Гороскопы участников

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 06 июл 2010 14:44

Пятнадцатое марта

ДЕНЬ ВЫСОТЫ

Рожденных 15 марта часто привлекают занятия, связанные с высотой - будь то скалолазание, прыжки в воду или картографирование высокогорных областей. На самом деле это всего лишь попытка преодолеть свои страхи. Но они скорее решатся прыгнуть в воду с закрытыми глазами, чем признаются в своей трусости. Очевидно, психологическая оснва их страха связана с гипертрофированным чувством всегда быть впереди, даже если физические или интеллектуальные возможности не позволяют занимать лидирующее положение. Человек хочет взлететь, но в последнюю минуту его одолевают сомнения, начинающиеся со слов "а вдруг...". Так что люди, рождённые в этот день,могут бояться неудачи горазда меньше, нежели успеха.
Некоторые из них, будучи заинтересоваными в достижении наилучших результатов, стремятся с размаху преодолеть все трудности, встречающимися на пути. Другие продвигаются вперед медленно, но строго по направлению к своей цели. Они, как правило, имеют больше шансов на успех. Но если их действия по принципу: " Это - сегодня, а это можно отложить", они могут столкнуться со значительным сопротивлением со стороны окружающего мира.
Когда, не имея четко поставленной цели, они устремляются в высоту, им следует тут же включить аварийные огни. Кроме того, им следует учитывать все аспекты, способные изменить ход событий.Единственный способ подготовиться к подобным ситуациям - научиться адекватно воспринимать жизнь.
Рожденные 15 марта нередко предпочитают строить жизнь по своему вкусу, стремясь к неограниченной свободе.

СОВЕТ: Оставайтесь бескорыстным.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 июл 2010 15:20

Ольчик писал(а):[молодец,что начала воспринимать,свою настоящую дату... :lol:

она на меня больше щас действует :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 июл 2010 15:22

Лира, спасибо тебе :P вот этот вопрос "а вдруг" всегда меня преследует :shock: и иногда мешает действовать по серьезному...а вот на счет свободу - то дааааааа, для меня главней всего моя личная свобода, моральная свобода чтоб никто не давил и не мешал мне, хоть даже в деле мышление
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 06 июл 2010 15:24

Ирк@ писал(а):Лира, спасибо тебе :P вот этот вопрос "а вдруг" всегда меня преследует :shock: и иногда мешает действовать по серьезному...а вот на счет свободу - то дааааааа, для меня главней всего моя личная свобода, моральная свобода чтоб никто не давил и не мешал мне, хоть даже в деле мышление
как ты права Ируся.... :roll: !!!!!!!!!!!! я тоже так считаю!!!!!
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 июл 2010 15:28

я поэтому удалила одну подругу из жизни своей, да, мы и щас с ней общяемся, но не позволю отныне совать нос в мою жизнь и давать некончаемые советы, не дави, и не мешай мне жить свободно..все время отчитывайся перед ней :shock: зачем не знаю....не дай Бог в будущем с парням такое будет...оооооооо ох нет, хочу свободно плыть по течению...потому что Ольчик, каждая девушка, каждый человек свободный и у него есть ум, зачем все время показывать ему путь? как будто он сам не поймет :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 15:33

Лира, и меня заинтересовало. Моё число 26 июля. Не трудно тебе, и для меня что-то посмотреть...
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 06 июл 2010 15:36

Ирк@ писал(а):я поэтому удалила одну подругу из жизни своей, да, мы и щас с ней общяемся, но не позволю отныне совать нос в мою жизнь и давать некончаемые советы, не дави, и не мешай мне жить свободно..все время отчитывайся перед ней :shock: зачем не знаю....не дай Бог в будущем с парням такое будет...оооооооо ох нет, хочу свободно плыть по течению...потому что Ольчик, каждая девушка, каждый человек свободный и у него есть ум, зачем все время показывать ему путь? как будто он сам не поймет :roll:
абсолютно согласна дорогая!!! АБСОЛЮТНО! нет ничего хуже,когда посягают на твою личность, давят на тебя, пытаются переделать! это ужасно! я тоже по этой же причине пару людей из своей жизни,так сказать,удалила... :roll:
и так же не нужно ограничивать других людей рядом с собой!
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 июл 2010 15:39

конечно, Ольчик, как у нас говорят, для хоорших людей жизнь свою отдам, я такой человек, если человек хороший не удалю никогда, наоборот все сделаю чтоб он был всегда в моей жизни, на этом форуме есть такие девочки, жизнь готова отдать им, потому что человек хороший...это и слепому ясно..а других которые посегают, нет не хочу :roll: это превыше меня :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 06 июл 2010 15:42

Ирк@ писал(а):конечно, Ольчик, как у нас говорят, для хоорших людей жизнь свою отдам, я такой человек, если человек хороший не удалю никогда, наоборот все сделаю чтоб он был всегда в моей жизни, на этом форуме есть такие девочки, жизнь готова отдать им, потому что человек хороший...это и слепому ясно..а других которые посегают, нет не хочу :roll: это превыше меня :roll:
да,я такая же. если люблю,(не важно люб.чел, подруга или сестра) то луну с неба достану для этого человека.
но когда начинают тебя контролировать и пытаться изменить....это невыносимо!
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 июл 2010 15:44

Ольчик писал(а):[но когда начинают тебя контролировать и пытаться изменить....это невыносимо!

вот :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 06 июл 2010 16:36

ой как интересно! я и не заметила раньше этой темы :oops: :D
может кто и мне подскажет чего нового по этой теме.
особо много не знаю ....
я родилась 24 сентября. :lol: весы.
Изображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 06 июл 2010 16:52

margo писал(а):Лира, и меня заинтересовало. Моё число 26 июля. Не трудно тебе, и для меня что-то посмотреть...
Двадцать шестое июля

ДЕНЬ СИМВОЛИЧЕСКОГО ГЕРОЛЬДА

Рожденных 26 июля уж точно нельзя назвать консерваторами. Нередко они высказывают такие смелые суждения, что возможен конфликт с окружающими. К счастью для людей этого дня, они настолько уверенны в себе, что даже самая бурная реакция не поколеблет их самоуверенности.
Неудивительно, что рожденные 26 июля - игроки по натуре. Очень часто они фатально заражены сложными и даже опасными ситуациями, не имея привычки отступать, пока не найдут развязку. Огромная сила в сочетании с выносливостью помогает им в этом.
Люди этого дня не стремятся приукрасить правду. Они преподносят её такой, какая она есть, причем делают это без излишних колебаний, волнуясь прежде всего о её чистоте, но отнюдь не о чувствах, которые она может вызывать в другом человеке. И все же те из них, кому удается лучше познать себя, а главное - развить в себе сострадание и укротить агрессивность, смогут раскрыться гораздо полнее.

СОВЕТ: Помните, что вы - всего лишь частичка окружающего мира.

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 06 июл 2010 17:04

амага писал(а):я родилась 24 сентября. :lol: весы.
Двадцать четвёртое сентября

ДЕНЬ СТРАННИКОВ

Рожденные 24 сентября - странники по натуре. Тема приключений часто приобретает для них форму метафоры. Чтение авантюрных романов, размышления о подвигах, поездки в незнакомые города - подобные виды деятельности вызывают у них особый интерес.
Некоторые из них путешевствуют в молодости, а позднее посвящают себя тому, что называется оседлым существованием. Другим уже в среднем возрасте может стукнуть в голову, что они бездарно провели лучшую часть своей жизни, и тогда бросят всё ради зова дороги. Рожденные 24 сентября никогда не будут днями напролет просиживать дома, хотя им порой может показаться, что именно этого они хотят больше всего на свете. Поселившись на новом месте или сменив работу, они каждый раз думают, что уже здесь останутся надолго. Но рано или поздно их скитания возобновятся.
Рожденным в этот день очень трудно угодить в семейных вопросах. С ними вовсе не легко найти общий язык, так как они требуют к себе повышенного внимания.
Рожденные 24 сентября должны опасаться чрезмерной эмоциональности. Проблема в том, что их вкусы столь необычны, что трудностей личного плана не избежать. Некоторые считают их чудаками, тем не менее они верные друзья с достойным сердцем. Они позволяют другим почувствовать остроту жизни, что само по себе хорошо, а странности бывают, наверное, у всех.

СОВЕТ: Ваша кочевая жизнь не может продолжаться до глубокой старости - подготовьте место для посадки.

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 17:13

Lyr@ писал(а):
margo писал(а):Лира, и меня заинтересовало. Моё число 26 июля. Не трудно тебе, и для меня что-то посмотреть...
Двадцать шестое июля

ДЕНЬ СИМВОЛИЧЕСКОГО ГЕРОЛЬДА

Рожденных 26 июля уж точно нельзя назвать консерваторами. Нередко они высказывают такие смелые суждения, что возможен конфликт с окружающими. К счастью для людей этого дня, они настолько уверенны в себе, что даже самая бурная реакция не поколеблет их самоуверенности.
Неудивительно, что рожденные 26 июля - игроки по натуре. Очень часто они фатально заражены сложными и даже опасными ситуациями, не имея привычки отступать, пока не найдут развязку. Огромная сила в сочетании с выносливостью помогает им в этом.
Люди этого дня не стремятся приукрасить правду. Они преподносят её такой, какая она есть, причем делают это без излишних колебаний, волнуясь прежде всего о её чистоте, но отнюдь не о чувствах, которые она может вызывать в другом человеке. И все же те из них, кому удается лучше познать себя, а главное - развить в себе сострадание и укротить агрессивность, смогут раскрыться гораздо полнее.

СОВЕТ: Помните, что вы - всего лишь частичка окружающего мира.
Спасибо, Лира! Ты так быстро откликнулась.
К счастью для людей этого дня, они настолько уверенны в себе, что даже самая бурная реакция не поколеблет их самоуверенности. :lol: :lol: :lol: Мне всегда казалось, что это очень большой недостаток...А что касается агрессивности бывает порою... :lol: А это не просто недостаток, а просто беда.... :( :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 06 июл 2010 17:19

margo писал(а):Спасибо, Лира! Ты так быстро откликнулась.
К счастью для людей этого дня, они настолько уверенны в себе, что даже самая бурная реакция не поколеблет их самоуверенности. :lol: :lol: :lol: Мне всегда казалось, что это очень большой недостаток...А что касается агрессивности бывает порою... :lol: А это не просто недостаток, а просто беда.... :( :lol:
Пожалуйста марго! Я пишу вам характеристику, и самой так интересно! Кстати, хочу сказать, что моё представление о тебе почему-то именно такое, как и написано здесь :lol: когда писала тебе, удивлялась, насколько сошлось все с моим представлением :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей