Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)*

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 июл 2008 17:32

Сонали писал(а): А вот если бы Прия вышла замуж за человека своего круга, ей бы не пришлось самой убирать разбросанные ботинки. Одной причиной для ссор было бы меньше. .
Cонали, Сонали, ну не будь ты такой наивной :roll: Ну не ботинки, так был бы другой повод для ссор, еще и похлеще. Прия была из более высокого соц. слоя, но на самом деле решающую роль играет то, какой ЧЕЛОВЕК, а вовсе не то, из какой он семьи. КУЧА ПРИМЕРОВ когда люди из вроде бы вальяжных семей становятся уродами, а ребенок урода-папаши может стать замечательным человеком.

У социального положения тут ПОСЛЕДНЯЯ роль, если она вообще есть.

Не факт, что если бы Прия нашла себе какого нибудь пижона из высшего общества, он не кидал бы ботинки куда попало. Может у него вообще принцип такой - я муж и бог, а "она пусть убирает".

Посмотри сериал "Avghachi Sansaar", с канала Зи Маратхи (Zee Marathi), это очень жизненный проект и НАПРОЧЬ разрушает этот миф об успешности брака в случае если муж и жена из одинакового сословия. Такой миф вообще сами "Вальяжные папы" придумали, чтобы хоть как-то оправдать произвол, который они творят.

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 26 июл 2008 17:46

Ирада, песня ТОБА ТУМХАРЭ Е ИШАРЕ была первой в хит-парадах почти весь 2005 год. А мне и ГОМШУДА нравится
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ramha » 26 июл 2008 17:52

Bolly писал(а):Я бы сказала, что этот фильм более правдоподобен, чем многие другие, показана семейная жизнь с ботинками, ссорами, любовью, обычная жизнь, вот это здорово. Сюжет, незамысловатый, но Шарук любой фильм вытащит
Шахрук говорил, что этот фильм напоминает отдельными случаями его молодую жизнь, наверно и сыграл так правдоподобно, как будто переживал все заново. Я думаю он в жизни похож на Раджа, такой же безалаберный и вспыльчивый.

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 26 июл 2008 18:09

Точно, Рамха. Представила на месте Рани Гори :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 июл 2008 18:12

RANGEELA писал(а):
Сонали писал(а): А вот если бы Прия вышла замуж за человека своего круга, ей бы не пришлось самой убирать разбросанные ботинки. Одной причиной для ссор было бы меньше. .
Cонали, Сонали, ну не будь ты такой наивной :roll: Ну не ботинки, так был бы другой повод для ссор, еще и похлеще.
А я ж чего написала? Что ОДНОЙ ПРИЧИНОЙ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ!!!Но не факт,что не было бы других причин для ссор! И не только бытовых, но опять -таки СОЦИАЛЬНЫХ! Даже в этом фильме вспомни, когда Радж на вечеринку пиджак надевал, с какой иронией он все это делал и как вел себя на вечеринке, которая для Прии была обычной!!

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 26 июл 2008 18:19

И вот этот эпизод дурацкий, как-будто они не знали социальное положение друг друга :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 июл 2008 19:42

Bolly писал(а):Ирада, песня ТОБА ТУМХАРЭ Е ИШАРЕ была первой в хит-парадах почти весь 2005 год. А мне и ГОМШУДА нравится

Вот послушала повнимательней, но места Чалте Чалте, Суно На другое. Для меня конечно же!
А Гумшуда - просто песня отпад, и хорошая, и смешная :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 04 авг 2008 11:45

Bolly писал(а):И вот этот эпизод дурацкий, как-будто они не знали социальное положение друг друга :shock:
Знаеш, знать ето одно а жить с етим другое....по-началу все кажется розовым а когда случается вот такие конфликты тогда и понимаеш многие вещи....я нап. думаю что если человек с обучением или интеллегентный ((а ето не всегда одно и то же)будь то мужчина или женьшина) то не имееть значения он богат или нет он можеть женится на багатой женьшине,они смогуть адаптироватся к совместной жизни,будеть о чем поговорить...а если нет то будеть трудновато если не сказать большое!

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 04 авг 2008 12:03

Конечно, и по фильму Шах очень развитой человек
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 12 авг 2008 21:10

Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 27 ноя 2008 13:56

Один из самых любимых мною фильмов, пересматриваю его очень часто. От начал до самого конца фильма не убавить, не прибавить, все гармонично. А песни нравятся все до одной, композиторы Джатин-Лалит и поэт Джавед Ахтар, как всегда великолепно справились со своими задачами.
Рани Мукерджи и ШРК в этом фильме просто супер смотрятся. Между ними такая гармония, что можно и вправду подумать, что они муж и жена.
Шахрукх Кхан как всегда на высоте, опять-таки не стесняется быть смешным, а когда Прия срывает с него полотенце это что-то, люблю эту сцену

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 ноя 2008 14:00

Tonya25 писал(а):и поэт Джавед Ахтар, как всегда великолепно справились со своими задачами.

Он мой любимчик!!!!!!!!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 28 ноя 2008 10:21

irada писал(а):
Tonya25 писал(а):и поэт Джавед Ахтар, как всегда великолепно справились со своими задачами.

Он мой любимчик!!!!!!!!!!
и не толька твой :D

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 янв 2009 03:14

Мне фильм не очень понравился...в смысле он не плохой, идея очень хорошая но как эта идея развита в фильме...чесно сказать - могло быть и лучше.
Во первых мне тоже не понравились эти люди (обсуждающие) т.к. они ни как не влияют на сюжет фильма стало быть они и не нужны совсем...

Во вторых не показана эта жизнь после свадьбы про кторую думаеш когда описание фильма читаеш....ну и что там такого было....ну живут счастливо...ну убрала Прия пару раз его ботинки ну и ЧТО!!! А про этот денежный конфликт...так это извените бред полый!!! Есле нужна фин. поддержка то от денег не откажишся тем более денег жены....эта гордость обсалютно обсурдна, и уж конечно эта "великая" ссора - ну бред...нет чтоб жене спасибо сказать.
Вобщем можно было что-нибуть получше придумать, идея-то хорошая...но..................

Играют оба хорошо, было-бы ещё лучше есле-бы вместо Рани все-же Аш сыграла :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 янв 2009 08:04

А если все таки Айш сыграла тебе бы понравилься фильм, Антра? :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя