Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение natalya » 11 июл 2014 12:29

Изображение

Ток-шоу "Кофе с Караном" - избранное, часть 2

Самые интересные моменты и высказывания шоу четырех сезонов, включая спец-выпуски
и вырезанные сцены (2004-2014) (цитаты могут быть сокращены)

Джухи Чавла: - На определенном этапе карьеры успех слишком вскружил мне голову и, видимо, совершенно помутил мозг, потому что я приняла несколько ужасно глупых решений в своей жизни. Чем проложила дорогу многим актрисам. (Сезон 4)

Фара Кхан: - Когда я ставила танцы для фильма Aatish много лет назад, между Каришмой Капур и Равиной Тандон шли настоящие бои - в танце они пытались хлестнуть друг друга искусственными прядями волос с прицепленными на них украшениями, или наступить друг другу на ногу... это было так по-детски. Уверена, теперь они обе смеются вспоминая о тех днях. (Сезон 2)

Анил Капур: - Не верьте Фаре Кхан - она самая большая лгунья в киноиндустрии.
Каран Джохар: - Неужели?
Анил Капур: - Да, она сказала, что я самый плохой танцор, а ведь на самом деле я
лучший! (Сезон 4)

Каджол: - Я наговорила столько гадостей людям, и они постоянно отвечали мне тем же, так что я уже и не помню, что из этого было самым гадким. (Сезон 2)

Каран Джохар: - Что бы ты сказал преданному фанату Амира Кхана?
Шах Рукх Кхан: - Ребята, найдите себе кумира, на которого хотя бы можно было посмотреть снизу вверх / которого можно было бы уважать (прим.: look up to - каламбур, в прямом смысле означающий "смотреть снизу вверх", а в переносном "уважать". ШРК здесь намекает на низкий рост Амира). (Сезон 1)

Каран Джохар: - Знаете, почему я подружился с Гори? Чтобы иметь более легкий доступ к Шах Рукху. (Сезон 2)

Каран Джохар: - Ты встречаешься с кем-нибудь?
Дипика Падукон: - Нет, я одна.
Каран Джохар: - То есть, все слухи о Ранбире Капуре вымысел СМИ? Вы просто
друзья?
Дипика Падукон: - Да, именно так. (Сезон 2)

Каран Джохар: - После измены можно простить и дальше работать над отношениями?
Дипика Падукон: - Конечно, но если измена уже входит в привычку... (Сезон 3)

Каран Джохар: - Через пять лет Фара Кхан будет...
Фара Кхан: - С тремя детьми, работающая над четвертым фильмом.
Каран Джохар: - Обалдеть! С тремя?! Точно?
Фара Кхан: - Да, с тремя.
Шах Рукх Кхан: - Только вопрос, найдется ли у тебя время на четвертый фильм с тремя-то детьми...
Фара Кхан: - А я все тщательно распланирую (Сезон 2)

Каран Джохар: - Айшвария в Голливуде или Айшвария в кино на хинди?
Вивек Оберой - Айшвария в моих объятиях. (Сезон 1)

Сидхартх Мальхотра: - Мадхури Дикшит - это женщина, которую хочется привести в
спальню.(Сезон 4)

Каран Джохар: - Каково это - быть предметом вожделения молодых парней?
Мадхури Дикшит: - Я очень польщена, но но вы попусту теряете время - и мое, и свое. (Сезон 4)

Дипика Падукон: - Для актрис должно быть отдельное кладбище...
Сонам Капур: - ...и там были бы нетленные тела, потому что силикон не разлагается. (Сезон 3)

Каран Джохар: - Кому из киноиндустрии ты посоветовала бы пластического хирурга?
Каджол: - Никому. У большинства уже имеется свой собственный пластический хирург. (Сезон 4)

Дипика Падукон: - Моя тату "Р.К." все еще на месте, я не жалею, что сделала это и у меня нет планов избавиться от нее. Она останется со мной.
Сонам Капур: - Как шрамы после битвы. (Сезон 3)

Табу: - Слухи о Нагарджуне преследуют меня в течение последних 15-ти лет. Их послушать, так получается, что бойфренды приходят и уходят, а Нагарджуна и поныне там. (Сезон 2)

Табу: - Он один из самых важных и близких людей в моей жизни. Мои отношения с Нагарджуной по-особому дороги мне, ничто не может их изменить. Но им нет названия, и я ничего не могу с этим поделать.
Каран Джохар: - Почему бы не назвать их дружбой?
Табу: - Это опошленный термин... (Сезон 2)

Каран Джохар: - Когда актрисы говорят "У меня нет времени на любовь - я слишком занята своей карьерой", что это значит на самом деле?
Каджол: - "Я сплю со всеми." (Сезон 2)

Сонам Капур: - Если ты некрасивая, то считаешься хорошей актрисой. Переигрывать и выглядеть заурядно - еще не значит быть хорошей актрисой. (Сезон 4)

Лара Датта: - В нашей индустрии гламурная актриса не способна получить содержательную роль. Почему-то для этого требуется иметь заурядную внешность - лишь простушкам достаются стоящиие роли. (Сезон 2)

Маллика Шерават: - Гламурные актрисы, такие как я, страдают от стереотипов -считается, что если ты сексуальная, с хорошей фигурой и не против показать все это, значит ты не способна на хорошую игру. (Сезон 2)

Каран Джохар: - Фара, расскажи о своей интимной жизни.
Фара Кхан: - Лучше встанем и почтим ее минутой молчания. А за твою, Каран, нужно
вообще отстоять всю передачу и помолиться за ее безвременную кончину. (Сезон 4)

Каран Джохар: - Хема-джи, какие слухи о ваших романах были неправдой?
Хема Малини: - Все они были правдой. (Сезон 1)

Каран Джохар: - В 80-е годы в популярных кино-журналах было множество сплетен о вас. Большинство из них были неправдой?
Санджай Датт: - Большинство как раз-таки были правдой. (Сезон 3)

Каран Джохар: - Что в женщине привлекает твое внимание прежде всего?
Абхишек Баччан: - Глаза.
Амитабх Баччан: - И не смей опускаться ниже. (Сезон 1)

Абхишек Баччан: - Я терпеть не могу все эти эпилированные торсы. Если меня попросят выдрать волосы на груди, я просто помру в тот же день. (Сезон 4)

Фара Кхан: - У Ранвира прекрасный торс, только с маслом он переборщил (в Ram-Leela).
Хотя Санджаю, наверное, нравится когда все такое намасленное. (Сезон 4)

Каран Джохар: - Твое отношение к бывшим подружкам?
Салман Кхан: - Пусть они будут счастливы в своих новых семьях. Желаю им всего хорошего на 100%. (Сезон 4)

Каран Джохар: - Вы слышали, что Мадхури Дикшит вернулась в Мумбай? Вы с ней не
встречались?
Санджай Датт: - Слышал, но не встречался. Я считаю, ей следовало бы сидеть дома,
заниматься детьми. Зачем теперь возвращаться в кино? (Сезон 3)

Сонам Капур: - Другие актеры достигают статуса всеобщего кумира к годам 40-ка, а
то и вообще после смерти. А я стала иконой, примером для подражания в свои 20 с хвостиком. (Сезон 4)

Каран Джохар: - Какой совет ты дала бы Шахиду Капуру?
Эша Деол: - Почему ты не носил брекеты в школе? (Сезон 1)

Каран Джохар: - Три причины, почему виски лучше женщины?
Риши Капур: - Виски не болтает, не транжирит деньги по магазинам и не бъет тебя. (Сезон 2)

ток-шоу Koffee With Karan, телеканал Star World
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2370
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение Riаnа » 29 мар 2015 16:22

Кофе с Караном - 4 сезон (Карина Капур, Ранбир Капур)
/ Koffee with Karan


Изображение

Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: 00:44:15
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - ICG
Русские субтитры: Нет

Ведущий: Каран Джохар
В гостях: Карина Капур, Ранбир Капур

Описание: «Кофе с Караном» - самое популярное в Индии ток-шоу с участием знаменитостей. Его бессменный ведущий - Каран Джохар, один из самых популярных режиссеров в современном Болливуде, дает зрителям заглянуть по ту сторону закулисной жизни индийского кино и узнать самые пикантные подробности личной и профессиональной жизни звезд первой величины.

BW
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение nightwish » 28 июн 2015 16:48

Кофе с Караном смотрела с Вивеком и Джоном понравилось ...Джон очень скрытный актёр,...
шоу было полностью переведено потом будет время долгими зимними вечерами найду без перевода тем более можно и отложить этот просмотр старая тема есть более новые темы....

Аватара пользователя
*ilnazik*
Сообщения: 218
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение *ilnazik* » 28 июн 2015 17:33

Привет всем! А есть выпуск с Алией, Варуном и Сидом? Ищу-ищу,не могу найти :-(
Love is when you sleep less and dream more!~VO

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение nightwish » 29 июн 2015 20:06

Илназик - ....Я вот нашла но не немного
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кофе с Караном / Koffee with Karan

Сообщение nightwish » 29 июн 2015 20:19

"natalya"
Лара Датта: - В нашей индустрии гламурная актриса не способна получить содержательную роль. Почему-то для этого требуется иметь заурядную внешность - лишь простушкам достаются стоящиие роли. (Сезон 2)
Абхишек Баччан: - Я терпеть не могу все эти эпилированные торсы. Если меня попросят выдрать волосы на груди, я просто помру в тот же день. (Сезон 4)
Каран Джохар: - Твое отношение к бывшим подружкам?
Салман Кхан: - Пусть они будут счастливы в своих новых семьях. Желаю им всего хорошего на 100%. (Сезон 4)
Наталья спасибо мне вот эти 3 понравились хотя я не смотрела эти выступления возможно посмотрю что-нибудь потом (с Ларой обязательно). В чем то Лара права, А Абишек ... Интересно Салман верил в то что говорил

Аватара пользователя
*ilnazik*
Сообщения: 218
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение *ilnazik* » 29 июн 2015 21:34

nightwish писал(а):Ильназик - ....Я вот нашла но не немного
спасибочки, но это не тот, который я хотела, но и этот посмотрю с удовольствием :ki_ss:
Love is when you sleep less and dream more!~VO

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:54

Изображение
Koffee With Karan возвращается - Каран Джохар снимает первый тизер телешоу нового сезона.

Прошло уже некоторое время с тех пор, как мы наслаждались хорошей чашкой кофе с Караном Джохаром на одном из любимых реалити-шоу, и, похоже, наше ожидание закончилось. В ближайшее время режиссер вернется на экраны наших телевизоров в пятом сезоне телешоу Koffee With Karan, первый тизер которого будет сниматься 28 августа.

В настоящий момент Каран Джохар занят пост-производственными работами своего будущего фильма "Ae Dil Hai Mushkil", премьера которого состоится на Дивали. Кроме того, режиссер входит в жюри танцевального реалити-шоу "Jhalak Dikhhla JAA". В марте он уже писал о том, что шоу, безусловно, продолжится в 2016 году, а также отметил, что первым гостем в новом сезоне станет Шах Рукх Кхан.

Так что же увидят зрители в тизере? Любопытство зашкаливает! "Продолжительность тизера составляет несколько секунд. Он будет одним из многих, запланированных телеканалом в преддверии открытия нового сезона в этом году", - сообщил таблоиду источник, связанный с каналом, добавив, что "в тизере зрители увидят Карана, которого в аэропорту таможенники допрашивают о содержимом его сумки".

Впервые телешоу Koffee With Karan вышло в эфир в 2004 году и стало пользоваться успехом у зрителей. Легкость, с которой Каран подшучивает над своими друзьями из отрасли и обсуждает слухи и сплетни, делает его беседы живыми и забавными. Нам остается дождаться нового сезона, чтобы вновь прильнуть к телеэкранам и получить порцию горячего кофе.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... -5-2248683 (перевод LudmilaGros, специально для форума ИндияТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение natalya » 02 дек 2016 17:06

Изображение

Шахид Капур и Мира Раджпу на ток-шоу «Кофе с Караном»

Мира Раджпут собирается сделать свой телевизионный дебют с мужем Шахидом Капуром на ток-шоу Карана Джохара «Кофе с Караном»
Эпизод выйдет в эфир в середине декабря после того, как Шахид закончит свой первый график съемок в 'Падмавати'.
Источник говорит: “После Акшая и Твинкл, Каран хотел еще одну необычную звездную пару, где жена не приходила ранее на KСK . Шахид и Мира выразили желание прийти на шоу. Каран был явно в восторге и координирует их даты".

ТСССС! В прошлых сезонах, Шахид появился на шоу с Кариной Капур Кхан, Сонакши Синхой и Приянкой Чопрой.

http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... an-2274754
Перевод laki7732
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение natalya » 02 дек 2016 17:07

Изображение

Причины , по которым участие Шахида Капура и Миры Раджпут в ток-шоу' Кофе с Караном' станет сенсационным.

Шахид Капур стал появляться на многих ток-шоу в последнее время и нам очень нравится смотреть , как он делится отрывками из своей жизни. Мы буквально наблюдаем , как этот молодой человек превращается в джентльмена на экране и его уровень зрелости заставляет задаться вопросом, кто является этому причиной . Это его жена Мира Раджпут или его недавно родившаяся дочь Миша, кто мог преподать ему урок или два о том, как прекрасна жизнь , если смотреть на нее с нужного ракурса?
Шахид Капур появится на 'Кофе с Караном' и в этот раз мы очень рады видеть его еще и потому, что он будет разделять место на диване со своей женой Мирой Раджпут.
Мира Раджпут вышла замуж за сердцееда Болливуда больше года назад и у них уже есть прекрасный ангелочек. Но мы никогда не слышали Миру Раджпут . Мы могли видеть только ее фотографии в социальных сетях , но никогда не видели ее появления на телевидении . Поэтому, нам очень хотелось, чтобы этот эпизод вышел в эфир.
Учитывая то , что Мира происходит из совершенно другой среды и не является частью киноиндустрии , это заставило нас задаться вопросом, что произошло между этими двумя , что они решили быть вместе до конца. Существует огромный возрастной разрыв между этой парой. Мы не раз видели, как Шахид Капур делится о том , как они начали свой совместный путь, но мы совершенно не знаем, что творилось в уме Миры. Также, кто бы не хотел посмотреть на химию между этими двумя влюбленными , ведь они составляют фантастическую пару.
Несколько месяцев назад у пары родилась прекрасная дочь по имени Миша.
Мы уверены, что сам брак принес обширные изменения в их жизни , но также будем очень рады узнать , как поживает их маленький комочек счастья, став частью этого путешествия под названием "жизнь".

https://www.movified.com
перевод laki7732
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение MsAlisiya » 02 фев 2017 16:27

Изображение

Посмотрела "Кофе с Караном" с участием Ранбира и Ранвира.
Кому интересно, вот ссылка ВКОНТАКТЕ /С переводом/.

Ну, что могу сказать. До чего пошлые у Карана вопросы. И все эти его гейские замашки с поцелуями парней друг друга, говорят об уровне его шоу. Помнится он недавно интервью давал, в котором послал всех, кого беспокоит его ориентация, куда подальше. Ну, так зачем настолько демонстративно о ней намекать в очередной раз? Чтобы ни у кого окончательно сомнений не осталось? Зачем-то пригласил Арджуна Капура, чтобы те двое его целовали. Хоть стой, хоть падай.

Понравились сами ребята РанВир и РанБир - особенно. Последний держался естественно, был самим собой, не пытаясь никого из себя изображать. РанВир, как обычно, старался "все одеяло тянуть на себя". Переигрывал. Но все равно на его фоне РанБир смотрелся выигрышно.
Хотела бы я увидеть РанВира серьезным, сосредоточенным, без панциря и маски. Как раз таким, каким увидела другого. РанБир мне понравился именно своей естественностью... Ну, и шокировало немного, когда РанВир, на вопрос "участвовал ли он в оргиях или же занимался сексом втроем", - ну, что за вопросы, честное слово, - ответил утвердительно. РанБир в ответ покачал головой.

Понравилось, что ребята очень доброжелательно были настроены друг к другу. По поводу отношений с Дипикой, Бир так же тепло высказался, и пожелал Виру с ней "довести дело до конца". Имея ввиду то, что у них должны быть дети. Хорошо так сказал, мне понравилось. :-):

Но серьезные вопросы и ответы о том, что им обоим дал режиссер Бхансали, а так же о коммерческих неудачах Ранбира, о том, как он справился с этим эмоционально - мне понравились больше. Слушать это было гораздо интереснее. В общем ребята держали шоу от начала и до конца.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
mango
Сообщения: 65
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Koffee with Karan / Кофе с Караном , ток-шоу

Сообщение mango » 07 фев 2017 22:28

Дорогая Алисия,
Большое спасибо за ссылку , получила большое удовольствие :-):
Ребята и правда вели все шоу , Каран только руками разводил и удивлялся :hi_hi_hi:

Кстати, есть и серьезный Ранвир ..
На этом же шоу , но только выпуск с Арджуном Капуром

:a_g_a:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей