Singh is Kinng / Король Сингх (2008)

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Singh is Kinng / Король Сингх (2008)

Сообщение Bel Slon » 04 ноя 2008 14:30

Фотогалерея к фильму "КОРОЛЬ СИНГХ / SINGH IS KINNG"








Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 05 ноя 2008 16:35

боже как же смешно они выглядят особенно Акки :lol: :shock: :lol:

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 05 ноя 2008 16:36

Bel Slon писал(а):Изображение
очень красиво

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 ноя 2008 12:29

Из всего,что посмотрела в последнее время-это главный отстой:-(:-(Чушь полнейшая!
Кассовый успех могу объяснить только мощной рекламой,да главной песней,ещё до премьеры,раскрученной до нельзя!!;-)

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 06 ноя 2008 12:57

Сыра2 писал(а):Из всего,что посмотрела в последнее время-это главный отстой:-(:-(Чушь полнейшая!
Кассовый успех могу объяснить только мощной рекламой,да главной песней,ещё до премьеры,раскрученной до нельзя!!;-)
Уж позвольте не согласиться.. :lol: Насчет "главного ..." - уж извините, есть горааааздо хуже. Это красивый, очень добрый и смешной фильм - ну правда при условии, что вам хорошо понятно, что там говорится.. :lol: Там безумно смешные диалоги, особенно если учесть, как эта чушь отыгрывается. :lol:
А если представить всю эту красотищу на большом экране - уууу... :roll:
Реклама и раскрутка идет у многих фильмов, но далеко не все НАСТОЛЬКО успешны...
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 ноя 2008 13:04

Neha писал(а):[Уж позвольте не согласиться.. :lol: Насчет "главного ..." - уж извините, есть горааааздо хуже. Это красивый, очень добрый и смешной фильм - ну правда при условии, что вам хорошо понятно, что там говорится.. :lol: Там безумно смешные диалоги, особенно если учесть, как эта чушь отыгрывается. :lol:
А если представить всю эту красотищу на большом экране - уууу... :roll:
Реклама и раскрутка идет у многих фильмов, но далеко не все НАСТОЛЬКО успешны...

Ой Неха извини, но я скажу, даже если фильм Акшея будет провальным, ты все равно скажешь что фильм отлично получилься. Ну ты даешь честное слова. Сами Индийцы говорять что фильм полная чушь, и после второй серии уже спать хочеться. Кассовое сборы благодаря пиару были, и это факт!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 ноя 2008 13:43

Не знаю,что Нехе так понравилось,но я его 3раза ставила,еле до конца досмотрела,но это ИМХО;-)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 ноя 2008 13:46

Сыра2 писал(а):Не знаю,что Нехе так понравилось,но я его 3раза ставила,еле до конца досмотрела,но это ИМХО;-)
Я тоже об этом, сама не смотрела, но есть мои близкие которые смотрели и оставили отзывы что его до конца досмотреть не возможна, скучность есть.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей