю, что он раньше пользовался успехом у дев
Бедный)) Изображение
Uma писал(а):Да и он сам шутит по этому поводу...
Да-да)))
Uma писал(а):что-то там было про кролика -)))
Ой, не напоминай)))))
HELEN писал(а): Uma писал(а):[spoiler]Вопрос Арджуну:
- Если под дулом пистолета тебя заставят пойти на свидание с мужчиной, кроме Ранвира, кто это будет?
- Мне очень понравился Ритик Рошан в Байкерах 2. Я смотрел фильм с Айшварией Рай и Бипашей Бассу, но сошел с ума от Ритика.[/spoiler]
А Ритик там и правда супер! :-)
Ой, да, классный момент))))
Uma писал(а):А что там говорил Арджун и был ли он вообще среди молодых комплиментаторов я не помню :du_ma_et:
Он там "напел" мелодию из "Сумасшедшего сердца" (Are Re Are) ))

П.С. Совсем забыла в прошлый раз сказать, что мне, конечно, очень было приятно узнать о любви Ранвира к фильму "Рам и Лакхан" и к песне оттуда))) Изображение

***
natalya писал(а):Не Шах Рукх Кхан, а Алия и Паринити в финале шоу "Кофе с Караном"
Наташа, спасибо :ro_za: Если честно, я очень ждала его прихода, но что-то сейчас ничего не чувствую... :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 04 апр 2014 16:48

Рэй писал(а): Да, наверное, так и есть... :ro_za: Ой, а мне просто хотелось, чтобы он хотя бы поделился своими чувствами к родным, о маме с папой. что-нибудь сказал..)) :smu:sche_nie:
:-) ... ты неподражаема, Рэй, а главное очень последовательна ;)
Я теперь благодаря вспыхнувшему интересу наконец, впервые заглянула в его тему и начала читать его биографию, интервью...))) :smu:sche_nie:
... только не теряй голову, он этого еще не заслужил -))
Ади вроде бы сказал: "Он все такой же толстый?"))

;;-))) ... Ади наверное прифегел, когда ему рекомендовали рассмотреть кандидатуру Арджуна... похоже он видел его последний раз, когда тот весил цейтнер ;;-)))
и даже не то, что Ади сказал, а некая бестактность той женщины, Шану, которая его слова передала :smu:sche_nie:

Тебя покоробило, потому что ты тактичный человек... но в Болли сильно не церемонятся.
Просто он такой пупсик, смог похудеть (это ведь нелегко, и, наверное, раньше он очень переживал), а они... :ny_tik: :)
Пупсик все же мужчина, переживет такой пустяк, тем более у него уже давно кубики :-)
Бедный)) Изображение
Это не он бедный, а девы -) которым он теперь будет пудрить мозги, пока не нагуляется.
Uma писал(а):что-то там было про кролика -)))
Ой, не напоминай)))))
;;-)))
Если честно, я очень ждала его прихода, но что-то сейчас ничего не чувствую... :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Наверное потому что было много разговоров на эту тему -) С одной стороны жаль, что мы не увидим остроумного Кхана, а с другой стороны, вопросы у Карана уже потеряли свою остроту, все довольно предсказуемо и оттого скучно.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Рэй » 05 апр 2014 00:10

Uma писал(а): :-) ... ты неподражаема, Рэй, а главное очень последовательна ;)
))))) :smu:sche_nie: Ой, Ума :ro_za: , если честно, я очень надеюсь, что я тебя правильно поняла))) :smu:sche_nie: (просто может быть и такое, что до меня не дошло)) Изображение ... :ki_ss: :smu:sche_nie: )
Uma писал(а):... только не теряй голову, он этого еще не заслужил -))
))) Изображение Стараюсь))) :smu:sche_nie: стараюсь не выдавать желаемое за действительное...))) :smu:sche_nie:
Uma писал(а): ;;-))) ... Ади наверное прифегел, когда ему рекомендовали рассмотреть кандидатуру Арджуна... похоже он видел его последний раз, когда тот весил цейтнер ;;-)))
))))))))) Ума))))) бедный Арджун))))))
Uma писал(а):Тебя покоробило, потому что ты тактичный человек...
:smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Uma писал(а): но в Болли сильно не церемонятся.
Эх(( :smu:sche_nie:
Uma писал(а):Пупсик все же мужчина, переживет такой пустяк, тем более у него уже давно кубики :-)
)))))))
Uma писал(а):Это не он бедный, а девы -) которым он теперь будет пудрить мозги, пока не нагуляется.
Это да... :( Эх... Ой, только не надо романов с актрисами... :zvez_ochki: так хочется ничего не знать :) :smu:sche_nie: мечта...
Uma писал(а):Наверное потому что было много разговоров на эту тему -)
Возможно) :ro_za:
Uma писал(а):С одной стороны жаль, что мы не увидим остроумного Кхана
Изображение
Uma писал(а):а с другой стороны, вопросы у Карана уже потеряли свою остроту, все довольно предсказуемо и оттого скучно.
Да(( Наверное, и сам Шах потерял интерес...
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Uma » 06 апр 2014 05:06

Рэй писал(а): ))))) :smu:sche_nie: Ой, Ума :ro_za: , если честно, я очень надеюсь, что я тебя правильно поняла))) :smu:sche_nie:
;)) я тоже на это надеюсь -))
))))))))) Ума))))) бедный Арджун))))))
;;-))) :ki_ss: ... не я же заставляла его кушать, кушать и кушать %))) подозреваю, что он заедал свои детские травмы из-за родителей.
Это да... :( Эх... Ой, только не надо романов с актрисами... :zvez_ochki: так хочется ничего не знать :) :smu:sche_nie: мечта...
:-) ... я же говорю ты единственная в своем роде, большинству как раз наоборот хочется не просто знать, но и еще со всеми подробностями :-) поэтому желтая пресска так хорошо продается и цитируется. Актрис я полагаю ему не избежать -))))
Да(( Наверное, и сам Шах потерял интерес...
Возможно. Но также не исключается, что их отношения претерпели изменения.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Рэй » 07 апр 2014 03:10

Uma писал(а):;)) я тоже на это надеюсь -))
))) :ki_ss: :smu:sche_nie: Изображение
Uma писал(а):не я же заставляла его кушать, кушать и кушать %)))
Ой))))))))))))) :cool_cool:
Uma писал(а):подозреваю, что он заедал свои детские травмы из-за родителей.
Да, вполне возможно(((
Uma писал(а)::-) ... я же говорю ты единственная в своем роде,
))) :smu:sche_nie: :ro_za:
Uma писал(а):большинству как раз наоборот хочется не просто знать, но и еще со всеми подробностями :-) поэтому желтая пресска так хорошо продается и цитируется.
Ох уж эта желтая пресса :cry_ing:
Uma писал(а):Актрис я полагаю ему не избежать -))))
)))) Эх, понимаю... :ny_tik:
Uma писал(а):Но также не исключается, что их отношения претерпели изменения.
Да... Кто их знает((( Если так, то искренне жаль.. :(
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение natalya » 07 апр 2014 14:35

Изображение

Выдержки из эпизода "Кофе с Караном" Алия Бхатт и Паринити Чопра.

06.04.14

"Я считаю, что это низко, говорить, что я получила фильм только из-за Маниша Шармы" - Паринити Чопра

"В какую бы одежду она ни оделась, она выглядит великолепно" - Алия Бхатт о чувстве стиле Паринити

"Я знаю, Сидхарт (Мальхотра) и Варун (Дхаван) любят меня больше, чем Паринити", - Алия.

"Я встретила Карину (Капур) и сказала ей, что я люблю её мужа" - Паринити о Саифе.

"Я думаю, что он очарователен, и я все еще хочу выйти за него замуж", - Алия о Ранбире Капур.

Паринити считает Дипику Падукон очень "горячей" девушкой.

"Я думаю, что она любит поговорить" - Паринити о Сонам Капур

Паринити думает, что Дипика является правящей королевой.

На блиц-опрос: убьешь, женишься, подцепишь: Сидхарт Мальхотра, Арджун Капур и Ранвир Сингх.
Паринити ответила, что желает выйти замуж за Арджуна Капура, подцепить Сиддхарт Мальхотра и убить Ранвира Синха, потому что он сказал, что любит Дипику.

"У меня есть актерские способности"- ответила Паринити, на вопрос что есть у нее, чего нет ни у одного из ее современников.

Оба поставили Катрину Кайф последней, когда речь зашла до актерских способностей.

Алия хочет отправиться на романтическое свидание с Ранбиром Капуром.

Оба они считают, что Сидхарт Малхотра - это самый сексуальный актер.

На вопрос кто хуже всех одет, Алия ответила "Ранвир".

по материалам http://www.rediff.com (Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1335
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей