Welcome / Добро пожаловать (2007)

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Welcome / Добро пожаловать (2007)

Сообщение Bel Slon » 11 ноя 2008 01:34

Изображение

КОМПАНИЯ "БЕЛЫЙ СЛОН" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НА DVD С 21 ОКТЯБРЯ (коллекционное издание)
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ / WELCOME» (коллекционное издание)
+ БОНУС DVD ДИСК «В ВОДОВОРОТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ NO ENTRY»

Доктор Гунгру (Пареш Равал), весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие - девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник - умный, воспитанный и интеллигентный Раджив (Акшай Кумар), мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну (Катрина Кэйф), в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных - брат Санджны Удай Шетти (Нана Патекар) - самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта - выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи...
В ролях: Акшай Кумар, Катрина Каиф, Анил Капур, Нана Патекар, Маллика Шерават, Фероз Кхан, Пареш Равал, Сунил Шетти, Малайка Арора и др
Режиссер: Аниз Базми.
Авторы сценария: Аббас Тиривала и Аниз базми
Продюсер: Фероз Надиядвала
Композиторы: Саджид Али, Ваджид Али, Химеш Решаммия, Ананд Раджа Ананд.
Оператор: Санджай Ф. Гупта.
Хореографы: Фара Кхан и Ахмед Кхан.
© ООО « Болливуд Опшн »,
© 2008 ООО «Русское Счастье Хоум Видео»
Производство: A.G. Films, 2007г.
Продолжительность: 152 мин.
Язык: Русский, Хинди
Субтитры: Английские
Формат изображения: 16:9
Звук: Русский 5:1 Dolby Digital, Хинди 2:0 stereo
Регион: NTSC
Видеодиск формата DVD 9
Ограничения по возрасту: Без ограничений по возрасту.
Жанр: Мелодрама
ЗАО «Лицензионные носители» ВАФ № 77-238, 117587, РФ, г. Москва, Варшавское шоссе, д.125 «Ж», стр.1
ООО «РентаПром», Лицензия ВАФ № 77-242, 443082 РФ, г. Самара, ул. Клиническая, д. 257.
OOO "РМГ Технолоджи", Лицензия ВАФ № 77-296, 119019, РФ, г. Москва, ул. Волхонка, д.5/6, стр. 4, оф. 108
ООО «РМГ Компании», 143021, Московская обл., Одинцовский район, пос.Назарьево, стр.25., Лицензия серия ВАФ 77-18
Штрих – код: 4690322002675

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bel Slon » 11 ноя 2008 01:35

Смотрим на большом экране!!!

Изображение

Аватара пользователя
Амриточка
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Амриточка » 30 янв 2009 17:59

Фильм вообще не понравился, не знаю вообще зачем Анил и Акшай согласились в нем играть.

Аватара пользователя
Lepistocha
Сообщения: 119
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lepistocha » 23 фев 2009 19:30

Фильм мне показался ужасным....то ли юмора я не понимаю...то ли еше чего.... Не понравился...жалко что купила.... второй диск в комплекте "в водовороте неприятностей" мне больше понравился
Изображение

Раджу-Ади
Сообщения: 354
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Раджу-Ади » 24 фев 2009 11:10

Lepistocha писал(а):Фильм мне показался ужасным....то ли юмора я не понимаю...то ли еше чего.... Не понравился...жалко что купила....
Ничего, с каждым бывает! Сколько таких фильмов, которые лучше не брать у каждого...?! Я этот Welcome брала в серии 9 в 1, так что не желела ибо там еще было чего интересного! 8)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 08 июн 2009 15:54

Мда.... :roll:

Фильм смотрела и ржала с первых минут.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...супер..обожаю подобные комедии...легкие и смешные.... :lol: :lol: :lol: ....Акшай жесть...это ж нада такие рожи корчить.... :lol: :lol: :lol: ....песни тоже понравились все слушаю их постоянно ...такие прикольные.... :P :P :P :P :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 08 июн 2009 20:48

Ну не знаю, :shock: фильм однозначно из разряда тупых, не смешной
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 08 июн 2009 21:05

:lol: :lol: :lol: ....ну и ладна... :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 июн 2009 21:43

Мне тоже абсолютно не понравился.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 08 июн 2009 22:21

каждому свое.... :roll: :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 июн 2009 22:23

P@ntera писал(а):каждому свое.... :roll: :lol: :lol: :lol:
Не спорю... :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Lunima » 09 июн 2009 14:41

Фильм так себе!!!А песенки очень прикольные!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 09 июн 2009 15:38

нууу.....нормальный фильм...ну даж не знаю....мне гораздо больше понравилась игра актеров....песни...ну даж не знаю....надо бы ещё послушать......хотя наверно больше всего из этого фильма мне понравился Анил :lol: Катя не плохо сыграла....совсем не бревно.....Акакий тож не плох был...очень хорошо выглядел,мне понравился,но тока в этом фильме....впринципе кое над чем посмеялась!!а так.....хм...ну не моё....ещё раз смотреть если и стану,то тока из-за Маллики и Анила...очень милые и смешные они там!!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 04 июл 2009 23:27

Только что закончила смотреть! Фильм очень смешной...Хотя нет, это слово не подходит! Лучше сказать сленгом - "ржачный"! Над многими эпизодами я смеялась до колик в животе! :lol: :lol: :lol: :lol:
Акакий меня почти не раздражал. Наверное потому, что идиота там играл :lol: :lol: :lol: . Лишь в самом конце немого изменился)))
Катрина меня порадовала, милую и нежную девушку сыграла и хорошо, кстати, танцевала! :roll: В ближайшее время посмотрю еще один фильм с ней.
Дядя Раджива бесил слегка! Герой - непроходимый тупица, и актер переигрывал, на мой взгляд, сильно! :roll: :? :lol: . А вот Нана Патекар и Анил Капур сыграли на "ура"! :lol: Особенно Анил! Как он рисовал "шедевральные" картины, бросался ни с того, ни с сего на людей...и неожиданно влюбился в...не буду писать, в кого :lol: :lol: :lol: Маллику на экране увидела впервые :oops: :roll: :lol: и она меня приятно удивила)))). Смело могу сказать о ней - умничка! :lol: 8)
Музыка в фильме очень хорошая! Кроме того фоны, костюмы актеров и декорации были подобраны великолепно, в результате все песни радуют глаз. А в моей, наверное, любимой песне из фильма - Uncha lamba kad - мне очень понравилась хореография...названия, к сожалению, пока не знаю :lol: . В этой же песне у Кат такие наряды хорошенькие! Самой захотелось так одеться! :oops: :P :P :P :P
Фильм, простите за откровенность, туповат, конечно, но помогает расслабиться и забыть о куче дел, которая ждет- не дождется тебя)))). В конце-концов, многие из нас любили (любят) американские комедии, многие из которых не отличаются интеллектуальным содержанием :roll: , а Welcom в этом отношении стоит гораздо выше :!:
Наверное, второй раз пересматривать весь фильм не стану, но песенки и самые смешные эпизоды непременно буду смотреть снова и снова! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не знаю, стоит ли советовать этот фильм всем и каждому...Если вы хотите полностью отключив мозг окунуться в водоворот нелепых и очень смешных злоключений Рнджива и его странных родственников - этот фильм для вас!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 июл 2009 23:34

Спасиб Прияш... :lol: :lol: :lol:

Сама ржу как вспоминаю руль и домик... :lol: :lol: :lol:

Риа...а зря.... :lol: :lol: :lol: ...там домик болтался прикольно.... :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей