Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee (2007-19гг.)

Закрыто
Аватара пользователя
Sweety
Сообщения: 131
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee (2007-19гг.)

Сообщение Sweety » 14 июл 2007 11:32

Совмесная тема
Rani Mukherjee vs. Aishwarya Rai
Предыдущие темы
Rani Mukherjee (2008-2009)
Rani Mukherjee Sweet Princess of Bollywood (2009-2010)
Рани Мукерджи / Rani Mukherje-таинственный взгляд(2010-2011)
Изображение

Родилась: 21 марта 1978, Калькутта Индия

Семья
Рани происходит из большой бенгальской семьи, многие члены которой посвятили себя кино. Её отец Рам Мукерджи (англ.)русск. — бывший режиссёр, а её мама Кришна раньше была закадровой певицей. Её брат Радж Мукерджи — продюсер. Её тетя по матери Дебашри Рой (англ.)русск. была популярной бенгальской актрисой, а её троюродная сестра Каджол — популярная актриса Болливуда.

21 апреля 2014 года Рани вышла замуж за режиссёра Адитью Чопра, также происходящего из семьи кинематографистов[2].

Популярная индийская актриса Рани Мухерджи уже несколько лет занимает лидирующее место в списке болливудских звезд. Зрителям она известна по фильмам «Ты и я», «Никогда не говори «прощай», «Эту пару создал Бог», «Никто не убивал Джессику» и многим другим. Как это часто бывает с индийскими актерами, Рани Мухерджи родилась в семье, многие члены которой уже имели отношение к киноиндустрии. Отец Рани Рам Мукхерджи был режиссером, мама Кришна пела для фильмов, брат Радж Мукхерджи стал продюсером, а тетя Дебашри Рой и двоюродная сестра Каджол выбрали актерский путь. Неудивительно, что при таком окружении Рани Мухерджи тоже захотела стать актрисой. Родилась Рани в 1978 году в Калькутте. Родители выбрали для своей девочки непростое имя, сулящее интересную судьбу: на хинди имя Рани означает «королева». Фамилия известной актрисы изначально была такой же, как и у ее родителей, но позже она поменяла ее, избавившись от не известно чем помешавшей ей буквы «к». Творческий путь Рани Мухерджи / Rani Muherdzhi Впервые Рани снялась в кино еще школьницей. Ей было 14 лет, когда отец взял ее на небольшую роль в фильме Biyar Phool (1992). После этого Рани получила заманчивое предложение от другого режиссера, но по настоянию отца ответила отказом – родители сочли, что девушка еще слишком юная для серьезной работы в кино. По-настоящему Рани вернулась на площадку в 19 лет – увы, это была не самая успешная картина. «Свадебный кортеж» (1997) провалился в прокате, едва окупив затраты создателей, а Рани возвратилась обратно в колледж.

Неудача с первым фильмом не стала для Рани поводом отчаиваться. Уже на следующий год она взяла реванш, снявшись сразу в трех новых фильмах, и два из них – «Всё в жизни бывает» (1998) и «Непокорившийся судьбе» (1998) – мгновенно стали хитами, принеся Рани Мухерджи долгожданную популярность и славу. Больше самой актрисы ее успехам радовались родители. Мама Рани с самого начала мечтала об успешной карьере актрисы для дочери, хотя сама Рани вовсе не претендовала на место среди звезд: «Я никогда серьезно не думала, что я талантлива и могу быть частью этой промышленности».

В 2000 году Рани Мухерджи настолько вошла во вкус, что снялась сразу в семи фильмах – за такое количество проектов она не бралась ни до, ни после. Но количество – еще не значит качество. Большая часть этих кинокартин оказалась недостаточно кассовой. Карьера Рани вновь качнулась от успеха к неудаче. Однако актриса уже распробовала вкус победы и с неистовым упорством устремилась вперед – к новым достижениям. Вопреки утверждениям критиков о слабости ее таланта, Рани Мухерджи снова снискала признательность зрителей после выхода фильмов «Анатомия любви» (2002), «На перекрестке судеб» (2004), «Ты и я» (2004) и «Дорогами любви» (2003). Последний стал для нее самой особенно заманчивым – на съемках Рани близко сошлась со звездой индийского кино Шахрукх Кханом, чье творчество и влияние наложило большой отпечаток на мировоззрение и талант актрисы. Эти годы можно назвать поворотными в судьбе Рани – после стольких удачных проектов ее имидж успешной актрисы окончательно укрепился. Рани Мухерджи стала по-настоящему востребованной в Болливуде и сохраняет этот статус по сей день.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Rani_Muherdzhi/

Аватара пользователя
Sweety
Сообщения: 131
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sweety » 14 июл 2007 11:37

Очень хочу посмотреть фильм Baabul!!!!

Даша
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Даша » 14 июл 2007 11:47

Я обажаю Рани, она мне нравится во всех фильмах!Особенно люблю пару Рани-Шах.Я смотрела Baabul, мне очень понравилось,Салман такой лапочка там, но очень жаль, что он в этом фильме погибает, я так плакала, не могла сдержаться.СОВЕТУЮ ВСЕМ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!!

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 16 июл 2007 21:55

Обожаю Ранечку. Она очень талантливая и очень красивая. Все её фильмы супер! Посмотрела Тьму. Отпадный фильм. Никто не смог бы сыграть лучше Рани эту роль.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Zaira
Сообщения: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Рани Мукхерджи

Сообщение Zaira » 28 июл 2007 10:55

Девочки я тоже очень люблю Ранечку :lol: я всех своих сообщениях пишу что мне очень нравиться "Рани" и "Шах" лучше этой пары я не вижу они хороши по своему... Почему не пишут о ее личной жизни лично мне очень интересно, да еще хотела бы обрадывать всех поклониц "Рани" она будет сниматься в DOOM-3 вместе с "Шахом" а наш любимчик "Шах" будет играть отрицательную роль... во так вот!!! я слышала в новостях. Если что пусть меня исправит шеф-редактор :roll:
Я большая фанатка "ШАХА" КТО НЕ С НИМ ТОТ НЕ СО МНОЙ!!!

Каджоленок
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Каджоленок » 28 июл 2007 12:28

Все вы - поклонники Рани заполонили своими отвратительными сообщениями в теме Каджол вместо того чтобы болтать здесь о своей слепой любви к Рани. Лучше Рани Каджол или нет не вам решать! Рани как и была бездарной уродкой, так ею и останется!!! Услышав ее голос я чуть не уписалась! Она похожа на цыганку! ФУ!!! И вообще, вы бы на свою Рани посмотрели перед тем как говорить о Каджол гадости! :twisted:

Zaira
Сообщения: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Zaira » 28 июл 2007 12:40

Каджоленок писал(а):Все вы - поклонники Рани заполонили своими отвратительными сообщениями в теме Каджол вместо того чтобы болтать здесь о своей слепой любви к Рани. Лучше Рани Каджол или нет не вам решать! Рани как и была бездарной уродкой, так ею и останется!!! Услышав ее голос я чуть не уписалась! Она похожа на цыганку! ФУ!!! И вообще, вы бы на свою Рани посмотрели перед тем как говорить о Каджол гадости! :twisted:
В том то и дело "каджоленнок" что мы посмотрели на свою "Рани" а потом на твою каджол :twisted: она такая как этот смайлик поняла!!! :lol: Сама ты цыганка! если так подумать чем это твоя каджол не похожа на цыганку??? Все они похожи друг на друга :P ОБЛАМАЙСЯ!!!
Я большая фанатка "ШАХА" КТО НЕ С НИМ ТОТ НЕ СО МНОЙ!!!

Розали
Сообщения: 85
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Розали » 28 июл 2007 12:42

КАДЖОЛЕНОК,КАК ГРУБО!ФУУУ!

Zaira
Сообщения: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Zaira » 28 июл 2007 13:06

Моя сестренка Замира говорит: Что хотя Каджол и Рани двоюродные сестра они не общаются потому что "Рани" намного популярней и красивей Каджол и она завидует ей!!! :lol: К тому же в новых фильмах больше снимается "Рани" с популярными звездами, нежели твоя лохушка Каджол бездарнная!!!! :evil: Твоя Каджол играет роль не воспитанной девчонки (бегает, прыгает,сходит с ума) в отличии от Интеллегентной скромной "Рани". И у Каджол нет достойной роли: а вы видели ее мужа :shock: не переубеждайте!!! Мы знатоки индийских фильмов :lol: ну где же Вы фанаты "РАНИ" что вы молчите???
Я большая фанатка "ШАХА" КТО НЕ С НИМ ТОТ НЕ СО МНОЙ!!!

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 28 июл 2007 15:38

Действительно Рани отличная актриса.Она с легкостью играет любые роли, ей веришь, на нее приятно смотреть.Что самое главное она не переигрывает(чувствует и живет ролью)

Dulce Maria
Сообщения: 34
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dulce Maria » 28 июл 2007 15:45

Zaira писал(а):Моя сестренка Замира говорит: Что хотя Каджол и Рани двоюродные сестра они не общаются потому что "Рани" намного популярней и красивей Каджол и она завидует ей!!! :lol: К тому же в новых фильмах больше снимается "Рани" с популярными звездами, нежели твоя лохушка Каджол бездарнная!!!! :evil: Твоя Каджол играет роль не воспитанной девчонки (бегает, прыгает,сходит с ума) в отличии от Интеллегентной скромной "Рани". И у Каджол нет достойной роли: а вы видели ее мужа :shock: не переубеждайте!!! Мы знатоки индийских фильмов :lol: ну где же Вы фанаты "РАНИ" что вы молчите???
О, боже я не фан ни Рани, ни Каджол, но зачем так говорить твоей сестре? Она не знакома с ними, и не следует утверждать, что Каджол ей завидует, это тупо. А ее муж Аджай очень и очень талантливый, стоит сестер Каджол и Рани вместе взятых, и еще как ты думаешь, кого в Индии любят, как кинопару больше Шарука и Рани или Шарука и Каджол? Рейтинги показывают, что вторых и Рани это сама признает.

Аватара пользователя
lacrima
Сообщения: 150
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lacrima » 28 июл 2007 16:26

Zaira писал(а):Моя сестренка Замира говорит: Что хотя Каджол и Рани двоюродные сестра они не общаются потому что "Рани" намного популярней и красивей Каджол и она завидует ей!!! :lol
в свое время каджол была не менее популярна. кто-то новый всегды вытесняет кого-то старого

Аватара пользователя
Sweety
Сообщения: 131
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sweety » 29 июл 2007 21:41

Безусловно Рани в миллион раз лучше Каджол!!!!!
Хотя обе талантливы, но Рани уже давно обогнала её во всех планах !!!!
В 2007 году Индия выбрала любимую индийскую актрису! И ею стала, конечно же, РАНИ!!!!! Очень талантливая и красивая!!!!!!!!!!! Обожаю её!!!!!!!!!!!

Dulce Maria
Сообщения: 34
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dulce Maria » 30 июл 2007 10:42

Sweety писал(а):Безусловно Рани в миллион раз лучше Каджол!!!!!
Хотя обе талантливы, но Рани уже давно обогнала её во всех планах !!!!
В 2007 году Индия выбрала любимую индийскую актрису! И ею стала, конечно же, РАНИ!!!!! Очень талантливая и красивая!!!!!!!!!!! Обожаю её!!!!!!!!!!!
Ага, она была первой, но Каджол несмотря на долгое отсутствие была второй :D А вообще, раз это темка Рани Мукхерджи, хочется написать свое мнение о ней. Мне она никогда не нравилась, особенно внешностью. Маленькая, слишком смуглая, и лоб этот, бякс... Но, после того, как я увидела ее в фильме с Абишеком, я немного изменила свое отношение к ней. Я люблю, когда на ней минимум макияжа, и вообще, когда Абишек ее бил, мне понравилось, как она сыграла. Отлично. Но в других фильмах не люблю ее, много писали, что она этакая тихоня, но другие утверждают, что это маска и она стерва. Мне кажется, Каджол, Рани и Прити стоят на одной ступени, Айшвария, Сушмита, Приянка на другой, ББ, Малика абсолютно на другой! И актрисы восходящие на другой лестнице, и конечно актрисы старшего поколения.
Y este corazon que te robaste cuando te marchaste
Tu te marchaste con mis besos
Con mis besos y mis suenos
Y este corazon esta latiendo cada vez mas lento
Y estoy sintiendo en mis adentros
Como el fuego no se apago.

Аватара пользователя
lacrima
Сообщения: 150
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lacrima » 30 июл 2007 16:06

Мне кажется, Каджол, Рани и Прити стоят на одной ступени, Айшвария, Сушмита, Приянка на другой, ББ, Малика абсолютно на другой! И актрисы восходящие на другой лестнице, и конечно актрисы старшего поколения.[
а почему ты так считаешь?[/

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей