Новости Болливуда - 2 (2008)

Закрыто
Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 сен 2008 12:17

Спасибо,подружка!!А то там столько новостей,что у меня голова от переводов опухла!!:-)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 сен 2008 12:19

Сыра2 писал(а):Спасибо,подружка!!А то там столько новостей,что у меня голова от переводов опухла!!:-)

Да не за что :) не проблема, когда работы нет.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 сен 2008 12:41

irada писал(а): Да не за что :) не проблема, когда работы нет.
Дай бог,чтобы у тебя её было кааак можно меньше!
PS: Enthiran-имя героини,а фильм "Робот":-):-)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 сен 2008 12:53

Сыра2 писал(а):
irada писал(а): Да не за что :) не проблема, когда работы нет.
Дай бог,чтобы у тебя её было кааак можно меньше!
PS: Enthiran-имя героини,а фильм "Робот":-):-)
Там так было написано, и я сразу как там сюда :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 сен 2008 14:11

[quote="irada"]
Там так было написано, и я сразу как там сюда ]
Да без разницы,я про Акшая узнать хотела:-)

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 17 сен 2008 14:54

Шахрукх Кхан к полумерам не привык. После ссоры с Салманом Кханом, теперь близкий друг - Рани Мукхерджи нанесла ему удар.

Она, наверно, уже пожалела о своем решении поучавствовать в шоу Dus Ka Dum, которое ведет Салман. Этот поступок разочаровал Шахрукха.

И он принял решение, выбрав Приянку Чопра, вместо Рани на участие в третьей песне в фильме Billo Barber. Согласно источникам, и Приянка и Рани рассматривались на эту роль в пару с Шахрукхом в фильме.

Наш источник говорит, "После того, как Рани появилась на шоу Салмана, было принято решение в пользу Приянки. "

Директор Прииадаршан фильма подтвердил, что Приянки повезло. ШРК также делает две другие песни в фильме с Кариной Капур и Дипикой Падукон.

Прииан говорит, "Так как Шахрукх играет кинозвезду в фильме, я хотел, чтобы он сделал несколько музыкальных номеров с некоторыми актрисами. Я оставил выбор за ШРК. Я знал все, что ему нужно было сделать, так это взять телефон и позвонить любой из актрис, чтобы пригласить ее на эту роль. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 17 сен 2008 14:55

irada писал(а):На днях продюссер Випул Шах официально обьявил что Аишварья Раи и Акшай Кумар будут сниматься в его следующим фильме под названием "Action Replay". Эта будет второй фильм после "Khakee" где два актера встретяться. Фильме будет показано жизнь Мумбаи 1950 года. Все дизайнерские дела принадлежат Нитин Десаи, он создаст атмосферу 1950 года. Фильм по замыслу будет драмой.
Но пока Айш в Перу, и после сьъмок фильмов "Enthiran" и "The Pink Panther 2" и после окончание тура, они начнут снимать данный фильм.
как класно! они будут играть вместе! спасибо за инфо!
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 17 сен 2008 14:55

Благодаря звезде бокса Виджендеру Сингху, который засиял на недавних Олимпийских играх в Пекине, бокс, наконец получает признание в Индии. После назначения лицом Индийской Федерации Бокса среди любителей, Санджай Датт теперь планирует сделать фильм о спорте.

Санджай говорит, " Теперь, когда на мне эта ответственность, я чувствую, что я должен сделать что-то в этой сфере. Федерация попросила, чтобы я разработал проект для продвижения бокса через кино. В конце концов, бокс - не очень популярный спорт в нашей стране. Но мы получили бронзовую медаль на Олимпийских играх. Так, почему мы не можем взять золото ? Я должен удостовериться, что наши боксеры обучены и хорошо-оборудованы, чтобы мы смогли выигрывать большее количество медалей на следующих Олимпийских играх. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 17 сен 2008 14:56

Акшай Кумар готовится сделать подарок своему сыну Аараву очень драгоценный подарок. Акки будет работать над анимационним фильмом "Jumbo", который продюсируется Percept Picture Company.

Акшай не только озвучит главного героя, но выступит в роли рассказчика.

Акшай сообщил, "Дети не только нуждаются в юморе или экшене в своих жизнях, они также нуждаются в уроках, любви и понимании. Этот фильм заставил меня задуматься о своем сыне, поэтому я был абсолютно готов стать частью этого фильма. "

Комментируя сюжет фильма, Акшай сказал, "Фильм - о связи, которую слоненок неспособен построить со своим отцом, и как его отец жертвует всем ради своей страны. Это - также о любви и поддержке, которую дает мать своему ребенку. Я думаю, что каждый ребенок должен испытать это и стать свидетелем событий.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 сен 2008 14:58

sanjana писал(а):. Этот поступок разочаровал Шахрукха.

И он принял решение, выбрав Приянку Чопра, вместо Рани на участие в третьей песне в фильме Billo Barber. )
Наконец та он избавилься от традиции выберать Рани каждый раз когда оказывается при выборе, мне понравился его выбор. Приянка классная.
Про спор, промолчу :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 17 сен 2008 15:08

наверное рани уже пожалела что пошла на шоу к сальману. и наверное Шах и Рани не будут дружить как раньше......
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 сен 2008 15:13

sanjana писал(а): и наверное Шах и Рани не будут дружить как раньше......
:( Видимо на этот раз обида более глубокое.
Но я открыла для себя один его характер, после ссоры Шах дружить с мужчиной заново, но женщин не прощяет :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 сен 2008 15:13

[quote="irada"]
Наконец то он избавился от традиции выбирать Рани] Так это ведь Каджол ему советы давала;-);-)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 сен 2008 15:16

[quote="irada"]
И очень жаль,что не прощает,скоро сниматься не с кем будет:-(:-(

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 сен 2008 15:28

Сыра2 писал(а):
irada писал(а): И очень жаль,что не прощает,скоро сниматься не с кем будет:-(:-(

:lol: :lol: А мы для чего? :lol: В обиду не дадим, весь Болливуд будет гордиться его выбором :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 37 гостей