Гороскопы участников

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 июл 2010 18:47

Маргоша, интересно была читать про тебя, подружка :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 06 июл 2010 19:41

Lyr@ писал(а):
амага писал(а):я родилась 24 сентября. :lol: весы.
Двадцать четвёртое сентября

ДЕНЬ СТРАННИКОВ

Рожденные 24 сентября - странники по натуре. Тема приключений часто приобретает для них форму метафоры. Чтение авантюрных романов, размышления о подвигах, поездки в незнакомые города - подобные виды деятельности вызывают у них особый интерес.
Некоторые из них путешевствуют в молодости, а позднее посвящают себя тому, что называется оседлым существованием. Другим уже в среднем возрасте может стукнуть в голову, что они бездарно провели лучшую часть своей жизни, и тогда бросят всё ради зова дороги. Рожденные 24 сентября никогда не будут днями напролет просиживать дома, хотя им порой может показаться, что именно этого они хотят больше всего на свете. Поселившись на новом месте или сменив работу, они каждый раз думают, что уже здесь останутся надолго. Но рано или поздно их скитания возобновятся.
Рожденным в этот день очень трудно угодить в семейных вопросах. С ними вовсе не легко найти общий язык, так как они требуют к себе повышенного внимания.
Рожденные 24 сентября должны опасаться чрезмерной эмоциональности. Проблема в том, что их вкусы столь необычны, что трудностей личного плана не избежать. Некоторые считают их чудаками, тем не менее они верные друзья с достойным сердцем. Они позволяют другим почувствовать остроту жизни, что само по себе хорошо, а странности бывают, наверное, у всех.

СОВЕТ: Ваша кочевая жизнь не может продолжаться до глубокой старости - подготовьте место для посадки.
ха-ха! Здорово! Спасибо за мобильность. Было интересно читать.
правда не все черты в себе нахожу, но в целом - здорово! мне особо понравилось - некоторые считают их чудаками :lol: :lol: :lol: вот это я впервые слышу.
про друзей - это правда, у меня много друзей, спасибо Богу (я умею дружить).
про странствия - ну не совсем..я люблю путешествовать, и могу собраться за пару минут. и махнуть в горы, в другую страну, но при этом я очень домашний человек, правда - сидеть у плиты целыми днями - это не для меня.
а вот в семейных вопросах - все нормально...я человек не конфликтный, так что ссор нет....
:D
в целом - все здорово! Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от чтения этого текста. :D
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 19:42

Ирк@ писал(а):Маргоша, интересно была читать про тебя, подружка :D
И что сажешь, милая? Про тебя я не со всем согласна, но кое-что правда. :lol: Во всяком случае с твоим знаком рыбой, я очень согласна. Рыбы-очень преданные люди. Знаю, сталкивалась...
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
{SweeT BeBo}
Сообщения: 1481
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {SweeT BeBo} » 06 июл 2010 19:45

А я 4 июня родилась можно еси и есть про меня тоже)))))) :oops: :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 06 июл 2010 21:35

о и я хочу 18 июля)))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 07 июл 2010 02:54

Хах, весь форум начнет проситься :lol: :lol:
Тогда и мне 5 февраля, пожалустаа! :D :D :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 07 июл 2010 21:50

Девчат простите что так долго, я всем обязательно напишу, только чуть позже.

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 13:30

{SweeT BeBo} писал(а):А я 4 июня родилась можно еси и есть про меня тоже)))))) :oops: :D
Четвёртое июня

ДЕНЬ КРИТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Наделенные живым умом и бойким языком, рожденные 4 июня неизменно привлекают к себе внимание. Распространяясь на ту или иную тему, они поражают своим вдохновением, но в споре или дискуссии будут вести себя жестко и непримиримо. Хотя и не созданные для лидерства волею обстоятельств, они все-таки оказываются на вершине. Однако пребывание на ней не слишком комфортно, и рожденные 4 июня частенько склоняются к авторитаризму. Вот почему им гораздо больше импонирует деятельность в составе команды.
Рожденным 4 июня не следует быть излишне уступчивыми под напором строгих правил, догм и сомнительных обязательств. Наивысшее удовлетворение они получают, находясь в процессе обучения новому делу, пребывая в роли ученика-подмастерья. Для них очень важно иметь в перспективе новые проекты, поскольку рутинная, ограничивающая свободу творчества, их быстро утомляет. В худшем случае раздражение, вызываемое такими проблемами, выплескивается на семью, близких и друзей.
Рождённым 4 июня следует обратить свои таланты в конструктивное русло, поскольку критические наблюдения, независимо от степени их проницательности и глубины, иногда порождают антагонизм со стороны окружающих. Одним словом, им следует поменьше концентрироваться на объективной истине, а вместо этого обратиться к человеческим отношениям. Неоценимую помощь в этом может оказать чувство юмора, лишенное всякого сарказма.

СОВЕТ: Иногда полезно бездельничать и ни о чем не думать.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 08 июл 2010 13:41

Лирочка, а можешь написать еще 30 июля пожалуйста :oops:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Kattie
Сообщения: 1278
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Kattie » 08 июл 2010 13:58

А может есть ссылочка?? :oops: А то и правда терь всем интересно))))
Мне вот тоже интересно про 7 января =) :oops:
ИзображениеИзображениеИзображение
Мы делаем всё. (с)

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 17:13

karma писал(а):о и я хочу 18 июля)))
Восемнадцатое июля

ДЕНЬ УБЕЖДЁННОСТИ

Рожденные 18 июля - сильные личности. Непоколебимая убежденность в собственной правоте позволяет им увлечь за собой окружающих. Однако многие из них сознательно отказываются от черезчур решительных шагов по направлению к власти., ибо они считают власть аморальной.
Личная жизнь людей этого дня часто страдает из-за работы. Им необходимо уяснить, что процесс воспитания не даст ожидаемых результатов, если не уделять детям достаточно времени. То же относится и к любовным отношениям. Многие из тех, кто родился в этот день, при всей своей общественной значимости страдают эмоциональной незрелостью, и менно это приводит к серьёзным проблемам.
Рождённые 18 июля бывают слишком зависимы от внимания, которое расчитывают получить от близких, а при недостатке его становятся особенно ранимы. Осложнения возможны и в том случае, если они не желают распылять свои силы на удовлетворение нужд близких.

СОВЕТ: Не бойтесь оказаться отвергнутым.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 08 июл 2010 17:19

Ну тогда и я порошу ! :oops: :wink: Можно про рождённых 11 сентября ? :roll: :?: Я подожду.... :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение margo » 08 июл 2010 17:21

natalya писал(а):Ну тогда и я порошу ! :oops: :wink: Можно про рождённых 11 сентября ? :roll: :?: Я подожду.... :)
Да, Наташка! Я так и думала, что ты родилась 11 сентября!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Часом не в понедельник? :lol: :lol: :lol: Или не о себе просишь?
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 17:22

Donna_Priyasha писал(а): Тогда и мне 5 февраля, пожалустаа! :D :D :oops:
Пятое февраля

ДЕНЬ КРАСНОРЕЧИЯ

Рожденные 5 февраля умеют говорить. Их речь, без сомнения, привлекает к себе внимание. Им свойственна редкая проницательность при анализе текущих событий.
Рождённые 5 февраля привыкли по любому поводу взывать к эмоциям других. Как признанно, они обладают ярко выраженным темпераментом, но насколько они преуспеют - зависит от того, смогут ли они контролировать свою сверчувствительную натуру.
Женщины этого дня мастерски владеют светской манерой общения, которая помогает им занимать не последнее место в обществе. Тем не менее их скрытность иногда вызывает раздражение, особенно если они привыкли к снисходительному отношению.
В целом рожденные 5 февраля многогранны. Некоторые черты характера раскрываются у них наиболее полно, другие - нет. Они, как правило, не стремятся афишировать личную жизнь и допускают в неё только избранных. Нередко у них вырабатываются весьма странные привычки и ритуалы, придающие им ощущение благополучия.
Чаще всего, рожденные 5 февраля, организуя работу коллектива, уделяют мало внимания семье.

СОВЕТ: Не делайте трагедию из того, что окружающие не всегда разделяют вашу позицию.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение karma » 08 июл 2010 17:27

margo писал(а):
natalya писал(а):Ну тогда и я порошу ! :oops: :wink: Можно про рождённых 11 сентября ? :roll: :?: Я подожду.... :)
Да, Наташка! Я так и думала, что ты родилась 11 сентября!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Часом не в понедельник? :lol: :lol: :lol: Или не о себе просишь?

ВОТ ЭТО КЛАСС А НУ НАТАША КОЛИСЬ........
ГДЕ ТЫ БЫЛА В 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА? :wink:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя