New York / Нью Йорк (2009)

КАК ВАМ РОЛИК?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 18 апр 2010 19:36

Cahan писал(а): Об актерах-про Джона промолчу. Справился как надо и как всегда.
Катрина-ну нормально, но слабо рядом с Джоном и Ирфаном. но КРАСОТА невероятная.
Катя сильнее Джона сыграла :shock: это хоть как...хотя Джон воще молочина...справился тоже на ура!!! ИМХО!
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 апр 2010 19:36

вчера смотрела Ура пятница с ним...какой же он лапочка все таки :P :P :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 18 апр 2010 19:56

по мне-рядом с Ирфаном и Джоном Катрина отставала

вчера смотрела Ура пятница с ним...какой же он лапочка все таки
не говори-не устаю смотреть фильмы и передачи с ним, у него такая приятная, чистая аура, такая позитивная энергия, такая простота
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 апр 2010 20:14

во во :P и оказывается и он тоже губы прикусывает во время общение, обалдеть можно :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 18 апр 2010 20:18

так он и знаменит своими многочисленными жестами и мимиками-поэтому его так часто пародируют :lol: Шахид и Имран делают это особенно :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 18 апр 2010 20:41

Cahan писал(а):
Да, день фильмов)) Сколько скаченных-но сегодня нашла время для Любовь-вчера и завтра и Нью-Йорк)) :lol:
Я так понимаю, это некоторые из тех 10 фильмов? :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 18 апр 2010 20:44

аха-лед тронулся)))))Но добавила еще 3
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 18 апр 2010 20:51

Cahan писал(а):аха-лед тронулся)))))Но добавила еще 3
И скажи, когда работать?
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 18 апр 2010 20:56

margo писал(а):
Cahan писал(а):аха-лед тронулся)))))Но добавила еще 3
И скажи, когда работать?
я ночью смотрю)) Работе не мешают))
Мы флудим :)
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: NEW YORK

Сообщение Uma » 04 окт 2012 12:58

Оценила давно скачанный "Нью-Йорк", очень приятный фильм по постановке, картинке, песням, актерской игре, хорошо сделанный… по сюжету есть вопросы, но если мне фильм в целом понравился, фиг с ними… Мукеш прекрасно сыграл, Джон ближе к середине стал раскрываться и понравился, ну и Кэт, ей было что играть и она играла, и наконец-то я это увидела. Ирфан Кхан замечательный актер и еще хотелось бы выделить Навазуддина Сиддикуи, небольшая роль, но какая яркая, ему сопереживаешь с первых же секунд... Тема сложная и ужасная. Мне трудно даже представить, через какие страдания и унижения пришлось пройти этим несчастным людям, несправедливо обвиненным в терроризме, но я и не принимаю такой выбор, который сделал Сэм. Бороться с несправедливостью можно другим способом, таким, каким пыталась действовать Майя, да, он долгий и не всегда приведет к успеху, но правильный и не усеян невинными жертвами…
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: NEW YORK

Сообщение Naranii » 10 окт 2012 09:24

Присоединюсь к отзывам о фильме, наконец-то вчера посмотрела.
Фильм потрясающий, индийцы - огромные молодчинки, что переступили привычный стереотип и стали снимать ВОТ ТАКИЕ! фильмы, в которых не только любуешься на красивые лица, но и остаешься на долгое время под впечатлением от сюжета, игры актеров.
Очень понравилось как сыграли все без исключения, все выкладывались на полную.
Но смотреть второй раз буду вряд ли, всё-таки тяжелый фильм.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: NEW YORK

Сообщение Liel » 10 окт 2012 16:58

Uma, Naranii, спасибо за отзывы! Рада, что фильм понравился. Один из моих самых любимых.
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: NEW YORK

Сообщение Uma » 10 окт 2012 18:28

Liel писал(а):Uma, Naranii, спасибо за отзывы! Рада, что фильм понравился. Один из моих самых любимых.
Пожалуйста )) Не знаю и чего я так долго тянула с просмотром, ведь неоднократно слышала хорошие отзывы.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: NEW YORK

Сообщение Naranii » 11 окт 2012 09:36

А я к таким фильмам обычно морально готовлюсь, нужен особый настрой (мне), комедии чаще сажусь смотреть...
Но все равно рада что посмотрела, Джон - молодец, раскрылся (опять же для меня), может пересмотрю то, что раньше с ним смотрела, так и в других фильмах на первый план выйдет....
Но скажу точно, что теперь он у меня в списке актеров, чью фильмографию должна всю пересмотреть...
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: NEW YORK

Сообщение Liel » 11 окт 2012 11:38

Не знаю и чего я так долго тянула с просмотром, ведь неоднократно слышала хорошие отзывы.
Ничего, бывает - тем сильнее эффект от просмотра и полученное удовольствие. По себе знаю))
Но скажу точно, что теперь он у меня в списке актеров, чью фильмографию должна всю пересмотреть...
Приятно слышать! Есть фильмы менее удачные, есть потрясающие - но везде Джон разный и класснючий. Приятного просмотра! Будем ждать отзывов :smu:sche_nie:
Изображение
Наташа, спасибо))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя