Sher (Delayed)

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Sher (Delayed)

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 18:53

SHER

Изображение
В ролях:
Санджай Датт
Вивек Оберой
Хумаима Малик
Каришма Танна
Режиссер:Сохам Шах
Продюсер:Хирен Ганди
Производство:Shree Ashtavinayak Cine Vision Ltd, Sanjay Dutt's Home production

О фильме
Фильм вдохновлен реальной жизнью гангстера Sharman Munja Jadeja в1970-х годах в Porbandar, Гуджарат (Индия).Sharman Munjha Jadeja был также известен как Робин-Гуд Гуджарата.
Болливуд уже сделал фильм Godmother(1999), основанный на жизни жены Шармана Santokben Jadeja.
Директор Сохам Шах "Kaal" и "Luck" сказал: "У персонажа есть много энергии, и я хочу, изобразить Санджай Датта по линии его отца, уважаемого Сунил Датта Saab".
Sarman Munja Jadeja, лидер Махер сообщества в Гуджарате, был обычным работником мельницы. Он стал гангстером, после того, как он убил местного гангстера Devu Vagher, который был нанят владельцем мельницы, чтобы сорвать забастовку работников.
Jadeja был застрелен в 1986 году.
Съемки в Джайпуре. Песни к фильму будут сниматься в Мумбаи.
Массивные угольные шахты и тоннели, трубы и железная дорога были созданы, чтобы соответствовать атмосфере и силе 1970-х Гуджарата и директор Сохам Шах говорит, что он не мог видеть никого, кроме Sanjay Dutt в этой роли.
Фильм может быть выпущен в декабре..

Перевод мой из разных источников..

Страница фильма в Фейсбуке...http://www.facebook.com/pages/Sher/334953909916373

Решила открыть темку,а то завтра заколебаешься коды вводить :-) :-)
Изображение


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 18:57

САНДЖАЙ ДАТТ, ВИВЕК ОБЕРОЙ НАЧАЛИ СЪЕМКИ ФИЛЬМА «Sher'.
11 июня 2012 г.

Санджай Датт и Вивек Оберой начали съемки гангстерского фильма Сохама Шаха Sher', в Джайпуре, в понедельник, 11 июня 2012 года.
Cегодня на твиттере Вивек написал:" "В городе легенд, Джайпуре. с 2-дневными съемками с командой Ashtavinayak! Съемки над фильмом- Сохема Шаха - эпическая последовательность с моим большим братом Санджу -баба!»
Сразу после возвращения от церемонии награждений IIFA 2012, Вивек направился в Джайпур для того, чтобы сняться в фильме Sher.
Бывшая пакистанская модель , ныне актриса, Хумайма Малик, по сообщениям, сыграет главную женскую роль в фильме. Она сделала дебют в Болливуде с Shoaib Mansoor в Bol (2011).
Sher установлен в Гуджарате и основан на жизни Sarman Munja Jadeja (роль Санджая Датта), лидера сообщества maher, который был обычным рабочим завода в Maharana Mill в области Porbandar.
Jadeja стал гангстером и Доном после того, как он убил местного гангстера Devu Vagher, который был нанят владельцем завода, чтобы сломать забастовку.
Jadeja был застрелен бригадой Kala Keshav в 1986.
Перевод Амага для http://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 19:00

Я боюсь делать однотипные роли: актер Vishwajeet Pradhan

Изображение
Нью-Дели, 16 июня (IANS), Актер Vishwajeet Pradhan играл роль полицейского неоднократно, и он собирается быть замеченным в униформе полицейского еще раз в фильме Сохама Шаха "Sher".
Однако, он говорит, что боится быть приглашаемым на однотипные роли, и говорит,что этот персонаж не легко играть.
Я играл полицейского много раз за эти годы, и иногда я немного пугаюсь того, что меня приглашают на однотипные роли," сказал Vishwajeet, который играл полицейского в фильмах-в 1998г.- "Zakhm" , в 2005г "Zeher".
Много раз я говорю "нет", когда продюсер или режиссер просят меня сыграть роль полицейского, если мне фильм не очень интересен," добавил он.
Vishwajeet говорит, что у фильма "Sher" уникальный аромат masala Болливуда.
"В наших коммерческих фильмах (южных- коммент мой) есть подобные наполнения, но этот фильм о том, как тот же самый masala представлен в новой манере. Он представлен особым способом, это очень красивый фильм, со всеми коммерческими элементами, вставленными в правильных местах," сказал он.
В фильме "Sher" лидирующие роли исполняют Санджай Датт наряду с Вивеком Обероем, главную женскую роль сыграет- пакистанская актриса Хумайма Маллик
Vishwajeet, в настоящее время занят продвижением другого фильма "Kabhi Delhi Kabhi Lahore", спродюссированного Vijay Raaz.
Перевод Амага для http://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 19:04

Kaришма Танна, роман с Вивеком Обероем в Sher.
Upasana Mantri,
Изображение

Актриса телевидения, Каришма Танна, присоединилась к съемкам фильма «Sher» Сохама Шаха в Джайпуре, недавно.
Она также будет сниматься с Санджаем Даттом, Вивеком Обероем и Хумайкой Малик в горячем Джайпуре. Kaришма, которой предложили роль в этом фильме, была взволнована этим проектом.
Она сказала, "После прочтения сценария, я была взволнована, поскольку этот фильм, вдохновлен реальной историей. Я играю девушку из гуджарати, любовный интерес Вивека, и я знаю Вивека долгое время, таким образом, будет интересно работать с ним."
Кроме меня, также режиссер и продюсер Гуджаратцы в реальной жизни, и на съемках, это полное гуджаратское развлечение. – добавила она со смехом. А Вивек Оберой, как известно- полиглот. "Вивек - это сорванец на наборах, и он может играть на всех языках. Если он должен говорить с оператором, он будет разговаривать на тамильском языке, если ему надо поговорить с гримером, он будет говорить на языке маратхи, а если со мной- то на гуджарати. Далее Каришма добавила: «Это забавно, как мы все- гуджаратцы собрались на съемках»". Но нам не хватает только гуджаратской кухни. - khandvi, dhokla и т. д.
Каришма со смехом добавляет: «К сожалению, у нас нет гуджаратской пищи на наборах, но мы любим вкусные раджастханские блюда- это и dal-baati, gatte ki sabzi и т.д.
Перевод Амага для http://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 19:07

Вивек-Дон в дхоти впервые.
авг 15, 2012
С такими символами, как Чанду в Компани, Кесу Феранги в Омкара, Майя Долас в
Перестрелка в Локандвала можно было бы ожидать, что Вивек Оберой исчерпал свой ​​творческий потенциал гангстерских ролей.
Но этого, кажется, не будет. В своих предстоящих фильмах Jayanta Bhai.., Zilla Ghaziabad и Sher он будет играть роль Дона еще раз.
Кроме того, согласно источнику, связанному с Sher, Вивек будет носить дхоти в фильме.
"Sher был снят в штате Гуджарат, и будет включать Вивека в роли гангстера, принадлежащего к определенной эпохе. Он будет иметь спортивный деревенский вид и будет носить Патиала дхоти, курту с тикой на лбу ".

Санджай Датт кто играет роль Дона Шармана Мунджа, будет одет в шаровары и курту. И Оберой и Датт будут соперничать друг с другом в фильме.

Режиссер Сохам Шах также имеет в фильме пакистанскую актрису Хумаиму Малик и звезду телевидения Каришму Танна.
Удивительно, но Каришма, которая играет сестру Санджая является романтическим увлечением Вивека и даже выходит замуж за него.

Подготовленный Shree Ashtavinayak Cine Vision Ltd, Sher был снят широко в Джайпуре, в течение 40 дней. В настоящее время производители заканчивают съемки двух песен.
Перевод Eleena для http://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 19:09

22/06/12
Санджай поранился на съемках «Sher»

Фильмы жанра экшн определенно любимы большинством зрителей, однако всегда есть явная и непосредственная опасность во время их съемок. Последним стал жертвой травмы Санджай Датт, который был ранен во время съемок в боевой сцене в фильме «Sher».

Видимо, Датт снимался в сцене в 500 людьми, владеющими мечами, когда произошел этот печальный инцидент. Актер получил глубокий порез около глаза, Санджай тут же был доставлен к врачу. Но после наложения нескольких швов, он вернулся на съемочную площадку, чтобы продолжить съемку.

Намеченный выпуск на декабрь 2012 года, «Sher» основан на преступном мире Гуджарата, и Датт играет роль гангстера Шармана Мунджха.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Изображение


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 19:17

Еще со съемок..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 30 авг 2012 19:23

Еще со съемок..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение YABLOKO » 30 авг 2012 21:28

с темкой :co_ol:
Изображениеудачи фильму))))))

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение MsAlisiya » 30 авг 2012 22:08

С темкой! :-):
Прочитала, что съемки начались 11 июня, а на декабрь уже намечен выпуск. :sh_ok:
ВО ДАЮТ! Оперативно работают.
По поводу Вивека... мощнова-то как-то выглядит. Непривычно...

Фильму удачи!
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Liel » 30 авг 2012 22:15

Лена, с темкой! Популярны сейчас гангстеры!
Удачи фильму))
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Оливия » 31 авг 2012 05:21

Леночек, с новой гангстерской эпопеей!
Вивек- это сорванец на наборах, и он может играть на всех языках. Если он должен говорить с оператором, он будет разговаривать на тамильском языке, если ему надо поговорить с гримером, он будет говорить на языке маратхи, а если со мной- то на гуджарати.
Талантливый человек талантлив во всем!
Он будет иметь спортивный деревенский вид и будет носить Патиала дхоти, курту с тикой на лбу ".
:ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sher-2012

Сообщение Eleena » 31 авг 2012 07:04

Иринка,Элечка,Лена,Оливия спасибо!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
По поводу Вивека... мощнова-то как-то выглядит. Непривычно...
Да накачался нехиленько..Главное,чтобы вовремя остановился и так хорош...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость