Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Капа » 27 фев 2016 17:34

Спасибо)))) Не единственная)))) Но в основном то, что я пишу, не всем по вкусу. Выбрала самое приличное :-) .

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Riаnа » 27 фев 2016 18:14

А если вкратце, чем все закончилось?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Капа » 27 фев 2016 18:46

Riаnа писал(а):А если вкратце, чем все закончилось?
Риана, что?))))

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение MO-TATA » 27 фев 2016 19:07

Капа писал(а):
Riаnа писал(а):А если вкратце, чем все закончилось?
Риана, что?))))
;;-))) ;;-))) ;;-))) Это Рианка так на сериалы подсела, что ждет второй сезон твоего рассказа. ;;-)))
Капа писал(а):Спасибо)))) Не единственная)))) Но в основном то, что я пишу, не всем по вкусу. Выбрала самое приличное :-) .
Вот теперь совсем заинтриговала. Если сюда не хочешь (или не можешь) выкладывать, укажи путь, где читают те, кому нравится. Я к ним присоединюсь. :hi_hi_hi: (можно в личку :smu:sche_nie: .
Изображение


Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение LudmilaGros » 28 фев 2016 10:08

Капа, хороший рассказ... И слог легкий, и сюжет интересный... Но именно как рассказ - я бы все-таки не хотела, чтобы у "Дорог любви" был другой финал... :-):
P.S. А что такого неприличного ты пишешь, что не всем приходится по вкусу?
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Капа » 28 фев 2016 12:11

LudmilaGros писал(а):Капа, хороший рассказ... И слог легкий, и сюжет интересный... Но именно как рассказ - я бы все-таки не хотела, чтобы у "Дорог любви" был другой финал... :-):
P.S. А что такого неприличного ты пишешь, что не всем приходится по вкусу?
Спасибо. :smu:sche_nie:
Не только я так пишу, это некоторым образом жанр, у которого есть и поклонники и противники))))) Что-то типа "50 оттенков", только из жизни звезд. Хотя пример неудачный, так как написано просто отвратительно, есть гораздо более профессиональные произведения, о которых мало кто знает.
Но одно дело фантазировать абстрактно, а другое - по поводу конкретного человека. Его фанаты или принимают это, или предают автора анафеме)))))

Vogel
Сообщения: 140
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Vogel » 28 фев 2016 12:51

Капа писал(а): Его фанаты или принимают это, или предают автора анафеме)))))
Капа, не прячь талант в кусты! ПОЖАЛУЙСТА!!! Стиль отшлифовывается в драке и муках, так что для "художника" любое ФУ идёт как дрова в топку таланта...Да и на этом ли форуме бояться быть непонятой, не привыкать чай ::yaz-yk: :-)
Твоё внимание к деталям - ценное качество для пишущего + сцены прожиты по-Станиславскому, осязаемы. Так, что выкладывай, друг! На общее обозрение :bra_vo:
Я к тому ещё подвожу, что кто-то обещал еще свои впечатления от поездки на Bd :ny_tik: у Лори, наверное, кот уже помер в ожидании :-)

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Капа » 28 фев 2016 13:27

Vogel писал(а): На общее обозрение
Нет))))) Ты не поняла)))) Дело не в том, хороший у меня стиль или нет. Просто такие рассказы в открытом доступе публиковать нельзя. Как говорится "Рассказ содержит откровенные сцены")))) Такого рода литература (а я настаиваю, что лучшие образцы этого жанра, действительно, настоящая литература) на многих форумах, посвященных звездам, находятся в закрытом доступе. И это правильно, тот, кто не хочет читать про своего кумира такие вещи, на это случайно не наткнется, но многие именно это в сети и ищут)))). На этом форуме закрытого раздела нет, стало быть, таким вещам здесь не место.
Vogel писал(а): Я к тому ещё подвожу, что кто-то обещал еще свои впечатления от поездки на Bd :ny_tik: у Лори, наверное, кот уже помер в ожидании :-)
А это да, действительно)))) Выложу, постараюсь сегодня.

Vogel
Сообщения: 140
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Vogel » 28 фев 2016 13:36

Капа писал(а): таким вещам здесь не место.
Ясно... Но я б почитала...можно в личку?
Капа писал(а): Выложу, постараюсь сегодня.
Ждем!!!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 73
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Лада » 28 фев 2016 15:41

Капа! Спасибо за рассказ. Читала и как на яву видела Шаха и все эмоции на его лице. И остановившийся безразличный взгляд, и то как он морщится от боли, и раскинутые руки с цветами...
У тебя действительно большой талант :bra_vo: Жду еще твоих работ...

Аватара пользователя
Kristina_SRK
Сообщения: 86
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Kristina_SRK » 28 фев 2016 18:53

Капа писал(а):Спасибо)))) Не единственная)))) Но в основном то, что я пишу, не всем по вкусу. Выбрала самое приличное :-) .
Капа :co_ol: Очень-очень-очень понравился твой рассказ!
1. Читая текст, в голове рисовалась четкая картинка - это твоя заслуга.
2. Кого из актрис ты видишь в роли Прии2?
3. Тоже хотелось бы узнать продолжение истории :-):
4. Была бы рада почитать другие истории, даже неприличные :-)
5. Согласна с Людмилой в реальном фильме концовку не хотелось бы видеть другой. Но альтернативный вариант хорош собой, возможно, было бы не хуже, но это уже вторая часть была бы или 4-5 часовой фильм :ps_ih:
6. Если б можно было переписать какой-нибудь фильм на выбор. То я б попросила Девдаса. Ну не могу я смириться с его смертью :cry_ing: Герой Шаха умирал во многих фильмах, но в этом фильме мне было крайне тяжело свыкнуться с этой мыслью...
"Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается. Кто-то тупит. Кто-то затачивается и движется вперед."

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Капа » 28 фев 2016 20:21

Лада, Кристина, спасибо большое, что зашли и почитали))))
Kristina_SRK писал(а): 2. Кого из актрис ты видишь в роли Прии2?
Только ее - Амриту Рао, она из Толливуда, но когда-то снялась с Шахом в фильме "Я рядом с тобой". Есть в ней какая-то чистота и трогательность.
Kristina_SRK писал(а): 3. Тоже хотелось бы узнать продолжение истории :-):
А ее нет. Вот такой открытый финал))))) Или будет между ними что-то или нет... Решать читателю.
4. Была бы рада почитать другие истории, даже неприличные :-)
Почему-то мне кажется, что тебе это не понравится :-) .
6. Если б можно было переписать какой-нибудь фильм на выбор. То я б попросила Девдаса. Ну не могу я смириться с его смертью :cry_ing: Герой Шаха умирал во многих фильмах, но в этом фильме мне было крайне тяжело свыкнуться с этой мыслью...
Это точно. Но фильм произвел на меня такое тяжелое и гнетущее впечатление, что я его не пересматривала больше ни разу. И не буду))))

Аватара пользователя
Kristina_SRK
Сообщения: 86
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Kristina_SRK » 28 фев 2016 20:49

Капа писал(а): Только ее - Амриту Рао, она из Толливуда, но когда-то снялась с Шахом в фильме "Я рядом с тобой". Есть в ней какая-то чистота и трогательность.

А о ней я даже не подумала :du_ma_et: Соглашусь, на роль молоденькой медсестры подойдёт.И описала ты её хорошо, именно такие чувства она вызвала при просмотре фильма: легкая, милая с чистой душой.
Капа писал(а): Почему-то мне кажется, что тебе это не понравится :-)
Ну почему же? ::yaz-yk: Дай хоть один глянуть, а там и выводы можно будет делать :mi_ga_et:
Капа писал(а): Это точно. Но фильм произвел на меня такое тяжелое и гнетущее впечатление, что я его не пересматривала больше ни разу. И не буду))))
Да уж, а то депрессию можно заработать :-(
"Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается. Кто-то тупит. Кто-то затачивается и движется вперед."

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Капа » 28 фев 2016 22:27

Kristina_SRK писал(а):Дай хоть один глянуть, а там и выводы можно будет делать :mi_ga_et:
Ну тогда кидай в личку свой емейл, только потом не говори, что тебя не предупреждали :-) .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей